6945 посетителей онлайн

Тука: "На Луганщине не воруют только двое – я и памятник"

Спустя месяц официального пребывания на посту главы Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука наиболее критично оценивает уровень коррупции в регионе.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Тука сказал в интервью Укринформу.

"С каждым днем я получаю все больше и больше информации о том уровне коррупции, которая пронизала все общество. У меня иногда складывается впечатление - я понимаю, что оно ошибочное, на эмоциональном уровне, но тем не менее - что не воруют только двое. Я и памятник, который стоит на центральной площади", - дал эмоциональную оценку Тука.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Тука отменил распоряжения о создании трех территориальных общин на Луганщине
Топ комментарии
+55
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
25.08.2015 18:04 Ответить
+17
врет он все! ******* у нас все в лугандоне!
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
25.08.2015 18:10 Ответить
+16
У себя в ОЛьгино вводи военное положение.
показать весь комментарий
25.08.2015 18:12 Ответить

Загрузка...