10864 посетителя онлайн
2 208 95

Украина и Польша договорились взаимно защищать секретную информацию

Киев и Варшава договорились о взаимной защите секретной информации.

Соответствующее соглашение подписали в четверг в Варшаве руководители СБУ и Агентства внутренней безопасности ( ABW ) Польши Василий Грицак и Дариуш Лучак, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Укринформ.

"Согласно соглашению, будут созданы новые юридические основания для защиты секретной информации, которой будут обмениваться Украина и Польша или которая будет готовиться в рамках сотрудничества обеих стран", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина заключит соглашения с Бельгией и Испанией о взаимной охране секретной информации
Топ комментарии
+12
Как и обещал-букет Яресько. Украина и Польша договорились взаимно защищать секретную информацию - Цензор.НЕТ 5435
показать весь комментарий
27.08.2015 20:38 Ответить
+11
Украина и Польша договорились взаимно защищать секретную информацию - Цензор.НЕТ 4346
показать весь комментарий
27.08.2015 20:39 Ответить
+10
Лишняя хромосома не позволяет сруцким с кем либо дружить! Только ненавидеть!
показать весь комментарий
27.08.2015 20:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Про такую профуру писал поэт -

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других е*ём!
показать весь комментарий
27.08.2015 20:42 Ответить
Олечка, ты постишь эту хрень не в первый раз, вопрос зачем?
показать весь комментарий
27.08.2015 23:10 Ответить
Благодаря политике Порошенко уже Запорожская область требует особого статуса. На Донбассе тоже все с этого начиналось.
http://112.ua/politika/zaporozhskiy-oblsovet-poprosil-radu-predostavit-regionu-specstatus-254628.html
показать весь комментарий
27.08.2015 20:52 Ответить
Там просют повноваження розподіляти гроші по області без згоди Києва.
Документ предусматривает предоставление области спецстатуса в связи с ухудшением социально-экономической и экологической ситуации из-за большого количества промышленных объектов.
показать весь комментарий
27.08.2015 22:46 Ответить
Как и обещал-букет Яресько. Украина и Польша договорились взаимно защищать секретную информацию - Цензор.НЕТ 5435
показать весь комментарий
27.08.2015 20:38 Ответить
Украина и Польша договорились взаимно защищать секретную информацию - Цензор.НЕТ 4346
показать весь комментарий
27.08.2015 20:39 Ответить
Надо было у главного входа!
показать весь комментарий
27.08.2015 20:40 Ответить
Ты пробовал? Там охрана чуть курьера не заломала.
показать весь комментарий
27.08.2015 20:44 Ответить
Доставщика пиццы?
показать весь комментарий
27.08.2015 20:47 Ответить
Ты проголодался? Где ты пиццу разглядел?
показать весь комментарий
27.08.2015 20:48 Ответить
Я про курьера, а не про цветы!
показать весь комментарий
27.08.2015 20:51 Ответить
А...доставка цветов. "Лепестки".
показать весь комментарий
27.08.2015 20:57 Ответить
Букет красивый!
показать весь комментарий
27.08.2015 21:00 Ответить
Выбрал в цветах Украины. Да и ирис-действительно красивый цветок. Наверное...
показать весь комментарий
27.08.2015 21:05 Ответить
Это ты зря! Чужое мнение нужно уважать, особенно если человек за Украину.
показать весь комментарий
27.08.2015 20:45 Ответить
Я достойной женщине букет за 3,8 млрд долларов, сохраненных для Украины, передал. Это по твоему лизать жопу? Тогда без комментариев. В твой адресс.
показать весь комментарий
27.08.2015 20:47 Ответить
.... ))
показать весь комментарий
27.08.2015 20:50 Ответить
Я тигр. Мурлыкать не умею. Но я быстро учусь.
Спасибо.
показать весь комментарий
27.08.2015 20:58 Ответить
........! ))
показать весь комментарий
