5421 посетитель онлайн

Донбасс будет украинским, - Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что пройдет время и Донбасс будет украинским.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Беларусь.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Лукашенко: "Никогда с нашей территории никто не будет атаковать Украину"

"Пройдет время, и даже Донбасс будет украинским, таким даже, как хотят национально ориентированные власти Украины. С Крымом сложнее, почти невозможно", - сказал Лукашенко в интервью "Еврорадио", "Радые Свабода" и TUT.BY во вторник в Минске.

По словам Лукашенко, "в России конфликтом в Украине наелись все, особенно руководители". Вместе с тем он заявил, что не верит, что "руководство Украины хочет, чтобы завтра там был мир".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко поблагодарил Лукашенко за содействие в мирном урегулировании конфликта на Донбассе

"Надо быть умнее и хитрее, чтобы пограничники украинские закрыли границу. Никто не забудет это (конфликт на Донбассе. - Ред.), но со временем все устаканится. 30 миллионов погибло во Второй мировой войне, в обнимку с немцами ходим. Конечно, надо много времени, но надо делать эти шаги", - отметил белорусский лидер.

Топ комментарии
+84
Крым был, есть и будет украинским!
показать весь комментарий
04.08.2015 17:09 Ответить
+82
бацька, тебе методичку куйло подсунул ? !
показать весь комментарий
04.08.2015 17:05 Ответить
+53
И полностью прервать любое транспортное сообщение. Прекратить поставки чего бы то ни было. И отрубить электроэнергию.
Крым должен максимально дорого обходиться российскому бюджету.
показать весь комментарий
04.08.2015 17:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 10 из 10
Все хотят мира, кроме кугута Путлера - повесить за яйца и дело с концом !
показать весь комментарий
05.08.2015 05:01 Ответить
Вы всё врёти. В Украине нету фашистов. Ну и что, что украинский президент любит памятники фашистских оккупантов Украины - имеет право. Це демократия:

Донбасс будет украинским, - Лукашенко - Цензор.НЕТ 5113

На Украине снова чествуют националистов и карателей. Во Львове открыли
памятник митрополиту Андрею Шептицкому, который поздравил Гитлера
с оккупацией Украины. А вот Пушкин теперь в опале.




Открытие памятника митрополиту Шептицкому Петр Порошенко назвал
восстановлением исторической справедливости. Правда, непонятно о какой
именно справедливости шла речь.




Митрополит Андрей известен как человек, поздравивший Гитлера в сентябре
1941, когда фашистские войска заняли Киев. А еще священник передал
в переплавку для нужд гитлеровцев церковные колокола. И поучаствовал
в создании дивизии СС «Галичина».

«Такие люди дороги нашему народу, такие люди, как владыко Андрей, составляют золотой запас Украины», - говорит Петр Порошенко.
показать весь комментарий
05.08.2015 05:52 Ответить
И союзники у украинцев хорошие, так что не врите. Вот например что заявил Дж. Буш старший, после того как 3 июля 1988 года американский
ракетный крейсер сбил иранский пассажирский лайнер над Персидским
заливом, где погибло 290 человек, включая 16 членов экипажа, среди пассажиров было 65 детей!

Он сказал: «Я никогда не буду извиняться за Соединенные Штаты Америки, несмотря ни на какие факты». А Хиросиму вспомните, скольких там американцы убили - более 100 тыс., В Ираке - более 200 тыс. и всё это мирные жители и многие другие примеры. Всё это определённо доказывает, какие хорошие и цивилизованные союзники у великой Украины. Слава Украине. Слава нации!
показать весь комментарий
05.08.2015 05:58 Ответить
За сбытый американцами самолет виновные наказаны, так же будут наказаны виновные и за сбитый россиянами малазийский боинг.
показать весь комментарий
05.08.2015 08:40 Ответить
Так, цап, в стойло пшел.
показать весь комментарий
05.08.2015 10:49 Ответить
Жители Донбасса это жители Донбасса, а фейковая Новодроссия это кремлевский маразм. Так шо все правильно: "Слава Киевской Руси, новодроссия - соси"
показать весь комментарий
05.08.2015 08:38 Ответить
Правильно кричат. Нам твое расположение нахрен сдалось: пинка под зад и на вокзал, в рашу. На сочные пастбиша на веревочку возле колышка. Там и сосите.
показать весь комментарий
05.08.2015 10:56 Ответить
А ещё следует похвалить украинские СМИ, как сильно у них развито воображение и юмор. Жалко что люди, которые их смотрят, воспринимают их юморные фантазии за фантазии. А так ничего. Очень весёлые на Украине СМИ. Каждый день десятки смешных фейков придумывают, чтобы веселить народ, а народ думает, что это факты. Ну ничего вы в шутказ не понимаете. Вот на днях украинские СМИ придумали фейк с задержанием российских майоров. И никто не понял, что это юморной фейк. Уже и австрийские СМИ говорят украинцам - "ЭТО ЮМОР!!!":

