5730 посетителей онлайн
2 403 53

Порошенко назначил послом в Молдове Гнатишина

Президент Украины Петр Порошенко назначил Ивана Гнатишина послом Украины в Молдове.

Как сообщает Цензор.НЕТ, соответствующий указ №465 опубликован на сайте главы государства. До этого обязанности посла с 14 декабря 2014 года исполнял Временный поверенный Украины по делам Молдовы Геннадий Алтухов.


Читайте: Молдова и Евросоюз готовы помочь Приднестровью в преодолении экономического кризиса

Предыдущий посол Украины в Молдове Сергей Пирожков был уволен в октябре 2014 года. До назначения послом в Молдове Гнатишин занимал должность главного советника министра иностранных дел Украины.

Топ комментарии
+6
И живут же люди с засранными мозгами?!? И главное, что их прет от своего же холуйства, раболепства, и ни даже гордятся этим. Пипец!!!!!!!!!! Логика гражданина Украины: чтобы Юлька не пролезла, пропихну как я Петю-барыгу. Это не фан, это раб по крови, фу, как гидко!
показать весь комментарий
29.07.2015 01:16 Ответить
+4
перед выборами год назад, никто ничего слушать не хотел... Народ был как в тумане, поддавшись на разводку в один тур... Но сейчас то видно, что Рошен уселся в кресло президента исключительно для личного обогащения, и тем не менее народ и дальше молчит.
Теперь понятно, почему мы так живём... В этом виноваты не хитрый партаппаратчик Кравчук, или воры Кучма, Овощ или даже Петя, не иуда Ющ, не воры депутаты , не коррупционеры чиновники, не казнокрады министры, не карманные судьи и прокуроры, не мусора и даже олигархи, итд...
Виноват во всём народ! Он всё это допустил, он и дальше продаётся за деньги, гречку и выбирает воров. Поэтому народ должен до конца испить эту чашу. И пройти через унижение, обнищание, голод, итд... Может, что и поймёт? Хотя вряд ли. Если за 24 года ничего не понял, то и сейчас не поймёт...
показать весь комментарий
29.07.2015 01:43 Ответить
+4
Порошенко назначил послом в Молдове Гнатишина - Цензор.НЕТ 4191
показать весь комментарий
29.07.2015 02:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кому акт лизання цукрової дупи?

Насолоджуйтесь (18+, бо міцний шлунок потрібно мати) -http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fkontrabas.spectrans%2Fposts%2F889558914453574%3A0&post=-5525046_5370729 https://www.facebook.com/kontrabas.spectrans/posts/88..

На місці "Потом была встреча с НИМ, уставшим но уверенным" у мене перед очима повстало власне жовтенятське минуле і вивчення на пам'ять оповідань про "мудрий лєнінскій пріщур - уставший, но увєрєнний".

Цікаво, коли в програму школи внесуть оповідання про "малєнького Пєтю"?

Iurii Tyra с Yuriy Ruban и еще 5

О поэзии , встрече с президентом и советах ...

Вместо предисловия. Когда начинался майдан мне было пофиг, не верил я в то, что мы готовы стать частью Евросоюза . Часто бывая в развитых европейских странах понимал, что красивая только обертка. Очень много там всякой дряни, которая нам особо не подходит. Так же понимал, что очень много непонятного и среди наших сограждан, которым в Европу соваться особо не стоит. После 2005 года была уверенность в том, что нас опять мягко говоря обманут и одни свиньи у кормушки сменят других . Поэтому, когда я спрашивал друзей зовущих на майдан, кого вместе упыря яныка , мне отвечали : " Ну хотя бы Порох, хуже чем есть не будет!". На Майдан я всё же пошел, больше по принципу - наших бьют. На выборах голосовал за Пороха, лишь бы юля не пролезла. То, что произошло за год, не совсем укладывается в моей голове, не всегда хватает времени осмыслить происходящее. Главное - я не чувствую себя чмом в наше стране и осознанно стараюсь быть полезным.

Не думаю , что кто-то может похвастаться личной встречей с действующим президентом. Я могу, так как у меня такая встреча состоялась. Без длинного текста не обойтись, поэтому начну по порядку. Сначала был стих. Все мы, представители клуба " любителей поэзии"

услышав о предложении прочитать и записать " Лист до президентiв " Андрея Викторовича Кузьменка (по простому -Кузьмы) отнеслись с особым трепетом и уважением.

