5039 посетителей онлайн
3 627 26

В результате утренних ракетных ударов в Харькове повреждены 112 многоквартирных домов

харків

Коммунальные службы оперативно устраняют последствия ракетных ударов, которые враг нанес утром 23 января. Повреждены 112 многоквартирных и шесть частных домов.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил в фейсбуке Харьковский городской совет.

Как сообщили в Департаменте жилищно-коммунального хозяйства, по состоянию на 13:00 известно о 112 поврежденных многоквартирных и шести частных домах в Киевском и Салтовском районах.

"В целом в результате обстрелов выбито 3,4 тыс. окон. Сотрудники коммунальных предприятий "Харьковспецстрой", "Харьковское ремонтно-строительное предприятие" и "Харьковжилстрой" уже закрыли более 300 окон", - говорится в сообщении.

Как сообщили в городском совете, в 38 домах отключено отопление, в 27 – свет, в 16 – газоснабжение.

Работы по устранению последствий ракетных ударов продолжаются.

Напомним, утром 23 января россияне нанесли по жилым районам Харькова около 12 комбинированных ракетных ударов – системы С-300, Х-32 и "Искандер". В результате обстрела 6 человек погибли, 57 получили ранения.

Топ комментарии
+7
Бідні люди, надворі зима, а вони залишилися голі і босі, голодні, налякані... А що попереду? Кацапам ніколи не буде прощення, ніколи! Вони весь час так поступали з українцями і тими, хто їх не підтримує. Щг сьогодні під вечір у своєму відосі Херпіду скаже, що кацапи будуть наказані і піде собі спокійно спасти.
показать весь комментарий
23.01.2024 17:20 Ответить
+4
Капєц! Горіти всім лаптєногим "братанам" у Вогні. ВСІМ!
показать весь комментарий
23.01.2024 17:15 Ответить
+4
Но целиться надо по военным объектам, конечно. Или так говорить.
"Если они хотят видеть все это регулярно, то надо предоставить им возможность смотреть на это через свои разбитые окна и живьем, без истеричного завывания Соловьева или Скабеевой. Оно начнет доходить через барабанные перепонки и внутренности, которые воспринимают взрывную волну. Ничего другого там уже не поможет. Режим настолько постарался в деле возгонки кровавого живодерства, что только таким клином еще возможно выбить этот клин и сделать это может только Украина. Время уже давно пришло. Пора их лечить передозом".
https://dl-news.defence-line.org/?p=21756
показать весь комментарий
23.01.2024 18:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пздц...
показать весь комментарий
23.01.2024 17:15 Ответить
Капєц! Горіти всім лаптєногим "братанам" у Вогні. ВСІМ!
показать весь комментарий
23.01.2024 17:15 Ответить
Бідні люди, надворі зима, а вони залишилися голі і босі, голодні, налякані... А що попереду? Кацапам ніколи не буде прощення, ніколи! Вони весь час так поступали з українцями і тими, хто їх не підтримує. Щг сьогодні під вечір у своєму відосі Херпіду скаже, що кацапи будуть наказані і піде собі спокійно спасти.
показать весь комментарий
23.01.2024 17:20 Ответить
А по Белгороду ответочку слабо? Или Патрушев в Омане запретил?
показать весь комментарий
23.01.2024 17:22 Ответить
Назвіть хоч одну причину - нащо витрачати наддефіцитні боєзапаси на Бєлгород? Щоб ще більше консолідувати довбонутих покидьків?
Озброєння використовувати виключно на фронті та по стратегічним об'єктам!
показать весь комментарий
23.01.2024 17:25 Ответить
Называю. Чтобы убить как можно больше кацапов.
показать весь комментарий
23.01.2024 17:36 Ответить
І як вбивство мирних орків (за рахунок вбивства військових орків) наблизить перемогу України? Коли буде більше зброї - тоді можна й це...
показать весь комментарий
23.01.2024 17:44 Ответить
До Белгорода можно старыми совковыми смерчами и ураганами достать.
Они неточные и на фронте бесполезные, но для кацапского биомусора сгодятся.
показать весь комментарий
23.01.2024 17:48 Ответить
Ні хєра собі "бесполєзниє"!
показать весь комментарий
23.01.2024 17:56 Ответить
Полезные, узбагойся. По площадям лупить. Типа Белгорода.
показать весь комментарий
23.01.2024 18:06 Ответить
Но целиться надо по военным объектам, конечно. Или так говорить.
"Если они хотят видеть все это регулярно, то надо предоставить им возможность смотреть на это через свои разбитые окна и живьем, без истеричного завывания Соловьева или Скабеевой. Оно начнет доходить через барабанные перепонки и внутренности, которые воспринимают взрывную волну. Ничего другого там уже не поможет. Режим настолько постарался в деле возгонки кровавого живодерства, что только таким клином еще возможно выбить этот клин и сделать это может только Украина. Время уже давно пришло. Пора их лечить передозом".
https://dl-news.defence-line.org/?p=21756
показать весь комментарий
23.01.2024 18:15 Ответить
так кацапы с аэродрома белгорода и бьют по Харькову...не причина...?
показать весь комментарий
23.01.2024 17:45 Ответить
ну то й що? замість винищення арт систем бити по бєлгороду..., як це допоможе в майбутньому уникати обстрілів Харкова? якщо винищити цей бєлгород зовсім, на росіїї цього ніхто не помітить - там люди це сміття, може тільки в оон це помітять та засудять Україну за беззмістовні вбивства цивільних..., якась дичина, ця пропозиція...
показать весь комментарий
23.01.2024 18:00 Ответить
я написал по аэродрому белгорода, что не ясно...?
показать весь комментарий
23.01.2024 20:05 Ответить
Про злочини рашистів має знати весь світ ,для цього має бути інформаційна політика, канали іномовлення ,а не нікчемний марафон і фрі дом ,вже дійшло до повного абсурду рашиські вбивці називають нас терористами і нацистами ,насправді все виходить навпаки саме рашиський терористичний режим творить геноцид в Україні ,необхідно доносити правду до світової спільноти.Але владу схоже більше турбують рейтинги і знову переобратись на виборах чим думати як перемогти смертелного ворога ,світове зло.
показать весь комментарий
23.01.2024 18:24 Ответить
Підтримую. Має бути англійськомовний телеканал, який доносив би світу правду, бо США, Англія, Канада, ЄС та інші англомовні країни підтримують Україну і їх громадяни мають знати правду, а не брехню кацапів, але в нас Херпіду вперто фінансує за державні кошти російськомовні Дом і Фрідом.
показать весь комментарий
23.01.2024 19:15 Ответить