10159 посетителей онлайн
3 257 81

Крымским вкладчикам проблемных банков, не получавшим гражданство страны-оккупанта, вернут деньги, - Фонд гарантирования вкладов

Фонд гарантирования вкладов физических лиц будет выплачивать установленные законом суммы вкладчикам проблемных банков, которые проживают на временно оккупированной территории Крыма.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Фонда.

Согласно сообщению, соответствующее решение было принято 18 августа текущего года.

В соответствии с указом №261, Фондом будет осуществлено ряд мероприятий с целью обеспечения выполнения государственных гарантий перед гражданами Украины, которые проживают на временно оккупированной территории.

Читайте также: С 11 июня вкладчикам "Дельта Банка" начнут возвращать деньги

Также отмечается, что уполномоченные лица Фонда составят списки вкладчиков неплатежеспособных банков для получения средств в пределах гарантированной суммы. После этого будут производится выплаты.

Примечательно, что для получения компенсации вкладчики проблемных банков, проживающие в Крыму, должны предоставить оригинал паспорта гражданина Украины и декларацию об отсутствии гражданства страны-оккупанта.
Топ комментарии
+21
Крымским вкладчикам проблемных банков, не получавшим гражданство страны-оккупанта, вернут деньги, - Фонд гарантирования вкладов - Цензор.НЕТ 5767
показать весь комментарий
21.08.2015 12:01 Ответить
+10
Красивый троллинг крысчан!
показать весь комментарий
21.08.2015 12:05 Ответить
+9
хоть один правильный шаг. Ведь не секрет что много крысьчан скакали по кукарендуму и визжали роисся вперде, куйло введи зеленых зайцев куйла, только потому, что имели обязательства ( кредиты) в укр. банках. Это и базарные продаваны, которых сейчас русня в крысму задушила и таксисты и прочие заемщики. Но вот долги этих чертей не забыты и будут взысканы, в любом случае у таких крысьчан, при возвращении Неньки - только бежать, быстро и не цокая копытами. Но ведь были и люди которые ватный мир не потдержали. Им и нужно компенсировать или возвратить часть того, что они потеряли от рюзькага мира.
показать весь комментарий
21.08.2015 12:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Крымским вкладчикам проблемных банков, не получавшим гражданство страны-оккупанта, вернут деньги, - Фонд гарантирования вкладов - Цензор.НЕТ 5767
показать весь комментарий
21.08.2015 12:01 Ответить
Сеня, жги!
показать весь комментарий
21.08.2015 12:06 Ответить
мьод єсть? а сгущьоноє молоко?
показать весь комментарий
21.08.2015 12:08 Ответить
На граждан РФ это не распространяется. К чему пузыри пускать?
показать весь комментарий
21.08.2015 12:06 Ответить
http://gordonua.com/publications/Smeshko-Rossiya-korrumpirovala-politelitu-Ukrainy-posadila-na-gazovuyu-iglu-Te-komu-truby-ne-dostalos-podnyali-flag-ES-94741.html Смешко: Россия коррумпировала часть политической элиты Украины, посадив на газовую иглу. Кому трубы не досталось - вынуждены были поднять флаг ЕС

"Если украинская верхушка начнет реально очищаться от российских агентов влияния, тут же всплывут старые связи и контакты, в открытом доступе появится критический объем информации друг о друге. Никому в нашей политической элите это не надо"
показать весь комментарий
21.08.2015 12:01 Ответить
только доктор Гильотен..
показать весь комментарий
21.08.2015 12:05 Ответить
При массовом скоплении почтеннейшей публики.
показать весь комментарий
21.08.2015 12:17 Ответить
Это да. И тянется эта опера с еще с Кравчука, только у любой дорожки есть конечная точка
показать весь комментарий
21.08.2015 12:09 Ответить
потому ющара (с пэтей серым кагдиналом) и провалил всю люстрацию и раскрытие архивов(((((
показать весь комментарий
21.08.2015 12:55 Ответить
С какого?
показать весь комментарий
21.08.2015 12:06 Ответить
ага, надо будет только предъявить паспорт который в договоре забит, а так ты просто однофамилец.
показать весь комментарий
21.08.2015 12:08 Ответить
Причём ещё и иностранец.
показать весь комментарий
21.08.2015 12:09 Ответить
Да-да, обоснуй.
показать весь комментарий
21.08.2015 12:08 Ответить
А песню крысчан, что уже не надо возвращать кредиты взятые в банках Украины, это как?
показать весь комментарий
21.08.2015 12:11 Ответить
Только после возврата Крыма в родную украинскую гавань
показать весь комментарий
21.08.2015 12:22 Ответить
ох уж эти сказочники...
показать весь комментарий
21.08.2015 12:26 Ответить
Красивый троллинг крысчан!
показать весь комментарий
21.08.2015 12:05 Ответить
Как они собираются проверять получал ли гражданство гражданин или нет??Запрос агрессору пошлют?
показать весь комментарий
21.08.2015 12:06 Ответить
статью читал ? или только заголовок
показать весь комментарий
21.08.2015 12:09 Ответить
да выкупить можно без проблем.
показать весь комментарий
21.08.2015 12:12 Ответить
Сначалла верните моей женне 50 000 грн положенные в Укрексиммбанк! Уже месяцамми отвечают что - выплаты приостановленны в связи с вводомм времменной администрации!!!
Задолбали уже!!
показать весь комментарий
21.08.2015 12:07 Ответить
ТССС!! ты шо,у нас покращення,не мешай отвлекать от внутриукраинских проблем.
показать весь комментарий
21.08.2015 12:08 Ответить
жена Вам что-то не то рассказывает В Укрэксимбанке нет временной администрации
показать весь комментарий
21.08.2015 12:10 Ответить
Укрэксим - это госбанк , какая администрация , чего плетешь , жена профукала их уже .
показать весь комментарий
21.08.2015 12:15 Ответить
Потерпи. Я вернул и из Форума, из Дельты, из Киевской Руси и ВАБанка. Не кипишуй. Не больше трёх месяцев было.
показать весь комментарий
21.08.2015 12:12 Ответить
Филипп Филиппыч, а я смотрю ты любишь такие рискованные банки с максимальными процентами? )
показать весь комментарий
21.08.2015 12:17 Ответить
А шо делать? Троллям хорошо платят, не дома же деньги держать!
показать весь комментарий
21.08.2015 12:20 Ответить
"должны предоставить оригинал паспорта гражданина Украины и декларацию об отсутствии гражданства страны-оккупанта"

