8695 посетителей онлайн
13 566 113

Сотрудники "Передвижного цирка Украины" получат бронирование от мобилизации, - Железняк

цирк

Министерство культуры и информационной политики предоставило статус "критически важного" ГП "Передвижной цирк Украины".

Об этом сообщил нардеп "Голоса" Ярослав Железняк, передает Цензор.НЕТ.

"Если вы думали, что вас удивит внесение фирмы ОП на которую сливают деньги с канала "Рада" в перечень "критически важных для обеспечения жизнедеятельности населения"… То ловите еще новость: такой же статус дали ГП "Передвижной цирк Украины"… критически важное предприятие, учреждения, организации по функционированию экономики и обеспечению жизнедеятельности населения в особый период", - говорится в сообщении.

Мінкульт
Мінкульт

Напомним, ранее Минкульт сообщил, что каналы телемарафона имеют статус критически важных, а работники подлежат бронированию.

Топ комментарии
+45
показать весь комментарий
08.04.2024 16:58 Ответить
+44
смєх і радость ми пріносім людям...
показать весь комментарий
08.04.2024 16:59 Ответить
+40
Это какой то позор!
показать весь комментарий
08.04.2024 16:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Клоуни сваїх нє брасають
показать весь комментарий
08.04.2024 20:02 Ответить
Это президент и рада? пересувной цирк?
показать весь комментарий
08.04.2024 20:12 Ответить
Пересувний цирк України вже давно працює на стаціонарній основі на вулиці Банковій,там і клоуни, і магічні фокуси з грошима, і акробати з еквілібристами балансують на межі здорового глузду і нахабства. Головне, що наш добрий нарід їм аплодує і свято вірить навіть очевидному обману
показать весь комментарий
08.04.2024 20:30 Ответить
> Передвижной цирк Украины

Тепер я знаю як треба було переіменовувати Адміністрацію Презідента, Прокуратуру, і так далі.

Це все, бляха, "Предевіжной Цирк"
показать весь комментарий
08.04.2024 20:30 Ответить
Це якийсь сюр...
показать весь комментарий
08.04.2024 20:40 Ответить
Визнав таки Хрипун-на Банковій шапіто ще й пересувне.
показать весь комментарий
08.04.2024 20:59 Ответить
Пара пам пам.
Веселі історії. Пара пам пам.
Коней на ковбаси, ковбоїв на м'ясо. Пара пам пам.
Той, що може з'їсти шаблю може їсти і землю. Пара пам пам.
Підкорювач левів, знає що робити з прапором та начпродом.
Пара пам пам.
Тільки приматів не чіпайте, вони не давали ніяких обіцянок вчинками походити на людей.
показать весь комментарий
08.04.2024 21:10 Ответить
Я худею от этой влады, кругом цирки - и в ОПе и в раде и в кабмине и во всех министерствах и в прокуратуре и в судах ….
показать весь комментарий
08.04.2024 22:20 Ответить
показать весь комментарий
08.04.2024 23:03 Ответить
цирк, одне слово
показать весь комментарий
08.04.2024 23:04 Ответить
Арлєкінам буде? А Пуям?
показать весь комментарий
09.04.2024 04:06 Ответить
Коли при владі клоун...
показать весь комментарий
09.04.2024 05:20 Ответить
Кожен хто скупається в того самого ділера що і ваван, має право на бронь. А також всі його друзі, коханці, знайомі і родичі.
показать весь комментарий
09.04.2024 09:45 Ответить
Страница 2 из 2