7620 посетителей онлайн

В Еврокомиссии приветствуют списание части госдолга Украины: "Мы очень довольны"

Юнкер заявил, что в Еврокомиссии довольны, что переговоры по реструктуризации госдолга Украины завершены

Об этом он заявил на совместной с президентом Украины Петром Порошенко пресс-конференции в Брюсселе, Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

"Мы приветствуем завершение этих финансовых переговоров, которые были завершены сегодня, и надеемся, что Украина все больше сможет продолжать процесс реформ, реализация которых уже началась. Мы очень довольны, что эти переговоры завершены", - сказал Юнкер.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Кабмин включил "российские" облигации в перечень подлежащих реструктуризации
Топ комментарии
+14
посмотрим на их поведение
показать весь комментарий
27.08.2015 16:35 Ответить
+14
Письмо жены бурятского танкиста В.В.Путину
Уважаемый Владимир Владимирович!
Пишет вам Субат Дамбаева, проживающая по ул. Школьная 1,
село Новая Брянь, Улан-Удэ, Бурятия.

Я мать - одиночка. Мои муж Ринчин Дамбаев бросил нас и где он сейчас неизвестно. Он служил танкистом, но весной этого года перестал нам звонить и писать. Командир части сказал, что Ринчин нашел себе какую-то хохлушку, уволился, уехал на Украину и с тех пор про него ничего не известно. В части мне выдали вещи, которые Ринчин забыл в казарме: прожжёную футболку, которую я дарила ему на Сагаалган (это наш новый год), обгоревший паспорт и рисунок, который послали папе Батлай и Аяна (это у нас такие имена). В части сказали, что он любил курить в постели и поэтому у него все вещи обгорели.
Живем мы хорошо, правда наш дом сгорел этим летом от лесного пожара и нас приютили родственники. Но мы ждем квартиру, в Улан-удэ обещали. Не помню кто именно обещал, я много у кого была, может в администрации, а может где-то еще, все добрые, все обещают. Я жду и каждый день кидаю монетку Бурхану (это у нас тут такой бог). Живу вот пока на вокзале, потому что все говорят «зайдите завтра», а ездить из Новой Бряни мне далеко, сначала надо на поезде до Заиграево, а там пересадка. А электрички больше не ходят.
Сестра пишет, что дети чувствуют себя хорошо. Играют. Правда дедушка болеет, у него вибрационная болезнь (это у нас такая болезнь - у тех, кто на рудниках, ее еще называют болезнь белых пальцев, так что если вдруг вам на руднике придется работать, то имейте ввиду). И Батлаю последнее время нехорошо - у него лактазная недостаточность, а безлактозных продуктов у нас нет - их делают только в Финляндии, а они, как нам сказали, ввели против нас санкции и не привозят их в Россию, даже не знаю что делать, может напишу письмо их королю. Или у них там королева?
А пишу я вам вот с какой просьбой: у нас в Бурятии очень высокий уровень солнечной радиации, то есть у нас солнце светит так же как в Анапе. А хороших зонтиков в магазине нет. Я на прошлой неделе купила один в Galaxy (это у нас торговый центр на Балтахтинова), красивый такой с российским флагом, а он через три дня развалился. Вот не знаю что делать, только на вас надежда.
С уважением Субат Дамбаева. Зонтик можно послать на адрес: Улан-Удэ, улица революции 1905 года, 35, ж.д. вокзал, спросить Субат.
(Передал Вася Дж.Балакин, Улан-Удэ)
показать весь комментарий
27.08.2015 16:35 Ответить
+12
вальке визу не дали...за пьянство на работе
В Еврокомиссии приветствуют списание части госдолга Украины: "Мы очень довольны" - Цензор.НЕТ 9499
показать весь комментарий
27.08.2015 16:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а кацапам 3 ляма в конце года нада платить???
показать весь комментарий
27.08.2015 16:34 Ответить
посмотрим на их поведение
показать весь комментарий
27.08.2015 16:35 Ответить
Теперь зарплаты и пенсии проиндексируют в 3 раза в соответствии с ростом цен и тарифов, доллар будет по 8 гривень, экономика поднимется и банки, упадут цены и снизятся тарифы, заживем наконец-то!
показать весь комментарий
27.08.2015 16:44 Ответить
Посмотри *****,только аккуратней,а то глаза вылезут.
показать весь комментарий
27.08.2015 18:14 Ответить
разрывает тебя, на это и рассчитано )))))))))
показать весь комментарий
27.08.2015 18:16 Ответить
не,их включили в список реструктрированных
показать весь комментарий
27.08.2015 16:35 Ответить
Вы бы видели что после того как сеня сказал что они ""прореструкторизированны" теперь, на ватных форумах, там просто такой треск от рваных пуканов.
показать весь комментарий
27.08.2015 16:37 Ответить
Сеня сказал - и долга нет
показать весь комментарий
27.08.2015 16:47 Ответить
В том то и есть план ненавистной кацацефалам пендосии,этот план рассчитан миниум на десятилетие вперед,весь благоразумный мир понимает что царь всея руси московской собрался царствовать до смерти учитывая всеобщую промывку мозгов жителей царства,а так потихонечку будим выбираться из ямы,тяжко но будим,и своим примером будим показывать кацам учитывая большие родственные связи между нами что можно жить то иначе чем жили,потом рано или поздно царя или придушат или свергнут свои же,все любят деньги терпеть можно до поры до времени,сильно на меня не нападайте это мое личное мнение
показать весь комментарий
27.08.2015 17:39 Ответить
Ехай *****!
показать весь комментарий
27.08.2015 16:42 Ответить
Что свидомый,ваша ненька даже мата своего придумать не смогла ??? Отстойные пиписки.
показать весь комментарий
27.08.2015 18:15 Ответить
Золотой гребешок, твое место возле параши! И голос подавать можешь только по утрам, вместо кукушки!
показать весь комментарий
27.08.2015 18:38 Ответить
угу. потом. половину. если захочешь. может быть. в срублях
показать весь комментарий
27.08.2015 16:44 Ответить
Россия не признает международную юрисдикцию, на нее все забъют как на больную собаку.
показать весь комментарий
27.08.2015 16:45 Ответить
Эт точно!Вы по-любому получите все, что заслужили, сполна получите....!
показать весь комментарий
27.08.2015 16:45 Ответить
Не сметь писать на кацапском языке.Ты что тварь за сепаратистов ???
показать весь комментарий
27.08.2015 18:12 Ответить
В спаме командуй. Там твоих много.
показать весь комментарий
27.08.2015 18:15 Ответить
в лучшем случае до копейки. и нескоро. да и вопрос какая из россий будет получать.
показать весь комментарий
27.08.2015 16:45 Ответить
Конечно надо только потом и не в этом году а может и не в следующем Кацапам можно просто объявить санкции
показать весь комментарий
27.08.2015 16:59 Ответить
А чой то вы ****** на кацапском языке общаетесь??? Я вам запрещаю.Общайтесь на своей шакальей мове.
показать весь комментарий
27.08.2015 18:10 Ответить
ты питараст предоставь доказательства что это кацапский язык...
ато у вас питарастов всё ворованное...
показать весь комментарий
27.08.2015 18:30 Ответить
вальке визу не дали...за пьянство на работе
В Еврокомиссии приветствуют списание части госдолга Украины: "Мы очень довольны" - Цензор.НЕТ 9499
показать весь комментарий
27.08.2015 16:34 Ответить
Джанни Родари о рашке:
В Еврокомиссии приветствуют списание части госдолга Украины: "Мы очень довольны" - Цензор.НЕТ 1780
показать весь комментарий
27.08.2015 16:36 Ответить
книга/мультфильм запрещенный в рашке
показать весь комментарий
27.08.2015 16:49 Ответить
Письмо жены бурятского танкиста В.В.Путину
Уважаемый Владимир Владимирович!
Пишет вам Субат Дамбаева, проживающая по ул. Школьная 1,
село Новая Брянь, Улан-Удэ, Бурятия.

