8137 посетителей онлайн
3 712 15

В результате ДТП в Румынии погибла гражданка Украины, - МИД

В дорожно-транспортном происшествии в Румынии погибла гражданка Украины.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом со ссылкой на спикера МИД Украины Марьяну Бецу сообщает УНН.

"15 августа в Слобозии (150 км от Бухареста, Румыния, - ред.) в результате ДТП погибла гражданка Украины, еще двое - получили ранения различной тяжести. Один из них в удовлетворительном состоянии, другой - в послеоперационном", - сообщила она. Граждане Украины пребывают в больнице в Бухаресте.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Двое украинцев, в том числе ребенок, погибли в ДТП в Румынии. Госпитализировано 48 граждан Украины, - МИД
Топ комментарии
+4
16 августа 2015 Доходы членов правления госкомпании «Роснефть» по итогам первого полугодия увеличилось вдвое и составили около трех миллиардов рублейОб этом сообщается в ежеквартальном отчете компании. В состав правления входят 12 человек. В прошлом году их было 13. Основная часть заработка приходится на премии, сообщает «Росбалт».==============А нищих в России 22 миллиона человек, бедных ещё больше. Что-то не то в Королевстве кривых зеркал, где Президент ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ, сколько денег получает. Россия - не страна дураков и идиотов, а оккупированная бандитами страна.
показать весь комментарий
16.08.2015 17:08 Ответить
+3
мої співчування рідним та близьким загиблої,постраждалим-скоріш одужати!
показать весь комментарий
16.08.2015 17:31 Ответить
+3
Вообще то каждый день гибнет немало гражданок Украины. К чему выделение именно этой???
показать весь комментарий
16.08.2015 17:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
16 августа 2015 Доходы членов правления госкомпании «Роснефть» по итогам первого полугодия увеличилось вдвое и составили около трех миллиардов рублейОб этом сообщается в ежеквартальном отчете компании. В состав правления входят 12 человек. В прошлом году их было 13. Основная часть заработка приходится на премии, сообщает «Росбалт».==============А нищих в России 22 миллиона человек, бедных ещё больше. Что-то не то в Королевстве кривых зеркал, где Президент ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ, сколько денег получает. Россия - не страна дураков и идиотов, а оккупированная бандитами страна.
показать весь комментарий
16.08.2015 17:08 Ответить
Ирина Билык-позор
Украины !!! Только парикмахер, Зверьев чего стоит !
показать весь комментарий
16.08.2015 17:37 Ответить
человека жалко но это - наша власть виновата - порох.кролик, добавьте еще))
показать весь комментарий
16.08.2015 17:09 Ответить
Ну а хто ж? доводиться їхати закордон, щоб прогодувати родини, бо в Україні прожитковий мінімум 50 евро.
показать весь комментарий
16.08.2015 17:21 Ответить
))) первая версия,принимается,интересно шо еще напишут)
показать весь комментарий
16.08.2015 17:28 Ответить
показать весь комментарий
16.08.2015 17:29 Ответить
)))) пишет гражданин страны в которой продукты уничтожают))) вас БОГ накажет,такое не прощают))))
показать весь комментарий
16.08.2015 17:50 Ответить
Какой нафиг годувати родини , Слобозия - транзитный пункт по дороге на паром через Дунай в Болгарию , сам неделю назад там ехал , полно украинских машин в обе стороны , просто не справились женщины с управлением или устали , если ехали в сторону Болгарии , там нормальная дорога , ничего сложного .
показать весь комментарий
16.08.2015 18:20 Ответить
Герман Греф, они так и не расплатились по кредиту...

В результате ДТП в Румынии погибла гражданка Украины, - МИД - Цензор.НЕТ 2243
показать весь комментарий
16.08.2015 17:11 Ответить
мої співчування рідним та близьким загиблої,постраждалим-скоріш одужати!
показать весь комментарий
16.08.2015 17:31 Ответить
Вообще то каждый день гибнет немало гражданок Украины. К чему выделение именно этой???
показать весь комментарий
16.08.2015 17:32 Ответить