ОБСЕ: В месте хранения отсутствовали шесть "Градов" боевиков "ЛНР"
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "канал 112", об этом сообщается в отчете мониторинговой миссии.
"Наблюдатели посетили места хранения тяжелого вооружения "ЛНР". В первом из них представители "ЛНР" позволили наблюдателям увидеть оружие только на расстоянии, поэтому члены СММ не смогли сверить серийные номера. Во втором месте наблюдатели увидели, что шесть ранее присутствующих там реактивных систем залпового огня "Град" отсутствовали. В "ЛНР" заявили, что все оружие было перемещено в другое место для хранения", - говорится в тексте отчета.
В то же время в местах хранения вооружения украинских военных все оружие было на месте. Наблюдатели смогли сверить серийные номера и сравнить их с ранее сделанными записями.
"Наблюдатели посетили места хранения тяжелого вооружения "ЛНР". В первом из них представители "ЛНР" позволили наблюдателям увидеть оружие только на расстоянии, поэтому члены СММ не смогли сверить серийные номера. Во втором месте наблюдатели увидели, что шесть ранее присутствующих там реактивных систем залпового огня "Град" отсутствовали. В "ЛНР" заявили, что все оружие было перемещено в другое место для хранения", - говорится в тексте отчета.
В то же время в местах хранения вооружения украинских военных все оружие было на месте. Наблюдатели смогли сверить серийные номера и сравнить их с ранее сделанными записями.
Топ комментарии
+10 мучительная смерть путлера
показать весь комментарий
05.09.2015 23:32 Ответить Ссылка +7 Vovcheg Zak
показать весь комментарий
05.09.2015 23:27 Ответить Ссылка +7 Винищувач Ватникофф
показать весь комментарий
05.09.2015 23:32 Ответить Ссылка