7870 посетителей онлайн
13 575 237

Луценко: Говорить о назначении Саакашвили премьером преждевременно

Народный депутат от БПП", глава фракции в парламенте Юрий Луценко считает преждевременным вопрос о назначении одесского губернатора Михеила Саакашвили на пост премьер-министра Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом информирует пресс-служба политической силы.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Правительству пора перестать кого-то обзывать, а исправлять ошибки или дать возможность сделать это другим", - Саакашвили. ВИДЕО

"Я лично считаю, что сейчас столкнулись два подхода. Один - подход бюрократический, который исповедует вся наша власть (и Президент, и Премьер, и министры, большинство глав администраций). Другой - подход революционный, который не признает действующие бюрократические нормы, исповедуется Саакашвили и членами его команды", - пояснил он.

Луценко добавил, что причиной столкновения Саакашвили и Яценюка стало то, что из шестнадцати глав районных администраций Одесской были назначены только шесть, потому что другие якобы "не соответствуют каким-то критериям". Саакашвили также обратил внимание на назначение заместителей председателя ОГА, ведь в коалиционном соглашении записано, что глава администрации назначает их самостоятельно. Однако партии и дальше держатся за возможность манипулировать тем или иным должностным лицом.

Читайте также: Луценко может стать новым координатором коалиции, - замглавы фракции БПП Кононенко

Как сообщалось ранее, 4 сентября премьер-министр Украины Арсений Яценюк на брифинге обвинил главу Одесской ОГА Саакашвили во лживых обвинениях. Так глава Кабмина прокомментировал заявление Саакашвили о том, что украинское правительство контролируют олигархи.
Топ комментарии
+32
Шо падлы? Читаете интрнет? Умнеть стали? Эт хорошо.
показать весь комментарий
05.09.2015 14:57 Ответить
+32
Ну то что Яценюка пора убирать ,сомнений нет , важно чтобы он не просто был изгнан с поста премьера , но и понёс криминальную ответственность за все свои художества !
показать весь комментарий
05.09.2015 15:00 Ответить
+28
А у нас уже Юра премьеров назначает???
показать весь комментарий
05.09.2015 14:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
СОТВОРЕНИЕ ВАТЫ

...На седьмой день Бог отдыхал. А на восьмой занялся генеральной уборкой. Он собрал в кучу мусор, оставшийся после сотворения мира и только было собрался все это выбросить на помойку, да призадумался, поковырялся в гарбидже ... и слепил из ошметков еще пару существ!
- Господи, - запричитал дежурный ангел, - зачем ты сотворил эти несчастья? Они же уродливы и бездарны, они станут посмешищем на Земле, все будут над ними издеваться и потешаться. Это самые жалкие твои творения, им же придется всю жизнь страдать!
- Не бойся, - ответил Бог, - страдать они не будут, они даже никогда не поймут, какие они уроды - я сделал их без мозгов!
показать весь комментарий
05.09.2015 16:46 Ответить
Чего они этого чувака себе не взяли для связей с общественностью вместо Юрика https://www.youtube.com/watch?v=_bQz3UE4mnY ему бы точно все поверили.
показать весь комментарий
05.09.2015 16:48 Ответить
Друзья, а давайте поможем Луцику осознать, что народ Украины хочет видеть премьер-министром Саакашвили?