Как проверить достоверность декларации?
показать весь комментарий
21.08.2015 12:09 Ответить
А никак!!Россия даже от действующих военных отказывается,а простые гражданские ей вообще в Х не здались.
показать весь комментарий
21.08.2015 12:13 Ответить
Декларация? а как она выглядит.Это типа ..дана гражданину П что гражданин П не является гражданином нашей страны?
показать весь комментарий
21.08.2015 12:14 Ответить
после такого запроса в местные органы власти - сначала в подвал, потом в Сибирь)
показать весь комментарий
21.08.2015 12:17 Ответить
хоть один правильный шаг. Ведь не секрет что много крысьчан скакали по кукарендуму и визжали роисся вперде, куйло введи зеленых зайцев куйла, только потому, что имели обязательства ( кредиты) в укр. банках. Это и базарные продаваны, которых сейчас русня в крысму задушила и таксисты и прочие заемщики. Но вот долги этих чертей не забыты и будут взысканы, в любом случае у таких крысьчан, при возвращении Неньки - только бежать, быстро и не цокая копытами. Но ведь были и люди которые ватный мир не потдержали. Им и нужно компенсировать или возвратить часть того, что они потеряли от рюзькага мира.
показать весь комментарий
21.08.2015 12:10 Ответить
Не согласен с вами....копытами пусть цокают...это задаст темп бега...
показать весь комментарий
21.08.2015 12:14 Ответить
ну может и так. Но ********* крысьчан будет феерическое действо.
По протоптанным тропам, налегке, с выпученными от ужаса крысиными глазками. И только ветер в ушах и пыль из по копыт. В надежде успеть на последний баркас до мордора.
показать весь комментарий
21.08.2015 12:17 Ответить
крымский таксиззтоф - вобще напуй вон!! такое гнали да еще и поддержали оПУкантов, следили за Украинцами -активистами, всеми силами тиблам помогали!!
показать весь комментарий
21.08.2015 12:58 Ответить
это реально так!
таксюристы поначалу и создавали массовку перед нашими частями в крыму, а потом завозное быдло развозили. Я лично видел это и не раз. К стати они в 90% сразу же поменяли украинские номера ( АК СН), на касабьи таблички на машинах. Ибо в техпаспорте было указано что машины кредитные. Сейчас это мудачье на материк и не суется. Знает что они доедут до первого мента, или на пункте перехода их сразу же на штрафотстойник отправят.
Ну ниче. всех сук под нож скоро пустим.
показать весь комментарий
21.08.2015 15:12 Ответить
не люблю злорадствовать - плохо это.

Но когда на крымо форуме начал читать вопли - а почему это мне начали звонить из Ростова насчет кредита, которые мы брали в Приватбанке!!!11 - я испытывал моральное удовлетворение...

Наивные. думали кто то простит им милионы кредитов и прочего...

