В Урзуф заехало подразделение Росгвардии, начались аресты местных жителей, - Андрющенко

В Урзуф заехало подразделение Росгвардии, военные переодеты в гражданское. Уже известно о первых арестах местных жителей.
Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко, передает Цензор.НЕТ...
"Мариупольцам. Внимание. Тем, кто в оккупации, и у кого там родные. В Урзуф заехало подразделение Росгвардии. Переодетые в гражданское. Ходят по всему побережью от Урзуфа до Ялты. Проверяют в местах концентрации отдыхающих. Ищут недовольных и подозрительных. Известно о первых рандомных арестах.
Будьте внимательны и осторожны с выражениями. Проверьте телефоны. Берегите себя", - говорится в сообщении.
і хто там у Світі хоче віддати частину України, бо так *****-людожер захотіло?