(Передал Вася Дж.Балакин, Улан-Удэ)
показать весь комментарий
27.08.2015 16:35 Ответить
https://twitter.com/sranakerkinitid ****** Евпатория ‏@sranakerkinitid https://twitter.com/sranakerkinitid/status/634875329199362048 21 авг. сдаётся мне, что вата начала что-то подозревать.. просят землю. зачем просить, и так дадут по 2 кв.м.. на кладбище https://twitter.com/sranakerkinitid/status/634875329199362048/photo/1 В Еврокомиссии приветствуют списание части госдолга Украины: "Мы очень довольны" - Цензор.НЕТ 5988 152 ретвитов28 избранныхОтветитьРетвитнуть 152В избранное 28
показать весь комментарий
27.08.2015 16:47 Ответить
да никого заселять не будут . из скважин уже соль пошла . За полтора года оккупации руззкие свиньи удосужились на полуострове устроить экологическую катастрофу . если соль пошла , то как минимум 50 лет нужно чтобы " загнать " ее обратно с . в худшем навсегда .
моста тоже не будет
показать весь комментарий
27.08.2015 16:52 Ответить
показать весь комментарий
27.08.2015 17:06 Ответить
Главное чтобы кредиторы были довольны, хотя я в этом сомневаюсь.
показать весь комментарий
27.08.2015 16:39 Ответить
Кредиторы не дураки, они понимают что мы просто НЕ МОЖЕМ отдать, потому и пошли на уступки, они один хер барыш получат, просто не такой как хотелось бы, и не так быстро. Самое главное, что они и другие знаю что мы не вата, ***** не посылаем, а ищем пути. А вот ватные 3 млрд, можно не отдавать, и никто даже и не заметит.
показать весь комментарий
27.08.2015 16:43 Ответить
совсем отдавать все же не получится, все же евро бонды...но сделать так как сделала сама рашка в 1998 году думаю можно, они после того два года вообще никому ничего не платили.
показать весь комментарий
27.08.2015 16:48 Ответить
Ну я утрирую, наш закон не отменяте оплану ВООБЩЕ, а просто ее приостанавливает за неимением средств, типа как появятся сразу отдадим. Просто МВФ и **** на этот долг ложили как и все остальные, ну выразят обеспокоенность с дулей в кармане, а когда у нас появится отдавать, ну так надеюь такого государства как мордор уже и не будет.
показать весь комментарий
27.08.2015 16:57 Ответить
Очень даже получится, еврооблигации выкупила не сама рашка, а конечного бенефициара она раскрывать не хочет. Кому платить? Получается, юридически рашка не имеет никаких прав на эти деньги )))
показать весь комментарий
27.08.2015 17:11 Ответить
почему для вас это главное? что с вашими приоритетами?
показать весь комментарий
27.08.2015 16:46 Ответить
Потому что можно одолжить и вернуть, и потом одалживать и возвращать еще много раз.
А можно не вернуть, но тогда тебе никто больше в долг не даст.
показать весь комментарий
27.08.2015 16:51 Ответить
а как же ваши мантры, что брать кредиты это плохо?
показать весь комментарий
27.08.2015 16:55 Ответить
Брать кредиты это плохо. Но если уж брать и так, что деваться некуда - то хотя бы возвращать взятое.
показать весь комментарий
27.08.2015 17:15 Ответить
Брать кредиты не нужно, но возвращать надо, а то вдруг потом еще не дадут - как-то бредовенько у вас получается
показать весь комментарий
27.08.2015 17:18 Ответить
Брать кредиты не нужно, но если уж взяли - то возвращать надо, а то вдруг потом понадобится - а не дадут.

