На Сумщине почти полностью возобновили энергоснабжение

Об этом в фейсбуке сообщила Сумская ОВА, передает Цензор.НЕТ.
"В результате непогоды в Сумской области было обесточено 22 населенных пункта: в настоящее время электроснабжение восстановлено. По состоянию на 18 часов почти все из более 2 тысяч абонентов подключены к системам электроснабжения", - говорится в сообщении.
Отмечается, что из-за неблагоприятных погодных условий произошло отключение 8 линий электропередач, что повлекло за собой обесточивание в Роменской, Шосткинской, Юнаковской, Чупаховской, Ахтырской, Коровинской территориальных громадах.