27.08.2015 21:06 Ответить
Да иди ты нах, мурло долбанутое и озабоченное!
показать весь комментарий
27.08.2015 21:15 Ответить
А я твоего "мурла" в спам отправил! Нехрен ему здесь настроение хорошим людям портить!
показать весь комментарий
27.08.2015 21:21 Ответить
Полегчало. лишнехромосомный?! И откуда такие дебилы да еще в ТАКОМ количестве берутся?! )) Клонируют ВАС в мРаZZии. что ли?! Брысь. убожество..
показать весь комментарий
27.08.2015 21:18 Ответить
Да я ему тоже туда же наподдал!
показать весь комментарий
27.08.2015 21:22 Ответить
Ну ты его и кышнула-аж комменты исчезли. Может, и в бан улетел-надоел за день, урод.
показать весь комментарий
27.08.2015 21:27 Ответить
...сама в шоке! )) Видимо. админу тоже надоело это быдло на форуме..
показать весь комментарий
27.08.2015 21:30 Ответить
И это только радует-гораздо чище и светлее стало.
показать весь комментарий
27.08.2015 21:32 Ответить
Как в том мультике: Уж послала - так послала!.." )) И - спасибо админу!!..а то такие ушлепки многим тут нервы и настроение портят.
показать весь комментарий
27.08.2015 21:41 Ответить
чё ж ты такое озабоченное-то, специалист по вирту?
показать весь комментарий
27.08.2015 21:22 Ответить
Как кацап-так о жопе! Болит?
показать весь комментарий
27.08.2015 21:06 Ответить
Я ее автор. И не подумаю!
показать весь комментарий
27.08.2015 21:13 Ответить
Яныка еще с Азировым процитируй, может им тоже что-то "невідомо"
показать весь комментарий
27.08.2015 21:40 Ответить
то что козломордые скоты это не секрет
показать весь комментарий
27.08.2015 20:38 Ответить
Лишняя хромосома не позволяет сруцким с кем либо дружить! Только ненавидеть!
показать весь комментарий
27.08.2015 20:39 Ответить
На сегодняшний день России удалось создать абсолютно суверенную финансовую систему - денег из-за рубежа мы почти не получаем, а товарный обмен установился, по сути, натуральный, ведь практически всё, что мы получаем за продажу нефти, мы ввозим обратно товарами, а разницу всё равно в валюте увозим за рубеж. Поэтому девальвация юаня и падение азиатских фондовых индексов очень слабо влияют на рубль.
Украина и Польша договорились взаимно защищать секретную информацию - Цензор.НЕТ 5163
Россия сейчас зависит исключительно от цен на нефть, поэтому непонятно, что именно будет с рублём осенью, ведь цены на сырьё в сентябре неизвестны - их определяют глобальные игроки. Некоторые аналитики говорят, что лучшая ситуация для рубля - это $40 за баррель, но на то и аналитики, чтобы говорить глупости. Сейчас существенные изменения в добыче нефти в среднесрочной перспективе может вызвать всё что угодно, потому что цена за баррель прошла равновесный уровень и подпирает себестоимость сланца. Зависимость рубля от нефти уже все осознали, поэтому национальная валюта теперь реагирует на колебания достаточно быстро. Помимо этого движения рубля, мы ещё через два-три месяца только увидим реальный эффект от падения цен на импорт нефти. А значит, впереди новый виток инфляции, который, в свою очередь, тоже ударит по рублю.

Политики заявляют, что в 2016 году экономика покажет рост, но это какое-то бессмысленное гадание на кофейной гуще. Самый правильный вопрос на такие заявления - а почему? Есть ли хоть один драйвер роста? Что у нас меняется в стране? Если в России не было роста в 2013 году, то что изменится в 2016 году? Экономика разрушена ещё больше, доверия ещё меньше, резервов меньше, у экономических агентов желания что-либо делать намного меньше, вывод капитала намного больше. Откуда возьмётся рост? У нас много всего всегда говорилось: и что нефть ниже $90 никогда не пойдёт, и что при $80 за баррель рухнет мировая экономика.