Запись состоялась и резко набрала не кислое количество просмотров. Заметили наше творчество и в стране оккупантов , посвятив нам сюжет в программе подонка киселева. Всем нам, начали звонить с различных вонючих российских каналов и звать на различные эфиры с просьбой дать коменты, по простому - обгадить свою страну и правительство. Мы единодушно послали представителей агрессоров в детородный орган. Лично я свою поездку в москву вижу либо на танке, либо на похороны путлера.
Так вот, непонятный звонок, совершенно неожиданно голос в трубке с неизвестного мне раннее номера представился администрацией президента. Естественно, посчитав что это розыгрыш или все те же оккупанты - послал в том же направлении. На повторный звонок поинтересовался : " На что средства собираем?". Уж больно достали меня в последнее время, всякие просители из различных модных фондов со слезливыми названиями. Ответ был спокоен, терпелив и вежлив, подтвердив причастность к аппарату самого президента. Выслушав предложение о встрече в узком кругу, за чашкой чая, заставило зависнуть ненадолго в раздумьях . Естественно задумался и обзвонил друзей, те тоже обдумывали предложение. Реально понимал, что собрать нас за шкуру и привезти к действующему гаранту не представляло особого труда. Занимаясь волонтерством довелось повидать разных спецов, в способностях которых нет повода сомневаться.

Парадокс ситуации в том, что нас терпеливо дожидались . Все мы люди творческие ( я себя под одну гребенку с талантами причислил, сорри, борзею), поэтому концертные графики и отпуска нужно было сместить так, что бы собрать нас всех в условленном администрацией месте и в определенном отрезке времени. Что мы и сделали.

Вот теперь конкретно о встрече. У всех у нас накопилось достаточно серьезных вопросов к гаранту. Чего греха таить, за год его правления вопросы возникли, в основном злые и некорректные, но честные и справедливые. Чувствовал - реально имеем шанс их задать, а вот услышать ответы с непростреленной ногой или отбитыми почками в камере, тоже шансы были. Всё же главнокомандующий, узурпатор власти, страна воюет защищаясь от братского народа и всякой мрази, а тут мы со своей поэзией... Все как подобает - встретили, запустили, шмон на входе, ковровые дорожки и высокие потолки. Доверительная беседа с одним из приближенных к "самому", в которой нас поблагодарили за отзывчивый визит.

Потом была встреча с НИМ, уставшим но уверенным . Разговор начался опять с благодарности за то, что мы нашли время и ярко выраженную гражданскую позицию. Вспомнили Кузьму , естественно с теплом и скорбью. А вот дальше практически два часа неудобных вопросов и правдивых ответов, наша беседа прервалась один раз, на 5 минут с гарантом белорусов.

По ходу пришли к истине, что пресс-служба у президента не очень, так как о многих вещах из его уст мы слышали впервые. Ну ладно, государственная тайна, ( о нескольких мы узнали в ходе беседы, унесем их с собой в могилу или со временем будем закатывать глаза под лоб с текстом : " А я вам говорил , придурки!!!"), так нет же, куча доступной информации не доходит до ушей мирных сограждан. Выяснили про продажу фабрики, про предателей, как будем Родину защищать, как прокуроров и судей нагибать, ментов продажных зачищать... Естественно было о чем поговорить, нас выслушали достойно и удовлетворили наше любопытство.

