8757 посетителей онлайн
2 771 161

Украина и Беларусь намерены восстановить прежний уровень товарооборота

Власти Украины и Беларуси работают над подготовкой "дорожных карт", направленных на восстановление прежнего уровня товарооборота между государствами.

Об этом сообщил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Протокол, который был принят по итогам заседания межправкомиссии (заседание украино-беларусской межправительственной комиссии, которое состоялось 24 июля в Чернигове. - Ред.,) свидетельствует о том, что обе стороны заинтересованы в исправлении ситуации. Протокол содержит конкретные предложения, принято решение о подготовке дорожных карт в сфере промышленности, производственной кооперации, энергосбережения, энергоэффективности, транспортно-логистической сфере и так далее", - сообщил В.Макей на брифинге в среду в Киеве.

Читайте также: Глава МИД Беларуси о зоне свободной торговли Украины с ЕС: Мы не намерены срывать это сотрудничество

Топ комментарии
+6
#селфисленинымhttp://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/62096.phtml Украина и Беларусь намерены восстановить прежний уровень товарооборота - Цензор.НЕТ 4171
показать весь комментарий
12.08.2015 14:59 Ответить
+6
Пока ***** борется с санкционной жратвой, Лукаш уверенно выводит Беларусь на первое место в Европе по производству мяса, молока, овощей. А также по вылову кальмаров, устриц, сельди и пр. морепродуктов . Без разницы, что только за счет смены этикеток, зато в "союзной" рашке сожрут - не сожгут. Вот кто всех переиграл, так это Саша Бульбаш
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
12.08.2015 15:02 Ответить
+4
Йде мер міста Коломиї на роботу та бачить біля ратуші великий мітинг, люди кричать, щось вимагають.
Він їх запитує:
- Що ви хочете, чого тут зібралися ?
- Хочемо щоб у Коломиї поставили пам'ятник Бандері !!!
- Добре, завтра буде.
На слаідуючий день забралося ще більше людей і всі щось кричать та вимагають.
- Чого вам ще треба ?
- Хочемо щоб Бандера був на коні, як хмельницький !!!
-Добре, завтра все виконаєм.
На слідуючий день аналогічна ситуація.
- Ну чого вам і ще потрібно !?
- Хочемо щоб в одній руці у Бандери була булава, а в іншій - голова москаля
!!!
- Ну булаву зробимо, але ж голова буду псуватись.
-НІЧОГО, МИ БУДЕМО КОЖЕН ДЕНЬ МІНЯТИ !!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.08.2015 14:55 Ответить

Загрузка...