Не очень то и бредовенько, я считаю, если думать, конечно.
показать весь комментарий
27.08.2015 17:52 Ответить
Нет логики: если кредиты - это зло, то вы должны радоваться, что их больше не дадут, а если они вам все-таки нужны - значит брать кредиты вполне допустимо и не надо вопить, что их брать не нужно
показать весь комментарий
27.08.2015 18:02 Ответить
К вам медленно доходит, поэтому попробую объяснить сравнением - резать ногу это плохо, но если гангрена угрожает всему организму - то без ампутации не обойтись.
показать весь комментарий
27.08.2015 18:08 Ответить
Понятно, у нас сейчас ситуация с гангреной, почему вы орете, что резать ногу плохо?
показать весь комментарий
27.08.2015 18:10 Ответить
Резать ногу не плохо, плохо делать это грязными руками и не зашивать потом ничего.
показать весь комментарий
27.08.2015 22:04 Ответить
плохо гадить на свою страну по любому поводу - это и есть главная причина гангрены, а вам тут руки не нравятся,которыми такую заразу, как вы, обрезают
показать весь комментарий
27.08.2015 22:07 Ответить
Так вам ампутация уже не поможет.Только усыпление.
показать весь комментарий
27.08.2015 18:25 Ответить
рискни усыпить, чего зря кудахчешь?
показать весь комментарий
27.08.2015 22:08 Ответить
Мы, конечно хотели бы все же все 40% списать, но так тоже не плохо... Наталочка просто супер, ей респект и уважуха...
показать весь комментарий
27.08.2015 16:46 Ответить
Но ведь именно списание 20% предлагали кредиторы в начале лета. Украина 3 мес. упиралась, хотела больше, но вынужденно прогнулась. А тут это выставили как перемогу )
показать весь комментарий
27.08.2015 16:51 Ответить
Ахахахахахахахахх ВАТА НУ ВЫ И ДИБИЛЫ, вы тут кричали что 5%, теперь уже 20%, убогий почитаю условия, кроме списания, плата только процентов до 2019, потом выплаты только при условии роста ВВП выше 3%.
показать весь комментарий
27.08.2015 16:59 Ответить
Даже благодарить Вас за такой коммент как то не удобно, словно мысли прочитали и раньше написали. ДЯКУЮ.
показать весь комментарий
27.08.2015 17:32 Ответить
списаите все **********
за вас бешенного ***** держим голыми руками
не дай боg не cдержим
он вас покажет долгов если доберется

