12832 посетителя онлайн
1 757 45

Гройсман подписал распоряжение о назначении следующего заседания Рады 31 августа

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман подписал распоряжение о созыве 31 августа на 11:00 пленарного заседания Верховной Рады Украины восьмого созыва.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщила пресс-служба аппарата Верховной Рады Украины в пятницу, 21 августа.

Читайте также: Над проевропейским лагерем в Украине нависла угроза из-за поправок в Конституцию, выгодных России, - Frankfurter Allgemeine

"Согласно пункту 2 постановления Верховной Рады Украины "О внесении изменений в календарный план проведения второй сессии Верховной Рады Украины восьмого созыва" от 16 июля 2015 года: созвать пленарное заседание Верховной Рады Украины восьмого созыва на 11:00 31 августа 2015 года, на котором рассмотреть вопрос о предварительном одобрении законопроекта № 2217а о внесении изменений в Конституцию Украины относительно децентрализации власти", - говорится в сообщении.

Ранее спикер заявил, что на анонсированном заседании будет рассмотрен законопроект о децентрализации. "После проведения консультаций с народными депутатами Украины мы приняли решение, что это произойдет 31 августа, когда мы рассмотрим очередной вопрос изменений в Конституцию Украины в части децентрализации власти", - сказал Гройсман.

Топ комментарии
+6
Этой шайке пора заседания на нарах проводить , а ещё лучше сидя на колах !!!
показать весь комментарий
21.08.2015 14:16 Ответить
+4
А им похер, что народ против. Прут напролом, как каток...
показать весь комментарий
21.08.2015 14:20 Ответить
+3
Правительство, займитесь нахрен энономикой, хватит власть делить, ни детям ни пенсионерам ни налогоплательщикам абсолютно нах не нужен ваш Порошенко-Яценюковый дерьбон полномочий
показать весь комментарий
21.08.2015 14:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Этой шайке пора заседания на нарах проводить , а ещё лучше сидя на колах !!!
показать весь комментарий
21.08.2015 14:16 Ответить
Три обращения в связи с оккупацией Украины.
https://www.youtube.com/watch?v=DqCnvGR2kls
показать весь комментарий
21.08.2015 14:20 Ответить
Гройсман подписал распоряжение о назначении следующего заседания Рады 31 августа - Цензор.НЕТ 4174 https://censor.net/user/87195
ты враг Украины, гнусный путинец!