Петицию Президенту подписать можно тут (это оф сайт президента): https://petition.president.gov.ua/petition/1606
показать весь комментарий
05.09.2015 16:53 Ответить
там уже 16624 подписей, а еще 88 дней. Походу может и поллимона подписей набраться.
показать весь комментарий
05.09.2015 17:50 Ответить
Для того ,чтобы ссылка стала активной нужно стать перед ней и нажать ентер.
показать весь комментарий
05.09.2015 18:01 Ответить
Заодно призываю всех подписать петицию о возможности лишения террористов украинского гражднаства:
https://petition.president.gov.ua/petition/222
показать весь комментарий
05.09.2015 19:01 Ответить
Михо в премьеры!
показать весь комментарий
05.09.2015 17:00 Ответить
С Путиным посоветуйтесь, что бы не было разногласий.
показать весь комментарий
05.09.2015 17:07 Ответить
Югик ты забыл кому ты обязан свободой и твоя жена ведьма тоже забыла
показать весь комментарий
05.09.2015 17:17 Ответить
Сеню в топку!!! Михо в премьеры!!
показать весь комментарий
05.09.2015 17:24 Ответить
у Сени в правительстве только 2 его чела- Аваков и Петренко, за которых он боролся. Основная масса - из БПП. Если Сеню убрать, кого народу ругать? Будем следующего....
показать весь комментарий
05.09.2015 17:32 Ответить
а оДЕССА или ее он сольет
показать весь комментарий
05.09.2015 17:38 Ответить
Выходит, децентрализация лишь на словах. В Италии ни президент, ни премьер не вмешиваются в управление региона, ни в распределение его бюджета.Мы платим налоги, из которых 70% идёт государству, остальные же 30% региону и комуне (городу) в равных частях. + Государство перечисляет опр. сумму региону (на мед. обслуживание и проч.). У местной региональной власти имеется собственный бюджет, которым он распоряжается независимо от государства.
показать весь комментарий
05.09.2015 17:46 Ответить
В Италии как и в других странах Евросоюза другой менталитет. Там воровать стыдно , а у нас " кто на чем едет то и везет...
показать весь комментарий
05.09.2015 20:49 Ответить
Югик думає шо він доріс до рівня приняття таких питань?
показать весь комментарий
05.09.2015 17:48 Ответить
Рано выпустили.
показать весь комментарий
05.09.2015 18:19 Ответить
Це на сьогодні эдина кандедатура!
показать весь комментарий
05.09.2015 17:52 Ответить
Не спроста подняли этот вопрос о Саакашвили, значит так оно и будет - Саакашвили будет премьером.
показать весь комментарий
05.09.2015 18:25 Ответить
Думаю,да. Кролика время уходит.
показать весь комментарий
05.09.2015 18:27 Ответить
Кролик пойдет на новогодний стол под грузинское вино!
показать весь комментарий
05.09.2015 18:32 Ответить
Саакашвили будет премьером

И ЭТО ОТЛИЧНО
показать весь комментарий
05.09.2015 18:36 Ответить
Этот грузин, еще будет президентом Украины.

Мой голос ему обеспечен, если не облажается конечно.
показать весь комментарий
05.09.2015 18:45 Ответить
луценко надо меньше жрать водку со своим патроном,
хотя пусть сопьются и сгорят от водовки, тоже неплохой результат
показать весь комментарий
05.09.2015 18:46 Ответить
А мо Мышу на презыдента зразу, чого яйця морочить, тики шо б кроватки бильш не жэр....., цэ не лычить презыденту
показать весь комментарий
05.09.2015 18:52 Ответить
За петицию "https://petition.president.gov.ua/petition/1606 Призначити М. Саакашвілі прем'єр-міністром України ", проголосовало 16900 человек.
Если бы там вместо М. Саакашвили, было написано Ю. Луценко, то я думаю что петиция не собрала бы и 100 подписей.
показать весь комментарий
05.09.2015 19:11 Ответить
Это и есть реальная оценка политика.
показать весь комментарий
05.09.2015 20:21 Ответить
А если было бы написано Керри или Меркель или Хилари Клинтон ?
А если бы написали Брюс Виллис ?

надеюсь логика понятна ? петировать можно все что угодно.
этот подход в простонародье, медицинским термином называется матсрубация.
т..е. реализация фантазий путем самостоятельного прямого стимулирования процесса.

Саакашвли уже давно дал ответ на вопрос - НЕ БУДУ.
Мало того, он еще Одессу не сделал как обещал... может все таки пусть 1 задачу закончит ?
показать весь комментарий
06.09.2015 08:22 Ответить
Интересно, сколько гранат прилетело бы на сцену, если бы нынешние правители решили придти на Майдан?
показать весь комментарий
05.09.2015 20:55 Ответить
Луценко: Говорить о назначении Саакашвили премьером преждевременно - Цензор.НЕТ 122