9574 посетителя онлайн
9 752 163

Украина приостановила импорт электроэнергии из России, - "Укрэнерго"

Украина, после трех недель импорта электроэнергии из России из-за аномально жаркой погоды, с 24 августа приостановила ее закупку в этой стране.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ, об этом сообщили в "Укрэнерго".

Величина импорта электроэнергии из России на 21:00 24 августа составила 0 МВт (плановая величина 50 МВт), отметили в Укрэнерго.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На Киевщине будут снова отключать электроэнергию

Ранее глава Минэнерго Украины Владимир Демчишин поставил задачу в ближайшее время полностью отказаться от закупки электроэнергии в России. В то же время он допустил, что в случае форс-мажора импорт будет осуществляться.
Топ комментарии
+15
На хера нам электричество, надо переходить на экологически чистый способ выработки электричества первый вариант КАЦАПОВ В ПЕЧЬ в место антрацита!!!
показать весь комментарий
25.08.2015 15:02 Ответить
+15
Украина приостановила импорт электроэнергии из России, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 7952

Не доехала
показать весь комментарий
25.08.2015 15:12 Ответить
+14
Просто у Параши деньги закончились, а Россия в долг не дает
показать весь комментарий
25.08.2015 15:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Украина приостановила импорт электроэнергии из России, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 9256
показать весь комментарий
25.08.2015 15:06 Ответить
таки да.во время войны покупать стратегический продукт))))
показать весь комментарий
25.08.2015 15:10 Ответить
В России не знают, что они с кем-то воюют
показать весь комментарий
25.08.2015 15:12 Ответить
Дебіли, ***
показать весь комментарий
25.08.2015 15:13 Ответить
показать весь комментарий
25.08.2015 15:14 Ответить
а шо это за страна такая,РФ знаю ,а вот то шо ты пишешь по чему то нет))) а сказочный мордок - россиянский))))))
показать весь комментарий
25.08.2015 15:16 Ответить
Ты откуда тут взялось, дебильнэ?
показать весь комментарий
25.08.2015 15:19 Ответить
так точно.. дебилы ***
показать весь комментарий
25.08.2015 15:24 Ответить
А чо газ не берете,
а чо электроэнергии не берете
.......
Зима скоро паРашистам кушать хочется.....
показать весь комментарий
25.08.2015 15:11 Ответить
что после стопки "х" вместо "г"? а если выжрешь поллитра?
показать весь комментарий
25.08.2015 15:12 Ответить
Украина приостановила импорт электроэнергии из России, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 7904
показать весь комментарий
25.08.2015 15:14 Ответить
это компенсация расширений пластиковых труб
показать весь комментарий
25.08.2015 15:20 Ответить
сомнительно, в РФ глубина промерзания 1,5-2метра.
а тут украинские глубины 30-50см
------
хотя частично и у них такие территории есть...
показать весь комментарий
25.08.2015 15:21 Ответить
Украина приостановила импорт электроэнергии из России, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 3824
показать весь комментарий
25.08.2015 15:13 Ответить
Украина приостановила импорт электроэнергии из России, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 7630
показать весь комментарий
25.08.2015 15:15 Ответить
nu v rubljah i jestj pocjti tozje samoje sjto - her sjto platitj.
показать весь комментарий
25.08.2015 15:19 Ответить
ты чё, инвалид прикованный к клавиатуре?
показать весь комментарий
25.08.2015 15:21 Ответить
показать весь комментарий
25.08.2015 15:30 Ответить
jesli v rubljah to sjcjitai sjto opjatj vas ******* i nevazjno kakim sposobom, glavnoje v ubitok vam.
показать весь комментарий
25.08.2015 15:18 Ответить
цапа может женщин своих продавать за доллары начнете, а))))
показать весь комментарий
25.08.2015 15:41 Ответить
а статистика с тобой упрямо спорит)))))
показать весь комментарий
25.08.2015 15:45 Ответить
это ты их так спонсируешь, хер они што платят.
показать весь комментарий
25.08.2015 15:19 Ответить
ты от вероломства своего предательского правительства даже дикцию потерял))
показать весь комментарий
25.08.2015 15:35 Ответить
)))) мы же не вы ))) если нам дешево продают жизненно необходимые вещи мы их не сжигать не закатывать бульдозером не будем))) мы жители Украины ,а не какие то россияне)))))
показать весь комментарий
25.08.2015 15:43 Ответить
мы уничтожаем оккупантов))) молодец возьми печенюжку))) ой забыл вы же их уничтожили)) ну тогда ходи голодным и злым по этому)))
показать весь комментарий
25.08.2015 15:47 Ответить
Надорвешься *****

Украина приостановила импорт электроэнергии из России, - "Укрэнерго" - Цензор.НЕТ 6653
показать весь комментарий
25.08.2015 15:17 Ответить
падло вже скоро кишки твого онука затягнуть на твоі шиіі.......
показать весь комментарий
25.08.2015 15:35 Ответить
Картинка дня: муляж российского пограничника на китайской границе


http://42.tut.by/461746

Читать полностью: http://42.tut.by/461746
показать весь комментарий
25.08.2015 15:17 Ответить
ага тайваньская газета написала.
Тайвань, часть КНР или нет ?
показать весь комментарий
25.08.2015 15:24 Ответить
КНР считает, что да.
показать весь комментарий
25.08.2015 15:35 Ответить
я вот поэтому и спросил.
Тайвань с РФ не граничит, но фотки они публикуют...
показать весь комментарий
25.08.2015 15:44 Ответить
Так имейте и питайтесь газом..ю а нефтью зажирайте стекломой
показать весь комментарий
25.08.2015 15:26 Ответить
берта -у нас є приказка- "НЕ стілько світла, що в вікні"......сруцкий газ- пускай он будет только для срассєі.......
показать весь комментарий
25.08.2015 15:27 Ответить
90 , 9 % УКРАІНЦІВ бажають - ЕС НАТО, ВІЗИ, СТІНА, розрив абсолютно усіх зв,язків зі сранной срассєя.....років на 150.......не варто мати економічні зв,язки з тими хто мордував УКРАІНСЬКИХ ДІТОЧОК та кликав до нас війну.....забудьте за сруцьку мову- це мова вбивць.....
показать весь комментарий
25.08.2015 15:34 Ответить
Опрос среди своей семьи проводил? И кто ж тот сепаратист с 0.1 %?????
показать весь комментарий
25.08.2015 15:35 Ответить
це мова вбивць але не тiльки, це ще мова бутусова. геращенко(антонiни), кличка, авакова - перелiк майже немае кiнця.
показать весь комментарий
25.08.2015 16:21 Ответить
Взяла остановила и не подумала а как же агрессор без украинских денег на Донассе вовать будет? Надо с пана шоколадного пример брать как шоколадки для агрессоа производил так и поизводит и начхать ему на совесть и на родину и на санкции.
показать весь комментарий
25.08.2015 15:36 Ответить
У нас в стране 4 атомных станции неужели не хватает?
показать весь комментарий
25.08.2015 15:40 Ответить
Станций может и хватает, только топливо для них надо покупать в ... Хотя писали, что американское будут использовать, в "лишних" реакторах.
показать весь комментарий
25.08.2015 15:59 Ответить
Давно пора, нафиг импортировать из рашки, когда своего полно!
показать весь комментарий
25.08.2015 17:16 Ответить
Ну пора от сиси (поставок электроэнергии) Донецк, Луганск и Крым отлучать, до полного выздоровления.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:20 Ответить
Украина возобновила импорт угля из России