«Театр вокруг российского майора» - именно так в дословном переводе был
озаглавлен материал о недавнем задержании украинскими пограничниками
якобы «российского военного» на сайте влиятельной австрийской газеты Der
Standard.



Казалось бы, ничего необычного. К тому же новость, как говорят журналисты, уже «отыграла».



Если бы не одно но - заметку с таким заголовком опубликовали не
российские СМИ или информационные ресурсы народных республик, а одно из
наиболее влиятельных изданий Австрии, где, видимо, тоже постепенно
начинают прозревать и уже не могут удержаться от иронии по поводу
клоунады, устраиваемой киевским режимом.



Украинская пограничная служба сообщила о задержании российского майора,
который сопровождал грузовой автомобиль с оружием для повстанцев.
Задержание произошло на контрольном пункте «Березовое» в Донецкой
области.



В то время, как у одного из задержанных вместе с «майором» было
удостоверение ДНР, личность россиянина до настоящего времени не
подтверждена документами, украинские власти показали лишь его российские
права, сообщает Der Standart.



О принадлежности к российским вооруженным силам украинские пограничники
«хотят узнать от самого подозреваемого». «Киев собирается проверить
личность этого человека», - сообщил спикер администрации президента
Украины Мотузяник. Инцидент может затянуть по времени анонсированное
Порошенко отведение тяжелых вооружений, которое должно произойти до
середины августа.



Повстанцы назвали конфискацию грузовика с вооружением «инсценировкой
украинских спецслужб», а место - КПП «Березовое» было ими выбрано
специально, поскольку повстанцы его не контролируют.



«Это место находится на значительном расстоянии от нашей территории, и
его контролируют украинские пограничники и спецслужба, поэтому они там
могут устраивать любые шоу на свой вкус», - сообщил агентству
«Интерфакс» источник в правительстве ДНР.



Россия произошедшее пока не комментирует. Впрочем, там продолжают отрицать участие солдат регулярной армии РФ в боях на Украине.



Антифашист, в контексте данного материала, хотел бы поделиться
следующими наблюдениями. Во-первых, австрийские журналисты отходят от
так полюбившегося их западным коллегам клише «сепаратисты» и называют
бойцов на Донбассе «повстанцами».



Во-вторых, австрийские СМИ довольно часто озвучивают версию не только
Киева, а и версию другой стороны. И, в-третьих, эту другую сторону
австрийские журналисты называют именно ДНР и ЛНР, а не «террористические
республики» или «отщепенцы» - а ведь именно такую лексику зачастую
используют их коллеги, например, из Германии.



