Тука: "На Луганщине не воруют только двое – я и памятник"
Спустя месяц официального пребывания на посту главы Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука наиболее критично оценивает уровень коррупции в регионе.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом Тука сказал в интервью Укринформу."С каждым днем я получаю все больше и больше информации о том уровне коррупции, которая пронизала все общество. У меня иногда складывается впечатление - я понимаю, что оно ошибочное, на эмоциональном уровне, но тем не менее - что не воруют только двое. Я и памятник, который стоит на центральной площади", - дал эмоциональную оценку Тука.
[Зображення недоступне]