10144 посетителя онлайн
39 942 567

Цена на нефть марки Brent превысила отметку в $50 за баррель

Мировые цены на нефть продолжают расти. Об этом свидетельствуют данные торгов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.Ru.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия при Путине больше зависит от нефти, чем СССР, - Bloomberg

Октябрьские фьючерсы на нефть марки Brent растут в цене на 5,28%, до $50,05 за баррель. Октябрьские фьючерсы на легкую нефть марки WTI подорожали на 4,84%, до $44,62 за баррель.
Топ комментарии
+41
Цена на нефть марки Brent превысила отметку в $50 за баррель - Цензор.НЕТ 3666
показать весь комментарий
28.08.2015 21:06 Ответить
+38
На недельку 5 баксов отыграли а радости у ватников полные ватные штаны))) Наверное пойдут накатят стекломою за дилдоваивале)
показать весь комментарий
28.08.2015 19:25 Ответить
+35
Цена на нефть марки Brent превысила отметку в $50 за баррель - Цензор.НЕТ 6367
показать весь комментарий
28.08.2015 19:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
ответ https://censor.net/user/282429
ВАТА точно не знает, что такое Украина. Но мы знаем и защищаем его от русского фашизма.
А вот государства РФ-и точно скоро не будет. А знаешь почему? Потому что войну против Украины начали, ВАТНИЧЕК, ты не наш. А что бывает с теми, кто начинает войну знаешь?

1/Во время войны у оккупантов-империй кризис начинается и ты, ВАТНИЧЕК, уже это почувствовал. И она - империя, уже не такая могучая и, ВАТА уже не сравнивает себя с Америкой, понимая, что она уже в корзине для мусора. И приходит ВАТА на форумы украинцев и говорит, что ВАТА лучше, чем украинский казак. Да живите вы с этим пониманием. От нас украинцев хочу сказать, вы для нас, как не существовали, так у не будете никогда существовать. Мы вас просто не замечаем. Если бы не война.

2/После войны у оккупантов-империй кризис заканчивается развалом империи на много маленьких государств. А вот так говорят про ваше будущее после войны умные люди России: " Будущее РФ, вытекающее из 100-летнего прошлого:
Итак, РФ ожидает очень трудная жизнь: сперва несколько лет голода, пока Путин сможет держаться у власти, потом - смута и кровавая борьба за ее остатки - желающих «поднять с земли власть» в России всегда немало. Будет масса новой лжи о наступившей демократии и очередная, скорей всего грустная, проверка того, чего на самом деле стоит искалеченный русский народ.
Мы почти сто лет назад допустили к власти бандитов,.. это мы пытались вывести под корень или искалечить множество других народов и то, что русских теперь презирают и ненавидят - вполне нами заслужено. Можем ли мы перестать быть бандитами, покаяться не только перед смертью, перед гибелью России - не знаю…
Сергей Григорьянц"

- "сперва несколько лет голода" - он уже к вам пришел;
- "потом - смута и кровавая борьба за ее остатки" - уже началась, но ВАТА не видит;
- и уж совсем потом: "Кроме неизбежного, законного и крайне желательного отделения в будущем от РФ Ингрии, Карелии, Петсамо, Восточной Пруссии, Абрене, Петсери, Идель-Урала, всей Сибири) китайского Дальнего Востока, японских Курильских островов и Сахалина, и т. д., и т. п.; кроме борьбы за признание Имарата Кавказ, поддерживать который- долг каждого честного человека,- теперь у нас есть центральная, генеральная, ведущая, абсолютная идея, подчиняющая себе все, придающая жизни смысл: возвращение Крыма Украине!
Ни о какой борьбе за то, чтобы сделать Россию в ее нынешних границах «демократической», не может быть и речи: это совершенно безнадежно. Бороться можно только за ее ликвидацию - и распад есть самый простой, короткий и естественный путь к этому. Спасать надо не Россию, а от России, - всех, кого еще можно спасти.

