10500 посетителей онлайн
327 987 913

Олигарх Еремеев находится с тяжелыми травмами в реанимации (обновлено)

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Комсомольскую правду в Украине, об этом пишет Волынское агентство расследований.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Досье на нардепа ВРУ VIII созыва, олигарха - одного из богатейших бизнесменов, прошедших в парламент на внеочередных парламентских выборах-2014 Игоря Еремеева. (обновлено)

Сообщается, что Игорь Еремеев, который является заядлым любителем верховой езды, утром 26 июля во время конной прогулки в Волынской области упал с лошади и получил серьезные травмы. Депутат в бессознательном состоянии был госпитализирован в больницу, рассматривался вопрос о его перевозе в Киев или даже в Германию.

Позже неофициальные источники в окружении депутат в Луцке подтвердили "КП в Украине" эту информацию, а также и то, что сейчас состояние Еремеев тяжелое. Вечером депутата госпитализировали в Киев.

В то же время, источник ТСН сообщил, что Игорь Еремеев в коме. Сначала врачи говорили, что Еремеев не транспортабельный, однако вечером на медицинском вертолета нардепа все-таки отправили в Киев. "Судя по всему, на этом настояла его семья", - предположил источник.

Топ комментарии
+165
Нардеп Игорь Еремеев находится в больнице в тяжелом состоянии.

Ничего, Игорёшка, всё будет хорошо. В ближайшее время ещё с Мишкой Чечетовым в нарды сбацаете...
показать весь комментарий
26.07.2015 22:50 Ответить
+122
навіть конь зрозумів яку падлюку носить...
показать весь комментарий
26.07.2015 22:49 Ответить
+118
Известный российский ученый-культуролог и преподаватель-полиглот Илья Франк намерен уехать в Израиль из-за "нацистской атмосферы", которая сложилась в современной России.
Об этом он заявил в интервью http://www.svoboda.org/content/article/27150010.html "Радио Свобода".
"Я уезжаю из-за нацистской атмосферы, которая сложилась в России, в которой жить очень неприятно", - сказал он."Хотя я работаю дома и редко выхожу на улицу, но как только я выхожу, я ее сразу ощущаю. Дома у нас нет телевизора, но я выхожу и вижу лозунги, слышу разговоры, вижу, какие книжки выставляются в крупных магазинах как рекомендуемые к чтению, вижу наклейки на машинах, надписи - и понимаю, что страна заражена. Поскольку я по образованию преподаватель немецкого,
я много читал немецких книжек о тридцатых годах в Германии, смотрел документальные материалы, Геббельса слушал в оригинале, я вижу, конечно, параллели, и это очень неприятно. Потом у меня дочке сейчас шесть лет, она через год должна идти в школу. Я с ужасом думаю, что она может пойти в российскую школу, потому что там будет нацистская пропаганда", - заявил Франк.
показать весь комментарий
26.07.2015 22:56 Ответить

Загрузка...