13983 посетителя онлайн

ВСУ нужно больше снарядов, чтобы идти вперед. Никакой "альтернативы" в войне с РФ быть не может, - Зеленский

зсу

У украинской армии нет "философии о каких-то сложностях". Вооруженным Силам Украины нужно больше снарядов и артиллерии, и они пойдут вперед. В войне с Россией, желающей уничтожить Украину, не может быть никаких "альтернатив".

Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил в совместном интервью с литовским президентом Гитанасом Науседой, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лігу.

Он рассказал, что на фронте у украинских военных мнения "очень просты", ведь Украине не просто стоять два года и не просто бороться.

"Если мы пойдем назад – там наши дети и они погибнут. Мы никуда бежать не будем – дайте нам больше снарядов, и мы пойдем вперед", - подчеркнул он.

Зеленский заметил, что "никакой философии о каких-то сложностях" на фронте нет.

"Люди думают об очень понятных вещах: за моей спиной стоит мой ребенок, я буду идти назад, и я его раздавлю, мне нужно идти вперед, чтобы этот ребенок смог стать взрослым человеком, чтобы он выжил. Вот и все", - считает глава государства.

Он отметил, что не может быть речи ни о какой "альтернативе" в войне, поскольку впереди нас стоит армия, которая поставила своей целью — уничтожить Украину.

Зеленский подчеркнул, что от них нет никаких других месседжей, и они не хотят останавливать войну.

"Как только что вы слышите, как Путин говорит: "Мы готовы к переговорам" – последуйте, что у них происходит в обороне и что у них происходит с количеством военных. Это говорит о том, что сейчас им нужна пауза, чтобы возобновить производство ракет, новые контракты по "шахедам" и мобилизационное наполнение их армии", - подчеркнул Зеленский.

По его словам, как только российская армия будет укомплектована, снова прозвучит та же риторика о захвате Украины.

"В реальности Россия хочет уничтожить Украину без каких-либо альтернатив, а наши военные без какой-либо излишней философии стоят на фронте, чтобы не идти назад, и для этого нужен ресурс: снаряды, ПВО, артиллерия", – резюмировал Зеленский.

Топ комментарии
+7
показать весь комментарий
11.01.2024 11:41 Ответить
+7
И это говорит чмо, которое угробило все программы перевооружения и снабжения армии перед большим вторжением. Которое нажилось на снабжении армии в первый год большой войны. Лецемер хренов. Чтобы оно повторило судьбу сотен тысяч невинных жертв.
показать весь комментарий
11.01.2024 11:43 Ответить
+5
Так бери і роби снаряди, чи тобі хтось не дає виконувати свою роботу?
показать весь комментарий
11.01.2024 11:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
11.01.2024 11:41 Ответить
Так тут-же было опровержение от министра. Они уже заврались по полной.
показать весь комментарий
11.01.2024 11:53 Ответить
показать весь комментарий
11.01.2024 11:55 Ответить
Вот-вот. Они не запоминают кто что уже врал перед этим. Лядский цирк гре@анных уродов.
показать весь комментарий
11.01.2024 11:59 Ответить
І у них немає причин хвилюватися з цього приводу.
Досі жодна мерзота не відповіла за обман.
показать весь комментарий
11.01.2024 12:12 Ответить
А еще нам потрибно поставить к стенке казнокрадов и агентуру сивковича в Киеве,еще нам нужны выборы и повестки для бесчисленной армии госслужащих.
показать весь комментарий
11.01.2024 11:42 Ответить
Так бери і роби снаряди, чи тобі хтось не дає виконувати свою роботу?
показать весь комментарий
11.01.2024 11:43 Ответить
И это говорит чмо, которое угробило все программы перевооружения и снабжения армии перед большим вторжением. Которое нажилось на снабжении армии в первый год большой войны. Лецемер хренов. Чтобы оно повторило судьбу сотен тысяч невинных жертв.
показать весь комментарий
11.01.2024 11:43 Ответить
То можливо, і Піскун, своїм досвідом до чесних розслідувань, допоможу Зеленському генПрокурору, у пошуку грошей серед Українських можновладців!
Піскун, дуже глибоко захвилювався, цім дивним смертям, мабуть…

У Києві знайшли мертвою ексзаступницю генпрокурора та її доньку: всі подробиці
https://incident.obozrevatel.com/ukr/kiyany/crime/u-kievi-znajshli-mertvoyu-ekszastupnitsyu-genprokurora-ta-ii-donku-usi-podrobitsi.htm

https://www.obozrevatel.com/ukr/person/sofiya-zakrevskaya.htm
https://www.obozrevatel.com/ukr/person/sofiya-zakrevskaya.htm Софія Закревська
https://incident.obozrevatel.com/ukr/kiyany/crime/ Кримінал

10.01.2024 20:29
показать весь комментарий
11.01.2024 11:44 Ответить
На фото у Данилова, видно сумні та приречені очі, невже він ОСОБИСТО розуміє, про що ВІН глаголить..? Реальність, не балаканина розвалившись у шкіряному креслі в рнбоу в тилу!
показать весь комментарий
11.01.2024 11:48 Ответить
Яке вперед..? Господи, поїхавший маніяк.
показать весь комментарий
11.01.2024 11:52 Ответить
если нужны снаряды, патроны, ПВО, какого хрена ты дороги строил???
Дороги подождали бы.
показать весь комментарий
11.01.2024 12:01 Ответить
Обрезанной сопле верить - себя не уважать!
показать весь комментарий
11.01.2024 12:02 Ответить
Серьёзно ? А разфе асфальт для этого не подходит ? За ГОД до начала полномасштабной войны Зеленский знал о планах Путина напасть на Украину . И нехрена ему не помешало продолжать большое крадивныцтво.
показать весь комментарий
11.01.2024 12:03 Ответить
Ми підемо вперед!Хто ми? Кого має на увазі президент? Народ воювати не бажає,черг в тцк немає, так хто ми? Він с депутатами? так на них вистачить зброї,хай йдуть в чому проблема?
показать весь комментарий
11.01.2024 12:05 Ответить
Щоб "бігти вперед", треба перевага в повітрі, на землі, в кількості дронів, снарядів, реб, техніки. У нас поки нічого цього немає. Інакше це знову війна людьми. Поясніть йому хтось, хто поруч з ним. Спочатку нехай побудує фортифікації для лінії оборони і розбудує власний оборонпром до рівня рашки. P.S. Дуже сподіваюся, що він просто піариться, і обіцяє заходу більше, аніж насправді збирається зробити.
показать весь комментарий
11.01.2024 12:06 Ответить
Я раніше теж так думав. Найгірше, що він і справді погоне людей на укріпи. І це людина, яка сама ніколи не служила і казала, що нікому крім сім'ї нічого не винна. Це цинізм, якого не бачив світ.
показать весь комментарий
11.01.2024 12:23 Ответить
Закинувся дозою з самого ранку чи з вечора ще не попустило? Береш Кошового, Арахамію, Єрмака, Стефанчука і т.п. кодло з ЗЕбанди і за "мужньої" підтримки ваших посіпак з поліції та ТЦК власним прикладом демонструєте, як штурмувати рашистські укріпрайони під шквальним вогнем.
показать весь комментарий
11.01.2024 12:39 Ответить