6068 посетителей онлайн
1 645 19

ГПУ опровергла расследование против Сакварелидзе: "Эта информация не соответствует действительности"

Генпрокуратура не проводит никакой служебной проверки в отношении заместителя генпрокурора Давида Сакварелидзе о растрате им бюджетных средств.

Об этом сообщает пресс-службу ГПУ, передает Цензор.НЕТ.

"Информация, распространенная некоторыми СМИ о проведении Генпрокуратурой служебной проверки в отношении Д. Сакварелидзе, не соответствует действительности. Генеральной прокуратурой Украины не проводится ни одной служебной проверки в отношении заместителя Генпрокурора Давида Сакварелидзе о растрате им бюджетных средств. Он не вызывался для дачи объяснений в управление внутренней безопасности и защиты работников прокуратуры ГПУ и сейчас находится в командировке в г.. Одесса. Также информируем, что в функциональные обязанности заместителя Генпрокурора Давида Сакварелидзе не относится координация работы подразделений ГПУ, которые занимаются вопросами материально технического и финансового характера, поэтому он не имеет непосредственного отношения к расходам бюджетных средств, а также не имеет права подписи финансовых документов", - сказано в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ГПУ проверит каждую копейку из сумы залога за прокурора-взяточника Шапакина, - Сакварелидзе

Топ комментарии
+6
ой, пля ржу)))

ГПУ опровергла расследование против Сакварелидзе: "Эта информация не соответствует действительности" - Цензор.НЕТ 9877
показать весь комментарий
06.08.2015 14:18 Ответить
+3
ГПУ опровергла расследование против Сакварелидзе: "Эта информация не соответствует действительности" - Цензор.НЕТ 7545
показать весь комментарий
06.08.2015 14:19 Ответить
+1
ГПУ опровергла расследование против Сакварелидзе: "Эта информация не соответствует действительности" - Цензор.НЕТ 3546
показать весь комментарий
06.08.2015 14:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ГПУ опровергла расследование против Сакварелидзе: "Эта информация не соответствует действительности" - Цензор.НЕТ 3546
показать весь комментарий
06.08.2015 14:17 Ответить
ой, пля ржу)))

ГПУ опровергла расследование против Сакварелидзе: "Эта информация не соответствует действительности" - Цензор.НЕТ 9877
показать весь комментарий
06.08.2015 14:18 Ответить
Економіст Путін і юрист Кадиров--скрепно!!!!!!
показать весь комментарий
06.08.2015 14:41 Ответить
вот чего не могу понять: а как ты их нюхаешь? и зачем?
а ты когда последний раз мылся?
показать весь комментарий
06.08.2015 14:30 Ответить
ГПУ опровергла расследование против Сакварелидзе: "Эта информация не соответствует действительности" - Цензор.НЕТ 7545
показать весь комментарий
06.08.2015 14:19 Ответить
ну конечно ведь сакверелидзе ж святой та божий
показать весь комментарий
06.08.2015 14:20 Ответить
ну, мож не такой святой та божий, как ты, но тож ниче
показать весь комментарий
06.08.2015 14:25 Ответить
ты меня считаешь таким? я польщен ещеб добавили министерского финансирования и я б чувствовал себя совсем как он
показать весь комментарий
06.08.2015 14:33 Ответить
Купи губозакаточную машинку.
показать весь комментарий
06.08.2015 14:39 Ответить
а як же ж зрада?
показать весь комментарий
06.08.2015 14:23 Ответить
100 %%%)))))))
показать весь комментарий
06.08.2015 14:38 Ответить
Неожиданно выскочил "Парадокс лжеца": если ГПУ не верю, то виноват, если верю грузину, то надо верит прокуратуре, но "Гпу не верю!"
показать весь комментарий
06.08.2015 14:42 Ответить
ГПУ лише констатує що фейк про грузина запустили не з ГПУ, проте це фейк 100%
показать весь комментарий
06.08.2015 14:44 Ответить
Я просто обратил внимание на логический парадокс в посте
https://censor.net/comments/locate/8/346722/54889941

"Гпу не верю! Грузину верю."
показать весь комментарий
06.08.2015 14:52 Ответить
Сегодня из порохососов на Ценсзоре только один. Что-то случилось.
Просто оставлю этому одиночке, да и другим это здесь, может что-то в голове и заработает после прочтения http://stuki-druki.com/marazm/Sakvarelidze_zamestitel_genprokurora_Ukraini.php
показать весь комментарий
06.08.2015 14:39 Ответить
пшонкин со своей сворой не находят места себе...