11687 посетителей онлайн
13 773 82

Кадыров предлагает обменять 20 украинских военнопленных на снятие санкций с его семьи

кадиров

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил освободить 20 украинских военнопленных в обмен на снятие западных санкций с членов его семьи.

Об этом сообщает российское пропагандистское агентство "ТАСС", передает Цензор.НЕТ.

"Есть интересное предложение для нашего гостя. У нас есть пленные, которых мы забрали в Донецке, Луганске. ... Не виноваты моя мама, жена, дочери и племянники. Они никогда не участвовали в политических играх. Никогда слова не сказали. Я воевал, я буду воевать...

Против меня введите все, что хотите, но семью, мать не трогайте. Если им важна жизнь этих людей, то пусть обменяют на санкции своих солдат", - заявил Кадыров.

Список фамилий военнопленных Кадыров передал бывшему инспектору ООН по наблюдению за ликвидацией иракского оружия массового уничтожения Скотту Риттеру.

Риттер ранее продвигал кремлевский нарратив, что "Запад контролирует Украину и использует ее в своих целях".

Также на встрече с Риттером показали ролик, на котором мужчины в форме ВСУ, якобы украинские военнопленные, просят снять "ни на что не влияющие абсурдные санкции" с несовершеннолетних родственников Кадырова, его лошадей и самолетов, на которых летал Кадыров.

"Если вы выполните эти условия, то 20 украинских солдат вернутся в свои родные дома", - говорит один из якобы украинских военнопленных.

Топ комментарии
+42
Полонені з Луганську і Донецьку, які були окуповані ще у 2014-му? У 2024-му? То не полонені, а викрадені заручники!
Тобто "академік" напряму доводить те, що увесь світ знає і так: московія - то є держава-терорист.
показать весь комментарий
05.01.2024 21:07 Ответить
+41
Торгівля людьми. Взяття в заручники.
Воно навіть не доганяє як спалилося...
показать весь комментарий
05.01.2024 21:11 Ответить
+38
Явка з повинною звичайного терориста - заручники в обмін на гроші...
показать весь комментарий
05.01.2024 21:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
на всех наших пленных! а когда они приедут домой, вернуть назад санкции.
показать весь комментарий
05.01.2024 21:06 Ответить
в дополнение расширить на всех кебабов и всех, кто хоть как-то связан.
показать весь комментарий
05.01.2024 21:35 Ответить
показать весь комментарий
05.01.2024 21:47 Ответить
показать весь комментарий
05.01.2024 21:58 Ответить
черенок від лопати, ДОН,ДОН.
показать весь комментарий
05.01.2024 22:00 Ответить
100% терористам не завадить відчути підлість на собі.
показать весь комментарий
06.01.2024 00:07 Ответить
напевно що гарем взбунтувався, не по феншую весь час шопиться в дубаях секонд хендом зі старих колекцій... а в парижі та лондони не впускають бабів неголених хенералісімуса
показать весь комментарий
06.01.2024 00:23 Ответить
Полонені з Луганську і Донецьку, які були окуповані ще у 2014-му? У 2024-му? То не полонені, а викрадені заручники!
Тобто "академік" напряму доводить те, що увесь світ знає і так: московія - то є держава-терорист.
показать весь комментарий
05.01.2024 21:07 Ответить
Торгівля людьми. Взяття в заручники.
Воно навіть не доганяє як спалилося...
показать весь комментарий
05.01.2024 21:11 Ответить
В вівцейоба оргазм зник.
показать весь комментарий
05.01.2024 21:09 Ответить
Явка з повинною звичайного терориста - заручники в обмін на гроші...
показать весь комментарий
05.01.2024 21:09 Ответить
Дирявий дон, хоче ,щоб з його родини "зглаз" американський зняли. Дурень дирявий, у шойгу проси шамана. Він вже одному допоміг, зараз десь на валдаї в холодильнику відпочиває.
показать весь комментарий
05.01.2024 21:11 Ответить
Хіба що на всіх український полонених, а їх тисячі, а не 20.
показать весь комментарий
05.01.2024 21:11 Ответить
Вимоги кадирова - ідентичні вимогам терористів хамас.
показать весь комментарий
05.01.2024 21:12 Ответить
Він і є терорист.
показать весь комментарий
05.01.2024 21:40 Ответить
Як мінімум - на всіх азовців!
показать весь комментарий
05.01.2024 21:12 Ответить
А кацапські військовополенені нафіг нікому не нужні

показать весь комментарий
05.01.2024 21:14 Ответить
Цікаво чого так звана "армія", так званої рефе, ще не включена в список терористичних організацій?
Ось будь ласка доказ.
показать весь комментарий
05.01.2024 21:23 Ответить
Интересно, как скоро эти "военкоры" будут извинятся?

