11524 посетителя онлайн
24 086 247

Нардеп Еремеев в тяжелом состоянии доставлен в клинику в Европе

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом информирует пресс-служба нардепа в Facebook.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Еремеев готов к транспортировке за границу, его состояние улучшается

"На данный момент состояние Игоря Еремеева остается стабильным, но тяжелым. После консилиума врачей была разрешена его транспортировка самолетом за границу. Сейчас Игорь Еремеев доставлен в европейскую клинику для прохождения лечения и последующей реабилитации", - говорится в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Аваков: Инцидент с Еремеевым не относится к компетенции МВД

Ранее сообщалось, что Игорь Еремеев получил травму 26 июля, упав с лошади на Волыни. Сначала его доставили в Луцкую клиническую больницу, но вечером в воскресенье планировали перевезти в Киев.

Топ комментарии
+39
я наверно чего-то не понимаю, вот объясните мне накой в новостях по пять раз на дню пишут про олигарха Еремеева, который навернулся с лошади потому как сильно красиво живет и на коняках ездит для гламуру. нафига кому нужно знать о его состоянии каждые пять минут? он что мля на фронте подорвался? пострадал за страну и народ, и потому мы должны внимательно следить за пульсом Еремеева? да он мне сто лет не впал, вместе с его конякой и шустрыми консилиумами, так быстро отправившими олигарха на лечение в Европу самолетом. Зато каждый день о погибших и раненых на фронте сухая статистика "1 украинский военнослужащий погиб, 12 - получили ранения". Кто этот погибший? Имя есть у человека отдавшего жизнь за свободу родной земли? Есть ли у него жена, мать, дети? Фото опубликовать можно, чтобы люди знали в лицо тех кто отдал свою жизнь за нас? Кто эти раненые? В каком они состоянии? Не нужно ли им лечение в Европе и спец самолет для транспортировки? Как там с консилиумом врачей для раненых бойцов? Тишина... Потому что Еремеев это бабло, а погибшие и раненые это чьи-то сыновья из маленького села или мальчишки-добровольцы без связей в высоких сферах. Не знаю кому как, но по мне это скотство а не журналистика.
показать весь комментарий
29.07.2015 00:13 Ответить
+34
Напоминаниеhttp://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/61753.phtml Нардеп Еремеев в тяжелом состоянии доставлен в клинику в Европе - Цензор.НЕТ 5664
показать весь комментарий
28.07.2015 23:03 Ответить
+28
У нас обычно лошадь ростом в 17 этажей. Но этому больше повезло.
показать весь комментарий
28.07.2015 23:01 Ответить

Загрузка...