6993 посетителя онлайн
7 613 28

СБУ вычислила, как сын Януковича вывел в РФ более 10 миллионов

Служба безопасности Украины разоблачила канал вывода в Российскую Федерацию более 10 млн. грн, присвоенных Александром Януковичем.

"Для вывода валюты за границу одна из компаний холдинга "МАКО" фиктивно приобрела оборудование в Российской Федерации. Оно якобы должно было импортироваться на территорию, которая на время финансовой махинации уже была неподконтрольна украинской власти", - сообщает пресс-служба СБУ в четверг, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: СБУ разрешила компаниям Януковича, Иванющенко и Клименко вывозить уголь с оккупированных боевиками территорий, - "Лига"

Для наложения ареста на банковские счета предприятий, задействованных в противоправной схеме, СБУ проинформировала Генеральную прокуратуру для использования этих материалов в досудебном расследовании уголовного производства по подозрению А. Януковича.

Читайте на "Цензор.НЕТ": США расширили санкции против Курченко, Клюева и Януковича-младшего, а также портов в оккупированном Крыму
Топ комментарии
+11
СБУ вычислила, как сын Януковича вывел в РФ более 10 миллионов - Цензор.НЕТ 5443
показать весь комментарий
13.08.2015 10:59 Ответить
+10
Краще б придумали як повернути бабло!
показать весь комментарий
13.08.2015 10:45 Ответить
+6
Бригада геев-ремонтников совершила чудо - автобану вернули его
первозданный вид. Местные жители не могут сдержать своих эмоций. Трасса
Кёльн-Бонн, Германия.СБУ вычислила, как сын Януковича вывел в РФ более 10 миллионов - Цензор.НЕТ 1503
показать весь комментарий
13.08.2015 10:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Краще б придумали як повернути бабло!
показать весь комментарий
13.08.2015 10:45 Ответить
и так тоже нужно. Но они только так, а не что-то больше
показать весь комментарий
13.08.2015 10:49 Ответить
и только януковича остальных и пр бывшей не надо вычислять??? святош,добкин,гепа и т.д. что у них вс ок, а СыБыУ ? сашаХрещятик, расскажи че там порося мутит?
показать весь комментарий
13.08.2015 11:06 Ответить
Тот уже вывел,а эти сразу после этого разоблачили.Схема однако работает стабильно.
показать весь комментарий
13.08.2015 16:12 Ответить
какие молодцы - быстрее только пуля....
показать весь комментарий
13.08.2015 10:49 Ответить
они не заинтересованы, мало интересующихся народным имуществом. Дает ворам большой форы
показать весь комментарий
13.08.2015 10:50 Ответить
ето был стеб....
показать весь комментарий
13.08.2015 10:52 Ответить
стеб хорошо, но он не торкает власть к действию. Нужно требовать, хвать стебаться
показать весь комментарий
13.08.2015 10:56 Ответить
таки запущено....
показать весь комментарий
13.08.2015 11:00 Ответить
СБУ вычислила, как сын Януковича вывел в РФ более 10 миллионов - Цензор.НЕТ 5443
показать весь комментарий
13.08.2015 10:59 Ответить
для того на фотке - слишком лестные комментарии..
долго да и не хочется обьяснять, что он обещал, а что сделал.
Кстати я голосовал за маккеина... но прикол.
Сын у меня подрос и первыи раз голосовал 3 года назад и ну очень хотел за обаму.
Поехал, проголосовал, приехал.
Сидит с видом будды на сдохе.
- В чем дело, сын?
- Кажется я не ту кнопку нажал в кабинке..
- И шо?
- получилось за того кого и ты....
- ты не ошибся, сын, ето была именно та кнопка ........
ржали всеи семьеи - жаль не помогло.
показать весь комментарий
13.08.2015 11:12 Ответить
За Маккейна ты голосовал правильно!!! Был бы у вас презом Маккейн -давно ***** глаз на жопу натянули,Украине бы точно дали летальное оружие.А паРаше пришел бы полный развал (и так прийдет) но намного быстрее.
показать весь комментарий
13.08.2015 11:18 Ответить
шо тебе сказать за сахалин? - он японскии.
показать весь комментарий
13.08.2015 11:21 Ответить
показать весь комментарий
13.08.2015 10:49 Ответить
тут хоть дырки засыпали - в киеве есть дороги где дыры глубиной в 15 см - и ничего - гейропа : )
показать весь комментарий
13.08.2015 10:52 Ответить
под лежачий камень воры не перестанут воровать.
показать весь комментарий
13.08.2015 10:57 Ответить
а где "НА бЕРЛИН" и "за сталина" на заклепках асфальтовых?
показать весь комментарий
13.08.2015 12:57 Ответить
главное оперативно как-то получилось
показать весь комментарий
13.08.2015 10:51 Ответить
Пусть лучше вычислят, сколько и куда выводят нынешние. Рошены, кролики, кубивы-гонтаревы и иже с ними.
показать весь комментарий
13.08.2015 10:51 Ответить
Только после того как олийнык булаву получит или булавой))))
показать весь комментарий
13.08.2015 10:57 Ответить
У Шокина от счастья четвертый подбородок вырастет,такой откат во поперло
показать весь комментарий
13.08.2015 10:55 Ответить
А куда делись 50-60 камазов которые пытались выехать в феврале-марте 2014 из Украины? Вроде как они то же были куплены А.Яныком? Их еще блокировали, не давали выехать? А что потом?
показать весь комментарий
13.08.2015 11:01 Ответить
Ай, какие "молодца"! А своевременно нейтрализовать и пресечь времени не хватило? И как теперь будете эти средства возвращать, - никак? Как вы уже, сбушники, достали со своей "деятельностью", - действуете только тогда, когда вам выгодно и чтобы показать хоть какую-то "работу на благо страны и народа"! Хватит "замилювати очi", - займитесь РЕАЛЬНОЙ деятельностью по предотвращению ВРЕДА ГОСУДАРСТВУ!!! А если не хватает "клёпки" в голове, то возвращайте старых сотрудников, которые хоть и служили ещё "при эсэсэсре", но для которых ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ не пустой звук! Как их проверять "на предмет любви" вас, я надеюсь, учить не надо?!!!
показать весь комментарий
13.08.2015 11:27 Ответить
И на хрена гривны в России?
показать весь комментарий
13.08.2015 11:32 Ответить
а на хрена вообще рассия? - кроме говна и подлости - выхлопа ноль.
показать весь комментарий
13.08.2015 11:55 Ответить
СБУ это диагноз или профессия ?
показать весь комментарий
13.08.2015 12:02 Ответить
способ