Народ не ведитесь на эту провокацию. Путин нашел новый способ, как разъединить граждан Украины. Национальная рознь-это много раз использованная карта в российской империи.
Не переходите на национальность.
СБУ, человек на видео разжигает национальную рознь! Объявите его в розыск!
Украина никогда не сможет отмыться от того, на что толкает ее человек, записавший это видео..Он хочет, чтобы подтвердились слова российской пропаганды о том, что в Украине фашизм. От Украины отвернется весь мир, а путин тогда будет прав.
Только в единстве граждан Украины, безразлично какой национальности, ее сила! Не дадим путину разъединить народ Украины!
показать весь комментарий
24.08.2015 18:10 Ответить
ОТ УКРАИНІ УЖЕ ВСЕ ОТВЕРНУЛИСЬ А ТАКИЕ ПРОВОКАТОРЫ(ШИ) КАК ТЫ РАЗВАЛИЛИ УКРАИНУ СВОИМ ВМЕШАТЕЛЬСТВОМ ВО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА. ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ БОРЯТСЯ ХЗА ЕДИНСТВО И ОТКРЫВАЮТ ПРАВДУ ЛЮДЯМ ВЫ ПРОСТО УНИЧТОЖАЕТЕ Т.К. ОНИ ВАМ МЕШАЮТ ДЕЛИТЬ И ГРАБИТЬ ЦЕЛЫЕ СТРАНЫ И НАРОДЫ. ПОКА ТАКИЕ КАК ВЫ НЕ ЛЕЗЛИ К НАМ УКРАИНА ПРОЦВЕТАЛА И РАЗВИВАЛАСЬ! НАРОД УКРАИНЫ СЖЕЛАЕТ СВОИ ВЫВОДЫ. СОБЕРЁТСЯ И ВЫШВЕРНЕТ НАСТОЯЩИХ АГРЕССОРОВ И ВОССОЕДИНИТСЯ. А ВАМ ПОДЛЫМ ЦИНИЧНЫМ И ЛИЦЕМЕРНЫМ "ДРУЗЬЯМ" ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО В УКРАИНЕ. СКОРО ИМЕННО ВАМИ ЗАЙМУТСЯ НЕМЕЦКИЕ СИЛОВИКИ ИЛИ ОТКУДА ВЫ ТАМ ЕЩЁ??? А ТАКЖЕ УКРАИНСКИЕ СИЛОВИКИ И НЕ ТОЛЬКО. НАСТОЯЩИЕ ВРАГИ ЦЕЛОСТНОСТИ УКРАИНСКОГО ГОСУДАРСТВА ЭТО ВЫ! И НАРОД УКРАИНЫ ЭТО БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ!!!!!!!!!!! ИЗ-ЗА ВАС УКРАИНА ПОТЕРЯЛА КРЫМ И ДОНБАСС!!! И ЭТО НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА!!! ЭТО ВЫ СТРАВЛИВАЕТЕ НАРОДЫ И РАЗВАЛИВАЕТЕ ГОСУДАРСТВА В МИРЕ.
показать весь комментарий
24.08.2015 20:29 Ответить
Филипп Экозьянц. Я твою маму мобилизовал! Обращение к жидам
https://www.youtube.com/watch?v=pwcNXrNg528
показать весь комментарий
21.08.2015 14:17 Ответить
А им похер, что народ против. Прут напролом, как каток...
показать весь комментарий
21.08.2015 14:20 Ответить
Правительство, займитесь нахрен энономикой, хватит власть делить, ни детям ни пенсионерам ни налогоплательщикам абсолютно нах не нужен ваш Порошенко-Яценюковый дерьбон полномочий
показать весь комментарий
21.08.2015 14:21 Ответить
Они только и делают, что личной экономикой занимаются.
показать весь комментарий
21.08.2015 14:51 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=H5bXk5ZlDk4
показать весь комментарий
21.08.2015 14:25 Ответить
Желательно 31 и ближе к ночи. Кому не спится в ночь глухую......
показать весь комментарий
21.08.2015 14:26 Ответить
Ти хто є? Навіщо ви цих уродів привели до влади? Досить мізки нашими братами росіянами та Путіним їб...ти людям.
показать весь комментарий
21.08.2015 14:31 Ответить
фу
Рожа реально какого-то вурдалака из фильмов ужасов
показать весь комментарий
21.08.2015 15:50 Ответить
Ну это зависит от нас и от того сколько людей возьмут с собой покрышки 31-го.Там и встретимся А еще "бутылочки" обязательно прихватить-забабахаем знатный жгучий коктейль
показать весь комментарий
21.08.2015 16:24 Ответить
УКРАИНЦЫ! НАС ЖИДЫ(НЕ ЕВРЕИ) С 1991Г.ЗАХВАТИЛИ ПРИ ПОМОЩИ США В РАБСТВО. И УЖЕ КАК ЛИШНИХ И НЕ НУЖНЫХ ИМ ЛЮДЕЙ ИСТРЕБЛЯЮТ. ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ КТО ОНИ ТАКИЕ ПОСМОТРИТЕ ИХ ПРОИСХОЖДЕНИЕ:
https://www.youtube.com/watch?v=LXcIPMEAyAU
показать весь комментарий
21.08.2015 14:28 Ответить
Какого США ?
Пока я вижу только в Раде кацапов и жидов .
Думай что пишешь
показать весь комментарий
21.08.2015 15:24 Ответить
забыл добавить ещё хохлов. а если учесть что жиды после железняка уже почти 4 века прячутся за славянские и другие фамилии я не удивлясь. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЭТО УКРАИНЦЫ РУССКИЕ ЕВРЕИ Т.Д. А НАЗВАННЫЕ ТОБОЙ ОСОБИ ДРЯНЬ...
ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ ГРАМОТЕН ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО 6% НАСЕЛЕНИЯ В США ЕВРЕИ. ОНИ СИДЯТ ВЕЗДЕ ДИРЕКТОРАМИ ФИРМ БАНКОВ ВО ВЛАСТИ И Т.Д. ЭТО ПАРАЗИТЫ НА ПЛАНЕТЕ. БРИКС ПОЛОЖИТ КОНЕЦ ИХ ПАРАЗИТИЗМУ. ЕСЛИ ТЫ ПРИ "ПАМЯТИ" изучай историю стран с разных языков а для начала изучи историю хазарского каганата - откуда и начался жидовский бизнес!
показать весь комментарий
21.08.2015 15:35 Ответить
посмотрю
показать весь комментарий
21.08.2015 15:40 Ответить
знаю.
В парламентах мира восновном жи2
показать весь комментарий
21.08.2015 15:43 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=LXcIPMEAyAU
показать весь комментарий
21.08.2015 16:03 Ответить
ти хотів сказати США та Західу. Провокатор ти на справді. Розшукувати треба тебе.....
показать весь комментарий
21.08.2015 15:59 Ответить
Гройсман подписал указ о назночении 31 августа Днем сдачи Украины.
показать весь комментарий
21.08.2015 14:55 Ответить
Пока не нашли. Но идея в целом имеет быть.
показать весь комментарий
21.08.2015 15:00 Ответить
По моему Гройсман ,Яйценюк и Порошенко проводят геноцид в Украине .
показать весь комментарий
21.08.2015 15:20 Ответить
ДОШЛО! слава Богу!
а если сюда посмотришь вообще поумнеешь
https://www.youtube.com/watch?v=L3hDZ_rlM9A#t=39
показать весь комментарий
21.08.2015 15:26 Ответить
а ты из донбаса? только честно.
Я вот с центра
показать весь комментарий
21.08.2015 15:37 Ответить
Хотят замылить 1 сентябрям, чтоб никто не обратил внимание
показать весь комментарий
21.08.2015 15:20 Ответить
Старается подсвинок - но подожди
показать весь комментарий
21.08.2015 15:26 Ответить
а у меня учительница физики была Гройсман Талия Соломоновны

