8964 посетителя онлайн
2 733 161

Украина и Беларусь намерены восстановить прежний уровень товарооборота

Власти Украины и Беларуси работают над подготовкой "дорожных карт", направленных на восстановление прежнего уровня товарооборота между государствами.

Об этом сообщил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Протокол, который был принят по итогам заседания межправкомиссии (заседание украино-беларусской межправительственной комиссии, которое состоялось 24 июля в Чернигове. - Ред.,) свидетельствует о том, что обе стороны заинтересованы в исправлении ситуации. Протокол содержит конкретные предложения, принято решение о подготовке дорожных карт в сфере промышленности, производственной кооперации, энергосбережения, энергоэффективности, транспортно-логистической сфере и так далее", - сообщил В.Макей на брифинге в среду в Киеве.

Читайте также: Глава МИД Беларуси о зоне свободной торговли Украины с ЕС: Мы не намерены срывать это сотрудничество

Топ комментарии
+6
#селфисленинымhttp://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/62096.phtml Украина и Беларусь намерены восстановить прежний уровень товарооборота - Цензор.НЕТ 4171
показать весь комментарий
12.08.2015 14:59 Ответить
+6
Пока ***** борется с санкционной жратвой, Лукаш уверенно выводит Беларусь на первое место в Европе по производству мяса, молока, овощей. А также по вылову кальмаров, устриц, сельди и пр. морепродуктов . Без разницы, что только за счет смены этикеток, зато в "союзной" рашке сожрут - не сожгут. Вот кто всех переиграл, так это Саша Бульбаш
Украина и Беларусь намерены восстановить прежний уровень товарооборота - Цензор.НЕТ 5568
показать весь комментарий
12.08.2015 15:02 Ответить
+4
Йде мер міста Коломиї на роботу та бачить біля ратуші великий мітинг, люди кричать, щось вимагають.
Він їх запитує:
- Що ви хочете, чого тут зібралися ?
- Хочемо щоб у Коломиї поставили пам'ятник Бандері !!!
- Добре, завтра буде.
На слаідуючий день забралося ще більше людей і всі щось кричать та вимагають.
- Чого вам ще треба ?
- Хочемо щоб Бандера був на коні, як хмельницький !!!
-Добре, завтра все виконаєм.
На слідуючий день аналогічна ситуація.
- Ну чого вам і ще потрібно !?
- Хочемо щоб в одній руці у Бандери була булава, а в іншій - голова москаля
!!!
- Ну булаву зробимо, але ж голова буду псуватись.
-НІЧОГО, МИ БУДЕМО КОЖЕН ДЕНЬ МІНЯТИ !!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.08.2015 14:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Совсем ты, Лева, плохой. Ну какие белорусы, украинцы - русские? Может так оно и было - лет 400 назад. А теперь нет русских. Есть раиссяне т.е. мордва, буряты. комяки. татары, башкиры, угры, ну и прочие народы РФ - все соответственно раиссяне. Белые американцы, австралийцы тоже процентов на 80 были выходцами с Британских островов и что, теперь они все англичане? Не смеши публику. А то белые латиносы из Южной Америки, на родину в Испанию и Португалию, захотят, что старушка Европа делать будет
показать весь комментарий
12.08.2015 19:39 Ответить
Это тебе так Киселев сказал или сам придумал?Хотя чем там думать....
показать весь комментарий
12.08.2015 15:32 Ответить
Во *** еще крысчане нас не учили. Ты хоть разницу между контрабандой и санкционными запретами для себя выясни. То что происходит в параше не есть борьба с контрабандой в целом, а показуха в ущерб малообеспеченным. Что-то нет информации об уничтожении контрабандных авто и запчастей, гаджетов, ноутов. Да и вискарь шотландский в унитаз не сливают. Они не под санкциями? Конечно, кто же себя любимых обидит. А холопы и репу будут жрать и на вазовской копейке еще полвека кататься будут
показать весь комментарий
12.08.2015 15:45 Ответить
Лева! Кадры уничтожения контрабандного алкоголя и сигарет в рашке в студию. Или ссылку.Может я чего пропустил?
показать весь комментарий
12.08.2015 18:28 Ответить
Украина и Беларусь намерены восстановить прежний уровень товарооборота - Цензор.НЕТ 3825
показать весь комментарий
12.08.2015 15:02 Ответить
Украина и Беларусь намерены восстановить прежний уровень товарооборота - Цензор.НЕТ 906
показать весь комментарий
12.08.2015 15:04 Ответить
Беларуский партизан спас от рашистских карателей две тонны мяса. Кремлевская хунта - соси лапу!

