7579 посетителей онлайн
11 323 23

Нацгвардейцы взяли в плен трех оккупантов в районе Липцев Харьковской области. ФОТОрепортаж

В районе Липцев на Харьковщине воины 3-го батальона оперативного назначения бригады "Спартан" взяли в плен трех российских оккупантов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Нацгвардии.

Военные РФ заблудились на местности и попали на позиции Сил обороны Украины.

В плену они рассказали, что на территории Украины находятся всего неделю. Это двое военнослужащих 7-го отдельного мотострелкового полка и еще один 79-й отдельной мотострелковой бригады.

"Все трое захваченных - военнослужащие контрактной службы и находятся в армии рф менее года. Один из оккупантов рассказал, что по состоянию здоровья даже не проходил какую-либо подготовку перед перемещением в зону боевых действий. По словам пленных, основной мотивацией для них идти воевать против Украины было исключительно денежное обеспечение", - говорится в сообщении.

Нацгвардійці взяли в полон трьох окупантів у районі Липців
Нацгвардійці взяли в полон трьох окупантів у районі Липців
Нацгвардійці взяли в полон трьох окупантів у районі Липців

Топ комментарии
+20
Пора показивати просто голови. Нi?
показать весь комментарий
19.06.2024 14:52 Ответить
+15
хто хотів побачити пики так ось вони такі

показать весь комментарий
19.06.2024 14:58 Ответить
+11
Поясніть, навіщо блюрити?
показать весь комментарий
19.06.2024 14:56 Ответить

Загрузка...