Борис Стомахин 21 июля 2014
показать весь комментарий
28.08.2015 23:25 Ответить
Честно мне даже лень читать твой бред )) Я дочитал только до слов "от нас украинцев хочу сказать..." Я уже заметил, что хохол отличается высокой степенью напыщенности. Вот такие как ты, которые говорят от всей нации и есть ваша главная проблема. Вы часто любите повторять в Украине народ хороший, а власть плохая, но забываете что власть есть отражение народа. "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает." Гнилая власть - гнилой народ.
показать весь комментарий
28.08.2015 23:55 Ответить
а вы прям без напыщенности помню нтв и орт - все в россии самое крутое, оружие самое мощное, амеры уже обоссались в своем бессилии против вЯликой рААсии, народ расии самый умный и духовный, жрать полно, Марс коллонизировали, и т.д.. Меня до Майдана тоже пёрло, что я русская, от вашей пропаганды. Потом стало стыдно. А после Майдана вспомнила, что отец, хоть и родился в мацкве, но все-таки Украинец- значит и я Украинка. Теперь только презрение и ненависть к россии. И я такая далеко не одна. Весь Мир считает российский народ ВОНЮЧЕЙ ГНИЛЬЮ!!! чтоб вы все там сдохли и побыстрее.
показать весь комментарий
29.08.2015 00:17 Ответить
Ты такая милая девочка. =) "Весь Мир считает российский народ ..." , ну и что а весь мир считает, что укр-кии шлюхи расползлись по всей Европе. Мы ведь теперь не будем говорить, что Украина - это один большой бордель. Надо разделять понятия. Не знаю от чего тебя там "перло" , но прет тебя и по сей день. )
показать весь комментарий
29.08.2015 00:29 Ответить
нееееееее. не будем ТАК говорить)все. кто расползлись - это Украинская диаспора. Она . кстати, имеет некоторый вес во всем Мире.............А за что ты так ненавидишь украинцев? это личное? или по рос. тв так сказали делать?
показать весь комментарий
29.08.2015 00:49 Ответить
Кто тебе сказал, что я ненавижу украинцев?) Я люблю братский украинский народ, если еще можно так выразится. Я не люблю конкретных людей, которые высказывают свои больные русофобские и человеконенавистнические мысли.
показать весь комментарий
29.08.2015 00:58 Ответить
**** ВАТНАЯ! УДМУРТЫ и БУРЯТЫ ТЕБЕ ГАНДОННУ - БРАТЬЯ!
показать весь комментарий
29.08.2015 02:41 Ответить
Ты такой злой и опасный) Пукан сейчас прям взорвется ))
показать весь комментарий
29.08.2015 10:08 Ответить
тебе виднее между ягодиц путлера...
показать весь комментарий
29.08.2015 11:34 Ответить
но Мы будем говорить: росия- страна безрогого скота.
показать весь комментарий
29.08.2015 07:00 Ответить
Да и зачем теперь спорить с вами скакунами - *******? Зачем в чем-то вас убеждать? Вас, свiдомых, теперь можно и нужно только уничтожать. Например, «Градами». С чистой, ясной как майский день ненавистью. «Град» - лучший (потому что единственный) аргумент при контактах с украинскими патриотами.
показать весь комментарий
29.08.2015 09:29 Ответить
ЗасраССиянцы, цэ вже пэрэмога вяликого Пу.., пардон - Ху... , чи ще нi ?
показать весь комментарий
28.08.2015 22:23 Ответить
Michael, Sorry , но я написал то,что слышал по приемнику в машине. Что первый раз абсолютно доказано, что зелятрус был из-за сланца. Немцы вообще очень против него.
показать весь комментарий
28.08.2015 22:44 Ответить
Дают вате время затариться на будущее...! Как говорится "набрать жирку", чтобы с голоду не сдохли. Дальше ****** полный.
показать весь комментарий
28.08.2015 22:49 Ответить
а ты какое шоу смотришь?чего не в Израиле, "избранный"? ну да, там не шарят в карманах у населения. Там желающих пошарить насквозь видят - тебе туда низяяяяяяяя. поэтому обворовываешь "гоев" здесь и за это презираешь.
показать весь комментарий
28.08.2015 23:02 Ответить
так же уйдут эти квартиры. как и пришли. Все не прикарманишь. мошна треснет. А будующее у тебя и твоих выродков херовое- так гласит Библия.
показать весь комментарий
28.08.2015 23:42 Ответить
Я вот когда читаю комментарии, каждый раз спрашиваю себя:Неужели люди действительно верят, что серьезные люди и Концерны готовы терять огромные деньги или разориться в пику России или в помощь Украине. Цену на нефть формирует биржа, а все полит игры не надолго,хотя и возможны. В настоящее время все биржы хотят повышения цен на нефть, иначе ударит и по банкам и по машиностроителям. Нефть ведром не возьмешь. Или кому например нужны дорогие солнечные установки при деловой нефти?
показать весь комментарий
28.08.2015 22:56 Ответить
жи и ши - пиши через "и" может лучше букварь читать?
показать весь комментарий
28.08.2015 23:04 Ответить
Демура и предполагал падение с отскоками.
показать весь комментарий
28.08.2015 23:22 Ответить
Belochka, не виноватый я, планшет падла сам пишет, а когда уже в верху то я не вижу. Да и по русски я 22 года почти не писал. Не знаю, что меня вдруг на форумы потянуло.
показать весь комментарий
28.08.2015 23:23 Ответить
токмо есмь ущербность твоей душонки тянет - не более того.
показать весь комментарий
28.08.2015 23:45 Ответить
Я одного непойму -какое Украине дело до цен на нефть? Ну выросла цена, или упала - какая блин разница?

В России ж не обсуждают каждый день динамику цен на сало. ))
показать весь комментарий
28.08.2015 23:32 Ответить
ой как смешно!выйди из прокси, парашник.
показать весь комментарий
28.08.2015 23:46 Ответить
Тебе просто не дано понять.Интеллект не позволяет.Пей больше водки,она у вас на России,говорят,дешевая.
показать весь комментарий
29.08.2015 00:21 Ответить
Вероятно да, мне не это дано понять.
показать весь комментарий
29.08.2015 00:28 Ответить
Повышение цены по сути связано с геополитикой - вторжение Саудитов в Йемен.

