4948 посетителей онлайн
3 570 97

Убыток предприятий Украины за полгода составил более 230 млрд грн, - Госстат

Крупные и средние предприятия Украины, без учета бюджетных учреждений, за первое полугодие 2015 года получили 232,617 млрд грн убытка до налогообложения, что в 1,7 раза больше убытка до налогообложения за аналогичный период прошлого года на уровне 135,952 млрд грн.

Об этом сообщается на сайте Государственной службы статистики Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

По информации Госстата, данные приводятся без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и Севастополя.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Размер невыплаченных зарплат увеличился до 2 млрд грн, - Госстат

В январе-июне по сравнению с аналогичным периодом прошлого года финансовый результат прибыльных предприятий вырос на 7,3% - до 171,333 млрд грн.

В то же время, результат убыточных предприятий в первом квартале вырос на 36,6% - до 403,951 млрд грн.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг выросли более чем в 10 раз, - Госстат

Количество убыточных предприятий по отношению к общему их количеству в первом полугодии снизилось на 3,1 п.п. - до 42,3%.
Топ комментарии
+10
вы че все ноете?слава украине..и все сразу пучком
показать весь комментарий
26.08.2015 16:08 Ответить
+9
Прерваные экономические связи с Россией ничем не заменили. И Россия из-за Украины пострадала абсолютно аналогично. Только пропорционально масштабам это менее заметно.
показать весь комментарий
26.08.2015 16:04 Ответить
+9
цена бочки нефти в гривнах вернулась в 2013 год и стоит те же 1000 гривен

так почему же бензин стоит в 2 раза дороже домайданного?
показать весь комментарий
26.08.2015 16:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
*******.
показать весь комментарий
26.08.2015 15:58 Ответить
Ну, это понятно, а прибыль где?
показать весь комментарий
26.08.2015 16:44 Ответить
так и азия границу открыла...
показать весь комментарий
26.08.2015 15:58 Ответить
Убыток предприятий Украины за полгода составил более 230 млрд грн, - Госстат - Цензор.НЕТ 7196
показать весь комментарий
26.08.2015 15:59 Ответить
Нынче тролли уже не те.
показать весь комментарий
26.08.2015 16:02 Ответить
Убого, очень убого.