Постановили к всеобщему согласию, что в " ЛистI до презедентiв " для Петра Алексеевича пока конкретно текста мало. Мало того, к нему как дипломату и вопросам внешней политики практически вопросов нет. Как главнокомандующему фактов предательства и продажи Родины не обнаружено ( Господи, это я , простой смертный о самом президенте). Война выгодна гниде путлеру, он конченный на всю голову, наш гарант мне таковым не показался. Наоборот, возникла глубокая симпатия и уважение. Это лично мое мнение, при нем и останусь. Категорически не хочу не с кем спорить, пусть каждый останется при своем. Уверенно считаю, что даже те , кто встречался с гарантом раннее и ему есть что предъявить, для начала верните награды и наградное оружие полученное из рук президента. Это хоть как то даст вам моральное право открывать рот в его сторону. Я мог бы долго рассказывать о беседе, но стою на своем : в сложившейся ситуации в стране , президента имеем достойного. Я не знаю никого конкретно, кто мог бы сделать больше на данный момент. Горлопанов и тошнотов много, даже очень, особо дающих советы ( маме советуйте как борщ варить, мля). Порох сказал прямо - можешь делать, помогай. Не можешь - закрой рот и не путайся под ногами. Расшатывать страну сейчас категорически нельзя, отвоюем мир - спросим с каждого, в том числе и с крыс.
Что долго объяснять, нам президент верит и надеется на помощь : волонтерский десант в МО, волонтеры тормозят контрабас на западе и на востоке, да чего уж там , Георгий Борисович, совсем не посторонний человек стал губернатором области. Нам ли сейчас раздувать щеки и выбивать почву из под ног того, кого год назад выбрали. Хотите юлю, коломойского с понтами, рыгов или комуняк?!!! Они сделают больше? Да ради Бога, имейте свое мнение ( умышленно повторяюсь) , но я оставляю право иметь свое мнение, в моем окружении мало людей, которые безпонтово общались с президентом , я общался. Мало того, по протоколу телефоны у нас на период встречи изъяли, а фото сделали на телефон Петра Алексеевича. Понты? Да нет, просто как то по человечески. И я хочу оставаться человеком.

P. S. Людям случайно попавшим ко мне в друзья и изрыгающим свою "авторитетное" мнение, рекомендую послать меня на свое усмотрение в устной форме и самоликвидироваться из друзей моего аккаунта. Особенно относится к тем, кто на умняке интересуется "когда это все закончится ?" или " когда мы отстанем от мирного донбаса ?". Советы давать и интересоваться нужно иметь моральное право, и что то из себя представлять. Иначе я это называю тошнотворной вонью. Надеюсь, хороших людей не обидел, а плохих за людей не считаю ( произношу с легкой манией величия, меня приглашал на беседу сам президент).
показать весь комментарий
29.07.2015 01:08 Ответить
И живут же люди с засранными мозгами?!? И главное, что их прет от своего же холуйства, раболепства, и ни даже гордятся этим. Пипец!!!!!!!!!! Логика гражданина Украины: чтобы Юлька не пролезла, пропихну как я Петю-барыгу. Это не фан, это раб по крови, фу, как гидко!
показать весь комментарий
29.07.2015 01:16 Ответить
тут немного другое, мне кажется
неважно, кого выбрали, просто сам посыл: мы выбрали президента, так теперь мы слова поперек не скажем и на все согласные - абсурден.
пообещал красиво - выбрали. Не выполняет обещаний - уходит.
показать весь комментарий
29.07.2015 01:26 Ответить
Звиняйте,хвотку забыл прилепить сраколизов
Порошенко назначил послом в Молдове Гнатишина - Цензор.НЕТ 3105
показать весь комментарий
29.07.2015 02:19 Ответить
Пороха выбрали те, кто голосовал за Яныка, "лишь бы Юлька не пролезла". Аргументище! Назло Юльке второй раз выбирать кого попало. Ну как с таким народом можно построить Новую Украину? И мы кацапов называем рабами? Серьезно? Ну, ну...
показать весь комментарий
29.07.2015 01:35 Ответить
мне хватило вот досюда: "Не думаю , что кто-то может похвастаться личной встречей с действующим президентом", чтобы понять, что пишет априори лизоблюд.
показать весь комментарий
29.07.2015 01:16 Ответить
"Ответ был спокоен, терпелив и вежлив, подтвердив причастность к аппарату самого президента."

я не могу ей-бо ))) ну как такое можно всерьез воспринимать? )))))))
показать весь комментарий
29.07.2015 01:22 Ответить
"Господи, это я , простой смертный о самом президенте"

все, дальше я не продерусь.
показать весь комментарий
29.07.2015 01:24 Ответить
Попьет хорошего винца, а не "кабелёва". Можно даже позавидовать? Если, конечно послан не на Приднестровский фронт.
показать весь комментарий
29.07.2015 01:09 Ответить
Тьху!..
показать весь комментарий
29.07.2015 01:09 Ответить
очень актуальная весть
показать весь комментарий
29.07.2015 01:10 Ответить
а какие актуальные вести могут быть в это время суток?