Осенью бизнес начнёт острее ощущать, как сокращается спрос, усиливается давление со стороны квазигосударственных элементов, силовиков. Общих рецептов выживания нет - кто хочет выживать назло всему, должен учиться на всём экономить. Пора готовиться к тому, что зима будет долгой, тяжёлой и, возможно, бесконечной. Динозаврам когда-то тоже оставалось только выживать, но они ведь вымерли. Впрочем, у предпринимателей сейчас есть возможность передать бизнес государству - отдать за своё дело ответственность тому, кто это всё наворотил, пусть и разбирается. Если посмотреть на значительный объём сделок за последний год, станет ясно - этот выход уже активно применяется. Например, в том же финансовом секторе продажи бизнеса государству проходят всё активнее. Можно сказать, процесс уже практически уже закончен. Идут подобные сделки и в производственном секторе, возможно, его тоже здесь стоит закончить. Частный бизнес может помочь экономике выйти из кризиса, но для этого нужно дать ему возможность работать. У нас же сейчас такие условия, что предприниматели работать не могут.

Россия становится всё больше зависима от импорта - падает ВВП, товары брать неоткуда, значит, импорта будет ещё больше, а цены будут следовать за евро и долларом. К тому же сейчас евро укрепляется к доллару, что ещё хуже для нас, ведь от европейского импорта мы зависим намного больше американского.

Если девальвация юаня затянется, для потребителей станут доступнее китайские товары. Конечно, нужно готовиться, что качество продуктов будет резко падать, качественные вещи будут ввозить и покупать меньше. Российских товаров на рынке больше не станет, качество расти не будет. Российское будет дороже, потому что конкуренция ниже - это азбучное экономическое правило. Сейчас за счёт программ антисанкций и импортозамещения искусственно снижается конкуренция российских товаров, а значит, российский сыр будет и хуже, и дороже. В придачу многие товары выпускаются на импортных комплектующих. Они продолжат непропорционально дорожать при падении качества.

Санкционные продукты пока свободно лежат даже в тех же упаковках на прилавках, и количество их не уменьшилось - включились мощнейшие коррупционные схемы. Даже показательное уничтожение еды - тоже часть большой коррупционной схемы. Якобы уничтоженную еду потом проще продавать, с обычной конфискацией это было бы сложнее устроить. Запрета вин, как мне кажется, не произойдёт - у нас своё сильное внутреннее лобби импортного алкоголя, которое мощнее крымского. К тому же таможенные чиновники зарабатывают на винном импорте - и они-то вряд ли позволят запретить ввоз. То же самое касается и цветов, ведь плохо учитываемые товары - для них большая поляна для заработка.

Потребительский шок ещё впереди - мы ещё не начали видеть тот процесс сокращения оплаты труда, который будет происходить. Ждать нужно следующего года, когда люди не просто перестанут потреблять товары отложенного спроса, а начнут потенциально потреблять меньше: если сейчас потребление еды упало на 15%, то в следующем году оно может упасть до 40%. Впрочем, я не думаю, что впереди масштабная безработица - скорее начнётся массовый переход на более низкую оплату труда и замещение квалифицированных кадров, сотрудников будут выдавливать вниз по карьерной лестнице. При этом количество бюджетных мест будет только увеличиваться, потому что государство всё-таки борется за свой рейтинг, который нужно будет чем-то поддерживать. Но бюджетные места будут низкооплачиваемыми.

Около 20 регионов России на грани дефолта, но они в России почти всегда банкроты и их всегда спасают деньгами из центра. Так делают последние 15 лет. Общий объём долга субъектов сегодня меньше затрат на Олимпиаду в Сочи, поэтому его можно закрыть одним ударом. А можно просто пролонгировать долги и продолжать держать регионы в состоянии банкротств, полностью зависящих от федерального центра, - это помогает сохранять лояльность местных элит.