Что это? «Зрада или перемога?» - как принято сейчас риторически
спрашивать в Киеве. И будет ли гневная реакция украинского МИДа и
лишение австрийских журналистов аккредитации на Украине?
показать весь комментарий
05.08.2015 06:05 Ответить
Ничего нового не сказал..И Москва всегда заявляла,что Донбасс эта Украина.
показать весь комментарий
05.08.2015 06:33 Ответить
Рюзькие свинi з ранку такi збудженi..
показать весь комментарий
05.08.2015 06:48 Ответить
Смокчуть один у одного i пишуть всяку куйню, пiдаросси вонючi...
показать весь комментарий
05.08.2015 06:51 Ответить
И нашим и вашим
показать весь комментарий
05.08.2015 08:07 Ответить
Донбас і Крим завжди будуть нагадувать українцям, хто в них зовнішній ворог!!!
показать весь комментарий
05.08.2015 08:35 Ответить
Не видать тебе Валера больше ни испанских вин ни швейцарских сыров. Соси отечественное, ходи в лаптях.
А Донбасс и так украинский, малая часть ************ которая выдумала шо это россия сейчас сидят в подвалах и жрать просят.
показать весь комментарий
05.08.2015 09:19 Ответить
Не дай бог Донбассу стать опять Украинским.
показать весь комментарий
05.08.2015 08:45 Ответить
Донбасс и так украинским, и с каждым днем кацапской ваты на Донбассе становится все меньше)))
показать весь комментарий
05.08.2015 08:48 Ответить
Люди живущие на той территории не имеют никакого отношения к Украине, только гражданство.
показать весь комментарий
05.08.2015 08:54 Ответить
Те кто так считает живут в подвалах. Не устраивает Украина, есть желание подохнуть на российской земле? Чемодан, вокзал, Россия. А быдло не будет решать, какая территория Украина, а какая Россия. Это было определено в 1991 году.
показать весь комментарий
05.08.2015 09:01 Ответить
Смотрю ты еще не подавился Донбассом.
показать весь комментарий
05.08.2015 09:04 Ответить
Это Россия сейчас давится Донбассом. А скоро начнет давится и Крымом
показать весь комментарий
05.08.2015 09:07 Ответить
Ты маленький несмышленыш.
показать весь комментарий
05.08.2015 09:18 Ответить
Мой маленький несмышленыш тебе комуняка в рот не влезит
показать весь комментарий
05.08.2015 09:20 Ответить
Когда начинаешь оперировать ртами, это свидетельствует о твоей тупости, безграмотности и отсутствии воспитания.
показать весь комментарий
05.08.2015 09:29 Ответить
Ага я и вижу шо из тебя ум аж прет. Это ж каким надо было быть *********, что бы в апреле прошлого года бегать по Донецку с трехцветной тряпкой и призвать к себе домой войну. Шо **** мечтал о масковских пенсиях, а теперь колбаса ливерная токо по праздникам у тебя?
Зато памятник ******* Ленина у тебя в Донецке пока стоит, а это для такой ваты как ты главное
показать весь комментарий
05.08.2015 09:33 Ответить
Все таки я в тебе не ошибся.
показать весь комментарий
05.08.2015 09:40 Ответить
Как будто меня интересует твое мнение обо мне
показать весь комментарий
05.08.2015 09:45 Ответить
А почему тогда ответил? Все, ты мне надоел, сморкачь.
показать весь комментарий
05.08.2015 10:05 Ответить
Тебе маразматику никто не отвечал, так как ты и вопрос то мне не задавал.

А здесь я изложил реалии твоего настоящего и будущего.)))
показать весь комментарий
05.08.2015 10:13 Ответить
Она уже давно подавилась Крымом: не может ни проглотить ни выплюнуть. Это наживка, на которую Запад поймал Россию. Теперь ей кранты.
показать весь комментарий
05.08.2015 09:29 Ответить
а тебя еще не задушила ненависть к УКРАИНЕ, говно позорное?...хлебчик из Украинской пшенички поперек горла еще не стал, мразота неблагодарная.
показать весь комментарий
05.08.2015 12:02 Ответить
Задушила, примерное,стал,благодарная.
Ладно, это я так. А по большому счету ты *******. Не обижайся.
показать весь комментарий
05.08.2015 12:51 Ответить
только "настоящий Мужчина" может на правду, которая колит очи, дать такой ответ женщине. как можно обижаться на обиженного природой одноклеточное чудо. Давай, пока)))))))
показать весь комментарий
05.08.2015 13:34 Ответить
До встречи.
показать весь комментарий
05.08.2015 13:36 Ответить
Касабы-оккупанты, и это факт.
показать весь комментарий
05.08.2015 09:43 Ответить
Скорее Сибирь будет китайской, чем Донбасс кацапским.
показать весь комментарий
05.08.2015 08:59 Ответить
срассии уже нет- есть кадыро-китайская ЖО-А.........мацковия кадыркина....
показать весь комментарий
05.08.2015 09:13 Ответить
а МИНСК с Брестом -?????? у вас шо сруцких нет..........и все на бялоруцком......
показать весь комментарий
05.08.2015 09:12 Ответить
Хитрит Батька.Белорусская армия не будет воевать с Россией .На то нет ни моральных ни технических ни экономических возможностей.В случае приказа Российская армия однозначно пойдет на Украину с баз Белоруссии.,а Бацьку никто и не спросит.
показать весь комментарий
05.08.2015 09:18 Ответить
Хитрозачёсаный ничего нового не сказал, а сказал, что и нашим и вашим, т.е. болтовня ни о чём.
показать весь комментарий
05.08.2015 09:26 Ответить
Белорусы его боготворят, но обычно, те, которых боготоворят умирают позорно и мучительно. История...
показать весь комментарий
05.08.2015 09:46 Ответить
Это результат поглощения цивилизованного, но малочисленного народа дикой ордой. У белорусов это последние конвульсии перед окончательым исчезновением с лица Земли.
показать весь комментарий
05.08.2015 10:30 Ответить
https://www.facebook.com/pfaez.samuil?fref=nf Донбасс будет украинским, - Лукашенко - Цензор.НЕТ 5316

