8421 посетитель онлайн

19-летний парень, раненный вследствие дневного обстрела Херсона, скончался в больнице, - ОВА

херсон

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил руководитель ОВА Александр Прокудин.

"К сожалению, из-за вражеских обстрелов погиб человек. 19-летний юноша, получивший травмы сегодня днем, умер в больнице. Медики до последнего боролись за его жизнь", - написал Прокудин.

В ОВА выразили искренние соболезнования семье погибшего.

Напомним, сегодня днем российская армия обстреляла Херсон - три человека получили ранения.

Топ комментарии
+8
Царство Небесне...
Вічна пам'ять...
показать весь комментарий
14.02.2024 22:38 Ответить
+6
Страшна біда😢

Росія країна вбивць!
показать весь комментарий
14.02.2024 22:46 Ответить
+6
Поранення ноги призвело до смерті у лікарні?
Співчуваю.
Але не розумію.
показать весь комментарий
14.02.2024 22:53 Ответить

Загрузка...