Впереди ещё большая нагрузка на бюджет, ведь, в общем-то, мы уже вошли в стагфляцию и, скорее всего, эта спираль будет только раскручиваться. Как это ни парадоксально, мы действительно умудрились двинуться по венесуэльскому сценарию, не отменив либеральных рынков. Как нам это удалось - до сих пор не очень понятно, но это случилось. (В 2014 году Венесуэла девальвировала национальную валюту боливар - в результате в стране появился дефицит товаров первой необходимости, инфляция держится на уровне 64% в год, а минимальной зарплаты ($11 в месяц) не хватит даже на воздушный шарик. За прошлый год боливар обесценился на 88%. - Прим. «Cекрета».)

Кроме того, России следует присмотреться к опыту Аргентины, который на самом деле очень печальный. Ей сто лет не удаётся выбраться из липкой ситуации архаизированной автократичной экономики, которая недостаточно плоха, чтобы взорваться, но недостаточно хороша, чтобы развиться. Век назад Аргентина была третьей экономикой мира, а сегодня она на задворках и проводит дефолт за дефолтом. И, видимо, это и есть российское будущее. Нас ждут десятилетия аргентинского сценария, когда более суровые хунты, которые расстреливают людей, сменяются менее суровыми, которые высылают из страны. Те, кто запрещает «Фейсбук», будут сменяться теми, кто разрешает «Фейсбук». А экономика будет болтаться на архаичном уровне с богатыми приближёнными к власти и общей массой, живущей плохо.

Время в России стремится вспять - сейчас мы проходим 2005-2006 годы, через год будет 2003-й, затем и 2000-й.

Инфраструктура будет меняться, ассортимент в магазинах сокращаться, преступность станет выше. Через какое-то время придётся забирать с собой щётки с автомобиля, припаркованного у дома, а затем и колёса. Примерно через года два будет казаться, что пронесло. А потом уже все поймут, что происходит. ,
показать весь комментарий
27.08.2015 20:39 Ответить
Назад в 1991й
показать весь комментарий
27.08.2015 21:21 Ответить
***** в мешке не утаишь.
показать весь комментарий
27.08.2015 20:41 Ответить
Ибо поляки по старой доброй традиции все шифры уже хакнули
показать весь комментарий
27.08.2015 20:41 Ответить
http://leophoto.space/11/11638/ Украина и Польша договорились взаимно защищать секретную информацию - Цензор.НЕТ 7884
показать весь комментарий
27.08.2015 20:43 Ответить
на дату борис обратите внимание Украина и Польша договорились взаимно защищать секретную информацию - Цензор.НЕТ 4120
показать весь комментарий
27.08.2015 20:44 Ответить
Пся крев и матка боска! Не связывайтесь поляки с нашими предателями.
Вот вы настоящие Поляки, а наших хрен поймешь кто они! Или раиссянин, что жить остался в Украине, или украинец приехавший Путлеру служить.
Как понять?
показать весь комментарий
27.08.2015 20:42 Ответить
четверг, 27 августа 2015 г.

http://1.bp.blogspot.com/-BUohyhw_6fU/Vd8YERLl_sI/AAAAAAAAD4A/ofynrQr51NM/s1600/710b0b67098d76d3fe00a67a9c182900.JPG Украина и Польша договорились взаимно защищать секретную информацию - Цензор.НЕТ 7279Украина и Польша договорились взаимно защищать секретную информацию - Цензор.НЕТ 6026

Национальный банк Украины в отношении курса национальной валюты в настоящее время придерживается так называемой политики коридора, сообщила сегодня глава НБУ Валерия Гонтарева.
http://www.economics-prorok.com/2015/07/blog-post_31.html краткосрочный прогноз курса гривны (до местных выборов в конце октября). В частности, писал тогда, что курс вернется в диапазон 21-22 грн за долл, который предусмотрен в бюджете-2015, и затем продержится в нем до самих выборов.