показать весь комментарий
05.01.2024 21:48 Ответить
як варіант, можемо для того соло..ба, віддати хрюцкіх в обмін на наших, а він нехай з х..лом торгується, типа припиняй війну щоб зняли санкції, бо бошки відріжу, оце буде ситуація.
показать весь комментарий
05.01.2024 22:53 Ответить
Терорист вимагає викуп за взятих в заручники людей!
Яке воно убоге і нікчемне дон - ган.дон.
показать весь комментарий
05.01.2024 21:15 Ответить
Шойгуууу!!!,где Герасимов???
показать весь комментарий
05.01.2024 21:17 Ответить
показать весь комментарий
05.01.2024 21:24 Ответить
Я думаю что это очередной фейк, разгоняемый ради эмоциональных качелей.
показать весь комментарий
05.01.2024 21:28 Ответить
Та щось незрозуміло... - фейк- не фейк...?
показать весь комментарий
05.01.2024 21:35 Ответить
Фейк.
показать весь комментарий
05.01.2024 21:40 Ответить
В першому ряду на елітному концертіу кабздона.
показать весь комментарий
05.01.2024 21:29 Ответить
Если к военнопленным (всем) еще добавить доставку кадыровом вовочку кремлевского в Гаагу, то, .... можно подумать....
Это мое личное мнение, если что.
показать весь комментарий
05.01.2024 21:18 Ответить
Якби це відбулося, то навіть цього овцейо ба можна було б помилувати.
показать весь комментарий
05.01.2024 21:28 Ответить
Кому там нужен труп? Суд в Гааге не морг.
показать весь комментарий
05.01.2024 21:56 Ответить
Можна зняти санції і всілякі звинувачення з родини Кадирова у разі, якщо він сам з'явится до міжнародного суду. Хай покаже себе справжнім чоловіком. Хай захистить родину. Можливо своїм життям.
показать весь комментарий
05.01.2024 21:27 Ответить
Чим заважають санкції родині цього барана?
Вони ж так реготали із санкцій.
показать весь комментарий
05.01.2024 21:29 Ответить
Пані Новосад,ну навіщо ви так емоційно.У кадирова з пам*яттю погано.Він просто забув,що дзеркально наклав санкції на Байдена і сім*ю.Йому потрібно спочатку запропонувати зняття санкцій з Байдена.США може запропонувати зняття,якщо кадиров приведе полонених кацапів-хуйло,мєдвєдєва і шойгу.
показать весь комментарий
05.01.2024 21:44 Ответить
Не схоже що Байдена турбують санкції від роздутого барана.)
показать весь комментарий
05.01.2024 22:05 Ответить
Вони реготали , бо не мали поняття що таке санкції. Просто для них це було слово не знаїоме та смішне. А тепер,як відчули на собі, то вже не смішно. Вже хочуть мінятися на полонених. Це давня чеченська традиція - аманат. Вони знають з дитинства,що на полоненого можна виміняти все, що заманеться. Тому така пропозиція.
показать весь комментарий
05.01.2024 22:04 Ответить
Значить у сімейки цього видатного путлеріота купа майна і бабла за межами роZії, якщо санкції для нього болючі.
показать весь комментарий
05.01.2024 22:07 Ответить
Ну,коні у нього застрягли в Чехії. Це відомо.
показать весь комментарий
05.01.2024 22:19 Ответить
Так вони ж на користь. Він шо проти? Проти користі расеї?
показать весь комментарий
05.01.2024 21:30 Ответить
******
показать весь комментарий
05.01.2024 21:30 Ответить
Это может свидетельствовать только о том что вся государственная система Мордора идет в полнейший разнос. Когда губернатор какой то территории может иметь собственных пленных, и даже обсуждать их судьбу и торговаться с представителями других стран об их обмене взамен на что то - это просто ни на какую голову не налазит. Да просто достаточно представить что например в 1943 году первый секретарь какого то обкома связывается с разведкой Германии и предлагает им прямой обмен военнопленных - которые каким то образом у него оказались - взамен на какие то услуги. Да Сталин только за мысли о подобном отправил бы лес валить лет на 15, а за само действие - шлепнули бы в три дня .
показать весь комментарий
05.01.2024 21:30 Ответить
Нічего там не идет в разнос. С 1943 годом ровнять глупо. Там сейчас другая система вьістроена и она работает.
показать весь комментарий
05.01.2024 22:11 Ответить
Дада, мы уже забыли про мятеж Пригожина и как ему оказали сопротивление. Конечно, система крайне устойчива - если ее чуть чуть не толкнуть. И мы не знаем что будет таким толчком. Понятное дело что никакой разумный человек не будет делать ставку на падение режима ***** спонтанно - но исключать такого развития событий нельзя.
показать весь комментарий
05.01.2024 22:47 Ответить
а що таке отой осло..б кадиркоф?
показать весь комментарий
05.01.2024 22:50 Ответить
Ну й нахабна чурка! А ті старі, жінки, діти яких вони вбили приймали участь в "політичних іграх"?!. А його родина не приймала. Вони дужа страждають від санкцій, пожалійте їх.
Мразь чеченська!
показать весь комментарий
05.01.2024 21:31 Ответить
Скількох кадирівців полонили ЗСУ?
показать весь комментарий
05.01.2024 21:32 Ответить
та навряд чи їх беруть, а по друге, вони вже й не воюють, здохнути можуть. хоча недавно було відео лежав чурбан, руку плитою бетнною придавило, мабуть так і здох.
показать весь комментарий
05.01.2024 22:48 Ответить
Бывало и такое, их сразу же наши очень выгодно меняли.
показать весь комментарий
05.01.2024 22:48 Ответить
А для чого його мамі їхати до США?
показать весь комментарий
05.01.2024 21:32 Ответить
Там ходить не тільки про "їхати у США". Там більше заважає,що крім рф більше ніде гроші витратити. А вони до цього не звикли.
показать весь комментарий
05.01.2024 22:13 Ответить
...абсурдні санкції, які ні на що не впливають", із неповнолітніх родичів Кадирова, його коней та літаків.

