7266 посетителей онлайн

Мы не сдадимся в борьбе за Сенцова и Кольченко, - Климкин

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заверяет, что Украина продолжит борьбу за освобождение своих граждан Олега Сенцова и Александра Кольченко, приговоренных российским судом к 20 и 10 годам заключения соответственно.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Twitter.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Адвокаты Сенцова планируют обжаловать приговор и просить об экстрадиции

"Потрясены лишением свободы Сенцова и Кольченко в России за преступления, которых они не совершали. Мы не сдадимся в борьбе за них", - написал он.

Appalled by the imprisonment of Sentsov and Kolchenko in Russia for the crimes they didn't commit. We won't give up fighting for them.

- Pavlo Klimkin (@PavloKlimkin) 25 августа 2015

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": У посольства РФ в Киеве прошел пикет с требованием свободы Сенцову и Кольченко. ВИДЕО

Как сообщалось ранее, российский суд приговорил украинского режиссера Олега Сенцова к 20 годам тюрьмы, а украинского активиста Александра Кольченко - к 10 годам лишения свободы.
Топ комментарии
+4
Если кто то в чём то ещё сомневается, спешу доложить, в случае победы кремлядско-кацапских сил - дружно поедем скотскими вагонами осваивать сибирь по высосанным из пальца обвинениям. Дай бог если еще не по решению "троек".
показать весь комментарий
25.08.2015 17:00 Ответить
+4
Купи хоть охотничье ружье. И никуда ехать не прийдется. Как минимум.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:02 Ответить
+4
Предлагаю ввести новыю статью - терроризм гражданина иной страны, с 50 годами исправительных работ... И всех рашевских наемников - в кутузку...
показать весь комментарий
25.08.2015 17:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
павло - х-йло !! врёт постоянно !!
показать весь комментарий
25.08.2015 16:58 Ответить
Если кто то в чём то ещё сомневается, спешу доложить, в случае победы кремлядско-кацапских сил - дружно поедем скотскими вагонами осваивать сибирь по высосанным из пальца обвинениям. Дай бог если еще не по решению "троек".
показать весь комментарий
25.08.2015 17:00 Ответить
Купи хоть охотничье ружье. И никуда ехать не прийдется. Как минимум.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:02 Ответить
С оптикой , нарезное 7.62. ОБЯЗАТЕЛЬНО. На песца. Который уже в раше))
показать весь комментарий
25.08.2015 17:05 Ответить
Тоже неплохо.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:07 Ответить
мой АК в оружейке
показать весь комментарий
25.08.2015 17:11 Ответить
Так чего разорался? О какой победе ты говоришь? И с какого?
показать весь комментарий
25.08.2015 17:19 Ответить
это для тех кто ещё верит в адекватность рашки. И наивно думают что их не за что будет сажать.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:29 Ответить
Рашка-территория. Управляемая бандой отморозков. Не более того.
А мушку спили.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:32 Ответить
На территории раши 85% ******** отморозков, щасливые от осознания того что ими управляют отморозки.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:39 Ответить
Цифри с воздуха.
показать весь комментарий
25.08.2015 18:35 Ответить
цифры научно подтверждены рейтингом )(уйла
показать весь комментарий
25.08.2015 18:50 Ответить
О какой науке речь?
показать весь комментарий
25.08.2015 18:52 Ответить
статистика
показать весь комментарий
25.08.2015 19:09 Ответить
Скрепастика
показать весь комментарий
25.08.2015 21:37 Ответить
Белорусу: типун Вам на язык!!!!, простите.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:08 Ответить
Почему у вас такое мнение? На каком основании такие выводы? Или очередное ваногование?
показать весь комментарий
25.08.2015 17:18 Ответить
Хотите их освободить?
Полная блокада Крыма-отрубить электроэнергию,прекратить пропускать фуры и людей!
ПОЛНАЯ!!!
И завтра-ВСЕ УЖЕ НА СВОБОДЕ!
есть сомнения?! Опровергните.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:13 Ответить
Немає сумнівів.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:16 Ответить
Есть сомнение, что это сделают.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:19 Ответить
для киевского тортика липецк дороже крыма....
показать весь комментарий
25.08.2015 17:39 Ответить
Депотрировать деток росолигархата из европейских стран. Сразу УДО Сенцову и Кольченко ************ суд объявит. Ла и Надежду выпустят.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:02 Ответить
Украина будет депортировать из США дочку Лаврова? Фантастики перечитал?
показать весь комментарий
25.08.2015 17:20 Ответить
Есть одна проблема-"такого" нет.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:03 Ответить
"цель Украины -геноцид русских" ты дыбил, ***?
показать весь комментарий
25.08.2015 17:08 Ответить
Причем полный!
показать весь комментарий
25.08.2015 17:09 Ответить
Чем дальше, тем больше тупых утверждений. Побейте рекорд тупизны, высрите еще.
показать весь комментарий
25.08.2015 18:00 Ответить
О как, а я и не знал, что у нас геноцид по национальностям. А как определяют, если у нас нет графы национальность в документах? Может линейками меряют, а то мы не знаем что у нас происходит.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:23 Ответить