"Общая сумма космических контрактов "Рособоронэкспорта" за 15 лет превысила $1 млрд http://t.co/wjgIdvz58x http://tass.ru/armiya-i-opk/2211343 … "
показать весь комментарий
26.08.2015 16:04 Ответить
прикольно шо убытков пэрэсичных нихто не считат))))
показать весь комментарий
26.08.2015 15:57 Ответить
"Красных" директоров давно нужно было выгнать, а лучше на нары отправить.
показать весь комментарий
26.08.2015 15:59 Ответить
а так же прокуроров, судей, ментов, налоговиков, таможенников и прочих паразитов..
показать весь комментарий
26.08.2015 16:02 Ответить
Лучше сразу на висилицу .
показать весь комментарий
26.08.2015 16:19 Ответить
Это действие налоговой вылазит боком
показать весь комментарий
26.08.2015 16:03 Ответить
ндсные счета..?
показать весь комментарий
26.08.2015 16:09 Ответить
они самые
показать весь комментарий
26.08.2015 16:10 Ответить
предрекают дальнейшее загибание предприятий благодаря этой гениальной идее..
показать весь комментарий
26.08.2015 16:14 Ответить
А налоговики действуют по законам принятыми Радой.
показать весь комментарий
26.08.2015 16:11 Ответить
Отакої, Порошенко збільшив свої статки в 7 раз, Яценюк відсвяткував свій перший міліард, а тут якісь збитки.
показать весь комментарий
26.08.2015 16:01 Ответить
http://www.volynpost.com/news/55177-yacenyuk-na-zakrytij-zvanij-vecheri-vidsviatkuvav-svij-pershyj-zaroblenyj-miliard-mochanov
показать весь комментарий
26.08.2015 16:02 Ответить
Доходи нині не в тренді. Краще бути збитковим, мати меньше головного болю.
показать весь комментарий
26.08.2015 16:04 Ответить
Прерваные экономические связи с Россией ничем не заменили. И Россия из-за Украины пострадала абсолютно аналогично. Только пропорционально масштабам это менее заметно.
показать весь комментарий
26.08.2015 16:04 Ответить
че у вас открылось..
показать весь комментарий
26.08.2015 16:08 Ответить
да пасть оно открыло свою оскаленную ... и нЁбо в черный цвет выкрасило
показать весь комментарий
26.08.2015 16:10 Ответить
и че там..
показать весь комментарий
26.08.2015 16:11 Ответить
открыли гугл.РУ? о_О
показать весь комментарий
26.08.2015 16:12 Ответить
а что там с чебурашкой ? уши пришивают?
показать весь комментарий
26.08.2015 16:14 Ответить
Это у парашников спросите. На вопрос, чего же нового открыли в параше, рашист отослал меня к гугл.Ру. Хорошо, что, действительно, не на спутник.ру, или как там называется идейно-правильный поисковик по чебур-нету.
показать весь комментарий
26.08.2015 16:23 Ответить
ты свой парашинский гугл засунь.... ну ты понял куда???, это все равно что кисиля по параша тв смотреть!!!
показать весь комментарий
26.08.2015 16:13 Ответить
вы ж себя умными считаете ...ссылку даешь... вы и в прямь не при уме
показать весь комментарий
26.08.2015 16:13 Ответить
как всегда желаемое за действительное ... тут один кабыздох мостом хвастался на остров РуСкий...после ссылки заглох http://www.rcmm.ru/content/topics/167.html
показать весь комментарий
26.08.2015 16:12 Ответить
Убыток предприятий Украины за полгода составил более 230 млрд грн, - Госстат - Цензор.НЕТ 1906
показать весь комментарий
26.08.2015 16:25 Ответить
да..жопу вам разорвут знатно..
показать весь комментарий
26.08.2015 16:10 Ответить
Тут вы верно подметили - разрыв России пойдет всем на пользу.
показать весь комментарий
26.08.2015 16:12 Ответить
Не разрыв, а РАЗВАЛ, так правильнее будет, и так и БУДЕТ!!!
показать весь комментарий
26.08.2015 16:14 Ответить
ты из.за себя пострадал..поцик..
показать весь комментарий
26.08.2015 16:07 Ответить
"Фабрика закрыта. Все ушли на фронт."
показать весь комментарий
26.08.2015 16:05 Ответить
Убыток предприятий Украины за полгода составил более 230 млрд грн, - Госстат - Цензор.НЕТ 696

Шило на мыло!
показать весь комментарий
26.08.2015 16:07 Ответить
пнх..
показать весь комментарий
26.08.2015 16:09 Ответить
вы там как этого мутанта облизали всего уже или частично...
показать весь комментарий
26.08.2015 16:16 Ответить
Уррааа! Живём по-новому! Допрыгались!
показать весь комментарий
26.08.2015 16:07 Ответить
Сбербанк России в I полугодии "растерял" половину прибыли
16:0226.08.20157302
В Сбербанке ожидают, что показатели во втором полугодии улучшатся. Согласно отчетности банка, общий объем активов Сбербанка по состоянию на 30 июня составил 23,657 триллиона рублей, сократившись на 6,1% по сравнению с концом 2014 года.

http://ria.ru/economy/20150826/1208658181.html#ixzz3jvTjceP0
показать весь комментарий
26.08.2015 16:07 Ответить
вы че все ноете?слава украине..и все сразу пучком
показать весь комментарий
26.08.2015 16:08 Ответить
цена бочки нефти в гривнах вернулась в 2013 год и стоит те же 1000 гривен

так почему же бензин стоит в 2 раза дороже домайданного?
показать весь комментарий
26.08.2015 16:09 Ответить
иди *****..
показать весь комментарий
26.08.2015 16:10 Ответить
В Украине лучшую водку в мире производят!!! А вот у вас в парашии 100% стекломой!!! УСЕК МОНГОЛОИД!!!
показать весь комментарий
26.08.2015 16:17 Ответить
Да ладно, лучшей в мире считается Grey Goose - водка французского производства.
http://alcofan.com/samaya-luchshaya-vodka-v-mire.html

А самая продаваемая Smirnoff ,Absolut,Finlandia.

