10265 посетителей онлайн

Определен общественный состав конкурсной комиссии Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции

Завершились выборы в Общественную часть конкурсной комиссии Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции.

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук политолог Виктор Таран, который избран в общественную часть конкурсной комиссии, информирует Цензор.НЕТ.

По его данным, выборы в Общественную часть конкурсной комиссии Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции завершились. Кроме этого он публикует результаты:

Andrei Marusov 45
Леся Шевченко 44
Viktor Shlinchak 39
Віктор Таран 38.

Читайте также: Борьбу с коррупцией начнем с милиционеров, прокуроров и представителей СБУ, - Порошенко

"Спасибо всем за поддержку! Следующие несколько месяцев будут активно работать в комиссии по отборы, чтобы оправдать доверие коллег из общественного сектора и максимально оперативно отобрать "пятерку" руководителей", - пишет Таран.
Топ комментарии
+5
С цього роя.... Не буде..... Нічого..... Пора порошенку купувати житло в росії.....
показать весь комментарий
29.08.2015 10:32 Ответить
+4
Чего только не создают под видом борьбы с коррупцией : комиссии ,агентства , общества ,бюро - а она как гидра ,одну отрубят - две вырастает .И всем надо платить зарплаты ,премии ,дать замов ,помов ,секретарш ,кабинеты ,льготы ! Да уберите продажных судей ,прокуроров и коррупция сама собой сдохнет ,но нет ,в первую очередь давят честных патриотов и активистов !
показать весь комментарий
29.08.2015 10:38 Ответить
+4
Все это порошенко мостырит для того, чтобы поймать сельского фельдшера с 3-мя л молока......
показать весь комментарий
29.08.2015 11:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Определен общественный состав конкурсной комиссии Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции - Цензор.НЕТ 8360
показать весь комментарий
29.08.2015 10:36 Ответить
йдинахуй.. продажний ватний ***** !!!
показать весь комментарий
29.08.2015 11:12 Ответить
Ти що з глузду з`їхав
показать весь комментарий
29.08.2015 11:24 Ответить
Чего только не создают под видом борьбы с коррупцией : комиссии ,агентства , общества ,бюро - а она как гидра ,одну отрубят - две вырастает .И всем надо платить зарплаты ,премии ,дать замов ,помов ,секретарш ,кабинеты ,льготы ! Да уберите продажных судей ,прокуроров и коррупция сама собой сдохнет ,но нет ,в первую очередь давят честных патриотов и активистов !
показать весь комментарий
29.08.2015 10:38 Ответить
С цього роя.... Не буде..... Нічого..... Пора порошенку купувати житло в росії.....
показать весь комментарий
29.08.2015 10:32 Ответить
Монгольский "русский" мир это апартеид и геноцид украинцев на Украине.
Все это к ньюнбергский процессу - 2 над московскими фашистами и их работники. Они показываю как сильно они ненавидят хохлов, как бы первых братьев, а что говорить о других. Это говорит о том что дикарскую рф нужно под управление оон, козломордых в резервации с высокими стенами с 10 000 вольт, как єто в свое время сделал Китай. Прошли тысячи, и монголы не изменились.

Определен общественный состав конкурсной комиссии Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции - Цензор.НЕТ 9949
показать весь комментарий
29.08.2015 10:42 Ответить
В 40-х немцы могли их перевоспитать.... Но сша не позволили.... А жаль.... Не лендлиз надо было слать, а бомбить....
показать весь комментарий
29.08.2015 10:52 Ответить
поживе на фабриц1.. поки що..
показать весь комментарий
29.08.2015 11:11 Ответить
Российские астронавты отказались пить воду полученную с мочи и пота, а от котлет из кала не отказались - газета "Мордовская Правда".
показать весь комментарий
29.08.2015 10:32 Ответить
а ты уже усрался?
показать весь комментарий
29.08.2015 11:06 Ответить
Определен общественный состав конкурсной комиссии Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции - Цензор.НЕТ 5233Определен общественный состав конкурсной комиссии Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции - Цензор.НЕТ 8017
показать весь комментарий
29.08.2015 10:34 Ответить
ЧУЖИХ ЗДЕСЬ НЕТ, ПУТИНЕЦ.
Определен общественный состав конкурсной комиссии Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции - Цензор.НЕТ 3490
показать весь комментарий
29.08.2015 10:54 Ответить
Определен общественный состав конкурсной комиссии Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции - Цензор.НЕТ 1902
показать весь комментарий
29.08.2015 10:35 Ответить
Определен общественный состав конкурсной комиссии Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции - Цензор.НЕТ 7650 этим детям кобзон запретил лечится за границей подарил пирамидку а сам свалили лечится в проклятую европу
показать весь комментарий
29.08.2015 10:36 Ответить
Потому дети с такой ненавистью на него и смотрят.
показать весь комментарий
29.08.2015 10:55 Ответить
При порошенки и его кодле с АП, которая не менялась со времен кравчука, стало хуже чем при януковиче. Воруют еще больше, янукович в конституцию не лазил, интересами народа не торговал.

Революция без расстрелов среднего звена содержал, которые засыпают карманы меняющимся первым картинам государства и всем кому им надо для сохранения своего коррупционного хаоса, это пустота.
показать весь комментарий
29.08.2015 10:37 Ответить
Определен общественный состав конкурсной комиссии Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции - Цензор.НЕТ 8076
показать весь комментарий
29.08.2015 10:56 Ответить
Определен общественный состав конкурсной комиссии Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции - Цензор.НЕТ 6157
показать весь комментарий
29.08.2015 10:56 Ответить
но только мы не идиоты, просто масоны плотно оккупировали у нас все высшие ранги и ТВ, поэтому мы слабы. они нам уже 20 лет крутят карусель из плохих и хороших, МЫ КОГО НЕ ВЫБЕРЕМ, ВСЁ-РАВНО ВЫБИРАЕМ ИХ.
показать весь комментарий
29.08.2015 11:58 Ответить
они легко вербуют своих на национальном признаке.
показать весь комментарий
29.08.2015 12:00 Ответить
https://censor.net/user/164640 5+!
показать весь комментарий
29.08.2015 10:59 Ответить
http://gallica.bnf.fr/ark:/12148/btv1b84464168/f1.zoom.r=ukraine%20gassenko.langEN Віднайдено в французких архівах. Хто володіє французкою, може почитати.
Определен общественный состав конкурсной комиссии Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции - Цензор.НЕТ 98
показать весь комментарий
29.08.2015 11:00 Ответить
Гм был хороший пост написанный https://censor.net/user/164640, но провисел 5 мин и уже убрали!
показать весь комментарий
29.08.2015 11:01 Ответить
отсосчаков, придумай поновее что нибудь.Ты У.Г.
показать весь комментарий
29.08.2015 11:11 Ответить
просто ты тупой тролль
показать весь комментарий
29.08.2015 11:17 Ответить
Все это порошенко мостырит для того, чтобы поймать сельского фельдшера с 3-мя л молока......
показать весь комментарий
29.08.2015 11:06 Ответить
Прошло 1.5 года, ничего не изменилось. Повсюду - взятки, поборы, нищета, несправедливость. А Порошенко лапшу вешает народу. Циничный подлец и брехун. Так и будет формировать Общественный совет аж до своего свержения.
показать весь комментарий
29.08.2015 11:51 Ответить