5912 посетителей онлайн
7 794 179

Глава МИД Германии Штайнмайер предостерег Россию от вмешательства в дела Сирии

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер высказался против единоличного вмешательства России в сирийский конфликт.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на информационный портал радиостанции Deutsche Welle.

Читайте также: Штайнмайер предостерег Россию, Францию и Великобританию от военного вмешательства в Сирии

В опубликованном в субботу, 12 сентября, интервью региональным изданиям немецкой медиагруппы Funke глава немецкого МИДа выразил надежду, что Москва не заинтересована в продолжении войны в Сирии.

По словам дипломата, больше нельзя допускать, чтобы "каждый вмешивался в дела Сирии по своему усмотрению". Штайнмайер подчеркнул, что лишь совместными действиями можно изменить ситуацию в стране, охваченной гражданской войной.

Читайте также: РФ поставляет в Сирию модернизированные ЗРПК "Панцирь", под управлением российских зенитчиков, - Reuters

Ранее озабоченность действиями России в Сирии выразила администрация США. Вашингтон призвал Кремль воздержаться от активного ввязывания в сирийский конфликт.
Топ комментарии
+12
Ключевое слово - ПРЕДОСТЕРЕГ
показать весь комментарий
12.09.2015 09:18 Ответить
+9
Где Меркель с ОЗАБОЧЕНОСТЬЮ?
показать весь комментарий
12.09.2015 09:18 Ответить
+9
Судя по комментам хохлы чето начали подозревать))
показать весь комментарий
12.09.2015 09:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
убогий, даже по твоей карте рашистам до игила 300 км, так с кем там раша воюет?
показать весь комментарий
12.09.2015 12:13 Ответить
Экое чмо, о законном правительстве вспомнило. А зеленые членососы в крыму по какому закону оказались. По вонючим скрепам шизоидов из госдуры?
показать весь комментарий
12.09.2015 09:55 Ответить
Вы же с колен вставали? Значит кто-то вас уже отманипулировал?
показать весь комментарий
12.09.2015 09:57 Ответить
Какой ты на хер "Лексус в абрикосе"? Жигуль в ягеле! рашкой не манипулировать будут - делить ее будут -Китай уже начал, а там и Япония подтянется. И ребятки с ИГ от Таджикистана до Кавказа уже на подходе. А граница -то голая. Московский погранотряд только наркоторговцев крышивать может. Да и еще гопники ваши с лугандонии вернуться -веселуха обеспечена
показать весь комментарий
12.09.2015 10:07 Ответить
Ещё раз повтори...
Никто не сможет манипулировать такой страной как Россия
Вдруг от повторения одной и той же фразы и сам поверишь в сказанное...
показать весь комментарий
12.09.2015 11:32 Ответить
Пора парашникам намекнуть про усиление санкций, на озабоченности они клали с прибором.
показать весь комментарий
12.09.2015 09:52 Ответить
Самый молодой комбат Украины, за которого оккупанты готовы платить сотни тысяч долларов.