Сегодняшние тезисы Гонтарева подтверждают мой прогноз. Причем, как следует из ее слов, Нацбанк не намерен допускать укрепление гривны до курса ниже 21 грн за долл - что правильно.

До последнего времени было два фактора, которые помешать исполнению этого прогноза - вызвать новый обвал гривны. Однако сегодня один из них - возможность дефолта Украины из-за несговорчивости кредиторов - канул в лету. Соглашение об удачной для нас реструктуризации долгаhttp://www.economics-prorok.com/2015/08/bloomberg_27.html сегодня подписано .

Остается действующим только один негативный фактор - возможность полномасштабной военной агрессии России против Украины. И предсказать что-либо на сей счет очень трудно.

С одной стороны, Путин боится западных санкций, а они непременно резко усилятся в случае значительного наращивания эскалации на Донбассе. С другой же стороны, еще больше неадекватного российского президента может напугать падение его рейтинга в России, который как раз http://www.economics-prorok.com/2015/08/blog-post_41.html сейчас начал снижаться .

Верным же способом снова повысить рейтинг Путин может посчитать войну против Украины...

Кроме того, ближе к концу нынешнего года могут возникнуть еще две причины, по которым гривна снова станет падать.

Во-первых, все больше украинцев в последнее время разочаровываются в нынешней власти в Украине, видя ее тотальную коррумпированность. В связи с чем уже очень скоро http://www.economics-prorok.com/2015/07/blog-post_61.html вероятен третий Майдан . В этом случае многое будет зависеть от его протекания. Если снова массово польется кровь (как при втором Майдане), то может произойти мощный обвал гривны.

Во-вторых, до конца года очень вероятно резкое падение цены на нефть. Эксперты считают возможным ее http://www.economics-prorok.com/2015/08/25.html обвал до уровня аж 25 долл за баррель.

Однако в этом случае в России непременно настанет очередной «http://www.economics-prorok.com/2015/08/blog-post_66.html черный понедельник », как 24 августа. Только еще «черней».

Валютный курс в России в таком случае перепрыгнет далеко выше отметки 100 руб за долл. Также значительно девальвируют валюты Казахстана, Беларуси и многих других стран. Что окажет сильное девальвационное давление и на гривну. Причем, удерживать стабильный курс гривны при таком сценарии было бы неправильно...

Отмечу, что сегодня на фоне известий о подписании соглашения с кредиторами гривна на межбанке бодро пошла вверх. Курс доллара упал с 21,90 грн при открытии (на продаже) до 21,15 в конце торгов. Падает доллар и на наличном рынке.

Автор: https://plus.google.com/117422781141568482208 Мишель Пророк
показать весь комментарий
27.08.2015 20:43 Ответить
А сколько вата потеряла там своих олигофренов?
показать весь комментарий
27.08.2015 21:03 Ответить
четверг, 27 августа 2015 г.

http://1.bp.blogspot.com/--S7mKZFGSBE/Vd7OKiL0VvI/AAAAAAAAD3g/***********/s1600/images.jpeg Украина и Польша договорились взаимно защищать секретную информацию - Цензор.НЕТ 5020Украина и Польша договорились взаимно защищать секретную информацию - Цензор.НЕТ 2691

Соглашение между Украиной и комитетом крупнейших частных кредиторов о реструктуризации $19 млрд внешнего государственного долга Украины будет подписано сегодня, 27 августа.http://www.economics-prorok.com/2015/08/20-financial-times.html информацию от Financial Times .
Кроме того, наш премьер-министр вчера вечером с радости не удержался и анонсировал сегодняшнее оглашение правительством «очень хороших новостей».
"Для Украины есть хорошие финансовые новости. Завтра в 12.00 состоится внеочередное заседание правительства", - написал Яценюк в среду на своей странице в Facebook.
Однако понятно, что добилась столь хорошего для Украины решения, конечно, госпожа Яресько...