https://www.facebook.com/pfaez.samuil Pfaez Samuil поделился https://www.facebook.com/photo.php?fbid=810668095715960&set=a.322440707872037.79345.100003183320893&type=1 фото https://www.facebook.com/viacheslav.titov.3 Viacheslav Titov .

https://www.facebook.com/pfaez.samuil/posts/153434434989783 3 мин. ·

https://www.facebook.com/#

НЕКОТОРЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ О ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗВИТИИ СОБЫТИЙ ПОСЛЕ Вступления ДЫ-РЫ в состав Украины.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
После вхождения ДЫ-РЫ в состав УКраины события начнут развиваться в стремительной Прогрессии.И выглядеть это будет так.Всё будет ухудшаться,Зрада Нарастать,Мариуполь будет отдан ДЫ-РЫ,в результе собереться МАЙДАН-3,вот тут то сам Порошенко- Путин будут его спонсорами....Далее благодаря их Усилиям Майдан выходит из под контроля и начинается Вахканалия......И вот тут в действо и вступает ТРОЯНСКИЙ КОНЬ Путина АРМИЯ ДЫ-РЫ,она и пойдет разгонять Майдан.А Фуле,мы же одна Страна и имеем полное право навести порядок в ней по своему усмотрению.

l Войска ДЫРЫ двинутся на Киев,это Естественно всколыхнет Патриотов на Отпор,и что получим?ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!Самую настоящую Гражданскую Войну в центре КИЕВА!!!Боже мой,о чем еще мечтать ПУТИНУ!!! И естесвенно керосина туда подольет и Порошенко более чем достаточно со своей стороны и ПУтин,со своей,благо лейка у них одна на двоих.И Разгорится ПЛАМЯ теперь уже в самом КИЕВЕ!!!!!!!! Европа,в лице МЕРТВЕЛЬ и ОЛУХА а также Абизяна АБАМА Возьмуться за голову и начнут метаться вместе с Ожиревшей Европой,по типу СИРИЯ пришла в Центр Европы и начнут этак выжидательно смотреть на ПУКЛО....Вот тут и засияет Путинская Звезда имени Порошенко......в плане того,что не будь его, Порошенко в Киеве, ничего бы не было....А так...Так Путин скажет,*****!! ПЕНДОСЫ и ГЕЙРОПЕЙЦЫ а ШТА я ВАМ ГАВАРИЛ? Ну они тогда и кинутся ему в Ноги ПУТИН ПАМАГИ!!! И крикнут это не Кошолки ПЯНСАВУХЕ с Отбитыми Телевизором Мозгами,а по задумке крикнет это ГЕЙРОПА и Абизяна Абама ОЛ ту гетер.Ну что ж скажет Путин....если хотите,то помогу в наведении Конституционного порядка на Украине,так и быть введу Войска в КИЕВ и закончу там Братоубийственную войну. Ну и вопрос более чем Риторический чтто будет дальше...а Дальше АЗИРОВ с Комитетом НАционального Спасения и Украина в качестве Юго-Западного Федерального Округа в составе РОССИИ.Пока на вскидку только так.
показать весь комментарий
05.08.2015 10:23 Ответить
Да и Забыл добавить.Это вариант полностью устроит как Европу так и Америку.Ибо сильно утомила их эта Территория под название ЗРАДАСТАН.бывшая украина.
показать весь комментарий
05.08.2015 10:25 Ответить
Маразм. Тебе "прогнозисту" хреновому простительно, ведь ты почти швед. И ни хрена в Украине не понимаешь. Украина быстрее Полрошенко отдаст в президенты ДНР, чем пустит эту раковую опухоль в состав Украины.В Украине может и будет только Луганская и Донецкая, и возможно Крымская области. Лугандона в Украине не будет. Даже если бы этого хотел Порошенко.
показать весь комментарий
05.08.2015 14:48 Ответить
Российские поцреоты и прочие Ымперцы делятся на два типа:
1) те, кто ездил в Крым в 2014 году и потом долго плевался, матерясь;
2) те, кто ездил в Крым в 2015 году и потом долго плевался, матерясь.
показать весь комментарий
05.08.2015 10:25 Ответить
Да уже через 10 лет вместо россии будет исламское государство Москвабад
показать весь комментарий
05.08.2015 10:45 Ответить
Это ты круто взял...Будет кучка феодальных владений с тупыми холопами...Холопов уже наплодили...Осталось выбрать баринов...
показать весь комментарий