спать хотят вагоны,
в пачках макароны,
Шаша и Сирожа
засыпают тожа
показать весь комментарий
29.07.2015 01:24 Ответить
показать весь комментарий
29.07.2015 01:43 Ответить
це ж аксіома: покаранням за громадянську пасивність є влада злодіїв
тому - БУДЬ-ЯКУ ВЛАДУ ТРЕБА ПОСТІЙНО ТРИМАТИ ЗА ГОРЛЯНКУ,
ВЛАДА БУДЕ ПОВАЖАТИ НАРОД КОЛИ ВІН - ОРГАНІЗОВАНА І СВІДОМА СИЛА,
А НЕ ТЕМНЕ, ПАСИВНЕ БИДЛО
показать весь комментарий
29.07.2015 01:49 Ответить
Порошенко назначил послом в Молдове Гнатишина - Цензор.НЕТ 4191
показать весь комментарий
29.07.2015 02:03 Ответить
Не соглашусь... Через Майдан прошло миллион, ну полтора миллиона людей. Пуская по всей Украине активными было 2 миллиона людей. А 30 миллионов (взрослых людей) было пассивным быдлом и большая часть из них было вообще ватой...
Так вот те, кто был на Майдане это были мыслящие пассионарные люди и они не выбирали себе очередного царька в виде Пети...
на Майдане люди рассчитывали только на себя а не на всяких там типа лидеров - Сеню, Кличко, итд... Майдан диктовал условия сцене а не сцена Майдану. Майдан не поддержал никаких договорняков "лидеров" с Овощем...
Поэтому не пассионарное меньшинство Майдана виновато в нынешней ситуации а пассивное быдло, которому на всё наплевать - на себя, на свою жизнь, на будущее своих детей.
показать весь комментарий
29.07.2015 02:01 Ответить
от тому ти ніц не бачиш, що пасіонарії для тебе бидло,
хоча це апріорі не вірно - бо бидло існує лише пасивне,
яке обирає таких як януковоч і вальцман, а потім бідкається що воно бідне,
але ніц не буде робити щоб щось змінити накраще
ти ж також за потроха голосував і на Майдані не був, егеж?
показать весь комментарий
29.07.2015 02:09 Ответить
шоколадный поц про...рал уже и внешнюю политику... Просто реально от него устали уже даже наши союзники. Они же видят, что за год никаких реформ а лишь сплошная коррупция и воровство.
Неужели шоколадный поцик не понимает, что на западе уже не верят в его мантры а смотрят исключительно на его дела?
показать весь комментарий
29.07.2015 01:31 Ответить
гадаю Захід хоче миру і спокою за будь-яку ціну,
їм до дупи наша воля і незалежність, а вальцман як раз для цього підходить,
згадай Майдан - 3 міс вони були глибоко занепокоєні і стурбовані
показать весь комментарий
29.07.2015 01:44 Ответить
А чё не закарпатского ***** .Он уже встал на лыжи в том направлении .
показать весь комментарий
29.07.2015 01:27 Ответить
Сколько Рашка,за сутки,тугриков спалила?Как не гляну гасят и гасят.Удержали 53http://zenrus.ru/ zenrus.ru
показать весь комментарий
29.07.2015 01:28 Ответить
https://www.facebook.com/mykola.rudyk Mykola Rudyk і https://www.facebook.com/profile.php?id=100001984918027 Roman Kowalski поширили https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1668123156750510&id=100006585241323 допис від https://www.facebook.com/profile.php?id=100006585241323 Василія Фесака .
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006585241323 Василий Фесак додає https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1668123156750510&id=100006585241323 2 new photos .
Отпустили нас у відпустку іхали з комфортом за дві сотні з чоловіка за це місце ми заплатили 600 гр якщо хто не знае це тамбор і так ідуть захистники украіни поізд константиновка киів ганьба міністру транспорту ганьба міністру оборони

