9655 посетителей онлайн
4 451 88

Ключевая задача разведки - наращивание радиоэлектронного и космического потенциала, - Порошенко

Президент представил нового начальника Главного управления разведки Министерства обороны Украины генерал-лейтенанта Валерия Кондратюка.

Глава государства отметил, что это назначение призвано улучшить получение войсками оперативной и достоверной информации, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт главы государства.

Президент назвал разведку элитой Вооруженных Сил и выразил надежду, что с этим назначением разведка получит "второе дыхание".
Глава государства подчеркнул, что сейчас все силы военной разведки должны быть направлены на противодействие российской агрессии. "Проинформирован - значит, вооружен", - сказал Президент.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Главой военной разведки назначен Кондратюк, - Цеголко

"О разведчиках говорят - ты бы пошел с ним в разведку? Могу сказать, что в разведку с Валерием Витальевичем я бы пошел", - охарактеризовал нового руководителя военной разведки Президент, добавив, что Валерий Кондратюк - это новый тип генерала, который отвечает современным требованиям.

Глава государства отметил, что за последний год удалось восстановить военную разведку. Однако, сказал Президент, необходимы дальнейшие реформы, чтобы вывести разведку на современный уровень, который будет отвечать требованиям времени. Президент особо обратил внимание на большие возможности взаимодействия с разведками стран-партнеров Украины - США, Великобритании, Польши, а также с разведывательными структурами НАТО.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Венгрия признала активную работу своей разведки в Украине

Ключевой задачей разведки Президент назвал наращивание потенциала радиоэлектронной и космической разведки. Глава государства отметил, что сейчас Украина имеет возможность получать информацию разведывательного характера в режиме реального времени.

