11306 посетителей онлайн
7 235 35

Госдеп США осуждает удары Ирана по иракскому городу Эрбиль

ракети,іран

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Госдепартамента США.

"Соединенные Штаты решительно осуждают нападения Ирана в Эрбиле и выражают соболезнования семьям погибших. Мы выступаем против безрассудных ракетных ударов Ирана, подрывающих стабильность Ирака", - говорится в сообщении Госдепа.

Также отмечается, что США поддерживают усилия правительства Ирака и регионального правительства Курдистана по удовлетворению стремлений иракского народа.

Ранее сообщалось, что Иран нанес удары баллистическими ракетами по иракскому городу Эрбиль вблизи консульства США.

Топ комментарии
+17
А де стурбованість?
показать весь комментарий
16.01.2024 07:40 Ответить
+13
Та ні. Вони і надалі сопельки розмазуватимуть по своїй мордяці, толерасти хренові.
показать весь комментарий
16.01.2024 07:51 Ответить
+13
засудження - це вже вищий ступінь стурбованості...тобто пук в калюжу і де перебувая могутня флотилія, здатно спопілити Іран - в Сан Дієго.
показать весь комментарий
16.01.2024 07:59 Ответить

Загрузка...