Кони, наверное, самые о/уевшие от того, что под санкции попали.
показать весь комментарий
05.01.2024 21:37 Ответить
Може усіх полонених, щоб зняли ось цю чекушку:

показать весь комментарий
05.01.2024 21:38 Ответить
А чому Ви вирішали що воно мусульманин? Воно, таке ж мусульманин, як кyйло та куйнндя православні!
показать весь комментарий
05.01.2024 21:54 Ответить
Проблема? Сняли, обменяли и снова вжучили?
показать весь комментарий
05.01.2024 21:44 Ответить
Щодня по десятку ловлять, куди з дівати?
показать весь комментарий
05.01.2024 22:23 Ответить
показать весь комментарий
05.01.2024 21:51 Ответить
Та з коней може і варто зняти санкції за обмін на наших, може коні і не дуже винні. Але не з овець, то чисто їхнє, вони їх *******, члени родини.
показать весь комментарий
05.01.2024 22:02 Ответить
Наверно его родственникам стремно горы драгоценностей в Ичкерии хранить.
показать весь комментарий
05.01.2024 22:22 Ответить
Он согласится на 2000 наших
показать весь комментарий
05.01.2024 22:29 Ответить
Невже дон-дон вже настільки оклигав, що тепер йому санкції муляють? Чи то зняти їх треба, бо вони йому не муляють? Чи то дон-дон не до кінця оклигав?