Ему еще нет и 30 лет, а за его голову террористы обещают сотни тысяч долларов. Он едва ли не самый молодой комбат в истории Украины. Несмотря на молодой возраст он уже руководит артиллерийским подразделением. Когда наши пушки еще не молчали, его подчиненные с филигранной точностью уничтожали вражескую технику и живую силу. Поэтому за голову молодого комбата оккупанты обещают сотни тысяч долларов.
Гибридная война, которую ведет Россия на Донбассе, заставила многих изменить свое мировоззрение. И даже, комбат, который с детства мечтал быть военным, никогда не представлял, что свои знания и умения придется использовать в реальной войне.
В мире спорят - есть ли в Украине регулярные российские войска, или Кремль только помогает услышанным трактористам и шахтерам Донбасса бороться с так называемой "хунтой" в Киеве. На фронте же никаких сомнений нет.
Артиллеристу, чтобы стрельнуть, надо поправки учитывать - направление и скорость ветра, начальную скорость снаряда, атмосферное давление воздуха, температуру заряда. Для этого есть непростые формулы. Там в боевых действиях участвует именно российская армия. А каких-то там "ополченцев", "ополчение" таких практически уже нет,- говорит комбат.
Местных же боевиков россияне держали просто за пушечное мясо.
Этот год кардинально изменил армию. Теперь, говорит комбат, она стала сильнее и профессиональнее.Военные, как и обычные люди, также надеются, что войну наконец завершит дипломатия. Но, если разговоры с бандитами результатов не дадут, они готовы поговорить с террористами на своем языке. Видео http://24tv.ua/news/showNews.do?samyj_molodoj_kombat_ukrainy_za_kotorogo_terroristy_gotovy_platit_sotni_tysjach_dollarov&objectId=610891&tag=ukraina&lang=ru
показать весь комментарий
12.09.2015 09:53 Ответить
Русского войска и
техники в Сирии нет и ни когда не было ,но мы победим ! В.В.Путин
показать весь комментарий
12.09.2015 11:03 Ответить
Глава МИД Германии Штайнмайер предостерег Россию от вмешательства в дела Сирии...А ТО ЩО ? ...БУДЕ ГЛУБОКАЯ АЗАБОЧЕННОСТЬ ?
показать весь комментарий
12.09.2015 09:58 Ответить
Будет разрешение германским войскам почистить Сирию от всякой срани. По типу Югославии. Так пойдёт?
показать весь комментарий
12.09.2015 11:02 Ответить
Ножи боевиков ИГИЛ ждут глотки рашистских баранов! Путин-шайтан, Аллах Акбар!!!
показать весь комментарий
12.09.2015 10:01 Ответить
Глава МИД Германии Штайнмайер предостерег Россию от вмешательства в дела Сирии - Цензор.НЕТ 7015
показать весь комментарий
12.09.2015 10:09 Ответить
Обычные московские новости
---------------------------
" С самого утра на ипподроме идет репетиция завтрашнего "праздника". Приедет сам ВВ и другие. Обход участковым по квартирам совершен, жители квартир переписаны. Предупредили, на балкон не выходить, на каждом доме снайпер, собак не выгуливать, и вообще, желательно уехать. И так ежегодно.
Перекрывают 3-е кольцо, в магазин мимо ипподрома можно пройти только по прописке.. Моя соседка по дому, у которой окна выходят на поле для скачек, однажды решила посмотреть, что же там такое! Через несколько секунд в ее квартиру позвонили и сказали, подойдете к окну еще раз, откроем огонь на поражение. Пугают, конечно..."
показать весь комментарий
12.09.2015 10:09 Ответить
Мало было ***** обосраться в Украине, так он решил в ********* пригласить ИГИЛ. Кацапы, все только начинается, но уже на вашей территории, не нужно было недооценивать врага в очередной раз. ИГИЛ -ребята серьезные, мало вам не покажется.
показать весь комментарий
12.09.2015 10:10 Ответить
В спам животное и трех игилцев в твой дом!
показать весь комментарий
12.09.2015 10:23 Ответить
1 млрд китайцев будут размещены в рассеи... готовьсь к нашествию...
показать весь комментарий
12.09.2015 10:24 Ответить
ну кто может запретить раше занимается политическим идиотизмом , никто... Народ ведь быдло , запретить не сможет. И во власти все свои - из гавна да в князи , получаются гавняные князья , ну что быдлу до этого. У такого быдла как ты есть лишь две мечты - мечта , чтобы "папа" не переставал давать жрать и погуще , чтобы каша была; и мечта не попасть в Сирию или Украину , ибо подохнешь...
показать весь комментарий
12.09.2015 11:36 Ответить
Кушаем дерьмо с телевизора. Кушай , только вот ты уже в козла превратился , обляпанный всяким разным дерьмом. Посмотри на себя в зеркало , козлина.
показать весь комментарий
12.09.2015 12:02 Ответить
Со своего пальца на ноге высосал или Гоши Прокопенко с члена насосал. ССылку в студию. Иначе - фуфломет ряженый
показать весь комментарий
12.09.2015 10:42 Ответить
Ясно, фуфломет. Каждый высер больного мозга руцькой алкашни проверять -много чести. Новость - ***** и айфон геи! Не знаешь? По гугли? в спаме
показать весь комментарий
12.09.2015 11:12 Ответить
твой дамбас уже раздвинул.. кротяра ипаная
показать весь комментарий
12.09.2015 10:59 Ответить
Глава МИД Германии Штайнмайер предостерег Россию от вмешательства в дела Сирии - Цензор.НЕТ 946
показать весь комментарий
12.09.2015 10:15 Ответить
Самое глупое,что могла сделать русня в целом и Ху#ло в частности-это ещё и в Сирию вляпаться.Главной ошибкой Гитлера,была война на два фронта.Всё идёт по спирали и кирдык Козлостана становится попросту неизбежен.
показать весь комментарий
12.09.2015 10:15 Ответить
Будет тебе "свиностан",кацап ты глисторылый) Об Украину-зубы обламали,а дальше-по наклонной пойдёте.В Дагестане,Ингушетии и Кабардино-Балкарии уже давно ждут момента,что-бы русским свиньям продолжить рыльца отрезать)))
показать весь комментарий
12.09.2015 10:21 Ответить
Козломордый,принимай в Севастополе первую десятку русни зашкваренной.Во славу путЕнга и Башара! Начало-положено,но дальше-будет больше.Запомни это,кацап)
показать весь комментарий
12.09.2015 10:58 Ответить
Та не может ***** иначе. Падение уровня жизни в рашке - напал на Украину. "Уря-крымнаш" А что Крым без снабжения по суше?. Давай недоросию. Уря - лохи рады, ***** опять херой . "Победы" под Иловайском и Дебальцево - опять уря, а война-то не выиграна. и рупия упала и нефть не айс. А что бы ватники и дальше дерьмо хавали и мозги не включали - Сирия нарисовалась. А ***** до гитлера, как картине пукина до "Майн Кампф"
Глава МИД Германии Штайнмайер предостерег Россию от вмешательства в дела Сирии - Цензор.НЕТ 3100
показать весь комментарий
12.09.2015 11:02 Ответить
надо быть полным кацапом на всю голову что бы поехать подохнуть в сирию
показать весь комментарий
12.09.2015 10:16 Ответить
Только после того,как русню зашкварим полностью.)
показать весь комментарий
12.09.2015 10:22 Ответить
Русня всех по себе судит?)
показать весь комментарий
12.09.2015 11:00 Ответить
Гебисты осатанели. Имденьги нужны, зелёные фантики, любой ценой!
показать весь комментарий
12.09.2015 11:04 Ответить
слов не понимают.. России капец
показать весь комментарий
12.09.2015 10:57 Ответить
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер высказался против единоличного вмешательства России в сирийский конфликт.