Украина и Беларусь намерены восстановить прежний уровень товарооборота - Цензор.НЕТ 1912
показать весь комментарий
12.08.2015 15:06 Ответить
Саме так сябри,тікайте від скаженних москалів)))))
показать весь комментарий
12.08.2015 15:09 Ответить
хохлы решили бульбы в долг набрать?)))))
показать весь комментарий
12.08.2015 15:09 Ответить
Чому так вирішив??)))
показать весь комментарий
12.08.2015 15:10 Ответить
бульбахранилища пусты а еврореверс под вопросом?))))))
показать весь комментарий
12.08.2015 15:12 Ответить
Восстановить прежний уровень товарооборота между рф и беларусью невозможно без ликвидации психопукина в кремле
показать весь комментарий
12.08.2015 15:10 Ответить
100%%% Ця скажена собака,під не все щоб людям пересрати)))))
показать весь комментарий
12.08.2015 15:12 Ответить
Совсем не вижу разницы в присутствии украинских товаров в РБ... например в столичных гиперах - как был полный ассортимент так и остался, кстати постоянно покупаю львовское пиво - пока не "обандерился")...
показать весь комментарий
12.08.2015 15:12 Ответить
просто спился))))
показать весь комментарий
12.08.2015 15:14 Ответить
Кацап, какого *** на Беларуси забыл?А ну ****** оттуда пока не начал своих братьев из-за поребрика звать!
P.S. Кстати тоже покупаю беларуские товары, так как живу возле границы.
показать весь комментарий
12.08.2015 15:29 Ответить
У на стаких *************** много, кацапы есть кацапы
показать весь комментарий
12.08.2015 15:50 Ответить
мне *********** не нужны, *********** и рошен это не совместимые вещи,
я констатировал что в Беларуси Много *************** ну и пилорашенцев хватает
показать весь комментарий
12.08.2015 15:59 Ответить
ты тоже ***** , и еще какой *****
показать весь комментарий
12.08.2015 16:12 Ответить
Чёт и в беларуси тебя не любят....
Вата что ли?
показать весь комментарий
12.08.2015 16:18 Ответить
Вильнюс - НАШ!!!
показать весь комментарий
16.08.2015 21:10 Ответить
главное шоб не стекломоем ))
показать весь комментарий
12.08.2015 15:44 Ответить
Спиться украинским пивом и водкой да салом украинским закусывая это самый лучший способ спивания, ну его на-уй этот кацапский стекломой!
показать весь комментарий
16.08.2015 21:04 Ответить
Аналогично,сябро,ми від білоруських товарів теж бульбашами не стали,гарні стасунки лише на користь всім)))))
показать весь комментарий
12.08.2015 15:15 Ответить
Отож я кацапски товары уже три года не покупаю, львовске пиво беру любое, прикол людзи заходять за пивом если росийское разварачываюцца и други магазин!
показать весь комментарий
16.08.2015 21:09 Ответить
Украина и Беларусь намерены восстановить прежний уровень товарооборота - Цензор.НЕТ 5642 https://censor.net/user/228603----До лікаря не звертався, звернись негайно ,можливо ще не піздно)))))
показать весь комментарий
12.08.2015 15:16 Ответить
Ах ты ж бендера проклятый!!Какое пиво "Крым"?Настоящие расейские поцриоты пьют только пиво "Крымнаш"!!!
показать весь комментарий
12.08.2015 15:35 Ответить
Мы торгуем не Таежным Союзом на востоке, а только с Беларусью, ватанутый.
показать весь комментарий
12.08.2015 15:31 Ответить
Генетическомy_лакею_не_понять_свободных
показать весь комментарий
12.08.2015 17:11 Ответить
Фільтруй базар. Ми вбиваємо не народ, а ординців. І не ми розпочали цю війну. Прагнеш до ТС - дуй слідом за Яником, він вже туди вступив.
показать весь комментарий
12.08.2015 15:31 Ответить
Великому реформатору и прекасному правителю Луке нужны деньги, конечно же ему нужно моного денег на его ЛУканомику, но моно и с Украиной поторговать какие то гроши придут в казну , ну и потом снова вот моя демократ и хочу жруить со всеми, но в не даней конфе сказал что Крым российский и что только Донбас будет украинским,
Как то так или что то так
показать весь комментарий
12.08.2015 15:18 Ответить
А у тебя какая родина? СерСерСер??
показать весь комментарий
12.08.2015 15:37 Ответить
Родину люблю, власть луки не люблю,
еще люблю пить квас и есть морковку
показать весь комментарий
12.08.2015 15:40 Ответить
ни какую я же тебе дибилу сказла что я морковку люблю
а ты БРСМ ?? лукашеновец ??? или просто голову забыл
показать весь комментарий
12.08.2015 15:49 Ответить
в Украину идиот , сколько вас кацапов учи , а все бесполезно"!!!!
с большим удовольсвием уехал бы , но я хочу жить в Демократической Беларуси, а не в твоей и лукашенковской
почему тебя все банят , не могу понять тебя ,
показать весь комментарий
12.08.2015 15:57 Ответить
Хорошо как сажешь, поеду в занивающую Украину пока
показать весь комментарий
12.08.2015 16:04 Ответить
Это не банят. Это просто убирают маленький вонючий кусочек говенца.
показать весь комментарий
12.08.2015 16:28 Ответить
ВИДЕО: Донбасс - Бойцы ВСУ ведут огонь из СПГ-9 по боевикам ДНР (10.08.15) -https://www.youtube.com/watch?v=DogLQJKXZFE https://www.youtube.com/watch?v=DogLQJKXZFE