Украина и Беларусь намерены восстановить прежний уровень товарооборота
Власти Украины и Беларуси работают над подготовкой "дорожных карт", направленных на восстановление прежнего уровня товарооборота между государствами.
Об этом сообщил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Протокол, который был принят по итогам заседания межправкомиссии (заседание украино-беларусской межправительственной комиссии, которое состоялось 24 июля в Чернигове. - Ред.,) свидетельствует о том, что обе стороны заинтересованы в исправлении ситуации. Протокол содержит конкретные предложения, принято решение о подготовке дорожных карт в сфере промышленности, производственной кооперации, энергосбережения, энергоэффективности, транспортно-логистической сфере и так далее", - сообщил В.Макей на брифинге в среду в Киеве.
[Зображення недоступне]
Він їх запитує:
- Що ви хочете, чого тут зібралися ?
- Хочемо щоб у Коломиї поставили пам'ятник Бандері !!!
- Добре, завтра буде.
На слаідуючий день забралося ще більше людей і всі щось кричать та вимагають.
- Чого вам ще треба ?
- Хочемо щоб Бандера був на коні, як хмельницький !!!
-Добре, завтра все виконаєм.
На слідуючий день аналогічна ситуація.
- Ну чого вам і ще потрібно !?
- Хочемо щоб в одній руці у Бандери була булава, а в іншій - голова москаля
!!!
- Ну булаву зробимо, але ж голова буду псуватись.
-НІЧОГО, МИ БУДЕМО КОЖЕН ДЕНЬ МІНЯТИ !!!!!!!!!!!!!