Американская авиабаза в Ираке попала под ракетные обстрелы, есть раненые, - СМИ

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина об этом сообщает Reuters.
Анонимный источник сообщил, что исходные сообщения говорили о том, что базу поразили баллистические ракеты, однако, по словам анонимного чиновника, оценка продолжается.
По данным издания, с тех пор, как в октябре началась война между Израилем и ХАМАС, американские военные подвергались нападениям по меньшей мере 58 раз в Ираке и еще 83 раза - в Сирии, со стороны поддерживаемых Ираном боевиков, обычно с применением ракет и беспилотников одностороннего действия.
п.с.. йолопи мля…