9988 посетителей онлайн
37 812 52

Кабмин одобрил проект закона об электронном реестре военнообязанных, - Полторак

Кабинет министров одобрил проект закона, предусматривающий создание электронного реестра военнообязанных.

Об этом заявляет министр обороны Степан Полторак, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина

"Он доработан и будет подан в Верховную Раду", - сообщил С.Полторак журналистам после заседания правительства в среду.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Армию нужно немедленно переводить на профессиональную контрактную основу, снизив численность войск и увеличив зарплаты, - Аваков

При этом он уточнил, что Кабмин рассматривал соответствующий проект закона еще на минувшем заседании.

Топ комментарии
+17
Урод Діма Акімов нагороджує беркутню наступного дня після трьох перших вбивств на Майдані. Ніні він полковник Нацгвардії, радник командуючого НГУ. Виховує. Автор гімну лнр-днр Георгієвская ленточка. Майдан переміг?Кабмин одобрил проект закона об электронном реестре военнообязанных, - Полторак - Цензор.НЕТ 7254http://vk.com/id15196040 Олексій Говоруха
показать весь комментарий
05.08.2015 14:30 Ответить
+11
Надеюсь в нем детки ПАРАШЕНКА и других - тоже будут?!!
показать весь комментарий
05.08.2015 14:30 Ответить
+7
Это на случай, если проф армия попадет в котел. Или отправят в котел.
показать весь комментарий
05.08.2015 14:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бывший депутат Верховной Рады Украины Анжелика Лабунская заявила о задержании депутата Киевского городского совета от фракции "УДАР" Виталия Даниленко на взятке размером в 1 млн грн. Об этом Лабунская написала на своей странице в Facebook.
"И где наши основные борцы с коррупцией? Сергей Лещенко, расскажите общественности подробности вчерашнего задержания депутата Киевсовета от УДАРа-"Солидарности", главы комиссии семьи, молодежи и спорта Даниленко Виталия Васильевича на взятке в 1 000 000 гривен!", - написала Лабунская.
При этом экс-нардеп не сообщила, где и кем был задержан депутат Киевсовета, однако добавила, что "знающие люди говорят, что правда".
показать весь комментарий
05.08.2015 14:29 Ответить
И где наши основные борцы с коррупцией? Извиняюсь, а кто его задержал? Деды морозы?
показать весь комментарий
05.08.2015 14:30 Ответить
Они не хотели его задерживать, случайно наткнулись на дачу взятки....теперь сочиняют легенду, что это была не взятка а пожерьвование на развитие внутриутробного спорта для беременых пап....
показать весь комментарий
05.08.2015 14:35 Ответить
главное чтоб этот эл реестр не слили потом кацапам как уже было с фин базами и не только
показать весь комментарий
05.08.2015 15:10 Ответить
сольют - это неизбежно. Даже в американской армии имели место такие утечки, а теперь представь что будет в наших реалиях
показать весь комментарий
05.08.2015 15:46 Ответить
Кабмин одобрил проект закона об электронном реестре военнообязанных, - Полторак - Цензор.НЕТ 9749
показать весь комментарий
05.08.2015 14:57 Ответить
отложил 25 000 на с-с-стоматолога, я же не знал с-с-сколько стоит один зуб, в-в-вот и носил с собой....
показать весь комментарий
05.08.2015 19:15 Ответить
) ага
показать весь комментарий
05.08.2015 19:53 Ответить
Лещенко и Найем - это избирательные "правдолюбы". Ставленники разных сил, маскирующиеся под журналистов. Развод для слабоумных.
показать весь комментарий
05.08.2015 16:01 Ответить
250 тысяч погибших 40 тысяч из них дети обошлось Чечне в двух войнах с
Россией - В Украине жертв будет значительно больше в противостоянии с
Россией. Как говорит Коломойский - если кто то призывает к какому либо
действию значит это кому то выгодно - осталось задать вопрос Кому
выгодна война с Россией? Но никогда не поверю что это выгодно украинцам.
показать весь комментарий
05.08.2015 14:29 Ответить
А этого тоже внесли в РЕЕСТР??????? http://www.rbc.ua/rus/news/deputat-kievsoveta-udara-danilenko-zaderzhan-1438772527.html А чего это такой молодой и не защищает Неньку от агрессора...... СКОТЫ - ПРОХОДИМЦЫ.
показать весь комментарий
05.08.2015 14:29 Ответить
Урод Діма Акімов нагороджує беркутню наступного дня після трьох перших вбивств на Майдані. Ніні він полковник Нацгвардії, радник командуючого НГУ. Виховує. Автор гімну лнр-днр Георгієвская ленточка. Майдан переміг?Кабмин одобрил проект закона об электронном реестре военнообязанных, - Полторак - Цензор.НЕТ 7254http://vk.com/id15196040 Олексій Говоруха
показать весь комментарий
05.08.2015 14:30 Ответить
нет ,очередной раз победил совок в головах тех за кого голосовал совок в головах избирателей.Как и прогнозировалось - ждем третьего Майдана, уже окончательного.
показать весь комментарий