05.08.2015 14:18 Ответить
А российских распятых мальчиков на Хрещатике твоя подруга жены разве не заметила?
Странно
показать весь комментарий
05.08.2015 11:38 Ответить
Зацелованых до смерти в пупок?
показать весь комментарий
05.08.2015 14:14 Ответить
У нас на доме еще с совка надпись бомбоубежище осталась, так как и на ваших - я уверен, А зомбаж это принести в свои дома войну не более.
показать весь комментарий
05.08.2015 11:43 Ответить
+ расии эта война тоже наруку, пару тысяч тупих ублюдков списать в удобрение, ведь роботы на всех не хватает)
показать весь комментарий
05.08.2015 11:46 Ответить
..а своих конченных сектантов-нациков, которых с малолетства навояли ***** армию для борьбы за срусский мир, а теперь не знают, что с ними делать, потому как начинают "патриоты РФ" видеть, что те, кто их "создал" предают свою вяликую страну и ее воинов.....а такого они не простят. думаю, что ждет РФ долгая и кровавая гражданская война....короче ждет их та яма, которую они другим странам и народам копали.
показать весь комментарий
05.08.2015 13:43 Ответить
И утилизируют старые запасы на военных, еще советских складах.
показать весь комментарий
05.08.2015 14:50 Ответить
Донбасс будет украинским, - Лукашенко - Цензор.НЕТ 798
показать весь комментарий
05.08.2015 11:42 Ответить
показать весь комментарий
05.08.2015 11:50 Ответить
Если имеешь такого соседа как Лука и врага не надо...
показать весь комментарий
05.08.2015 11:48 Ответить
При этом Лукашенко отметил, что «в России конфликтом на Украине наелись все, особенно руководители». так, что не нам и не нашим правителям эта война нужна. Турчинов вроде на днях сказал, что если бы РФ не помогала сепаратистам, они бы уже давно здались. Так, что ваших цель не миром решить, что бы все здались, и победить, без компромисов. Прямолинейно и тупо.
показать весь комментарий
05.08.2015 13:05 Ответить
А какой компромисс ты хочешь?) Конкретезируй.
показать весь комментарий
05.08.2015 13:55 Ответить
ДНЛР сдаваться не соберутся, даже если поддержки РФ не будет. Это или смерть там их 5000 -10 000 бойцов или тюрьма. Майдан выступил против власти Януковича, они против нынешней власти. Компромисс это как минимум их особый статус и выбор своего руководства, или новые выборы всего правительства, на что точно не пойдут. Тогда оставить границы какие есть на сегодня, и вечный статус полугосударства внутри государства. И отвод всех войск и не каких "ответок". Что бы не обвинять друг друга.
показать весь комментарий
05.08.2015 16:06 Ответить
Ок. Возьмем твое предположение как истину.. Хотя по моим предположениям ты как минимум в несколько раз завысил количество местных ополченцев. Ну пусть будет, как ты пишешь 10.000. И что? Без снабжения извне т.е. от Путлера, их хватит на 1.5-2 месяца максимум, хотят они сдаваться или нет... Крафтить боеприпасы, военную технику, ГСМ и т.д. еще никому не удавалось).Что касается того что они выступили против нынешней власти, - это да... Да только эти "они" являются на 95% гражданами РФ.. Вот ведь где собака зарылась.. Как так? Граждане чужой страны выступили против власти в чужой для них стране.. Как это называется? Правильно мыслишь, - интервенция... А ту небольшую кучку "непримиримых", скажем так, хотя правильней назвать их замазанными по шею в крови, РФ легко и непринужденно может приютить у себя, где-нибудь подальше от цивилизации разумеется, ибо сам понимаешь, чревато это... Так что, и смерть и тюрьма, - это совсем не обязательно..
показать весь комментарий
05.08.2015 18:03 Ответить