Топ комментарии
+12
Ключевая задача разведки - наращивание радиоэлектронного и космического потенциала, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6851
показать весь комментарий
28.07.2015 15:18 Ответить
+10
Вор уйди в свой АД !
показать весь комментарий
28.07.2015 15:16 Ответить
+10
Когда запуск спутника?
показать весь комментарий
28.07.2015 15:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вор уйди в свой АД !
показать весь комментарий
28.07.2015 15:16 Ответить
Ключевая задача разведки - наращивание радиоэлектронного и космического потенциала, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6851
показать весь комментарий
28.07.2015 15:18 Ответить
вот такого высера от педи я и не ожидал, он уже как х..ло про колонизацию марса и юпитера перед выборами начнет петь.
показать весь комментарий
28.07.2015 15:21 Ответить
....ЮМЗ уже забув, мабуть жде що волонтери почнуть фінасувати .....
показать весь комментарий
28.07.2015 15:58 Ответить
Пане президент вы для начала хотя бы морпехов ,которые в Широкино , тепловизорами оснастите , а уж потом начнете фантазировать !
показать весь комментарий
28.07.2015 15:29 Ответить
он по ошибке прочел пуйловскую методичку просто.... чего вы сразу взьелись на купца.
показать весь комментарий
28.07.2015 16:00 Ответить
Когда запуск спутника?
показать весь комментарий
28.07.2015 15:17 Ответить
Московитам слово не давали. Иди вон ракету с севастопольской бухты доставай лучше!
показать весь комментарий
28.07.2015 15:18 Ответить
https://twitter.com/donikroman Роман Донік ‏@donikroman https://twitter.com/donikroman/status/625939774382178305 4 ч.4 часа назад По ночным 4 фурам в Краматорске, мы проиграли. Краматорская прокуратура их отпускает https://twitter.com/donikroman/status/625939774382178305/photo/1 Ключевая задача разведки - наращивание радиоэлектронного и космического потенциала, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5327
показать весь комментарий
28.07.2015 15:17 Ответить
Зато уже полтора года идут пустые базары за реформирование судов. Обидно до боли мля!
показать весь комментарий
28.07.2015 15:22 Ответить
Удивляет, когда военные борются с контрабандой законными методами. Забыли, какая у нас война и какие у нас законы, вернее кто у нас у закона... Незаконными вернее и нааааамного результативнее. Заодно нервы попортят киевской верхушке, которая этим и занимается.
показать весь комментарий
28.07.2015 15:27 Ответить
оно то результативнее незаконными.только тогда просто меняется фамилия крышевателя-а явление остается.отжим называется.поэтому надо только законнными.да,с перетрахиванием прокуроров и судов.тройная польза получается
показать весь комментарий
28.07.2015 16:09 Ответить
Дайте им выехать за город и раз воротите их так эти фуры,чтоб был наглядный пример для всех остальных.Ну а прокуроров этих надо отлавливать по одному-и самосуд устраивать .Другого выхода нет .
показать весь комментарий
28.07.2015 18:02 Ответить
Роман!! Неужели пары гранатомётов не найти в зоне АТО?Ну ЧЁРТ побери!!!! Проучите пару водителей - завтра же НИ ОДНОГО желающего не найдётся возить.
показать весь комментарий
28.07.2015 23:38 Ответить
Слава Україні!
показать весь комментарий
28.07.2015 15:17 Ответить
Его нужно снимать, он больной на всю голову раз такое плетет.
показать весь комментарий
28.07.2015 15:17 Ответить
Кого на царство ставить будешь? Боевого ******** ляшка?
показать весь комментарий
28.07.2015 15:19 Ответить
да, ты авторитет в жопных вопросах
так, говоришь, нету там брильянтов?
показать весь комментарий
28.07.2015 15:25 Ответить
эка тебя разобрало, господин анальный эксперт!
ну, ладно не будем касаться твоей ориентации, раз ты так болезненно реагируешь
ты с детства такой тонкослезый, или это приобретенное?
показать весь комментарий
28.07.2015 15:34 Ответить
членосос чеченский что ты тут забыл?
показать весь комментарий
28.07.2015 15:45 Ответить
Космос и астрал - две единственные субстанции. которых никогда не достанут пэтины фантазиии
показать весь комментарий
28.07.2015 15:17 Ответить
Тебе ж уже рассказали, что это еще с первой мировой лежит там. Правда так охриненно сохранилась, ну это не важно. Запомни одно и всем говори, она лежит с первой мировой войны. Не отступай от официальной версии кремля. мля.
показать весь комментарий
28.07.2015 15:22 Ответить
На шведских сайтах задайте свой вопрос
показать весь комментарий
28.07.2015 15:40 Ответить
Допился вальцман...
показать весь комментарий
28.07.2015 15:19 Ответить
Да.....тут только базы на Марсе не хватает, он не брат ли Рогозина? Двоюродный
показать весь комментарий
28.07.2015 15:20 Ответить
Улыбнуло... Но ведь чистая же правда!)
Ключевая задача разведки - наращивание радиоэлектронного и космического потенциала, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9492
показать весь комментарий
28.07.2015 15:20 Ответить
"О разведчиках говорят - ты бы пошел с ним в разведку? Могу сказать, что в разведку с Валерием Витальевичем я бы пошел"- sna4ala v armii posluzit' nado-konditer.
показать весь комментарий
28.07.2015 15:21 Ответить
Кацап, ваше ржавое падающее железо уже давно веселит весь мир.
показать весь комментарий
28.07.2015 15:23 Ответить
Не он в чем то прав! Такую мы х*ню сморозили когда это.... в один тур выбрали - теперь разхлебываем и еще долго будем разхлебывать!
показать весь комментарий
28.07.2015 15:25 Ответить
Когда уже день ядерных сил отмечать будете московит? Да с парадом млять! Да с боевым запуском?
показать весь комментарий
28.07.2015 15:27 Ответить
никто тебе, быдло парашное, не будет рассказывать об украинских космических программах
нахет ты тут никому не нужен
иди на куй в свое сраное болото
показать весь комментарий
28.07.2015 15:28 Ответить
Скоро в космос полетим?
показать весь комментарий
28.07.2015 15:23 Ответить
Когда тебя кастрируют...