P. S. Свежая новость. Глава Министерства финансов Наталья Яресько заявила, что Украина с комитетом кредиторов договорилась о списании 3,8 млрд http://minfin.com.ua/currency/ долларов внешнего долга с 19,3 млрд долларов, передало http://nv.ua/ukr/business/economics/stali-vidomi-pershi-umovi-zhittjevo-vazhlivoji-ugodi-ukrajini-z-kreditorami-65924.html Новое Время .
В ходе внеочередного заседания правительства она сообщила, что оставшуюся сумму в 15,5 млрд долларов растянули до 2019 года.

Автор: https://plus.google.com/117422781141568482208 Мишель Пророк
показать весь комментарий
27.08.2015 20:44 Ответить
ну ты первый...-это ясно! а кто второй?
показать весь комментарий
27.08.2015 20:46 Ответить
*****, кто ж ещё!
показать весь комментарий
27.08.2015 20:50 Ответить

Украина и Польша договорились взаимно защищать секретную информацию - Цензор.НЕТ 7413 3 года назад Карл!!11 Сорри васисуарий
показать весь комментарий
27.08.2015 20:47 Ответить
четверг, 27 августа 2015 г.

http://1.bp.blogspot.com/-kfPRNgAgodE/Vd7JpkDA5LI/AAAAAAAAD3U/AsxTOEQu9Ls/s1600/0%252C%252C17606836_303%252C00.jpg Украина и Польша договорились взаимно защищать секретную информацию - Цензор.НЕТ 380Украина и Польша договорились взаимно защищать секретную информацию - Цензор.НЕТ 5987
Деятельность Путина на посту президента России одобряют все меньше жителей этой страны. Если в июне текущего года Путина поддерживали рекордные за весь период его правления 89% россиян, то уже к августу его рейтинг главы упал на 6%.
http://www.levada.ru/26-08-2015/avgustovskie-reitingi-odobreniya-i-doveriya данных социологического опроса Левада-центра, уровень одобрения деятельности Путина опустился до уровня мая 2014 года и на данный момент составляет 83%.

Кроме того, продолжает расти количество россиян, недовольных положением дел в своей стране. В июне 2015 года 64% респондентов считали, что дела в России идут в правильном направлении. В июле данный показатель начал сокращаться, а в августе этот тезис поддержали лишь 55% жителей РФ.

Возросло и количество тех россиян, которые считают, что их страна движется по неверному пути - 29%. В июне текущего года так считали лишь 22% респондентов.

Соцопрос Левада-центра, который проходил с 21 по 24 августа, показал негативную динамику доверия россиян вообще к власти. Также снизился рейтинг премьер-министра РФ Медведева, сократился уровень одобрения деятельности российского правительства в целом, а также губернаторов и Государственной думы.

Очень хочется надеяться, что данная благая тенденция не только продолжится дальше, но еще и ускорится. Дабы уже нынешней осенью в России начались масштабные социальные и политические протесты, как это http://www.economics-prorok.com/2015/07/blog-post_90.html предсказывали еще в июле некоторые российские экперты. Которые бы завершились, естественно, свержением Путина.

Ну а в демократическом мире рейтинг нынешнего российского горе-президента уже рухнул до плинтуса.

Напомню, в начале августа американские социологи оценили http://www.economics-prorok.com/2015/08/blog-post_6.html масштаб неприязни к России и ее президенту в мире. Оказалось, что Россию не любят не только в странах, которые ввели против нее санкции. А к Путину отношение в мире еще хуже, чем к России.

В рамках исследования Pew Research Center опросил c конца марта по май этого года более 45 тыс. человек в 40 странах мира (опрос проводился либо по телефону, либо на местах). Оказалось, что даже «братские» страны критически относятся к России.

