3790 посетителей онлайн
3 298 15

Власти российского Грайворона призывают жителей эвакуироваться: Ситуация продолжает оставаться напряженной

грайворон

В российском Грайвороне (Белгородская область) призывают местных жителей эвакуироваться из-за "напряженной ситуации".

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил глава администрации Грайворонского местного округа Геннадий Бондарев.

"Обращаюсь к тем, кто остается в приграничных населенных пунктах городского округа. Ситуация продолжает оставаться напряженной. Прошу вас принять правильное решение и временно покинуть территорию городского округа", - отметил он.

По словам Бондарева, грайворонцев готова принять Ярославская область.

Геннадій Бондарєв

Ранее СМИ сообщали, что в связи с военной операцией РДК, "Сибирского батальона" и Легиона "Свобода России" в Белгородской и Курской областях российское командование вынуждено перебрасывать свои силы с фронта для защиты территорий.

Топ комментарии
+8
показать весь комментарий
21.03.2024 10:44 Ответить
+7
Скоро БНР набуде незалежності.
показать весь комментарий
21.03.2024 10:41 Ответить
+7
Страшна, очєнь страшна. Ми нє знаєм што ета такоє. Єслі б ми зналі што ета такоє. (С
показать весь комментарий
21.03.2024 10:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Скоро БНР набуде незалежності.
показать весь комментарий
21.03.2024 10:41 Ответить
Фєйк. Іх там нет! Но на всякій случай
показать весь комментарий
21.03.2024 10:41 Ответить
показать весь комментарий
21.03.2024 10:44 Ответить
Це ж з анекдота, - древнього, як гамно мамонта. )))

показать весь комментарий
21.03.2024 12:58 Ответить
Самі себе ********!Поздоровляю їх з початком громадянської війни!
показать весь комментарий
21.03.2024 10:44 Ответить
показать весь комментарий
21.03.2024 10:45 Ответить
Страшна, очєнь страшна. Ми нє знаєм што ета такоє. Єслі б ми зналі што ета такоє. (С
показать весь комментарий
21.03.2024 10:51 Ответить
зачем ты сюда это кацапское говно тащишь бот?
показать весь комментарий
21.03.2024 11:28 Ответить
Свободу молодой республике ГрайНР !!!

ГрайНР не хочет кормить Мацкву!!!

ГрайНР никогда не станет на колени!!!
показать весь комментарий
21.03.2024 10:49 Ответить
.. Я всяке чув , але ТАКОГО ще ніколи !
Кароче , тут кацапи провели розслідування і вияснили що крім всього- ЗСУ стріляють по Бєлгороду ще й ракетами ЗРК Петріот . А їхня ПіВіО їх успішно перехоплює . Занавєс .
.
показать весь комментарий
21.03.2024 11:01 Ответить
"Чем чудовищные ложь тем быстрее в неё поверят"-говорил духовный наставник кацапни Геббельс.
показать весь комментарий
21.03.2024 11:15 Ответить
Опубліковане https://t.me/russvolcorps/930 відео штурму бійцями антипутінського "РДК" (2-й штурмовий взвод) будинку в н.п. Козинка з рашистськими солдатами, що засіли всередині.
Штурм здійснювався за підтримки мінометного взводу РДК і FPV дронів.
Після обстрілу всім наявним озброєнням будинок запалав, а ті рашисти, що були блоковані у ньому, викликали підмогу.
Після цього було здійснено засідку на групу евакуації спецназу гру (2 окрема бригада спеціального призначення, в/ч 64044, Псков).
показать весь комментарий
21.03.2024 11:27 Ответить
Мені подобаєтьця, як почигть виглядати населенні пункти на кацапщині! Вогонь очищає землю від сруцкого духу!
показать весь комментарий
21.03.2024 12:26 Ответить
Назва прикольна "ГРАЙВОРОНЦІ"
показать весь комментарий
21.03.2024 11:22 Ответить
Кацапи вже нагостювались і можуть їхати. Грайворон повертається на батьківщину.
показать весь комментарий
21.03.2024 20:59 Ответить