10119 посетителей онлайн

Началась реконструкция пункта пропуска "Чонгар" на въезде в Крым

Продолжается реконструкция пункта пропуска "Чонгар", который расположен на админгранице с Крымом.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии, реконструкция осуществляется в рамках программы министерства инфраструктуры Украины по обустройству контрольно-пропускных пунктов.

Читайте также: В оккупированном РФ Крыму ожидается очередной скачок цен на все товары

Начальник отделения пропускного пункта "Чонгар", майор Владимир Слободян уверяет, что обновленный пункт пропуска будет более современным и удобным.

"В настоящее время есть лица, пересекающие границу в пешем порядке, у нас нет пешеходного павильона, на случай дождя мы обустроили временный шатер. Поэтому на новом пункте въезда-выезда уже оснащен павильон для пересечения административной границы пешеходами, где людям будет более удобно. Так же там будет больше полос для движения, как в одном, так и в другом направлении", - отметил Слободян.

Читайте также: Стартует набор на интернет-курсы для крымчан, желающих поступить в украинские вузы

Сейчас пешеходного павильона еще нет, многие из тех, кто пересекает границу, жалуется на отсутствие элементарных условий.

Как заверил Владимир Слободян, кроме бытовых улучшений после реконструкции, пропускная способность нового пункта въезда-выезда, увеличится вдвое.

Топ комментарии
+5
Предлагаю всю падаль из опозиционного блока называть не иначе как ОККУПАЦИОННЫЙ БЛОК.Предвыборный ролик:Хочешь лугандон, даунбас и росокупанта у себя дома,хочешь разрухи,нищеты и голода-голосуй за ОККУПАЦИОННЫЙ БЛОК!!!! Максимальный репост!
показать весь комментарий
31.08.2015 13:03 Ответить
+4
Eni обнаружила крупнейшее месторождение газа в Средиземном море
Гигантское месторождение площадью около ста квадратных километров потенциально содержит около 850 млрд кубометров газа, заявили в Eni. Оно расположено у побережья Египта.
Началась реконструкция пункта пропуска "Чонгар" на въезде в Крым - Цензор.НЕТ 2250

Газовая платформа в Средиземном море (фото из архива)
Ведущая итальянская нефтегазовая компания Eni обнаружила у побережья Египта самое крупное газовое месторождение в Средиземном море. Об этом в воскресенье, 30 августа, сообщается на http://www.eni.com/en_IT/media/press-releases/2015/08/Eni_discovers_supergiant_gas_field_in_Egyptian_offshore_the_largest_ever_found_in_Mediterranean_Sea.shtml?home_2010_en_tab=editorial сайте компании .
По оценкам Eni, "супергигантское" месторождение площадью около ста квадратных километров потенциально содержит около 30 трлн кубических футов (850 млрд кубометров) газа. В компании заявили о немедленном начале создания инфраструктуры для уточнения запасов и разработки месторождения.
показать весь комментарий
31.08.2015 12:45 Ответить
+4
Хорошо бы ещё для ватников,идущих в Украину,устроить пункт санобработки-протравливать хорошо дустом.
показать весь комментарий
31.08.2015 12:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
в этой статье человек удивительно точно описал то, что происходит в крымнаше.
почитайте. полезно.

http://vgoru.org/index.php/all-news/society/item/12032-pobeg-iz-russkogo-mira
показать весь комментарий
31.08.2015 12:44 Ответить
показать весь комментарий
31.08.2015 12:45 Ответить
так боженька наказывает бензоколонки за газовый диктат
показать весь комментарий
31.08.2015 12:47 Ответить
ты о русском крыме?со временем приведут и свиней выгонят.
показать весь комментарий
31.08.2015 13:00 Ответить
я о бензоколонке, которая возомнила, что она - единственный в мире владелец газовых месторождений и потому может претендовать на мировое господство
показать весь комментарий
31.08.2015 13:12 Ответить
через пару лет им аленьий газ и нафиг будет не нужен...
показать весь комментарий
31.08.2015 13:19 Ответить
Не строго, не надо врать Eni по контракту положено 40%.
показать весь комментарий
31.08.2015 15:32 Ответить
теперь уже нет
показать весь комментарий
31.08.2015 13:06 Ответить
Хорошо бы ещё для ватников,идущих в Украину,устроить пункт санобработки-протравливать хорошо дустом.
показать весь комментарий
31.08.2015 12:46 Ответить
В Рашку на ПМЖ едут только дебилы да разное отребье.Умные люди из Рашки сваливают.
показать весь комментарий
31.08.2015 13:29 Ответить
дуст не поможет, только депортация на земли мордорские...
показать весь комментарий
31.08.2015 13:05 Ответить
Наконец-то, этот свинарник в порядок приведут.
Какой КПП у пьяных медведей в ушанках, и какой у европейцев трудолюбивых
Просто какая-то зрада
показать весь комментарий
31.08.2015 12:47 Ответить
ты о русском крыме?со временем приведут и свиней выгонят.
показать весь комментарий
31.08.2015 13:01 Ответить
реконструкция с мин.затратами пункта Чонгар - взорвать мост
показать весь комментарий
31.08.2015 12:48 Ответить
Нех"й шастать!
показать весь комментарий
31.08.2015 12:51 Ответить
Короче легитимизируют Крым.
показать весь комментарий
31.08.2015 12:53 Ответить
Я был недавно там ,блокпосты сняты,войск которые стояли нет.По моему сливают окончательно.Идут разговоры о госгранице.
показать весь комментарий
31.08.2015 12:57 Ответить
По факту это и есть госграница. Временная.
показать весь комментарий
31.08.2015 13:07 Ответить
шобы ватники там могли предаваться своим излюбленным содомским утехам
показать весь комментарий
31.08.2015 12:57 Ответить
и когда ты токо успеваешь глядеть? барин редко зовет в будуар?
показать весь комментарий
31.08.2015 13:01 Ответить
а барин разрешает тебе одним словом, или требует двумя-тремя?
показать весь комментарий
31.08.2015 13:07 Ответить
бабки девать некуда.....??
показать весь комментарий
31.08.2015 12:56 Ответить
Предлагаю всю падаль из опозиционного блока называть не иначе как ОККУПАЦИОННЫЙ БЛОК.Предвыборный ролик:Хочешь лугандон, даунбас и росокупанта у себя дома,хочешь разрухи,нищеты и голода-голосуй за ОККУПАЦИОННЫЙ БЛОК!!!! Максимальный репост!
показать весь комментарий
31.08.2015 13:03 Ответить
Египет подарит половину этого газа Украине.
показать весь комментарий
31.08.2015 14:09 Ответить