11263 посетителя онлайн

СБУ пресекла деятельность военнослужащих, продававших предназначенную для АТО технику

Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой и милицией пресекла противоправную деятельность военнослужащих одной из воинских частей на Житомирщине.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу СБУ.

"Злоумышленники подделывали документы и списывали автомобильную технику, в том числе и ту, которая должна была переправляться для обеспечения войск в районе проведения антитеррористической операции. Затем присвоено военное имущество продавалось частным структурам. Сейчас задокументирована незаконная продажа автотранспорта стоимостью свыше 700 000 гривен", - сказано в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Армию нужно немедленно переводить на профессиональную контрактную основу, снизив численность войск и увеличив зарплаты, - Аваков

В рамках уголовного производства по ч. 2 ст. 364 (злоупотребление властью или служебным положением) Уголовного кодекса Украины продолжается досудебное расследование. На реализуемую технику наложен арест, поддельные документы - изъяты.

Топ комментарии
+23
СБУ пресекла деятельность военнослужащих, продававших предназначенную для АТО технику - Цензор.НЕТ 7708
показать весь комментарий
04.08.2015 16:40 Ответить
+16
За яйца и на столб,на центральной площади!
показать весь комментарий
04.08.2015 16:38 Ответить
+9
Когда СБУ пресечет прогулки сепаров по Киеву ???
показать весь комментарий
04.08.2015 16:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
За яйца и на столб,на центральной площади!
показать весь комментарий
04.08.2015 16:38 Ответить
СБУ пресекла деятельность военнослужащих, продававших предназначенную для АТО технику - Цензор.НЕТ 7708
показать весь комментарий
04.08.2015 16:40 Ответить
Надо. Но это не наш метод.
показать весь комментарий
04.08.2015 16:45 Ответить
Вы не то подумали, это яйцерезка
показать весь комментарий
04.08.2015 16:52 Ответить
Опередил...
показать весь комментарий
04.08.2015 16:54 Ответить
По самую голову яйца отрезает?
показать весь комментарий
04.08.2015 16:55 Ответить
отрезанная от я...индивидуальности голова потом ещё до 15 минут живёт на кислороде, накопленном в её тканях. В сознании.
показать весь комментарий
04.08.2015 22:25 Ответить
Миниверсию надо. Члены рубить, чтоб не плодились суки.
показать весь комментарий
04.08.2015 16:53 Ответить
а-ха-ха..мимо кармана шло..
показать весь комментарий
04.08.2015 16:38 Ответить
Твоего?
показать весь комментарий
04.08.2015 16:46 Ответить
и твоего тоже...есть сомнения?
показать весь комментарий
04.08.2015 16:47 Ответить
Про мой-нет. Про твой-тоже. А в первом посте Вы о чьем говорили?
показать весь комментарий
04.08.2015 16:54 Ответить
да то троль парашенковский в спам его и всего делов он везде славит своего хозяина педю
показать весь комментарий
04.08.2015 16:56 Ответить
все министры обороны и ниже 24 года этим занимались, планируется ли привлечь их к ответственности или просто наградит гарант
показать весь комментарий
04.08.2015 16:38 Ответить
Иди и пишу заяву, всезнающий тролль. Или усохни.
показать весь комментарий
04.08.2015 16:46 Ответить
ты дибил меня уже задолбал, порохобот конченный, иди отдохни рошеновский троль
показать весь комментарий
04.08.2015 16:48 Ответить
Это хорошо, что задолбал. Меньше херни на Цензоре городить будешь.
показать весь комментарий
04.08.2015 16:53 Ответить
Саша_Крещатик - а ведь он все правильно написал ....После 1991 года столько техники похерили и распродали. Поинтересуйтесь что сделали в Полтаве с самолетами дальней авиации... и многой другой . И особенно отличились Кравчук,Кучмо,Ющенко.
показать весь комментарий
04.08.2015 17:24 Ответить
Писать и делать-разные вещи. Мой сын сих написал, в десятом классе. Сейчас выложу.
показать весь комментарий
04.08.2015 17:26 Ответить
10 класс 2008 год

