Госдеп США осуждает удары Ирана по иракскому городу Эрбиль

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Госдепартамента США.
"Соединенные Штаты решительно осуждают нападения Ирана в Эрбиле и выражают соболезнования семьям погибших. Мы выступаем против безрассудных ракетных ударов Ирана, подрывающих стабильность Ирака", - говорится в сообщении Госдепа.
Также отмечается, что США поддерживают усилия правительства Ирака и регионального правительства Курдистана по удовлетворению стремлений иракского народа.
Ранее сообщалось, что Иран нанес удары баллистическими ракетами по иракскому городу Эрбиль вблизи консульства США.
Топ комментарии
+17 Олександр #586715
показать весь комментарий
16.01.2024 07:40 Ответить Ссылка +13 Анат Ващ
показать весь комментарий
16.01.2024 07:51 Ответить Ссылка +13 Гоша Фантомас #478094
показать весь комментарий
16.01.2024 07:59 Ответить Ссылка
і де перебувая могутня флотилія, здатно спопілити Іран - в Сан Дієго.