10585 посетителей онлайн
5 176 36

Порошенко в Брюсселе проводит переговоры с главой Еврокомиссии

Президент Украины Петр Порошенко в четверг, 27 августа, прибыл с рабочим визитом в Брюссель, где проведет переговоры с руководством Евросоюза.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Интерфакс-Украина.

В данное время начались переговоры президента Украины с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером, после этого П.Порошенко встретится с главой Европейского Совета Дональдом Туском и премьером Бельгии Шарлем Мишелем.

Ранее замглавы администрации президента Украины Константин Елисеев сообщил, что этот визит президента Украины в Брюссель рассматривается как начало международной кампании по укреплению проукраинской международной коалиции.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Мы должны заставить сесть Россию за стол переговоров и прекратить эскалацию", - Порошенко не исключает встречи в "нормандском" формате во время Генассамблеи ООН. ВИДЕО

"Этим визитом в Брюссель мы начинаем активную международную внешнеполитическую деятельность президента, направленную на консолидацию проукраинской коалиции, чтобы заставить российскую сторону выполнять Минские договоренности", - сказал К.Елисеев.

Он рассказал, что президент Украины П.Порошенко на встречах с руководством ЕС подчеркнет акценты, которые были согласованы с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом в Берлине в понедельник. По словам К.Елисеева, после Бельгии последуют активные контакты с другими участниками процесса урегулирования ситуации на востоке Украины.

Топ комментарии
+9
Порошенко в Брюсселе проводит переговоры с главой Еврокомиссии - Цензор.НЕТ 5271
показать весь комментарий
27.08.2015 12:34 Ответить
+8
Порошенко в Брюсселе проводит переговоры с главой Еврокомиссии - Цензор.НЕТ 2203
показать весь комментарий
27.08.2015 12:35 Ответить
+7
Порошенко в Брюсселе проводит переговоры с главой Еврокомиссии - Цензор.НЕТ 7657
показать весь комментарий
27.08.2015 12:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
27.08.2015 12:36 Ответить
При чём тогда лопата? Это ведь ваш столовый прибор.
показать весь комментарий
27.08.2015 12:41 Ответить
Нужно, к чертям
собачьим , Россию вышвырнуть из ООН, из за Украины , как в 1939 году , СССР
вышвырнули из Лиги Наций за Финляндию !!!


показать весь комментарий
27.08.2015 14:55 Ответить
http://vchaspik.ua/region/339203zhitel-odessy-prokuroru-oblasti-vy-dozhdetes-kogda-u-menya-poedet-krysha-i-ya-pridu

Житель Одессы прокурору области: Вы дождетесь, когда у меня "поедет крыша" и я приду сюда с оружием
показать весь комментарий
27.08.2015 12:39 Ответить
http://www.ex.ua/93081492 Українські хакери взломами комп'ютер Пушиліна - читаем и прозреваем
показать весь комментарий
27.08.2015 12:40 Ответить
Еврокомиссия поддержит порошенко, им тоже обещать - как с горы катиться
показать весь комментарий
27.08.2015 12:42 Ответить
Мыла прикупил,придурок?
показать весь комментарий
27.08.2015 12:46 Ответить
про який фашизм мова?
показать весь комментарий
27.08.2015 13:07 Ответить
ето он так к ***** обращается?

Порошенко в Брюсселе проводит переговоры с главой Еврокомиссии - Цензор.НЕТ 1198
показать весь комментарий
27.08.2015 13:05 Ответить
Поставь в своем посте не "?", а "!", не ошибешься!
показать весь комментарий
27.08.2015 13:18 Ответить
скорее к народу Украины(
показать весь комментарий
27.08.2015 13:23 Ответить
Мимо Украины в Москву для финансирования террористов ДНР и ЛНР и офшоры да! На фоне этого поддержка правительством ВСУ выглядит подачками и показухой. Все до сих пор держится в основном на волонтерской добровольной основе. У самого знакомые есть в АТО - практически еженедельно отсылаем посылку с провиантом и то той то иной одежкой. Чем заняты рошеновские гондоны со всеми крысами в правительстве кроме как своего собственного обогащения мне неизвестно, увы.
показать весь комментарий
27.08.2015 13:31 Ответить
вы на диванах, а он все в трудах. Легко ли просить и доказывать? Сами то пробовали хоть раз хотя бы здесь на Цензоре ?
показать весь комментарий
27.08.2015 13:25 Ответить
про труды шоколадника, это ПЯЯЯЯТЬ!!!
показать весь комментарий
27.08.2015 13:32 Ответить
а как шоколадник, он виртуоз. В отпуске разрешила себе полакомиться, чтобы точно знать что это такое
показать весь комментарий
27.08.2015 13:38 Ответить
Порошенко самый лучший президент в мире!!! Цензор, прошу это отметить.
показать весь комментарий
27.08.2015 13:49 Ответить