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1668122756750550&set=pcb.1668123156750510&type=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1668122756750550&set=pcb.1668123156750510&type=1 Порошенко назначил послом в Молдове Гнатишина - Цензор.НЕТ 3999
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1668123126750513&set=pcb.1668123156750510&type=1
Порошенко назначил послом в Молдове Гнатишина - Цензор.НЕТ 7361
показать весь комментарий
29.07.2015 02:10 Ответить
вот и ответ всем прихлебателям Пороха... Вот это его реальные дела по отношению к армии, солдатам, защитникам Украины... Хотя на словах, у него всё в ажуре, армия при нём стала в шоколаде.
показать весь комментарий
29.07.2015 02:15 Ответить
Всім укропчикам привіт.Хто це вас так,всіх підряд?Шоколадні підстилки?
показать весь комментарий
29.07.2015 06:36 Ответить
cтець всю ніч *******
показать весь комментарий
29.07.2015 10:25 Ответить
Я десятки раз уже писал поэтому поводу. По адресу истекающим соплями и воплями в адрес президента. Предлагайте на высшие гос. должности людей которых вы хорошо знаете и за которых можете поручиться. Но.......Никто никого не предлагает. Если среди ваших знакомых нет достойных людей и хороших специалистов голосуйте за В. Литвина. Он уже около двадцати лет в Верховной Раде, два раза возглавлял высший законодательный орган Украины. ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ. А прислушайтесь к интонации его голоса когда он очередной раз прочувственно произносит с трибуны " Как человек может прожить на тысячу гривен в месяц?". Этот вопрос он постоянно выкрикивает с трибуны. Правда при Яныку притих было но сейчас снова возбудился. Очень хороший человекъ. Юлия Владимировна тоже достойный кандидат с большим опытом и авторитетом среди избирателей. И тоже очень переживает за простой народ. Правда в свое время активно разрушала команду В. Ющенко но она там с такими устремлениями была не одна. Вместе с В. Литвином предоставила очень много льгот простому народу да и чиновникам тоже. А тот факт что для проведения всех этих льгот и выплат не хватало три бюджета Украины так это все мелочи. Очень достойные люди и хорошие специалисты. Вот только одна закавыка, лично я предлагаю в законодательном порядке запретить Юлии Владимировне подписывать важные финансовые документы, а также запретить ей прятать от правительства вообще все государственные бумаги которые она визирует. А так все хорошо. Очень достойный человек и специалист. Лично я постоянно предлагаю на высшие посты иностранцев которые без блатных связей в Украине, хотя и сдесь могут быть неудачи и проколы.......
показать весь комментарий
29.07.2015 07:18 Ответить
С каких пор вальцманы-барыги назначают послов или оно лучше знает кто есть кто хотя сам воровитый и продажный а говорят скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты Слава Нации
показать весь комментарий
29.07.2015 07:37 Ответить
С каких пор вальцманы-барыги
назначают послов или оно лучше знает кто есть кто хотя сам воровитый и
продажный а говорят скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты Слава
Нации
Да просто у гидранта Пети хребет желатиновый - от этого и все наши проблемы сейчас.
Маланец Петя, при участии фейсбучного хачика, борется против маланца Бени.
Лично меня от жлобского диалекта, который почему-то жидо-холопитеки называют языком, ПРОСТО ТОШНИТ
Правительство, войска и полиция довели ПС, и он набросился на евреев. И это плохо. А до сих пор, ПС набрасывался на не-евреев, и всё было хорошо.
Смердючие сепары позвали в свой дом войну. И сейчас там всех насилуют и убивают.
Хохлы идиоты, уже 2 майдана устроили. Без 3-го майдана хохлам никак не обойтись. И тогда всё будет хорошо.
И к стати россияне к украинцам хорошо относятся. Вы можете спокойно в любом месте говорить на украинском, ходить в вышиванке и ни кто на Вас внимание не обратит.
Украинцы нормальные люди. С правителями им не везет. Роосияне ненормальные, но с правителем им повезло.
Россия угрожает НАТО? Ты сам-то веришь в свой бред? Просто Черный Хозяин заставляет своих Кончит тратить на оборону прикрываясь "нападением" России на страну скачущих дебилов.
