6170 посетителей онлайн
10 141 47

Тимонькин и Колобов просят о статусе беженцев, - "Украинские новости"

Бывший министр финансов Юрий Колобов попросил о статусе беженца в Испании, а экс-глава "Укрсоцбанка" Борис Тимонькин – в Германии.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишут Украинские новости со ссылкой на свой источник в Генпрокуратуре.

Читайте также: В Германии под залог выпущен банкир Курченко - Тимонькин

Он отметил, что обе страны еще рассматривают материалы об экстрадиции Колобова и Тимонькина в Украину и ответ пока не предоставили.

Напомим, экс-министр правительства Николая Азарова Колобов был задержан в Валенсии в марте, а бывший зампредседателя группы компаний ВЕТЭК олигарха Сергея Курченко Тимонькин - в июне.

Колобов, а также ряд бывших госчиновников подозреваются в том, что незаконно за счет госбюджета профинансировали строительство "Укртелекомом" телекоммуникационной сети спецсвязи, что повлекло убытки для государства в 220 млн гривен.

Читайте также: На сайте Интерпола отсутствуют данные о розыске экс-министра финансов Колобова

Генпрокуратура подозревает Тимонькина в причастности к незаконному завладению имуществом Брокбизнесбанка, Укргазбанка и Аграрного фонда в особо крупных размерах на общую сумму 4,7 млрд гривен, легализации доходов, полученных преступным путем, и служебном подлоге.

Топ комментарии
+17
А зря
показать весь комментарий
10.08.2015 15:15 Ответить
+10
А чего не в россию? Для чего им Европа со страшными геями?
показать весь комментарий
10.08.2015 15:18 Ответить
+9
тю так у нас нет вроде смертной казни и суда линча)))))
показать весь комментарий
10.08.2015 15:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
тю так у нас нет вроде смертной казни и суда линча)))))
показать весь комментарий
10.08.2015 15:13 Ответить
А зря
показать весь комментарий
10.08.2015 15:15 Ответить
Отож-бо!
показать весь комментарий
10.08.2015 15:19 Ответить
Вы же верующий-и как это сочетается?
показать весь комментарий
10.08.2015 15:20 Ответить
последнего, к сожалению, пока нет..
показать весь комментарий
10.08.2015 15:16 Ответить
И не надо.
показать весь комментарий
10.08.2015 15:21 Ответить
кому не надо..?
показать весь комментарий
10.08.2015 15:25 Ответить
Мне. Я всегда от себя говорю.
показать весь комментарий
10.08.2015 15:26 Ответить
Осенью посмотрим как будут развиваться события..А в вашу убеждённость слабо верю..Мне неизвестен на сегодня ни один фанат нынешней власти..В реале, а не на форуме..
показать весь комментарий
10.08.2015 15:30 Ответить
А я и не фанат власти. Причем никакой. Просто кретинов и критиканов не люблю.
показать весь комментарий
10.08.2015 15:32 Ответить
Опять оскорбления..работайте, не смею вам мешать..
показать весь комментарий
10.08.2015 15:37 Ответить
Ваши проблемы.
Чує кішка, чиє сало з'їла!
Сдулись-так сдулись.
показать весь комментарий
10.08.2015 15:39 Ответить
..)
показать весь комментарий
10.08.2015 16:04 Ответить
(..
показать весь комментарий
10.08.2015 16:05 Ответить
парни и вот скажите мне( или пожалуйтесь) и чего вы такие злые все))))))))) меня он сколько себя помню воспитывали - человек в бою когда начинает злиться,делает ошибки и проигрывает,тому же и деток учил))))))))
показать весь комментарий
10.08.2015 15:21 Ответить
Так это не воины пишут. Ни разу не воины.
показать весь комментарий
10.08.2015 15:22 Ответить
отозвался воин..
показать весь комментарий
10.08.2015 15:25 Ответить
А что не нравится?
показать весь комментарий
10.08.2015 15:28 Ответить
группой работаете..как шакалы..
показать весь комментарий
10.08.2015 15:31 Ответить
Хамите? И зачем?
показать весь комментарий
10.08.2015 15:33 Ответить
удачи..
показать весь комментарий
10.08.2015 15:37 Ответить
И вам не хворать...
показать весь комментарий
10.08.2015 15:39 Ответить
нет-только в лугандон!!!!
показать весь комментарий
10.08.2015 15:17 Ответить
А чего не в россию? Для чего им Европа со страшными геями?
показать весь комментарий
10.08.2015 15:18 Ответить
http://maxpark.com/community/4375/content/1879714 Дети всех вождей СССР предпочли жить за границей
показать весь комментарий
10.08.2015 15:21 Ответить
Все беженцы...
показать весь комментарий
10.08.2015 15:57 Ответить
а деньги у них там,в Испании весной закон вышел - при покупки недвижимости за не менее 500 тыс евро дают автоматом и вид на жительство)))))
показать весь комментарий
10.08.2015 15:24 Ответить
Лучше, чтоб сначала мы им дали вид на жительство. Пулеметом.
показать весь комментарий
10.08.2015 15:58 Ответить
не по моему лучше у них сначала деньги забрать,все до копейки))))))))
показать весь комментарий
10.08.2015 16:00 Ответить
В этом случае, надо с пулеметом в прокуратуру. Но тут не все так просто.
показать весь комментарий
10.08.2015 16:04 Ответить
робин гудом хочешь быть)))))
показать весь комментарий
10.08.2015 16:06 Ответить
Староват я для романтика.