суки продажные
помогали бы грузин и чеченцев теперь не платили бы за Украину.
не поможете украинцев
платить будете кровью собственных сыновей.
показать весь комментарий
27.08.2015 16:48 Ответить
Ты его орёш-если здраво смотреть на вещи в этом мире никто никому ничего не должен.
Ты даже не представляеш как США и Запад теперь помогают Украине во всём несмотря на свои прблемы и помогут не сомневайся.
А на счёт европидоров ты зря- в эту конюшню вы же сами стремитесь-из всех беженцев у нас в посёлке Муцениеки под Ригой больше всех грузин(кстати не лучших).Сидят на пособиях.
Не давно тут показывали семью из Украины-так вот в отличии от вашего брата они учат наш язык и с энтузиазмом рассказывают что они ни хотят себя считать беженцами а хотят работать на благо приютившей их страны от всего сердца не смотря на трудности.Вот ссылка.
http://rus.tvnet.lv/novosti/obschjestvo/300809-bjezhjenci_s_ukraini_v_latvii_mi_nje_hotim_sidjet_na_posobijah
показать весь комментарий
27.08.2015 17:02 Ответить
какого "нашего брата?"

и кто ты?
показать весь комментарий
27.08.2015 17:07 Ответить
Я тот кто живёт тут и видил не раз тех ваших кто попросили тут убежища у нас в Латвии.
Как некоторые из них получив пособие поддатые гуляют по старой Риге -т.е. приехали в Гейропу в поисках лучшей жизни.
Ни в чём я вас не упрекаю-просто называть запад ************ и ****** в то же время как сами стремитесь к европейской жизни и НАТО не красиво.
А долги спишут не бесспокойся-когда прийдет время и Украина встанет на ноги.
показать весь комментарий
27.08.2015 17:18 Ответить
запад не един.
в западе есть Америка, Британия и есть ****** - Франция Италия, Германия
если бы не Америка
то Франция сь Германией ужэ давно дагаварилось бий *****.
так что не учи.

ну и что что gruzini гуляют по Риге?

это тебе вызывает безпокойства? ))
а забыл, вы же европейцы.

ну страна ваша, законы ваши
выгоните есле нэ нравится вйдет грузин.
показать весь комментарий
27.08.2015 17:25 Ответить
Бесспокойство вызывает то ,что многие из них бежали из своей страны в поисках лучшей жизни и оказавшись тут попросив убежища паразитируют на пособиях не проявлая никакой инициативы даже в поисках работы т.е.приехали пожить на халяву.
Я не говорю о народе я говорю о некоторых ваших индивидумах.
показать весь комментарий
27.08.2015 17:37 Ответить
что значит порозитируют? и что значит "не проявляют инициативы"?
пособие получают по закону.
в чем ваше проблема конкретно?

я тоже видел ваших сограждан, точнее гражданок, наемных снайперш в 1993 году в Абхазии убивавших грузин за деньги. и что?
показать весь комментарий
27.08.2015 20:04 Ответить
Да никогда уркаина не встанет на ноги без России.А вас чертей скоро алжирцы,иранцы и прочие мигранты будут гонять ссаными трусами.А вы будете их содержать и не просто так ,а как в Гейропе и никого не будет *****,что вам самим на жизнь не хватает.Хотели в ЕС будьте добры соответствовать.Правильно про вас говорят *********.
показать весь комментарий
27.08.2015 18:23 Ответить
лихо критиковать грузин за щитом НАТО легко
вй даже 5 пуль нэ стреляли такъ стали свабодными.
кагда нас выключали газ и электроэнергию й бомбили ё отложили танками вас мирно й овациями приняли в европе и в нато.
да в этом мире нектo некому не должен!
и если запад помогает Украине то вь этомъ й сть егу интересы.
а то милионы негров погибают въ Африке и некто йм нее помогает.
так что не учи
показать весь комментарий
27.08.2015 17:16 Ответить
Да мы отделались малой кровью - но что нам теперь делать.Был развал совка -повезло.В чем то упрёк-не понимаю.Тебе что- хотелось чтобы тут мордор тоже утопил всех в крови.
Мы тут в Прибалтике украинцев поддерживаем как можем-лечим, принимаем на реабилитацию и в семьи на время детей у кого погибли или пострадали родители.Посылаем гуманитарку, перечисляем деньги кто хочет и может на лечение их войнов у нас.
А в политике к сожелению от нас мало что зависит.
показать весь комментарий
27.08.2015 17:32 Ответить
да живите ради бога, тока кагда нас грузин будешь упрекать знай что у вась вь соседях Германия и Скандинавия ай унас Кацапия, вы получили свободу на халяву, а мы боролись и боремся на каждый клочок земли, вы в НАТО, и вас прикрывает американские танки, а с 10 минут дороги отъ моего дома кацапские опорные пункты.
у вас даже оборонные расходы смехотворны. и можете перенаправить средства в другие сферы.
а унас такое роскоши нету
показать весь комментарий
27.08.2015 19:58 Ответить
Мало.
показать весь комментарий
27.08.2015 16:49 Ответить
а раньше это звучало так: "да теперь у Франции никто ничего не купит, после того, как она Мистрали России не продала"
показать весь комментарий
27.08.2015 16:57 Ответить
Реструктуризація боргів - нє, не чув?

