11172 посетителя онлайн
23 403 116

Столичный ресторатор Владимиров во время войны приобрел Lamborghini и ездит отдыхать за границу через систему "Шлях", - СМИ. ВИДЕО

37-летний Алексей Владимиров, владеющий убыточным столичным рестораном грузинской кухни "Саперави", в июне 2023 года приобрел элитный спорткар Lamborghini Huracan, а уже через два месяца, в сентябре - Range Rover последней модели. Через волонтерскую систему "Шлях" он регулярно ездит на отдых за границу. Также принимает у себя в ресторане мэра Киева Виталия Кличко и представителя государственной компании, которая закупает оружие за рубежом.

Об этом говорится в расследовании журналиста Михаила Ткача, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УП.

Топ комментарии
+28
показать весь комментарий
22.07.2024 22:39 Ответить
+23
Найгірше те, що таких Владімирових, хоч греблю гати. Хтось "доріс" до Lamborgini, а хтось внизу в громаді, пилить землю сидячи в новенькій Camry. А хтось доїть країну сидячи в Rolls-Royce і витрачаючи мільйони доларів на кишенькові витрати.
А в їх кишеня осідає ще мінімум один бюджет. І ніяка податкова/ДБР/СБУ не просто цього не бачить, а ще і зазвичай є учасниками цієї вакханалії.
А потім такі от Владімірови отримають почесну грамоту за "волонтерство" і купа ідіотів оберуть їх в депутати. І процес піде далі.
показать весь комментарий
22.07.2024 22:43 Ответить
+14
Все в нього буде добре.І жити він буде довго.А нулі-то для звичайних смертних.
показать весь комментарий
22.07.2024 22:44 Ответить

Загрузка...