показать весь комментарий
28.07.2015 15:36 Ответить
Я смотрю петро окончательно сменил имидж.Вернее показал свое истинное лицо.А то житы по новому,ЕС.
показать весь комментарий
28.07.2015 15:23 Ответить
Это уже невыносимо слушать за кого он людей держит - за баранов????? То Ющь пчеловод, Юлька-тюлька была, то это..... Я лмчно б за Яроша голосовал бы счас!
показать весь комментарий
28.07.2015 15:27 Ответить
Так ты Таня или Ваня? или ты лесбиянка?
показать весь комментарий
28.07.2015 15:49 Ответить
цру занимает первое место в мире по разведке лучше бы с ним договорились чем наращивать свой потенциал, когда это ещё будет
показать весь комментарий
28.07.2015 15:26 Ответить
Этот назначенец - новый любый друзь?
Ключевой задачей разведки Президент назвал наращивание потенциала радиоэлектронной и космической разведки. Источник: https://censor.net/n345573
Что это было?
показать весь комментарий
28.07.2015 15:27 Ответить
Это было -новый пиз*ц для Украины, я имею ввиду всю политику Липецкого....
показать весь комментарий
28.07.2015 15:28 Ответить
коробочка закрой свою коробочку
показать весь комментарий
28.07.2015 15:44 Ответить
Ну вот, волонтерам уже и спутники закупать пора...на государство наше надежда слабая, я так вижу.
показать весь комментарий
28.07.2015 15:27 Ответить
Ну скоро все наладится.Штирлиц(Вальцман) в разведку собрался."Могу сказать, что в разведку с Валерием Витальевичем я бы пошел",ток радисту Валере рацию купит и пойдетИсточник:https://censor.net/n345573Источник:https://censor.net/n345573
показать весь комментарий
28.07.2015 15:27 Ответить
краснобай..
показать весь комментарий
28.07.2015 15:28 Ответить
бай, перешедший на сторону красных?
показать весь комментарий
28.07.2015 15:31 Ответить
по народному - ********..
показать весь комментарий
28.07.2015 15:33 Ответить
а как надо было?
показать весь комментарий
28.07.2015 15:36 Ответить
в смысле..?
показать весь комментарий
28.07.2015 15:43 Ответить
******
показать весь комментарий
28.07.2015 15:31 Ответить
Пэтя, можеш прям сейчас идти на х*й! Украинський народ не возражает.
показать весь комментарий
28.07.2015 15:33 Ответить
придурок шоколадный ты тепловизоры морпехам купи ато опять волонтеры все купят сами аты свинья только ******
показать весь комментарий
28.07.2015 15:34 Ответить
Петя ЖГИ!!!!
показать весь комментарий
28.07.2015 15:35 Ответить
а шо ты можешь помнить в своем кацапстане?
гы
показать весь комментарий
28.07.2015 15:38 Ответить
хотел "пройтись" по доверию к президенту Порошенко, но хоровое кукареканье певчих петухов ольгинской птицефабрики верифицирует его слова. Боятся птички аквафрешные за целость своих пёрышек. Так что задачи очевидны: своя группировка спутников; свои современные средства РЭБ и организация их эффективного использования; война в пространстве Сети. Так что: "Наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!"
показать весь комментарий
28.07.2015 15:37 Ответить
у меня товарищ под Мариуполем..там про космос не слыхали, но кроме пары кирзовых берцов и комплекта синтетической(!) формы им никуя не выдали..так, что сладкие песни про бороздящие космос корабли это не ко мне..
показать весь комментарий
28.07.2015 15:43 Ответить
если ни...чего не делать, мотивируя то, что ни...чего не делаешь, тем, что есть более срочные дела, то пока будешь думать, какое дело делать, так ни ... чего и не сделаешь. Большую работу нужно делать ВСЮ. Вот, например, твой организм (он тебе не враг) не занимается отдельно перевариванием того, что ты сегодня по...ел, а потом прокачивает кровь, а потом ты думаешь, что бы такое набрать в форуме - нет! Твой организм всю свою работу делает одновременно. А с какой дури твой товарищ под Мариуполем должен что-то слыхать про космос? Он что - офицер при штабе? Или докладывается тебе об изменениях оперативной обстановки? Данные с космоса должны расшифровываться, локализоваться, - что не в Мариуполе делают, - и в виде сводок пересылаться в соответствующие штабы. Кирзовые берцы и "болонью" твоему другу не ракетчики с электронщиками и программёрами распределили, а соответствующий начхоз, который делится, с кем надо. Твоему другу дико повезло - попавшим под волну мобилизации, дают "обувь", на пару номеров "не совпадающую". Электронщики органам армейской безопасности мешают ворюг чистить? От того, что нам нечем будет противостоять соответствующим службам рф, у нас в армии так дико красть не перестанут - нужен смерш, которого в прошлую "великую войну" ворюги ...боялись. О "сладких песнях" может ...набирать текст только кто-то со ...своеобразным уровнем компетентности. И о РЭБ... Не рассказывал тебе товарищ, как глумятся над ними по мобильным телефонам специалисты из Мордора по психологической воне? И это даже если никому ничего не говорил! Не рассказывал... Странно. Я почему не послал тебя в спам, а ответил. Потому, что уж слишком своеобразно ты тут ...самовыразился - даже для троллей это "ниже плинтуса", больше, чем слишком явно. Так что расти бальшой, читай журнал "Мурзилка" и выдыхай в две дырочки. Finis coronat opus
показать весь комментарий
28.07.2015 16:28 Ответить
отсыпь драпа..
показать весь комментарий
28.07.2015 16:33 Ответить
теперь диагноз понятен: торчок. Соболезную, виртуально дурь не поставляют даже не на халяву.
показать весь комментарий
28.07.2015 16:36 Ответить
понятно, ты больше по кислоте..сочувствую..
показать весь комментарий
28.07.2015 16:39 Ответить
Узнай, с кем бы пошел в разведку порох - найди 100% предателя.
показать весь комментарий
28.07.2015 15:48 Ответить
Ключевая задача разведки - наращивание радиоэлектронного и космического потенциала, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7207
показать весь комментарий
28.07.2015 15:51 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ZMRwhePWbUs *АЗОВ* в Мариуполе -видео.