А хто буде інвестувати в Рашку, яка під санкціями?
показать весь комментарий
27.08.2015 17:01 Ответить
А что Украина отдает взамен списания долгов? Ничего ж просто так не бывает...
Новость о списании появилась сразу после визита Порошенко в Ангеле и Олланду.
Совпадение? Не думаю
Ладно, если продали Донбасс, Крым и т.п.
Хуже, если за списание с Пети потребовали устроить войну с Россией.
показать весь комментарий
27.08.2015 16:57 Ответить
Да да, ***** это там где ты живешь.
показать весь комментарий
27.08.2015 17:00 Ответить
Такими темпами все долги скоро спишут.
Нужно через несколько месяцев опять вопрос ставить.
показать весь комментарий
27.08.2015 16:59 Ответить
Персики зі смітника зібрали, шановний ви наш кредитний експерт?
показать весь комментарий
27.08.2015 17:02 Ответить
Притча.
Шол Иван-багатырь к реке вады испить, а там чудище трехглавае спит. Иван мечом адну голаву атсек - на йейо месте две ну и т.д.
К вечеру чудище стаглавае скрутило Ивана и спрашивает, чо мол хател, а Иван гаварит вады испить. Чудище ухмыльнулось и в недоумении спрашывает: так а кто тебе дибилу не давал?
Мараль такава: расеянцы, удмуртцы, чиченцы, бурятцы, а также люберцы и панки! Не нужно савать свой нос куда сабака )(уй не суйот. Жыли вы себе в сраной раше, працент презеденту падержки увеличивале, да и )(уй с ваме.
Так нет, ***, нужна сруский мир спасать, ******** неприятные во главе с полуправадником журавлей и даставатилемамфар са дна марскова, а также )(уйлавсехпереигравшыва.
Будь ты проклята раша паганая са всеми 86% дятлов во веки веков до седьмова калена, ***... Сдохни расея!!!!
показать весь комментарий
27.08.2015 17:12 Ответить
Касается всех расейских пидаских саветчикав и злапыхателей
показать весь комментарий
27.08.2015 17:12 Ответить
В Еврокомиссии приветствуют списание части госдолга Украины: "Мы очень довольны" - Цензор.НЕТ 2086
показать весь комментарий
27.08.2015 17:23 Ответить
Какой смешной заголовок
показать весь комментарий
27.08.2015 17:43 Ответить
!!!
показать весь комментарий
27.08.2015 22:48 Ответить
BLOOMBERG: «РЕЛЯЦИЯ КИЕВА О СПИСАНИИ ДОЛГА - АБСОЛЮТНЫЙ БЛЕФ»
Официальный представитель Комитета кредиторов Украины от Blackstone Group International Partners LLP , в эфире Live TV агентства Bloomberg заявил, что "победная реляция Киева о списании 20% основного тела долга является абсолютным блефом"

"Комитет согласился только рассмотреть вопрос о 20% списании основной суммы долга, но только после того, как аналогичные шаги предпримет Россия. Однако, по всей видимости, Киеву на подобное рассчитывать не приходится. Поэтому, было бы преждевременно говорить о том, что Комитет кредиторов Украины согласен на списание долга. На данный момент это является абсолютным блефом, рассчитанным на необходимую украинской власти реакцию России." - заявил уполномоченный представитель корреспонденту издания.
показать весь комментарий
28.08.2015 12:27 Ответить