Но жажда справедливости присутствует.
показать весь комментарий
10.08.2015 16:09 Ответить
дак и я правда помоложе но не очень,это одноразовая акция,а я хотел бы шоб моим внукам и внучкам такие мысли не приходили в голову,по этому у нас другой путь,ну я так думаю.который сейчас идет но очень медленно.
показать весь комментарий
10.08.2015 16:14 Ответить
на юльчине місце(як та буцегарня ).... або на кладовище в криму...вибір є.....або або.....
показать весь комментарий
10.08.2015 15:20 Ответить
Мали непротив приютить, особенно жердяев
показать весь комментарий
10.08.2015 15:20 Ответить
Я слышал их Бокасса может приютить.
показать весь комментарий
10.08.2015 15:21 Ответить
А че не на паРаше?!...
показать весь комментарий
10.08.2015 15:24 Ответить
Борю Тімонькіна ми линчували у піонерському таборі. Він весь час ліз в "актив" і "стучав" на всіх як дятел. Ну то зробили йому "темну". Від***дячили так, що він до кінця зміни носив тугу пов"язку на правому лікті і не міг віддавати піонерський салют. Мабуть запам"ятав надовго.
показать весь комментарий
10.08.2015 15:27 Ответить
миллионы боролись за жизнь как в европе а те кто не боролся уже так живут
показать весь комментарий
10.08.2015 15:32 Ответить
Рассмотрение дела будет тянуться годами, которые тимонькин безбедно будет жить на социале.
показать весь комментарий
10.08.2015 15:49 Ответить
это почём сейчас стОит ворам со справкой высокого кексчиновника Украины стать беженцем в ненавистной рыгоаналам"гейропе"?..
самОму Азирову печатных радужных аргументов не хватило и он стал пятой ногой у твёрдошатающейся на четвереньках Московии
показать весь комментарий
10.08.2015 16:04 Ответить
родственик?
показать весь комментарий
10.08.2015 16:40 Ответить
К )(УЙЛУ ОБРАТИСЬ !
показать весь комментарий
10.08.2015 17:54 Ответить
Командир подразделения украинских силовиков, на броневике раздавивших ребенка в Константиновке, награжден "за личное мужество и высокий профессионализм". Накануне Петр Порошенко лично вручил орден Богдана Хмельницкого III степени старшему лейтенанту Марьяну Раку, сообщает "News Front".

В марте пьяный боец ВСУ на броневике наехал на целую семью. В результате аварии погибла 8-летняя девочка, еще несколько человек получили серьезные ранения.
показать весь комментарий
10.08.2015 17:34 Ответить