Более тысячи граждан РФ могут выдворить из Латвии

Граждане РФ не выполнили необходимых условий, чтобы продлить свое пребывание в Латвии.
Об этом заявила руководитель Управления по делам гражданства и миграции (УСГМ) Майра Розе, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Delfi.
По ее словам, около 15 500 граждан России попросили вид на постоянное проживание, а почти 3 000 человек - временный вид на жительство.
В то же время, добавила Розе, около 2 200 человек не предприняли необходимых действий, чтобы продлить свое пребывание в Латвии. Однако это еще не окончательная цифра, поскольку люди продолжают подавать документы, и УСГМ попросило Государственную пограничную охрану проверить, не уехали ли уже люди, информация о чем может появиться в конце этой недели.
"Более 1 000 человек подлежат выдворению. Мы видим, что есть много опоздавших, кто все еще пытается разобраться, подать документы на временный вид на жительство, но, к сожалению, мы должны сказать им, что они должны уехать, поэтому что ни один из пунктов закона к ним не относится", - подытожила она.
Я не кажу про "революцію" - кацапи просто на це нездатні (навіть революцію 1917 року їм зробили українці - Волинський полк своїм виступом) А потім був "бунт усіх проти всіх" І порядок там почали наводить знов-таки не кацапи - а євреї З Троцьким на чолі! Саме вони врятували Росію від остаточного розвалу А тепер "видворені" з Європи почнуть "зривать зло" на місцевих (звинувачуючи їх у тому що їм "закрили Європу") Місцеві почнуть їм у відповідь паскудить (звинувачуючи їх в тому що вони там "жиравали" - пака рассияне с НАТОй ваевали")