10896 посетителей онлайн
5 322 48

Террористы обстреляли Золотое-4. Ранены двое воинов 54-ой бригады, - Луганская ОГА

За минувшие сутки на Луганщине террористы из минометов обстреляли Золотое-4. В результате этого двое военнослужащих 54-ой бригады ВСУ получили ранение.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу Луганской ОГА.

При этом отмечается, что в Станице Луганской наблюдается относительное затишье.

"Не в первый раз замечаем, что в ночь против выходных количество обстрелов сокращается. Наверное, это связано с тем, что "вояки "ЛНР" напиваются, а потом просто не в состоянии продолжать уничтожение Луганщины. Мы делаем им большую услугу, не пропуская фуры с алкоголем, поскольку так не далеко и спиться", - отметил губернатор Луганщины Георгий Тука.

Читайте также: Боевики увеличили количество обстрелов пограничных подразделений, - Госпогранслужба


Топ комментарии
+7
Террористы обстреляли Золотое-4. Ранены двое воинов 54-ой бригады, - Луганская ОГА - Цензор.НЕТ 8186
показать весь комментарий
01.08.2015 12:09 Ответить
+6
У Горлівці невідомі розбили танкову бригаду окупантів: десятки поранених і вбитих


http://press-centr.com/ua/news/U-Horlivtsi-nevidomi-rozbili-tankovu-brihadu-okupantiv-desyatki-poranenikh-i-vbitikh
показать весь комментарий
01.08.2015 12:04 Ответить
+4
Паеееееехали !
Террористы обстреляли Золотое-4. Ранены двое воинов 54-ой бригады, - Луганская ОГА - Цензор.НЕТ 9531

показать весь комментарий
01.08.2015 12:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кислоты им синильной..
показать весь комментарий
01.08.2015 12:02 Ответить
Наоборот! Побольше бухла в ЛауНеР-ДауНеР. Метилового.
показать весь комментарий
01.08.2015 12:03 Ответить
Паеееееехали !
показать весь комментарий
01.08.2015 12:04 Ответить
а чего там фото июня 2014 года ?
показать весь комментарий
01.08.2015 12:12 Ответить
Р-н н.п. Горловка Место промежуточной дислокации подразделений 6-й
отбр (*отдельная танковая бригада Нижегородская область) накрыто
однократным артиллерийским огнем высокой плотности и большой мощности
"200" -10, "300" - 29. Уничтожено\повреждено 9 ед. бронетехники.
показать весь комментарий
01.08.2015 12:04 Ответить
30.07.2015 г.

Р-н н.п. Куйбышево (* РФ). Четыре не идентифицированных БПЛА нанесли
ракетный удар по месту базовой дислокации подразделений ОсНАЗ 1020 КРЦ
ГРУ ГШ (*радиоразведка) . Потери л\с и техники уточняются. Пролет БПЛА
средствами ПВО не зафиксирован и не отслежен.

Р-н н.п. Митякинская (*РФ) Два не идентифицированных самолета, действуя
на сверхнизкой высоте, нанесли ракетно-бомбовый удар по месту базовой
концентрации танкового подразделения 4-й гв. Кантемировской дивизии
Потери л\с и техники уточняются. Пролет авиации средствами ПВО не
зафиксирован и не отслежен.

Р-н н.п. Приазовский (*РФ) Не идетифицированный самолет , действуя на
сверхнизкой высоте, нанес ракетно-бомбовый удар по месту предварительно
развертывания подразделений ПВО 33-й омсбр. Потери л\с и техники
уточняются. Пролет авиации средствами ПВО не зафиксирован и не
отслежен.
показать весь комментарий
01.08.2015 12:06 Ответить
Так приятно читать ,как песня!!!!!
показать весь комментарий
01.08.2015 12:12 Ответить
Кантемировская карательная дивизия расквартирована под Москвой. Вряд Путин в такое время оголил Москву. Скорее наоборот- ещё туда войска подтянул. Да и вообще- это было запрещено во все века. Поле боя для Кантемировской дивизии- Москва!
Террористы обстреляли Золотое-4. Ранены двое воинов 54-ой бригады, - Луганская ОГА - Цензор.НЕТ 6232
Террористы обстреляли Золотое-4. Ранены двое воинов 54-ой бригады, - Луганская ОГА - Цензор.НЕТ 204

Террористы обстреляли Золотое-4. Ранены двое воинов 54-ой бригады, - Луганская ОГА - Цензор.НЕТ 8286

Террористы обстреляли Золотое-4. Ранены двое воинов 54-ой бригады, - Луганская ОГА - Цензор.НЕТ 4366
показать весь комментарий
01.08.2015 17:14 Ответить
Террористы обстреляли Золотое-4. Ранены двое воинов 54-ой бригады, - Луганская ОГА - Цензор.НЕТ 1571
показать весь комментарий
01.08.2015 17:20 Ответить
Может хватит бреда?
На него поведуться только порохоботы и остальный с IQ на уровне "не годен к строевой службе в военное время".
показать весь комментарий
01.08.2015 12:31 Ответить
такое мог написать только тупой москаль по заданию фсб
показать весь комментарий
01.08.2015 14:20 Ответить
"Р-н н.п", "6-й отбр" - типичные москальские сокращения