Борітесь люде український за свою країну,Вірте, плачте ви за нею у важку годину,Мови рідної не збудьтесь, пам'яті своєї,Прапор гідно ви тримайте, і свої ідеї.Уряд нишком прославляє з заходу і сходуСріблом вкриту Русську мову, і дешеву колу,Ще всім пам'ятники робим , дешево, за гроші,Щоб з ярма голодних шлунків не підняли очі.Люде, пам'ять - це минуле, не цурайтесь його,За майбутнє, княжий Київ, помолімось Богу,Та отримавши прощення, підемо до Думи,Лихо теє виганяти аж під самі Суми.Ну а далі, далі буде, наша Україна,І не треба знов чекати як прийде година,Всі ми люди, і землею, лиця треба втерти,Бо країна в нас єдина, неважливо де ти.
показать весь комментарий
04.08.2015 17:27 Ответить
И каждая тварь что называла себя "президентиками " с 1991 года разворовывала армию...
показать весь комментарий
04.08.2015 17:13 Ответить
это само собой там в связке все происходило
показать весь комментарий
04.08.2015 17:16 Ответить
Когда СБУ пресечет прогулки сепаров по Киеву ???
показать весь комментарий
04.08.2015 16:40 Ответить
...опять ты срать выползло, убогое, что, дома выгребная яма переполнилась?... ...почему сегодня не под канадским флажком?
показать весь комментарий
04.08.2015 16:57 Ответить
...а ты уже пуговицу ко лбу пришил, защекан? ...чтобы меня нанять, вся твоя ипанутая семейка с тобой во главе должна в четыре смены на окружной впахивать, по-расейски не вставая с колен - и то таких денег тебе не заработать... ...можешь пару раз сходить задушить своего фошизда, может тогда кончина перестанет давить на то, что заменяет тебе мозг...
показать весь комментарий
04.08.2015 17:27 Ответить
СБУ пресекла деятельность военнослужащих, продававших предназначенную для АТО технику - Цензор.НЕТ 7206
показать весь комментарий
04.08.2015 17:36 Ответить
ахренеть не встать))))) какой-то клоун под анонимайзером и анонимным аккаунтом *********** и перья поднял))))) Даун азиатский, ты для начала зайди под реальным ФИО и только потом ты будешь выеживаться, ты поняло, чмо? Доходы позволяют? это типичная фраза типичного нищеброда, даже не смешно. Будет еще какой-то ребенок здесь что-то рассказывать и жизни учить, шагай ***** обеими ногами, дурачек малолетний.
показать весь комментарий
04.08.2015 17:52 Ответить
Что рядовые продавали или.....Вопрос риторический.
показать весь комментарий
04.08.2015 16:42 Ответить
Что это за военнослужащие которые еще не в ато?
показать весь комментарий
04.08.2015 16:42 Ответить
Сколько дерьма всплыло. И сколько еще всплывет. Да Авгиевы конюшни-это просто кучка навоза была.
показать весь комментарий
04.08.2015 16:42 Ответить
Расстрелять тварей на центральной площади Житомира
показать весь комментарий
04.08.2015 16:42 Ответить
Не доедут-умрут от поноса.
показать весь комментарий
04.08.2015 16:43 Ответить
Не катит. Этих пассажиров строго сажать.
показать весь комментарий
04.08.2015 16:44 Ответить
На передовую не стоит . Там ребята должны доверять друг другу свои спины, а эти уроды годятся только на разминирование дорог и полей!
ПРИВЯЗАТЬ НА ЦЕПИ И ПУСКАТЬ ПЕРЕД ТЕХНИКОЙ КАК ЖИВОТНЫХ.
показать весь комментарий
04.08.2015 17:28 Ответить
Не продолжай репоед, мы в курсе, шо ты *******.
показать весь комментарий
04.08.2015 16:44 Ответить
Ты где , иблан недоношенный, там каклов углядело? Это окацапленное быдло жадное и воровитое. Ну так будет недолго. Усекло насекомое?
" а правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!" Владимира Семеновича знаешь? Не владимира владимировича...
показать весь комментарий
04.08.2015 16:50 Ответить
Списать машину можно только на уровне оперативного командования....и не просто списать, а перевести в 4-ю категорию...Капремонт....затем техника отправляется на базу прямого подчинения ОК или напрямую Киева....
ТАк кто украл технику????
показать весь комментарий
04.08.2015 16:43 Ответить
СБУ разберется.
показать весь комментарий
04.08.2015 16:44 Ответить
У вас ,косябских экскрементов, свадьба сегодня? Тады "горько", билядь!
показать весь комментарий
04.08.2015 16:52 Ответить
ну так это только одна шайка уродов попалась, представь себе сколько таких промышляет в масштабах страны?
показать весь комментарий
04.08.2015 16:52 Ответить
Вряд ли пару... Их коммуниздят по "остаточной стоимости". К примеру КрАЗ оценивают в десять тысяч. Причем он как новый. С "консервации". Как тебе такое? А ты говоришь " пару колымаг"...
показать весь комментарий
04.08.2015 17:09 Ответить
один домик на панфиловцев регионалки лукаш стоит 40 лямов ее спросите от куда и за что а там таких охохо плюс кооператив бобер на киевском море с бывшими рыгами сколько стоит тамдомик бойко и за какие шиши ах простите не наше дело петр алексеевич не дает добро
показать весь комментарий
04.08.2015 16:52 Ответить
...помнишь в 90-е ходило такое выражение между "бизнесменами"...украл, молодец, тебе считается...так вот они все и петр Алексеевич из этих "бизнесменов"...
показать весь комментарий
04.08.2015 17:01 Ответить
Если это правда - просто расстрелять! Просто поражает количество гидропидаров в стране - неужели все мы становимся такими?
показать весь комментарий
04.08.2015 17:48 Ответить
v мирное время-кража, в войне-предательство!
показать весь комментарий
04.08.2015 18:28 Ответить
Едете в Гвардейское (Днепропетровская обл) договариваетесь с офицерами и покупаете, то что вам нужно. На продажу есть тушенка, бронежилеты, форма, импортные берцы, еще куча всего. Цены не высокие.
показать весь комментарий
04.08.2015 20:42 Ответить
Назвіть прізвища цих зрадників Батьківщини і покажіть фотографії! Слабо чи не дозволяє хтось ... ? Лише гласність допоможе побороти корупцію !
показать весь комментарий
04.08.2015 20:45 Ответить
СБУ пресекла деятельность военнослужащих, продававших предназначенную для АТО технику
Это ещё раз доказательство для США - что Украина борется с коррупцией.
показать весь комментарий
04.08.2015 23:54 Ответить