Из украинской-Хортица.
показать весь комментарий
26.08.2015 17:47 Ответить
пнх..воровайка..
показать весь комментарий
26.08.2015 16:12 Ответить
все остальное зато подорожало
показать весь комментарий
26.08.2015 16:12 Ответить
***** не слушай слушай друга мадуро
показать весь комментарий
26.08.2015 16:13 Ответить
Хто в це повірить - той лох і лузер !
Як казав Бєня - "податки платять лише боягузи..." (с)
показать весь комментарий
26.08.2015 16:11 Ответить
да все будет пучком...Слава украини
показать весь комментарий
26.08.2015 16:12 Ответить
... что и следовало...., а они его не получили, они его кроглиг "СДЕЛАЛИ", не один же ты такой умный, ты что думал будешь прессовать до беспредела?
показать весь комментарий
26.08.2015 16:13 Ответить
Слава украини.хто не скачет,тот москаль..выпей стекломою..
показать весь комментарий
26.08.2015 16:18 Ответить
Да не переживай овца чичена русское
показать весь комментарий
26.08.2015 16:22 Ответить
все хочу спросить у каклов..шо такое стекломой?
показать весь комментарий
26.08.2015 16:20 Ответить
говно чичена ты не отвлекайся ,Молись обосраному малоросу путину и паРаше
показать весь комментарий
26.08.2015 16:22 Ответить
Значит мафия кровавых воров дальше правит Украиной?
показать весь комментарий
26.08.2015 16:21 Ответить
о еще один попрыгунчик..
показать весь комментарий
26.08.2015 16:23 Ответить
говно чичена не вой хрюсское .Тут вам каклам не помогут
показать весь комментарий
26.08.2015 16:24 Ответить
показать весь комментарий
26.08.2015 16:25 Ответить
Такое ощущение, что почти у всех , причем даже в правительстве нет никакого образования, про экономически я просто молчу. Люди не понимают, что такое биржа,как работают банки и как формируется бюджет. А про большие деньги- так это большая панчоха с купюрами (предел мечтаний). Я это больше про комментарии, но и про местных экономистов можно почти тоже самое сказать.
показать весь комментарий
26.08.2015 16:35 Ответить
Убыток предприятий есть большой? Есть.Кто страной руководит, в том числе экономикой и развитием промышленного производства.Кабинэт мыныстров во главе с сеней кроликом.Довели страну по уровню жизни до самых отсталых стран африки и папуасии.Успешно довели.Как правильно говорит Абрамович,экс претендент на пост президента Украины,сеню к ответственности и не дать ему с.......ся в Канаду,гражданство которой он принял.Канадцы украинцы не пускайте сеню к себе,главного виновника развала Украины.
показать весь комментарий
26.08.2015 16:38 Ответить
Довели страну по уровню жизни до самых отсталых стран африки - ты это про Россию? Тоже им сочувствую. А прикинь особенно обидно не обнищание само по себе, а то что это происходит на фоне успехов идущей в Европу Украины.
показать весь комментарий
26.08.2015 17:20 Ответить
Да нет ,это я про Украину,где самая низкая зарплата и пенсии,ниже чем в России и самые высокие тарифы и цены по сравнению с этими зарплатами и пенсиями.А вот про успехи по пути Украины в европу,если можно,то поподробнее и в цифрах.И говорят ,по пути в европу, Украина должна принять тысяч сто беженцев с африки и приютить всех европейских цыган ,а то видите ли они там ландшафты портють местным бюргерам.А в Украине земли пустующей ,видите ли, предостаточно.
показать весь комментарий
26.08.2015 17:53 Ответить
про успехи по пути Украины в Европу и загибающуюся Россию я читаю в комментариях пользователей Цензора, там вся правда.
показать весь комментарий
26.08.2015 18:06 Ответить
а зачем Европе стана с прибыльной экономикой?
показать весь комментарий
26.08.2015 16:47 Ответить