Наиболее же негативно к Путину относятся в Испании (92%), Польше (87%), Франции (85%) и Украине (84%).

Автор: https://plus.google.com/117422781141568482208 Мишель Пророк
показать весь комментарий
27.08.2015 20:45 Ответить
Один в один

Украина и Польша договорились взаимно защищать секретную информацию - Цензор.НЕТ 8993Украина и Польша договорились взаимно защищать секретную информацию - Цензор.НЕТ 331
показать весь комментарий
27.08.2015 20:46 Ответить
А что,Мишутку уже грохнули?
показать весь комментарий
27.08.2015 20:54 Ответить
Да не это ответ на постоянные вопросы " почему наших не ставят"!У нас кого не поставь все стараются грести.Уж лучше варяги пусть научат и покажут как должно быть!
показать весь комментарий
27.08.2015 22:56 Ответить
Туск работает на кремль , помните Катастрофу Ту-154 в Смоленске . Взаимно защищать секретную информацию , означает тайно передавать секретные сведения кремлю .https://www.google.fr/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&cad=rja&uact=8&ved=0CDIQFjACahUKEwjhwfjF6MnHAhUGLhoKHTxkBaU&url=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%259A%25D0%25B0%25D1%2582%25D0%25B0%25D1%2581%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25BE%25D1%2584%25D0%25B0_%25D0%25A2%25D1%2583-154_%25D0%25B2_%25D0%25A1%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B5&ei=vUzfVaHvPIbcaLzIlagK&usg=AFQjCNFQ36Hnhdi-upyyJiN2MKVyTrVMKQ&sig2=r48sMlW_dNeTg8dY3JfXKA
показать весь комментарий
27.08.2015 20:47 Ответить
*******)))
показать весь комментарий
27.08.2015 21:24 Ответить
Самая секретная информация от народа - это Иловайская "резня", пусть главнокомандующий скажет кто давал команду...
показать весь комментарий
27.08.2015 20:49 Ответить
показать весь комментарий
27.08.2015 21:06 Ответить
И еще - http://ua1.com.ua/rus/society/prikaz-shturmovat-ilovaysk-davalo-armeyskoe-komandovanie-butusov-8280.html Приказ штурмовать Иловайск давало армейское командование - Бутусов
показать весь комментарий
27.08.2015 21:09 Ответить
Гетелей.
показать весь комментарий
27.08.2015 22:06 Ответить
Съездил сученок хохлов пострелять

Украина и Польша договорились взаимно защищать секретную информацию - Цензор.НЕТ 9132
показать весь комментарий
27.08.2015 20:50 Ответить
Следующий.Ждём )))
показать весь комментарий
27.08.2015 20:57 Ответить
А как это понимать?
http://zn.ua/POLITICS/ukraina-otvorachivaetsya-ot-polshi-rzeczpospolita-186850_.html
Чи знов,як казали на 5 каналі:" брудні кремлівські технологіі"
показать весь комментарий
27.08.2015 21:00 Ответить
Харакири, говорите? Япония прекращает паромное сообщение с Россией... Сахалин лишается 90% туристического потока. Оп! http://t.co/WuXs2S7UDi http://zloy-odessit.livejournal.com/1429571.html
показать весь комментарий
27.08.2015 21:01 Ответить
Новороссия всегда славилась хорошими финансовыми аналитиками. Вот вам очередное подтверждение
Украина и Польша договорились взаимно защищать секретную информацию - Цензор.НЕТ 6970
показать весь комментарий
27.08.2015 21:08 Ответить
Таким говном кредит за комп отбивают.
показать весь комментарий
27.08.2015 21:32 Ответить
Да все народы плохие: хохлы, шпротники, грызуны, пиндосы, гейропейцы, только вот непонятно, откуда русофобы берутся