Если КНР покажет минимумы по индексу в среду и в Йемене активные действия завершатся то поедем вниз.
показать весь комментарий
28.08.2015 23:35 Ответить
Выпускайте Кракена Иран!
показать весь комментарий
28.08.2015 23:44 Ответить
Є такий Степан Демура, так от він недавно прогнозував відкат нафти до 50$ може 60$ , а потім 20$ ... якщо так і буде , реально розумний чоловік..... Але нічого хорошого він москвинам не прогнозує
показать весь комментарий
28.08.2015 23:44 Ответить
Россия не является индикатором ничего - это просто насос, перекачивающий ресурсы.
показать весь комментарий
29.08.2015 01:22 Ответить
Думаю, что причина в урагане в Мексиканском заливе.Это на день -два.
показать весь комментарий
28.08.2015 23:47 Ответить
Аааа! Рупь укрипляицца, стабильнасть стабилизируется, виличие увеличиваится! Рсуцкий мир становится всё рсукее! Рисся падымаицца с кален и становится раком! Дно пройдено и перешло в жопу!


Где истошные восторженные вопли козломордых?
показать весь комментарий
28.08.2015 23:59 Ответить
это точно украинский форум?
показать весь комментарий
29.08.2015 16:21 Ответить
жижа под маркой брент в этот раз подошла близко к сорокету, и под влиянием краткосрочных факторов откатилась чтобы набрав разгон вниз преодолеть психологический момент самой цыфири 40
показать весь комментарий
29.08.2015 00:12 Ответить
Пля. Через недельку 40 будет. А там вам ваши долги платить... Запасайся кизяками.
показать весь комментарий
29.08.2015 01:23 Ответить
И, непременно, лопатами, а то чем же их лопать
показать весь комментарий
29.08.2015 01:49 Ответить
Все буде добре (только не сразу всё)...
Похоже на то что готовятся к выходу персидских товарищей, есть же ещё несколько неизвестных, на чём сойдутся в ОПЕК и т.д!
"crash-тесты" никто не отменял, "противовесы" подготовить желательно заблаговременно тем у кого они есть, а порадовали символично/показательно конечно, а не-то с чего бы такие неуправляемые обвалы случались при плавно-происходящем, стабильном снижении котировок!?
показать весь комментарий
29.08.2015 00:27 Ответить
Ужас весь в том, что украинцы добровольно себя прзнали холопами. Я почитал сообщения на Цензоре и они однотипны: прийдёт американец\китаец\иранец и набьёт России морду. Естественно за эту благодать украинец будет сосать пенис американцу, иранцу, китайцу.

Судя по нашему правительству - это "сосание" уже идёт полнм ходом. И украинцем это не позорно...
показать весь комментарий
29.08.2015 00:27 Ответить
кому как не тебе подсоснику пидаросов это знать))))
показать весь комментарий
29.08.2015 00:33 Ответить
Эмбарго и только эмбарго нужно.
показать весь комментарий
29.08.2015 00:53 Ответить
Спртовая цена наоборот УПАЛА сегодня. Нефть брент 42.58 Юралс - 41.17 СЕГОДНЯ!
И УПАЛА чуток спотовая цена БРЕНТ!!!
https://www.neste.com/en/corporate-info/investors/market-data/crude-oil-prices
И вот здесь спотовая нефть первая строчка жмите "Cash"
http://ru.investing.com/commodities/brent-oil-contracts
В принципе они должны отличаться не более доллара двух, а тут все семь долларов различие. Посему должны приблизится друг к другу. По фьючерсам - неясная спекуляция.
показать весь комментарий
29.08.2015 01:53 Ответить
Примите соболезнования,братья хохлы...такое бывает.
А теперь давайте про то,что Скоробудет...бороздят ...космические корабли...простор океанов..
показать весь комментарий
29.08.2015 01:54 Ответить
ватанн - не рви зазря пукан.
показать весь комментарий
29.08.2015 02:44 Ответить
Скоро....это сладкое слово "эмбарго"
показать весь комментарий
29.08.2015 04:44 Ответить
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал..
показать весь комментарий
29.08.2015 09:33 Ответить
За что же ты так Украину не любишь, российский? Украина тебя кормит, а ты как пес бешеный кусаешь руку кормящую У вас что на помойках персики закончились?
показать весь комментарий
29.08.2015 09:49 Ответить
Признайся честно, ел ведь продукты с мусорки, ходил, собирал? Все видели, как вы роетесь на помойках. Кому сейчас вы рассказываете, что "вяликие"? В чем "вяликость"?
Цена на нефть марки Brent превысила отметку в $50 за баррель - Цензор.НЕТ 8152
показать весь комментарий
29.08.2015 09:58 Ответить
Ты о чем? Какой канал смотришь? Может не оплатил за кабельное