9510 посетителей онлайн
2 409 18

Комитет ВР по нацбезопасности проголосовал за подготовку постановления по исключению Безуглой из состава Комитета

Безуглу можуть виключити із Комітету з питань нацбезпеки

Нардеп "Слуги народа" Марьяна Безуглая, которая накануне вышла из фракции, сообщила, что Комитет Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки проголосовал за то, чтобы подготовить постановление о ее снятии с должности заместителя и исключении из состава Комитета.

Об этом парламентарий заявила в Telegram, информирует Цензор.НЕТ.

"Только что Комитет ВРУ по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки проголосовал за то, чтобы подготовить постановление о моем снятии с должности заместителя и исключении из состава Комитета. Это может голосовать только зал, не Комитет, но они продолжают стараться.

Предлагал Федор Вениславский, комментировала Ирина Фриз. Подготовил председатель Комитета Александр Завитневич (у которого секретарша с российским паспортом была четыре года). "Слуга Народа" и "Европейская солидарность" в Комитете действуют вместе. Не решают проблемы, а пытаются уничтожить тех, кто не молчит и пробует решить", - отметила нардеп.

Топ комментарии
+9
Друга Надя Савченко.

Маю ідею - піду на курси акторської майстерності. Хай навчать виглядати та розмовляти як дебіл.

Соціальний ліфт в ВР гарантований.
показать весь комментарий
22.07.2024 14:18 Ответить
+9
показать весь комментарий
22.07.2024 14:20 Ответить
+7
Її вже давно треба задвинути туди, звідки видвинули. Виборці відкликати мандат не можуть?
показать весь комментарий
22.07.2024 14:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вчепилась за комітет руками и ногами
показать весь комментарий
22.07.2024 14:15 Ответить
показать весь комментарий
22.07.2024 15:31 Ответить
безугла це кончене створіння.
показать весь комментарий
22.07.2024 14:17 Ответить
Друга Надя Савченко.

Маю ідею - піду на курси акторської майстерності. Хай навчать виглядати та розмовляти як дебіл.

Соціальний ліфт в ВР гарантований.
показать весь комментарий
22.07.2024 14:18 Ответить
Надя Савченко зараз на фронті.
показать весь комментарий
22.07.2024 18:32 Ответить
Знаю. Ком. роти вогневої підтримки. Не хотів би я попасти до такого командира )))
показать весь комментарий
22.07.2024 18:55 Ответить
А стаття 114-2 кримінального кодексу про несінкціоноване поширення інформації про ЗСУ для звичайних людей створенна? Елітка може болта класти на закон? Чи все таки безмозгла саркціоновано виконувала завданячко зелупи по дескридитації ЗСУ.
показать весь комментарий
22.07.2024 14:20 Ответить
показать весь комментарий
22.07.2024 14:20 Ответить
Її вже давно треба задвинути туди, звідки видвинули. Виборці відкликати мандат не можуть?
показать весь комментарий
22.07.2024 14:23 Ответить
Накинулысь "собачки Чи ху, чи Хуа хуа, чи хуа знае чии", на дурочку! А хомячки ркоплещут!
показать весь комментарий
22.07.2024 14:32 Ответить
показать весь комментарий
22.07.2024 14:37 Ответить
Мар'янку , за грати треба ...ну це вже , як 🤡 піде з посади за ті ж грати
показать весь комментарий
22.07.2024 14:39 Ответить
Там таких Мар ян пруд пруди. Ця просто дуже язиката.
показать весь комментарий
22.07.2024 14:50 Ответить
Таки встигла понаси*ати скрізь..
показать весь комментарий
22.07.2024 14:54 Ответить
Як так?! Без пані безмозглої безуглої ми війну програємо!
показать весь комментарий
22.07.2024 15:30 Ответить
ЗЕблани, оболонцв, цеж ви обрали оцю ...., оце ......, то якось отреагуйте. Начипить на свої авто наліпки "ЗЕ", як у 2019 році, поясніть народу, з яких причин ви оце обрали, чому за оце проголосували тощо.
показать весь комментарий
22.07.2024 15:53 Ответить
Жінки з медичною освітою як тільки опиняються в українській політиці відразу автоматично стають ТП. Богомолець, Безугла...
показать весь комментарий
22.07.2024 16:02 Ответить
Господи скільки мороки, якісь постанови, голосування, купа паперів щоб позбутися однієї придурошної клюшки))))
Ну правильно, це ж не навести лад з якимись там влк чи судами.....
показать весь комментарий
22.07.2024 16:58 Ответить