"Бизнес не имеет границ" (с)
показать весь комментарий
21.08.2015 14:14 Ответить
Так у многих из них по два паспорта!
показать весь комментарий
21.08.2015 12:21 Ответить
--------
декларацию об отсутствии гражданства страны-оккупанта

я не знаю насколько это рабочий документ
показать весь комментарий
21.08.2015 12:23 Ответить
В свое время людей с советскими паспортами, приехавших в Украину и желающих получить наше гражданство, отправляли в рус. консульство (посольство) для получения справки о том, что не являются гражданами РФ. Такие справки им выдавали. 30 дол. стоила.
показать весь комментарий
21.08.2015 13:02 Ответить
Крымским вкладчикам проблемных банков, не получавшим гражданство страны-оккупанта, вернут деньги, - Фонд гарантирования вкладов - Цензор.НЕТ 4970
показать весь комментарий
21.08.2015 12:23 Ответить
даже бурятомордие свое спрятали, вяликая встающая от них открестилась..
показать весь комментарий
21.08.2015 12:59 Ответить
Дело в том , кацик , что данные тех кто получил быдлогражданство , давно известны , ваши же чинуши скинули за копейку малую , а еще нюансик . за деньгами надо будет приехать в Украину , то есть всех лишнехромосомных посодют за измену .
показать весь комментарий
21.08.2015 12:31 Ответить
Вы правы совершенно!
все крысьчане ренегаты висят в базе как у погранцов так и у сбу шников. Наиболее лютых ватоцефалов либо возвращают в армянск либо свинчивают на месте. Хотя большая часть этой ваты даже не помышляет в Украину сунуться.
показать весь комментарий
21.08.2015 15:14 Ответить
ты алень внимательно читал новость ? кроме паспорта Украины нужна справка что ты не предатель ( не являешься гражданином сРашки )
показать весь комментарий
21.08.2015 12:31 Ответить
да что ты рашен-лошара говоришь ты на раз-два даже задницу себе подтереть не сможешь . а не то что кого то кинуть
показать весь комментарий
21.08.2015 12:42 Ответить
ну не знаю . судя по моему опыту тупее москалей нет никого . на вашем фоне даже чукчи интеллектуалы
показать весь комментарий
21.08.2015 12:54 Ответить
Ребят, вам реально лечится нужно!
показать весь комментарий
21.08.2015 13:53 Ответить
думаешь ? не знаю вам из вашего дурдома конечно виднее
показать весь комментарий
21.08.2015 14:02 Ответить
думаешь? А по русским форумам ты не смотрел? Там все здоровые?
показать весь комментарий
21.08.2015 14:17 Ответить
Тоже самое и на них
показать весь комментарий
21.08.2015 14:24 Ответить
а лечится ты им предлагал?
показать весь комментарий
21.08.2015 14:42 Ответить
гы гы а крымнашам как ? от Хунта шо творит Путинпамаги
показать весь комментарий
21.08.2015 12:29 Ответить
Украъна поверне гроші громадянам України і тільки громадянам України... Ті ж хто встиг отримати россійський паспорт можуть попрощатись із своїми грошима...
показать весь комментарий
21.08.2015 13:13 Ответить
З...упу на воротник Украина вернет!

Как кредиты взятые у Украинских банков - так можно не отдавать. А вот вклады банки должны вернуть. Не логично как то, не?
показать весь комментарий
21.08.2015 14:19 Ответить
Ага , а потом ******** все равно заберет у людишек , так что место возле свалки не покидайте .
показать весь комментарий
21.08.2015 12:35 Ответить
Это пшик в воздух. Значит никому не вернут. В Крыму почти все приняли российское гражданство, даже татары.
показать весь комментарий
21.08.2015 12:41 Ответить
Довольно честно
показать весь комментарий
21.08.2015 12:50 Ответить
Ну надо же какие Штирлицы ваши знакомые... "Пути нашли!" Да у них никто и не забирал (кроме кучки госслужащих) Спрятали в скрыню и ждут куда ветер подует..
показать весь комментарий
21.08.2015 13:07 Ответить
Это просто праздник какой-то!!!
показать весь комментарий
21.08.2015 13:53 Ответить
У меня заблокировали все счета в Привате. Я уже год живу "На континенте" и не могу добиться своих бабок от Привата. От така хня, малята.
показать весь комментарий
21.08.2015 12:57 Ответить
нужно было сразу переоформлять счет на материке, в том же Каланчаке или Херсоне. Многих людей знаю из крыма, которые нормально успели все сделать и не потеряли ничего.
показать весь комментарий
21.08.2015 15:22 Ответить
=Куплю рузкие вклады
в украинских банках Крыма.
Дорого. =
Обращаться : Крымский Бандеровец
показать весь комментарий
21.08.2015 13:03 Ответить
Україна прівлєкатєльноє государство.
Щас півКрима ломанеться в Україну за вкладами.
Ніби й не було 96% путінпамагі.
Рузкій за капєйку вдавиться.
Скрєпи, однако.
показать весь комментарий
21.08.2015 13:12 Ответить
Кто отказался от страны. тот отказался от всего что связано со страной. Возврат в СССР им должен заменить все.
показать весь комментарий
21.08.2015 13:28 Ответить
Яка цікава новина. Сподіваюся, зйомки мітингів "Росія!" акуратно зберігаються? Щоб можна було зіставити личка. Коли почнуть байки розповідати про те, що вони Росію не звали.
показать весь комментарий
21.08.2015 15:01 Ответить
Они все уже давно идентифицированы. И есть списки с крысмского кукарендума. Так что не один ватный скакун от возмездия не уйдет.
показать весь комментарий
21.08.2015 15:16 Ответить