7956 посетителей онлайн
12 295 19

Кремль обеспокоен уровнем поддержки Путина на предстоящих президентских выборах - ISW

володимир,путін

Кремль обеспокоен уровнем поддержки Путина среди непосредственных участников войны против Украины. Но главная угроза правительству РФ — это родственники мобилизованных.

Об этом пишут аналитики Института изучения войны (ISW), информирует Цензор.НЕТ.

Они отмечают, что глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова заявила 21 ноября, что некоторые российские граждане как в России, так и вне ее, хотят "дискредитировать" выборы президента 2024 года.

"Кремль считает родственников мобилизованных социальной группой, которые могут представлять одну из самых больших угроз для начала пока необъявленной президентской кампании Путина", - говорится в отчете.

Как сообщило российское издание "Верстка", Кремль поручил российским региональным властям остановить протесты родственников мобилизованных, заплатив им

По словам аналитиков, Кремль также может быть озабочен уровнем поддержки Путина среди непосредственных участников войны против Украины. Так, значительная часть этих людей имеют ультранационалистические взгляды и регулярно выступают за полную мобилизацию в России, а также за продолжение наступательных операций в Украине.

Кроме того, как сообщили эксперты, Кремль возможно хочет, чтобы Путин получил еще больший процент голосов на выборах. Власти пытаются успокоить группы, открыто выражающие недовольство решениями президента РФ.

Топ комментарии
+11
Чого за ********* хвилюватись - вони "нарисуют" любі демократичні вибори.
Скажуть у кремлі обрати ішака, оберуть.
показать весь комментарий
23.11.2023 06:36 Ответить
+10
У місті Литкаріно(30 км від столиці) пролунав вибух. Знеструмлено кілька населених пунктів Підмосков'я.
показать весь комментарий
23.11.2023 06:27 Ответить
+6
В Кацапстані неважливо як голосують, важливо хто рахує.
Було, є, і буде завжди поки існує Кацапстан.
показать весь комментарий
23.11.2023 06:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
знов кишенькова конторка isw вангує
показать весь комментарий
23.11.2023 06:21 Ответить
О!
Теперка і крембль мастурбований!
Це просто пошесть якась!
показать весь комментарий
23.11.2023 06:26 Ответить
У місті Литкаріно(30 км від столиці) пролунав вибух. Знеструмлено кілька населених пунктів Підмосков'я.
показать весь комментарий
23.11.2023 06:27 Ответить
якщо брати цю карту за мішень - то десь в "9" -ку попали!!!
Потрібно поправку взяти "вверх-вліво"!!!)))))
показать весь комментарий
23.11.2023 09:02 Ответить
На одинадцять годин, тобто.
показать весь комментарий
23.11.2023 11:08 Ответить
rbc.ua
показать весь комментарий
23.11.2023 06:29 Ответить
Я так розумію, що родичі дохлих каналів щасливі...
показать весь комментарий
23.11.2023 06:31 Ответить
Чого за ********* хвилюватись - вони "нарисуют" любі демократичні вибори.
Скажуть у кремлі обрати ішака, оберуть.
показать весь комментарий
23.11.2023 06:36 Ответить
В Кацапстані неважливо як голосують, важливо хто рахує.
Було, є, і буде завжди поки існує Кацапстан.
показать весь комментарий
23.11.2023 06:37 Ответить
Шо, білі лади закінчились?
показать весь комментарий
23.11.2023 06:38 Ответить
Але головна загроза для уряду РФ - це родичі мобілізованих

Слава Богу, це загроза лише для уряду рф!
Ги...
показать весь комментарий
23.11.2023 06:39 Ответить
скажіть цьому ISW, що путіну насрати на думку холопів. він сам себе вибере
показать весь комментарий
23.11.2023 06:43 Ответить
Родичі стурбовані-не вистачає білих лад.
показать весь комментарий
23.11.2023 06:49 Ответить
А що кремль це не путин? Дивна стурбованість якщо урахувати,що там усі як ботоксний
показать весь комментарий
23.11.2023 07:16 Ответить
ISW самим не смішно?)
показать весь комментарий
23.11.2023 07:24 Ответить
напишут скока нада , че они беспокоятся