Аль каиду создали США.
ИГИЛ создали США Англия и другие дЭрьмократы. Им видители Асад не нравился.
Период , когда Порошенко при власти - самый опасный для Украины.
Донбасс придется таки отрезать как раковую опухоль.
Когда Киевская хунта начала бомбить Донбасс,Путин нарушил свое обещание и не заступился за население Новороссии.
Демократия не панацея для Украины тем более украинцы уже ощутили её безхрибетные "прелести" от ЕС и США.
Кстати, складывается такое впечатление, что война выгодна не только *****, но и нашему тандему - шоколадно зайчиковому.
В сша презумпция виновности, если ты что нарушил, на тебя вешают кучу статей напридуманных за 200 с лишним лет и ты с адвокатом доказываешь в суде что не чикатило.
Пиндосы приносят всем войну и нищету.
Мороженное- это говно. *****- это Порошенко.
Американцы драпали из Черного моря на эсминце "Дональд Кук" от нашего "Бастиона" и "Хибины".
Это не страусы жили у Януковича, это он у них жил.
Рошеновская зондеркоманда уводит общественное мнение украинского народа разной херней.
«ДНР» и «ЛНР» создали американцы, чтобы выкачивать из России деньги- Жириновский.
Не нужно отождествлять кодлу шоколоднаго батончика, наследника золотого батона, с Украиной.
Немецкие банки загнуться при дефолте Греции.
Ваши города не ополченцы разрушают, а ваша армия.
Россия ни на кого не нападала.
Стариков и детей убивают, потому что стреляют куда попало.
Зачем России на кого то нападать? Нам своей территории хватает.
Путин: Падение курса рубля позволяет нарастить несырьевой экспорт.
У ДНР оружие дешевле и качественнее, чем в Америке
В Ираке продолжается гуманитарная катастрофа. В России гуманитарная катастрофа подходит к концу.
Укровояки тысячи людей на Донбасе укокошили и оставили без крова.
Порошенко предал украинцев.
Россия, в отличии от США нигде в мире своих ракет не размещала. А пендосы уже ссут. Представляю, что будет, если наши базы появятся на Кубе, например.
Немцова убили чеченцы.
Будапештский меморандум нарушили американцы.
Какое нападение, приехали по распределению.
Санкции РФ вынудили первых лиц западных стран пересесть на общественный транспорт
Причиной участившихся катастроф российских ракет является моральное разложение руководителей предприятий ракетно-космической отрасли -- руководитель предприятий ракетно-космической отрасли Рагозин.
Кредиты на проедание загоняют Украину в неоколониализм.
Если они не действующие военные красный крест не пускать.
Гнать красный крест в шею. От них никакого толка нет они даже гражданским не помогают.
Красный крест считает конфликт гражданской войной поэтому женевская конвенция в этом случае не действует.
Даже курс рубля уже держат чтобы не подорожал сильно.
"НЕЗАВИСИМЫЕ" - куплені ****** вони а не незалежні.
Оптимистов всё меньше, критиков и тех, кому звёзднополосатые "должны" - всё больше.
Донбасс по всем признакам потерян безвозвратно.
Да толку от этой миссии, только бабло прожирают, накой они там вообще находятся непонятно.
Попавшие в плен в Украине граждане России не являются действующими военнослужащими.
Российские войска в Украине- это украинские народные повстанцы.
Нужно восстанавливать все рынки сбыта в России. А безвизовый режим с Еуропой- это для лохов.
Веривший в США Царнаев- жертва американских спецслужб.
На Донецк, Луганск, Горловку и тд посмотрите твари как их хохлы раздолбили.
Аваков- враг Украины.
Абама сказал что наложит вето на выделение денег Украине, черножопый ****** Пуйла. И ещё о помощи нам рассказывают.
НАТА к нам уже приходила в 1941. И поимели эту НАТУ во все места.
"Cоюзники" в первую очередь сокращают поголовье своих "союзников",тут России и ничего делать не надо.
НАТО поддерживает нацистов в Киеве, которые стремятся уничтожить своих политических оппонентов.
Бандиты Авакова бросили в тюрьму патриотов Украины из Донбасса.
Петя расчищает путь для российских оккупантов, сажая в тюрьму патриотов Украины при помощи аваковских псов.
Петя базарил про бабло, которое можно и нужно ******** совместно с МО.
Моторолла"- полный отморозок и идиот "русского мира", а вот "Гиви" хотя и придурок с промытыми мозгами, но несколько сообразительнее.