Щось я заплутався...
показать весь комментарий
05.01.2024 22:31 Ответить
Погодитись. Прийняти тих 20 полонених і ввести нові ще потужніші санкції. 24 години буде дон щасливим без санкцій.
показать весь комментарий
05.01.2024 22:32 Ответить
Больной...
показать весь комментарий
05.01.2024 22:32 Ответить
як не впливають, тонащо знімати. а кадиркін, каже що проти нього що хочте те і вводьте, то нехай приїде, так введуть, що мало не покажеться.
показать весь комментарий
05.01.2024 22:45 Ответить
нічого в орді не змінилось, спочаткунабіг, вбивства , грабунок тепер торгуют полоненими і награбованим. а цю сучу ООН давно потрібно розігнати
показать весь комментарий
05.01.2024 22:46 Ответить
Встречное предложение (торг). ***** в обмен на снятие санкций. Двойная выгода, санкции снимут и власть в раше получишь.
показать весь комментарий
05.01.2024 23:04 Ответить
овечек хочет кацапчик рамзанчик, и побольше. С вкусными овечьими письками и попками
С другой стороны, если можно высвободить нескольких наших ребят, стоит переговариваться
показать весь комментарий
05.01.2024 23:10 Ответить
Деткам захотелось в Омэрику . Некуй . Напялить хиджаб до ж опы и сидеть дома.
показать весь комментарий
05.01.2024 23:41 Ответить
Могли бы и список "родственников" рамзанки приложить, за которых он ходатайствует. Везде в новостях он фигурирует. Там помимо мамаши, ТРИ его жены, дочери и другие...
На них его миллиарды и недвижимость зарубежом записаны. 😡
Сделка, которую этот бандит предлагает, не может быть удовлетворена, и не только потому, что условия неприемлемые. Пусть обтекает...
А, пожалуй, приложу список:
"...В сентябре 2022 года Минфин СШАhttps://www.kavkazr.com/a/minfin-ssha-vvel-sanktsii-protiv-ramzana-kadyrova-i-chlenov-ego-semji/32035546.html ввёл санкции против жены Кадырова Медни, Фатимы Хазуевой, которуюhttps://www.kavkazr.com/a/31194857.html называют его второй женой, Аминат Ахмадовой, котораяhttps://www.kavkazr.com/a/v-chechne-kazhdyj-znaet-chto-aminat-tretiya-zhena-kadyrova/30251785.html считается его третьей женой, дочерей главы Чечни Айшат, занимающей пост министра культуры республики, Карины (Хадижат), возглавляющей департамент дошкольного образования Грозного, и Табарик, а также его двоюродного брата Турпал-Али Ибрагимова, на тот момент министра имущественных и земельных отношений Чечни, а сейчас секретарь совета безопасности Чечни. Кроме того, санкции были введены в отношенииhttps://www.kavkazr.com/a/rayskiy-sad-ayshat-kadyrovoy-kak-vedet-svoy-biznes-dochj-glavy-chechni/32006130.html модельного дома "Фирдаус" , учредителем которого является Айшат Кадырова. Сам Рамзан Кадыров под санкциями с 2020 года его обвинили в серьёзных нарушениях прав человека.
Аймани Кадырова, 70-летняя мать главы Чечни, впервые попала под санкции США в августе прошлого года. В ответ Рамзан Кадыров записал эмоциональноеhttps://t.me/RKadyrov_95/3859 видео , требуя от американских властей незамедлительно снять санкции с матери. Она https://www.kavkazr.com/a/eti-denjgi-ne-poschitatj-kak-v-chechne-rashody-na-voynu-v-ukraine-stali-blagotvoriteljnostjyu-/32125391.html числится президентом и учредителем фонда Ахмата
показать весь комментарий
06.01.2024 00:09 Ответить
Разве что его абреки, с которых можно попробовать снять санкции: Букет Левкоев, Рулон Обоев и Билет Догаваев...
показать весь комментарий
06.01.2024 10:50 Ответить
А где его любовница Ишак Бодаева ?
показать весь комментарий
06.01.2024 00:45 Ответить
Такой "патриот " а наварованые денги , держит в ненавистном западе , а не сбербанке и не в рублях.
показать весь комментарий
06.01.2024 00:47 Ответить
Гівно з козлячою борідкою....Тьху!!!..
показать весь комментарий
06.01.2024 00:53 Ответить
жадюга, на всіх міняємо, а після обміну знов вводимо
показать весь комментарий
06.01.2024 01:15 Ответить
Це пробнічок.Тестують спочатку так, а потім пуйло по такій же схемі буде пробувати зняти санкції з наближених до нього олігархів.
показать весь комментарий
06.01.2024 01:17 Ответить
Правильно було б відповісти кадирову в дусі - Показати їхніх 30 полонених на відео які просятся щоб їх поміняли. І максимально розповсюдити
показать весь комментарий
06.01.2024 02:16 Ответить
У Кадирова є F-16 ?
показать весь комментарий
06.01.2024 04:29 Ответить
у ка дырк эст ширек задниц...Вазэлин захади...