Ключевая задача разведки - наращивание радиоэлектронного и космического потенциала, - Порошенко - Цензор.НЕТ 628
показать весь комментарий
28.07.2015 15:54 Ответить
Как только появляются свежие идеи об улучшении государства Украина, тут же говорящие головы озвучивают их, обильно посыпая обещаниями.
Запад развешивает уши, верит, даёт ещё денег, а ничего из обещанного не делается.
Очень скоро очередная говорящая голова начнёт петь патриотические песни о принимаемых мерах в деле восстановления боевой авиации - вот увидите.
Но ничего делаться не будет.
Потому что киевское ворьё крадёт деньги.
показать весь комментарий
28.07.2015 16:02 Ответить
Пэця так и иди в разведку...че ж ты. Кондратюк с тобой пошел бы?
показать весь комментарий
28.07.2015 16:08 Ответить
***** уворовал у нищих какцапчиков 200 млрд долларов.кто как не ты, https://censor.net/user/86425
показать весь комментарий
28.07.2015 16:40 Ответить
Остается открытым один вопрос, а кто с Петей рискнет в разведку идти?
показать весь комментарий
28.07.2015 19:12 Ответить
Если электронной разведкой занимаются такие же как и делали этот сайт

https://urp.ssu.gov.ua/

То итог ясен

Товарисч майор, ты же здесь, позвони

и получишь звено специалистов на уровне Била и Джобса