Почему вы, русня, так хотите чтобы вас начали массово уничтожать. Ведь *********** же, сейчас не 45 год.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:50 Ответить
Еще один терминатор нашелся. Ну давай, начинай... Грусть.
показать весь комментарий
25.08.2015 19:04 Ответить
За неправедное правосудие - да, дают пожизненное.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:07 Ответить
опять троли по вылезали!!!! чт оты несешь трольс флагом Беларуси,
ты ещ ескажи что они террористы и что то планировали,
Идиот
показать весь комментарий
25.08.2015 17:08 Ответить
)))...гэта лукашнаўскі "сцяг"......і пакуль мы ўсі пад ім(тут)....
показать весь комментарий
25.08.2015 17:14 Ответить
За недоказанное, т.е. бездоказательно на пожизненное?
показать весь комментарий
25.08.2015 17:26 Ответить
ШПИОНОВ! Чуваков взяли в Крыму и впарили сроки за то что против аннексии Крыма.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:05 Ответить
Вы что курите? Размягчение мозга может случиться.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:29 Ответить
Мировой резонанс благодаря действиям МИДа есть. ПАСЕ на взводе. И как следствие ********* будут нещадно душить всем миром. Вот в этом и борьба.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:08 Ответить
Троллякам понравился твой пост.) Лайк детектед.)
показать весь комментарий
25.08.2015 17:18 Ответить
В УКРАИНЕ !!!
показать весь комментарий
25.08.2015 17:23 Ответить
На Руси. На Вкраїні. Это о событиях. В Украине в ********* Это о персоналиях.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:37 Ответить
Нелепо - это ваш пост. Более дебильного утверждения еще не читал.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:56 Ответить
Нужны деньги? И не важно что отвечают? Пойди сосни у чечена, может больше даст.
показать весь комментарий
25.08.2015 18:11 Ответить
ПАСЕ на взводе
показать весь комментарий
25.08.2015 17:16 Ответить
Предлагаю ввести новыю статью - терроризм гражданина иной страны, с 50 годами исправительных работ... И всех рашевских наемников - в кутузку...
показать весь комментарий
25.08.2015 17:07 Ответить
подкоп что ли под тюрьму копать будет?
показать весь комментарий
25.08.2015 17:12 Ответить
В чём смысл ваших высказываний?
показать весь комментарий
25.08.2015 17:32 Ответить
о чем мысля твоя неглубокая?
показать весь комментарий
25.08.2015 17:36 Ответить
цапы кремлевская хунта над вами издевается - садит не виновных и выпускает виноватых укравших у вас миллионы - васильева))))
показать весь комментарий
25.08.2015 17:12 Ответить
Судилище над українськими патріотами в Росії це ГАНЬБА цій країні, її владі і всьому російському народові!
показать весь комментарий
25.08.2015 17:14 Ответить
кацапы ганьбы не бояться. они по жизни поруганые
показать весь комментарий
25.08.2015 17:17 Ответить
Если бы они головы солдатам из РФ резали, то получили бы героев РФ.
показать весь комментарий
25.08.2015 17:35 Ответить
Для меня все ясно! Климкин придурок! https://www.youtube.com/watch?v=wiE-Ttqd42o
показать весь комментарий
25.08.2015 17:17 Ответить
Что - то вы плохо боретесь за своих граждан . Может уступите место , тем кто умеет бороться за своих граждан ? Израиль поднимает всю армию за одного пленного израильского солдата
показать весь комментарий
25.08.2015 17:27 Ответить
Недолго музыка играла, террористы в ЛНР решили отказаться от рубля как от основной валюты. Дружба дружбой, а денежки - врозь. Как только в России началось катастрофическое падение национальной валюты, Игорь Плотницкий отреагировал достаточно предсказуемо - постановление об отказе от рубля уже подписано! Остается только один вопрос, как быть с гривной? Ведь, ее очень не хватает в оккупированных территориях. Наверное, начнутся задержки с выплатами пенсий и зарплат…
https://pp.vk.me/c624025/v624025751/416c8/pDyyzS7_Vqw.jpgМы не сдадимся в борьбе за Сенцова и Кольченко, - Климкин - Цензор.НЕТ 1131
показать весь комментарий
25.08.2015 17:29 Ответить
шо, шо...? Які ще інтереси України клімкін не здав?
показать весь комментарий
25.08.2015 17:31 Ответить
сенцову и кольченко врубили по 20 лет лагерей!!!!!!!а мерзкую ***** васильеву разворовавшую полроссии отпускают на свободу после месяца!!!!!!!!заключения где она цветочки поливала!!!!!будь ты проклятая ****** рашка-сатанинская страна уродов и шутов!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.08.2015 17:38 Ответить
подлая украинская власть ничуть не лучше - она допустила это судилище - нужно было ВСЕХ российских журналистов, пишущих на тему политики, паковать на 20 втупую и потом делать размены... а так - пусть рахиты слабоумные посидят и подумают - с какого гамна начинается Родина и страна Украина - надо было оболгать всё это собачье племя пришедших к власти в Украине уродов во время суда - их бы и выпустили.... то же и Надежде Савченко - надо было сказать во время следствия, что приказ убивать российских журналистов ей отдавал лично Порошенко - и её уже давно отпустили, как слабоумную, и Петя с политической сцены сполз бы, а так ей четвертак влепят - и сиди, дурочка доверчивая....
показать весь комментарий
25.08.2015 18:23 Ответить
- А за что же они сидят? Что плохого они сделали?
- Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру.
Чиполлино призадумался.
- Значит, попасть в тюрьму - это большая честь? - спросил он.
- Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане.
Джанни Родари. "Приключения Чипполино" 1951г.
показать весь комментарий
25.08.2015 18:31 Ответить