10010 посетителей онлайн
3 626 31

Наибольший уровень дефляции зафиксирован в Киеве, - Госстат

Наибольший уровень дефляции по итогам августа по сравнению с июлем 2015 года зафиксирован в Киеве.

Об єтом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Государственную службу статистики Украины.

Читайте также: В следующем году НБУ ожидает инфляцию на уровне 12%

Цены в Киеве в минувшем месяце снизились на 1,7%. Тенденция к падению сохраняется уже третий месяц подряд.

Читайте также: Базовая инфляция в Украине замедлилась до 42,4%, - Госстат

Инфляция в августе по сравнению с июлем зафиксирована только в Донецкой области - на уровне 0,1%.
Топ комментарии
+6
Жить стало хорошо, жить стало весело.
показать весь комментарий
11.09.2015 16:43 Ответить
+5
"Цены падают уже третий месяц подряд "https://censor.net/n351566 ------ Вы что, обалдели такое писать, ща у кацапских троллей порвет пердаки в клочья !!!=))
показать весь комментарий
11.09.2015 16:44 Ответить
+3
Цены в Киеве в минувшем месяце снизились на 1,7%. Цені падают уже третий месяц подряд

https://censor.net/n351566
ура бл@дь
показать весь комментарий
11.09.2015 16:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Жить стало хорошо, жить стало весело.
показать весь комментарий
11.09.2015 16:43 Ответить
Єкомаркет, куриные яйца позавчера были по 17 с копейками. Вчера стали по 19 с копейками.

Дефляция - дибилы, ***...
показать весь комментарий
11.09.2015 16:47 Ответить
да ладно, сбрасывает цены потому что народ стал экономить на хавке
показать весь комментарий
11.09.2015 16:51 Ответить
В фуршете по 15, а бывает по 11-12 В ашане кстати тоже нечто подобное. Правда цены сбрасывают - сам наблюдаю. Все потому что нынешние цены взвинчены , к курсу бакса который тоже кстати неадекватен. У народа денег все равно больше не стало вот цены и опускают. Если будем грамотно покупать - можем и курс бакса опустить.
показать весь комментарий
11.09.2015 20:17 Ответить
в сентябре куры линяют плохо несутся, поэтому яйцы самые дорогие в году.
показать весь комментарий
11.09.2015 21:26 Ответить
Это ж где такая "дефляция"? В мае четверть куриная, по разным магазинам стоила от 24 до 28, а в августе 33-36, яйца были по 11 потом по 14,50, чай с 36 до 43, паста томатная с 13 до 16, и т.д. и много еще чего. Звиздеж.
показать весь комментарий
12.09.2015 10:25 Ответить
Живем по новому!
показать весь комментарий
11.09.2015 16:44 Ответить
Да ну правда?

а на вид так и не заметно.
показать весь комментарий
11.09.2015 16:44 Ответить
Сезон. Типа кавуны в сентябре всегда дешевле чем в мае.
показать весь комментарий
11.09.2015 16:54 Ответить
децентрализация
показать весь комментарий
11.09.2015 16:44 Ответить
"Цены падают уже третий месяц подряд "https://censor.net/n351566 ------ Вы что, обалдели такое писать, ща у кацапских троллей порвет пердаки в клочья !!!=))
показать весь комментарий
11.09.2015 16:44 Ответить
Афигеть, как же я вам завидую Молодцы Яценюк и Порошенко, нам бы такого премьера и президента!!!
показать весь комментарий
11.09.2015 16:56 Ответить
У вас такие есть. Такие же звездуны.
показать весь комментарий
12.09.2015 10:26 Ответить
ДА ЧТО ТАМ ПАДАЮЩИЕ ЦЕНЫ! ВОТ ЧТО УБЬЁТ КАЦАПОВ НАПОВАЛ! Альянс «Новая энергия Украины» исследует возможность «снятия энергии вращения земли», а в следующем году планирует реализовать идею в промышленных масштабах. Об этом украинским СМИ рассказал председатель правления «Альянса» Валерий Боровик. «Представьте: у вас в доме или в подсобном помещении стоит шкаф, и вы будете получать 100 киловатт, ни к чему не подключаясь, не от солнца, не от воды, а просто за счет вращения земли», - пояснил эксперт. Глава Альянса также рассказал о другом проекте по изучению стоячих волн. «Есть так называемые стоячие волны, волны шума, которые присутствуют везде. Интерес к ним привлекли снимки невидимых атмосферных молний. «Я не буду вдаваться в подробности, но это тоже интересная технология снятия энергии, даже под землей, под водой», - пояснил Боровик. По его оценкам, реальные результаты по применению стоячих волн могут быть достигнуты Альянсом уже в 2016 году. ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ 100 киловатт, ни к чему не подключаясь, не от солнца, не от воды, а просто за счет вращения земли ВЕЧНАЯ МЕЧТА УКРОПАТРИОТОВ!
показать весь комментарий
11.09.2015 17:29 Ответить
Цены в Киеве в минувшем месяце снизились на 1,7%. Цені падают уже третий месяц подряд

https://censor.net/n351566
ура бл@дь
показать весь комментарий
11.09.2015 16:46 Ответить
Снижение цены на газ в Украине пока невозможно, - "Нафтогаз"

http://www.rbc.ua/rus/news/snizhenie-tseny-gaz-ukraine-poka-nevozmozhno-1441978034.html
показать весь комментарий
11.09.2015 16:47 Ответить
сочувствуем тебе кацап, сходи к проктологу пусть он тебе шишку в очко вставит =)))
показать весь комментарий
11.09.2015 16:50 Ответить
кто о чем, а кацапы о говне
показать весь комментарий
11.09.2015 16:50 Ответить
это их любимая тема =))
показать весь комментарий
11.09.2015 16:51 Ответить
гостат, вероятно, изучал Киев из другого измерения..
показать весь комментарий
11.09.2015 16:49 Ответить
Буває брехня, велика брехня, дуже велика брехня і статистика. (с)
показать весь комментарий
11.09.2015 16:52 Ответить
Твари брехливые , ну брешите тем , кто живёт не в Украине , нам то зачем ! Кое какие сезонные овощи и фрукты подешевели и ВСЁ !
показать весь комментарий
11.09.2015 16:54 Ответить
вот оно покращення, с киева началось...
показать весь комментарий
11.09.2015 16:54 Ответить
Ваще Граждане Киевляне)))Это писали не для Вас!!!!!
Ест еще 30 000 000 жителей, которым эта новость необходима чтоб не умереть от безысходности!))
Не принимайте написанное к сердцу))
показать весь комментарий
11.09.2015 16:55 Ответить
https://petition.president.gov.ua/petition/6054 Повна економічна та продуктова блокада КРИМУ до його звільнення Прошу поддержать петицию!
показать весь комментарий
11.09.2015 17:06 Ответить
Дефляция отображает спад в экономике,сокращение объемов производства и основное -безработицу....