в ВСУ используются совершенно иная абревиатура и условные обозначения
- для кого нужна эта имитация? эй! тупое животное
показать весь комментарий
01.08.2015 14:18 Ответить
Та то у них начался сбор мацанки нового урожая, вот по-кайфу и привидилися им НЛО. От брошеного бычка загорелися склады, от них огонь перекинулся дальше. Начальство посчитало, что лучше НЛО не вспоминать и в отчёте написало БПЛА.
показать весь комментарий
01.08.2015 16:11 Ответить
Стрихнинчика со слабительным,не сдохнут,так хоть просрутся.
показать весь комментарий
01.08.2015 12:07 Ответить
Татарстан и Якутия кормят Расею
показать весь комментарий
01.08.2015 12:08 Ответить
Террористы обстреляли Золотое-4. Ранены двое воинов 54-ой бригады, - Луганская ОГА - Цензор.НЕТ 8186
показать весь комментарий
01.08.2015 12:09 Ответить
Террористы обстреляли Золотое-4. Ранены двое воинов 54-ой бригады, - Луганская ОГА - Цензор.НЕТ 610
показать весь комментарий
01.08.2015 12:09 Ответить
Террористы обстреляли Золотое-4. Ранены двое воинов 54-ой бригады, - Луганская ОГА - Цензор.НЕТ 9258
показать весь комментарий
01.08.2015 12:10 Ответить
Побольше таких неизвестных организовать бы...!
показать весь комментарий
01.08.2015 12:11 Ответить
https://twitter.com/Aleks_SPb Саша_Северный
@Aleks_SPb



https://twitter.com/Aleks_SPb/status/627400480646414336 23 хв.23 хвилини тому

Жена Пескова ОБЯЗАТЕЛЬНО родит ребёнка\иначе зачем свадьба\.
Рожать поедет домой в США.Родит пресс-секретарю России Пескову ГРАЖДАНИНА АМЕР
показать весь комментарий
01.08.2015 12:11 Ответить
правильно террористы сделали - или пусть воины 54-й бригады ВСУ воюют и убивают террористов - или пусть терпят ранения в жопу.....
показать весь комментарий
01.08.2015 12:11 Ответить
Кто знает, я какой страны теперь? Живу в Казахстане и флажок у меня здесь был РК. А сегодня удалось зайти на Цензор только через прокси, я сначала был в шоке, думал что россиянином стал, пригляделся - вроде француз )))
показать весь комментарий
01.08.2015 12:13 Ответить
показать весь комментарий
01.08.2015 12:16 Ответить
Так Ваша россия вроде объявляла Цензор в запрещенные...
показать весь комментарий
01.08.2015 12:17 Ответить
Я в Казахстане живу, в Казахстане! В Усть-Каменогорске.
показать весь комментарий
01.08.2015 12:20 Ответить
я на Цензоре давно, как Майдан начался.
показать весь комментарий
01.08.2015 12:33 Ответить
он с руссотролями тута борица)))
показать весь комментарий
01.08.2015 12:34 Ответить
не знаю, тезка.
кода чувак кадается на все шо движется и оскорбляет, прячась за патриотичными лозунгами - это отстой. ИМХО
показать весь комментарий
01.08.2015 12:52 Ответить
Земляной, у тебя мама целка? Расскажи про нее, прашму колорадскую.
показать весь комментарий
01.08.2015 12:38 Ответить
Казахские сети судя по всему рулятся на кацапских ДНСах, когда кацы забанили Ценсор он стал недоступен в Казахстане.
показать весь комментарий
01.08.2015 16:18 Ответить
ты неуч
чего присматриваться?
показать весь комментарий
01.08.2015 12:19 Ответить
ПНХ земляной
показать весь комментарий
01.08.2015 12:21 Ответить
хех, поржал!!!
француз,говоришь)) хе-хе
показать весь комментарий
01.08.2015 12:23 Ответить
про Нидерланды слышал, журавлев п.нх.?
показать весь комментарий
01.08.2015 12:26 Ответить
отсоси у стерха, колорад. куй ты у меня на комментах заработаешь ******* ольгинское. пнх
показать весь комментарий
01.08.2015 12:26 Ответить
пнх, ну ты и поця!!!
показать весь комментарий
01.08.2015 12:33 Ответить
Срочно в Минск и договариваться об отводе войск из Золотого. Зачем подставляться под обстрелы? Гораздо безопаснее будет где-то поближе к Мариуполю.
показать весь комментарий
01.08.2015 12:25 Ответить
это зрада
показать весь комментарий
01.08.2015 12:31 Ответить
Нефть подешевела, рубль вырос, а тут зашел в эту тему и на душе легче стало
показать весь комментарий
01.08.2015 12:39 Ответить
Фиг ты угадал. Американские колаборационисты позвали метрополию в поддержку.
показать весь комментарий
01.08.2015 16:23 Ответить