9547 посетителей онлайн
15 878 111

Водитель автомобиля Баулина является виновником ДТП, - Аваков

По факту ДТП с участием автомобиля главы Конституционного суда Украины Юрия Баулина будет проведено объективное расследование.

Об этом журналистам заявил глава МВД Арсен Аваков, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

По предварительной информации, виноват был водитель автомобиля, в котором был судья.

"Вчера был инцидент в Полтавской области. Авария, в которой было два автомобиля, один из которых принадлежал главе КС. Его вез водитель. Есть трое погибших от этого столкновения. Глава КС находится в больнице", - рассказал Аваков.

Смотрите также: Председатель КС Баулин в реанимации после кровавого ДТП. ФОТОрепортаж (обновлено)

Он подчеркнул, что "важно сказать, что независимо от должности человека, который находился в автомобиле, следствие пройдет абсолютно объективно".

А.Аваков также уточнил: "По предварительным выводам, следователи говорят о том, что неправа была и нарушала правила машина, в которой находился глава КС".

Ранее сообщалось, что в результате данного ДТП погибло двое людей, а четверо получили травмы. Однако позже стало известно, что один из пострадавших - 12-летний ребенок, от полученных травм скончался в детской городской клинической больнице города Полтавы.

Топ комментарии
+11
Никогда водитель без разрешения боса не будет нарушать правила.
показать весь комментарий
27.07.2015 12:37 Ответить
+11
Судья по определению должен являть собой носителя законности и справедливости, например, не допускать нарушения законных норм вождения своим личным водителем, правильно? Передвигаясь на служебном (государственном) транспорте, не допускать создание неудобств для других участников движения и тем более не убивать семьи, не убивать детей, теперь понятно, причём...
показать весь комментарий
27.07.2015 12:42 Ответить
+10
Проведем объективное расследование, говорит. Если оно будет таким же объективным, как расследование убийства Музычка, то все понятно. Автомобиль с семьей не уступил встречную полосу судьевозу, и посему виновен.
показать весь комментарий
27.07.2015 12:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Почему? Судья- пассажир. Ему этот водитель тоже должен за увечье ого-го. Я бы на месте этого судьи подал в суд.
показать весь комментарий
27.07.2015 17:23 Ответить
У ЯНЫКА ТОЖЕ НАЧИНАЛОСЬ С ДТП И МАЖОРОВ. ПОРА КАЯТЬСЯ И ВОЗВРАЩАТЬ ДОЛГИ. а не цирк устраивать на 205 , ссылаясь на недолуге законодавство. законодавство долуге. крутить им не надо
показать весь комментарий
27.07.2015 13:20 Ответить
Гнал наверняка по приказу тоже Баулина.Последний его и выгородит
показать весь комментарий
27.07.2015 13:49 Ответить
А перед несчастным "Нисаном" по встречке проехал КамАз...Что ж вы,падлы,не выскочили на встречку минутой раньше-так было бы справедливее!
Ну ничего,Бог с вас,ублюдков,дополнительно спросит за убитую безвинно семью!
показать весь комментарий
27.07.2015 14:18 Ответить
Водилу уже нашли ? Мазурок №2, проснулся человек с утра, а тут на те оказывается ты вчера был водилой и главы КС.
показать весь комментарий
27.07.2015 14:31 Ответить
Да он там был с паспортом и
в ботинках без носков !
Водитель автомобиля Баулина является виновником ДТП, - Аваков - Цензор.НЕТ 9080
показать весь комментарий
28.07.2015 14:59 Ответить
А вы уверены что за рулём был водитель а не судья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.07.2015 14:39 Ответить
Хороший вопрос. Пересаживаться надо мгновенно, пока никто не заметил! Но после аврии же находишься под стрессом. Ты же чуть не убился, все аварии же разные. Мало ли о чём там нужно думать. Сперва- заметить, кто тебя пытался убить.
показать весь комментарий
27.07.2015 17:18 Ответить
Но если за рулём был судья- тогда зачем ему водитель? Судья обслуживал своего водителя, что ли, возил его повсюду? Судья наверное свои бумажки читал.
показать весь комментарий
27.07.2015 17:19 Ответить
За 120 минимум и спереди сидел((( Какие там арки

Водитель автомобиля Баулина является виновником ДТП, - Аваков - Цензор.НЕТ 7042
показать весь комментарий
27.07.2015 15:00 Ответить
Автомобиль служебный !
Старший машины -
прокурор.
В ответе за действия своего водителя !
Водитель автомобиля Баулина является виновником ДТП, - Аваков - Цензор.НЕТ 4092
показать весь комментарий
28.07.2015 14:57 Ответить
Страница 2 из 2