В Донбассе воюют шахтёры и трактористы.
По последним данным США + англы имеют меньшее вооружение чем РФ
Ограбление бензоколонки- это патриотическая акция.
Лука мудр, на "слабО" не ведется. А Петькой Путлер вертит, как собака хвостом.
Если США вломят по России от украины не останется даже пыли.
Страны ЕС являются оккупированы и США срать на их мнение.
Коренные народы Аляски и Гавайских островов просят мировое сообщество обеспечить их право на самоопределение в связи с «незаконной аннексией» и «оккупацией» Соединёнными Штатами.
Гитлера кредитовали против СССР. СССР кредитовали против Гитлера.
Нормальные люди пишут по методичкам, и им очень тяжело. Ненормальные пишут от себя, и им легко.
Во время войны Америка получала прибыль от своих заводов, расположенных на территории Германии.
ЕС - экономически пострадала от России.
Евро сильно упал к доллару.
Украинская экономика умирает. Российская экономика оживает.
Рост рубля неминуемо вызовет рост гривны к доллару.
Товарооборот РФ и США за время санкций вырос.
Добровольцы и волонтёры мешают Порошенко, чем крайне недоволен его босс Путин.
Русские не только спасают русских, но и хохлов.
Росии невыгодно сейчас воевать, экономика налаживается.
Cанкции сработали Росии на пользу- теперь мы развиваем наше производство- это уже начало чувствоваться, да и Медведев начал бегать и говорить, это самое ценное.
********* пригласил в Афганистан внезапно убитый *************** десантниками президент Афганистана Хайфизулла Амин.
Похищенной в Украине Савченко предъявят в качестве обвинения незаконный переход границы.
После запрещения фашизма Украина превратилась в фашистское государство.
Единодушная поддержка Брюсселем Украины против России- это раскол ЕС, вызванный антироссийской позицией Украины.
Если политики Сербии настроены прозападно, и считают что Сербия должна вступить в НАТО- это означает, что Сербию тянут в НАТО насильно.
Канадские займы Украине и канадский рынок для Украины- это канадский венок на могилу украинской экономики.
Падение рубля- это победа России над США и Канадой, сделавшая возможным экспорт в США и Канаду российского пороха.
Надежда Савченко- международная террористка. Валерий Пермяков- узник совести.
Дефляция- это ухудшение ситуации. Инфлиция- это улучшение ситуации.
Чем меньше банков -тем больше порядка. Чем больше яда- тем сильней организм.
Создание в ЕС русскоязычного канала противоречит свободе слова, - МИД РФ
Мы не допустим продвижения НАТО на восток. Мы подали заявку на вступление в НАТО.
Западные санкции в отношении моих друзей-бизнесменов - это нарушение прав человека, - Путин.
Юнеско- отстойная контора. ФСБ- отсидочная контора.
Санкции в долгосрочной перспективе принесут только блага для России
Насыщение рынка нефтью и падение цен на неё приводит к повышению цен на нефть.
Хочешь мира, готовься к войне.
Военные преступления- это когда военное положение. Убийства в мирное время- это наведение порядка.
Экономические санкции- это полезная помощь.
Давос- это трясение портками. Полёт с журавлями- это нужное и полезное дело.
Стабильность- это дефолт. Дефолт- это стабильность.
Свет- это тьма. Суть- это маразм.
Банк- это спекуляция. Спекуляция- это регулирование экономики.
Деньги- это зло. Отсутствие денег- это добро.
Доллар- это бумажный фантик. Рубль- это твёрдая денежная единица.
Снижение стоимости рубeля и нефти полезно для импортозамещения.
НКО- это иностранный агент. Иностранный агент- это почётный гражданин Российской федерации.
Иностранный капитал в России- это зло. Вывод капитала в другие страны- это государственное преступление.
Оффшоры- это наказуемое зло. Мы создадим у себя оффшорные зоны.
Мистраль- это корыто. Мы будем добиваться передачи мистралей.
ВТО- это вор. Мы 22 года добивались вступления туда, используя все доступные средства, имеющиеся в распоряжении Российской Федерации.
Теперь мы добиваемся выхода оттуда.
Совбез ООН- это пустая говорильня. Мы требуем срочного созыва Совбеза ООН.
Врач- это убийца. Убийца- это санитар леса.
Правда- это ложь. Ложь- это правда.

https://www.youtube.com/watch?v=F2NIAnVRgvQ
показать весь комментарий
29.07.2015 12:09 Ответить