05.08.2015 15:48 Ответить
Ловить патриотов легче станет
показать весь комментарий
05.08.2015 14:30 Ответить
Надеюсь в нем детки ПАРАШЕНКА и других - тоже будут?!!
показать весь комментарий
05.08.2015 14:30 Ответить
Нет, конечно.
показать весь комментарий
05.08.2015 14:45 Ответить
ПС А если и будут, то все с какой-то болячкой.
показать весь комментарий
05.08.2015 14:47 Ответить
Нє-нє, вони туди не влазять - тільки-но їх туди захочуть внести, як реєстр хоп! і закінчиться
показать весь комментарий
05.08.2015 15:16 Ответить
Будут.
В качестве модераторов реестра.
показать весь комментарий
05.08.2015 15:43 Ответить
Яценюк мудак. Заявляє про проф. армію, без призову, а одночасно з цим підписує документ про створення реєстру призовників.
показать весь комментарий
05.08.2015 14:31 Ответить
Это на случай, если проф армия попадет в котел. Или отправят в котел.
показать весь комментарий
05.08.2015 14:40 Ответить
Одно другому не помеха.....более того это совершенно правильно...
Контрактная армия в мирное время...и призыв в случае объявления войны...так вот для второго случае и предназначен тот реестр призовников....
показать весь комментарий
05.08.2015 14:41 Ответить
так и вижу как уже централизованно будут собирать деньги за выведения из окончательной базы призывников... Эти рэформаторы решили коррупцию упорядочить, полностью централизировать, чтобы профит шёл исключительно на верх ну и конечно сделать не избежной как корупционный побор который полезные дурачки называют очень хорошим налогом НДС.
показать весь комментарий
05.08.2015 14:59 Ответить
На випадок війни (об'явлення військового стану) військовозобов'язані ВСІ, навіть непридатні до служби. Реєстр же призначений відділити придатних від непридатних якраз за відсутності військового стану.
показать весь комментарий
05.08.2015 23:44 Ответить
И еще надо всем военнообязанным вживить чип с дистанционным управлением. Интересно, в этом реестре будут все смертные или особо одаренные избегут этой участи? Хотя, в любом случае у них бронь чуть ли не от самого Бога. Вот так мы и живем. Кто-то исправно платит налоги, коммунальные, сводя концы с концами, проливает свою кровь при защите страны, а кто-то...
показать весь комментарий
05.08.2015 14:38 Ответить
надо козу государству показывать при каждой возможности. Казнокрады имеют силу только когда следуют их законам, если все на них положат хер как было в той же Индии и анг администрацией, сразу стане а короли и князьки то голые.
показать весь комментарий
05.08.2015 14:48 Ответить
Интересно, сколько наших "полководцев" из штаба и Совбеза имеют опыт БД или просто военное образование, а? А то в основном одни "стратеги" в лице Турчинова и коменданта майдана...
показать весь комментарий
05.08.2015 14:38 Ответить
Совбез..это больше политический орган..нежели военный....и иметь военное образование членам Совбеза совсем не обязательно...
Как пример могу привести Совбез ООН.....военных там не наблюдается....
Что до штаба...и участия в БД....то в мире много стран....где в штабах люди которые не имеют опыта БД....
Но у в нашем штабе таковые уже есть....
показать весь комментарий
05.08.2015 14:46 Ответить
https://censor.net/user/22056 на пол ставки вальманососом подрабатываешь ? Или на полном подсосе у вальцмана ?
показать весь комментарий
05.08.2015 19:26 Ответить
Военное образование совка и раннего постсовка основывалось на догме "Жуков - великий полководец", а даже БД в Афганистане имеют мало общего с нынешним положением. Так что учиться всем приходится на собственных ошибках. Вернее, бойцы учатся на ошибках командования. Где-то так.
показать весь комментарий
05.08.2015 14:51 Ответить
Предателям надоело перепечатывать из тетради? Ну да) Удобней скачать все и сразу! Или просто пароль в смс"ке за 50 коп отправить)
показать весь комментарий
05.08.2015 14:39 Ответить
И как один умрем в борьбе за ЭТО?????
показать весь комментарий
05.08.2015 14:44 Ответить
А как же электронный реестр собственников недвижимости? Приоритет понятен.
показать весь комментарий
05.08.2015 14:44 Ответить
Этот реестр существует уже давно......вы не знали..?? И реестр собственников земли тоже...
показать весь комментарий
05.08.2015 14:47 Ответить
Ссылку, пожалуйста.
показать весь комментарий
05.08.2015 14:50 Ответить
На что тебе болезный ссылку то дать..?? На электронный реестр собственников недвижимости..??
А кто тебе сказал что он открытый..?? Им пользуются нотариусы...БТИ....
И ты не продашь свою недвижимость (если она у тебя конечно есть)...без Витяга з прав власників на нерухоме майно......уже лет эдак десять....
показать весь комментарий
05.08.2015 14:52 Ответить
Хотя... с 1 января этого года.. открыли данный реестр....

