На Кировоградщине обломки российской ракеты повредили складское помещение и несколько домовладений (обновлено)

Российские оккупанты выпустили ракету в сторону Кировоградской области.
Об этом сообщили в Воздушных силах, информирует Цензор.НЕТ.
"Ракета, вероятно Х-59, с юга! В направлении Кировоградской области!" – говорится в сообщении.
В городе Кропивницком раздался взрыв.
Впоследствии глава ОВА Андрей Райкович сообщил , что в области отработали силы ПВО.
"Предварительно - без разрушений и пострадавших", - добавил он.
В 19.30 Райкович написал: "Обломками повреждено с/х складское помещение и близлежащие домовладения в одной из громад Кропивницкого района. Все живы!
Все соответствующие службы – на месте. Бригада РЭС работает над восстановлением электроснабжения".