9405 посетителей онлайн
7 140 35

Госдеп США осуждает удары Ирана по иракскому городу Эрбиль

ракети,іран

США осуждают нападение иранского Корпуса стражей исламской революции (КСИР) на иракский город Эрбиль.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Госдепартамента США.

"Соединенные Штаты решительно осуждают нападения Ирана в Эрбиле и выражают соболезнования семьям погибших. Мы выступаем против безрассудных ракетных ударов Ирана, подрывающих стабильность Ирака", - говорится в сообщении Госдепа.

Также отмечается, что США поддерживают усилия правительства Ирака и регионального правительства Курдистана по удовлетворению стремлений иракского народа.

Ранее сообщалось, что Иран нанес удары баллистическими ракетами по иракскому городу Эрбиль вблизи консульства США.

Топ комментарии
+17
А де стурбованість?
показать весь комментарий
16.01.2024 07:40 Ответить
+13
Та ні. Вони і надалі сопельки розмазуватимуть по своїй мордяці, толерасти хренові.
показать весь комментарий
16.01.2024 07:51 Ответить
+13
засудження - це вже вищий ступінь стурбованості...тобто пук в калюжу і де перебувая могутня флотилія, здатно спопілити Іран - в Сан Дієго.
показать весь комментарий
16.01.2024 07:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А де стурбованість?
показать весь комментарий
16.01.2024 07:40 Ответить
засудження - це вже вищий ступінь стурбованості...тобто пук в калюжу і де перебувая могутня флотилія, здатно спопілити Іран - в Сан Дієго.
показать весь комментарий
16.01.2024 07:59 Ответить
Я так і знав,супер стурбованість!!!!
показать весь комментарий
16.01.2024 08:44 Ответить
я не зрозумів, обстріляли їх посольство, чи українське ?
показать весь комментарий
16.01.2024 13:05 Ответить
Поряд з посольством США прилетіло
показать весь комментарий
16.01.2024 14:28 Ответить
та влупіть у відповідь по тих чучмеках
показать весь комментарий
16.01.2024 07:41 Ответить
Та ні. Вони і надалі сопельки розмазуватимуть по своїй мордяці, толерасти хренові.
показать весь комментарий
16.01.2024 07:51 Ответить
Мені здається що вартові влупили у відповідь на обстріл військових об'єктів ********
показать весь комментарий
16.01.2024 08:56 Ответить
Якшо так розбиратися, то ланцюжок може добігти до Каїна і Авеля.
показать весь комментарий
16.01.2024 10:25 Ответить
Це як би помста за вибухи на цвинтарі чи щось інше?
показать весь комментарий
16.01.2024 07:54 Ответить
Парашка отвлекает внимание США от войны в Украине. Значит, получает хороших киздюлей.
показать весь комментарий
16.01.2024 07:55 Ответить
Іранці розбомбили американське консульство в Ербілі = Держдеп США засуджує удари Ірану по іракському місту Ербіль " жувати соплі - звичайна справа для Байдена
показать весь комментарий
16.01.2024 07:55 Ответить
"Іранці розбомбили американське консульство в Ербілі" і "Іран завдав ударів балістичними ракетами по іракському місту Ербіль поблизу консульства США" -
різницю відчуваєте чи аби написати?
показать весь комментарий
16.01.2024 08:04 Ответить
https://haqqin.az/news/305633 Иран уничтожил американское консульство и ударил по израильским объектам: убит курдский миллионер - обновлено 02:58 - Haqqin
показать весь комментарий
16.01.2024 13:35 Ответить
Консульство в курсі що їх розбомбило?
показать весь комментарий
16.01.2024 08:08 Ответить
По хуситах шмальнули - а по Ірану - ждуть поки зовсім озвіріє
показать весь комментарий
16.01.2024 08:06 Ответить
"Закликаємо сторони "конфлікту" терміново сісти за стіл переговорів. Держдеп США висловлює глибоку стурбованість з приводу нештатної взаємодії іранських ракет із консульством США. У свою сергу, Держдеп засмучений таким способом самовираженням Корпусу вартових ісламської революції і підкреслює, що поважає їх право на протест і висловлює сподівання, що цей протест можна перевести в площину дипломатії"

Імпотенти х***ві. Колишня наддержава, що могла тягатись із совком та пережила його, перетворилась на збіговисько переляканих торгашів і балакучих політиканів
показать весь комментарий
16.01.2024 08:17 Ответить
Ага. І ще "нас надихає ваша боротьба"
показать весь комментарий
16.01.2024 08:25 Ответить
"скликаємо термінове засідання РадБезу ООН"
показать весь комментарий
16.01.2024 08:40 Ответить
,,думкою ми з вами,,
показать весь комментарий
16.01.2024 09:49 Ответить
Імпотенти. Корея і Тайвань наступні
показать весь комментарий
16.01.2024 08:33 Ответить
Якби й до Японії і Європи не полетіли наступні ракети...
показать весь комментарий
16.01.2024 08:46 Ответить
но-ноно- ну-нуну
нечемні рушникоголові, ай-яяй
показать весь комментарий
16.01.2024 08:48 Ответить
От теперь они сильно испугаются , и перестанкт хулиганить.
показать весь комментарий
16.01.2024 08:52 Ответить
Засудження має супроводжуватись ударом у відповідь. Може, дійсно хай краще Трамп прийде до влади?
показать весь комментарий
16.01.2024 09:14 Ответить
Хто ще не витер ноги об США?
показать весь комментарий
16.01.2024 09:21 Ответить
Українські ухилянти розказують США як ті мають воювати.
кумедія
показать весь комментарий
16.01.2024 09:33 Ответить
А Пентагон не хоче рішуче засудити?
показать весь комментарий
16.01.2024 10:36 Ответить
Покажчик стурбометра зафіксував 1,776 меркеля
показать весь комментарий
16.01.2024 10:56 Ответить
Разбудите уже наконец маразматика-деда...он обосрался с ног до головы со своей политикой,начиная с Афганистана.Скоро уе.ут уже по Америке
показать весь комментарий
16.01.2024 13:05 Ответить
Над, США уже издеваться, все кому не лень. Страна - куколдов.
показать весь комментарий
16.01.2024 16:58 Ответить