http://www.drsu.gov.ua/show/13930 З 01.01.2015 в тестовому режимі працює електронний сервіс отримання інформації з Державного реєстру речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень


Відомості про зареєстровані речові права на нерухоме майно та їх
обтяження можна отримати у рубриці «Державний реєстр речових прав на
нерухоме майно» → «Пошук інформації в Державному реєстрі речових прав на
нерухоме майно».

Також наголошуємо, що фізичні та юридичні особи можуть отримати
інформацію з Державного реєстру речових прав на нерухоме майно за
об'єктом нерухомого майна в паперовій формі шляхом подання органам
державної реєстрації прав та нотаріусам заяви особисто або пересилання
поштою.

Звертаємо увагу! Послуга «Пошук інформації в Державному реєстрі
речових прав на нерухоме майно», яка надається через офіційний веб-сайт
Укрдержреєстру, працює в тестовому режимі, у ході якого відбувається
виявлення та усунення технічних недоліків функціонування даного
електронного сервісу.
показать весь комментарий
05.08.2015 14:57 Ответить
интересны критерии попадания (непопадания) в этот реэстр помимо пола и возраста. например, непопадание: сумма депозитов в дол сша превышает 100 тыс., общая площадь жилой недвижимости в собственности более 250 м.кв., в мрео зарегистр. более чем один авто объемом двигателя более 3000 куб.см.

попадание: вес до 150 кг, наличие хронических заболеваний, отсутствие постоянной работы, проживание в сельской местности, инвалидность, долг в банке и т.д.
показать весь комментарий
05.08.2015 15:04 Ответить
Пусть расскажут куда дели бюджетные деньги за базу "Ствол" и по чьему приказу эту базу "расхренячили" !
показать весь комментарий
05.08.2015 15:06 Ответить
Как грабят мирное население оккупанты Донбасса http://patrioty.org.ua/list-v-redaktsiyu-pushilin-organizuvav-sobi-chergove-mmm-na-zlidnyah-donbasu/
показать весь комментарий
05.08.2015 16:25 Ответить
Кабмин одобрил проект закона об электронном реестре военнообязанных, - Полторак - Цензор.НЕТ 2569
показать весь комментарий
05.08.2015 19:40 Ответить
Пока будут идти бычки на убой ,будет война.
А у Вас возникает мысль что мы все в одной большой тюрьме?
Они нас стерегут,кормят,мы покупаем их говноавтопром....
Забивают голову говном,а сами писдят бабло,торгуют с врагом...
Ещё правило первой брачной ночи ввести блиять!
ПНХ.
Кабмин одобрил проект закона об электронном реестре военнообязанных, - Полторак - Цензор.НЕТ 326

Кабмин одобрил проект закона об электронном реестре военнообязанных, - Полторак - Цензор.НЕТ 8662
показать весь комментарий
05.08.2015 22:57 Ответить
укропы