хорошая женщина, я на вступительныз в ВУЗ 5 баллов легко взял
так что от этой фамилии отин позитив был ... вплоть до 2014 года
показать весь комментарий
21.08.2015 15:43 Ответить
я є потомок русичів а потім українських казаків. я ніколи не буду зрадником своїх пращурів та пам'ятаю історію своїх бабусь та дідів. если ты помнишь всю политику Украину с 1991г. должен помнить, что жиды захватили Украину ещё тогда и постоянно натравливали галицию на восток. это бизнес жидов. делить и грабить страны. мне больно смотреть как мой народ убивает сам себя. я каждый день молю Бога чтобы каждый мой украинец быстрее очнулся и вышел из под влияния жидовского гипноза.
Единственный на сегодня путь сохранения народа Украины после нашествия на нас жидов это переход Украины к федеративному устройству от Равы-Русской до Краснодона и присоединения её к Евразес. Крым будет доступен во всём как и все республики Евразес.
Люди добрі несіть цю правду до кожного хто ще має розум. Нас наші пращури ніколи не вчили знищувати себе. Ідеологія самознищування нав'язана нам із зворотньої сторони планети.
показать весь комментарий
21.08.2015 15:52 Ответить
Президент Украины Петр Порошенко считает, что русские не являются братским народом для украинцев Об этом, как сообщает пресс-служба главы государства, он заявил во время встречи с украинскими общественными деятелями. «Нет у нас никаких братских народов во время войны. Есть единый украинский народ, который стремится в Европу, и российский народ, который находится в глубоком кризисе», - заявил Порошенко.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150821/1014030244.html
показать весь комментарий
21.08.2015 16:08 Ответить
о братстве:
http://ukraina.ru/news/20150821/1014032969.html

а ты хамло. не брат ты мне. пнх пдс........