Сегодня главный военный прокурор Анатолий Матиос сообщил."У нас есть полный список тех, кто перешел на сторону сепаратистов. Осуществляется сбор доказательств относительно 5 тыс. правоохранителей и около 3 тыс. военных", - заявил он. Твоя статистика не сходится с его данными, если даже эти 8000 человек - 6%, то армия из граждан РФ у вас это 132 800 человек, жестко вы статистику делаете.
показать весь комментарий
14.08.2015 09:16 Ответить
Дружок,ты перебрал...Я так бы картину маслом написал: 92% российские военные(наемники и регулярные войска РФ),6% регионалы,коммунисты,менты,СБУшники,остальные 2%гопники.Вот состав войск ДНР-я в Донецке живу периодически и поэтому всех считаю и знаю состав .И добавлю,у людей громадное желание перегрызть русским глотки.Бобик сдох ХА-ХА.))А отвечать за разрушенный Донбасс вы будете 10тилетиями.
показать весь комментарий
05.08.2015 23:03 Ответить
Сегодня главный военный прокурор Анатолий Матиос сообщил."У нас есть полный список тех, кто перешел на сторону сепаратистов. Осуществляется сбор доказательств относительно 5 тыс. правоохранителей и около 3 тыс. военных", - заявил он. Твоя статистика не сходится с его данными, если даже эти 8000 человек - 6%, то армия РФ у вас это 132 800 человек, жестко вы статистику делаете.
показать весь комментарий
14.08.2015 09:14 Ответить
А моцка тебе не хватает чтобы понять что это вместе с крымнашем?)) Считаешь ты как то по рашистки, т.е. с выгодой для себя).
показать весь комментарий
17.08.2015 19:07 Ответить
А мне посчитать с выгодой в вашу сторону что ли??? Если ДНР и ЛНР поддерживают только 6% населения, то вряд ли сепаратисты там продержались так долго.
показать весь комментарий
18.08.2015 08:37 Ответить
Насмешил)), а что ты сделаешь против вооруженных людей? Гневно крякнешь шепотом на кухне у себя дома? И все? Да, - и все. Не делай вид наивного вьюноши. Вон во время войны с Гитлером в каком-нибудь городе СССР все поддерживали Гитлера чтоль?)) Или люди дружно вышли крякнули на него, и он устыдился, посыпал голову пеплом и ушел?)) Так же и сейчас, на небольшом кусочке Донбасса присутствует рашисткая оккупация, какой в пень "сепаратизм"?))
Да вероятно силовым путем вопрос с Путлером не решить, военные силы Украины и РФ по количеству и вооружению сравнивать глупо, хотя в принципе можно с привлечением многих других стран, но кому это надо? Сам понимаешь побеждать РФ и нах никому не надо, никто не хочет забрать силой все ваши полимеры, хотя вы убеждены в обратном конечно)). Проще купить, недорого купить, сам понимаешь..
показать весь комментарий
25.08.2015 13:25 Ответить
а ты знаешь что такое стокгольмский синдром? Если не знаешь погугли). И есть еще беженцы с Донбасса, в том числе и в моем городе, которые очень отрицательно относятся к тому что происходит на временно оккупированной рашистами территории. Или ты их за людей не считаешь? А ведь люди, из-за вашего Путлера, не могут вернуться домой.
Что касается того где и кто погиб, - так это война, пуля знаешь ли абсолютная дура. Снаряд, мина и т.д. не намного "умней".) То что во время войн, зачастую основные потери приходятся на гражданское население, так это ни для кого не секрет.
Знаешь скажу честно.. Я хоть и родился в Донецке (да и еще "по паспорту, я русский"), мне иногда хочется чтобы с Донецком стало тоже самое что и с Грозным, в "свое время", зачем? Чтобы уже никогда и никому неповадно было призывать рашисткий мир (именно рашисткий, не русский) Путлеров и прочих.. Вот как то так. Не часто, но бывает такое желание у меня.. А ведь там могилы почти всех моих родных.. Надеюсь ты поймешь мой месседж)).
показать весь комментарий
25.08.2015 21:12 Ответить
Подитожим....Раз Бацька сказал - значит так и будет...А що !!! В Бульбашляндии всё так как он сказал!
показать весь комментарий
05.08.2015 14:13 Ответить
у кацапов по ночам болезнь прогрессирует ...