Это что он намекнул русским - Э! куда поперли сами, а нас друзей забыли.

https://censor.net/news/351639/************************************************************************************ же можем помочь россии устроив и Сирии минские переговоры по которым сирийские повстанцы отведут танки с пушками да и с автоматов нельзя будет отвечать по российским агрессорам(ну как в Украине)
показать весь комментарий
12.09.2015 11:00 Ответить
А Вовка слушает, да ест!
показать весь комментарий
12.09.2015 12:15 Ответить
Ульо, штанмаєр, ******** вже давно там! Слоупок!
показать весь комментарий
12.09.2015 12:26 Ответить
Почему московиты безнадежны:
Процесс промывки мозгов разделяется на четыре этапа
1. Деморализация это самая долговременная фаза, которая проводится в течение 15-20 лет. Это время, в течение которого целое поколение проходит процесс образования. Это поколение программируется на то, чтобы мыслить и реагировать на определённые внешние факторы конретным образом. Этот процесс глубокий и необратимый, а его результат это поколение людей, которые не могут адекватно оценивать получаемую инфморацию. Когда этот процесс проведён, то единственный способ повернуть его вспять это взрастить следующее поколение, осознанно мыслящих людей, что является сложной задачей, поскольку предыдущее поколение к этому времени уже находится на управляющих позициях в правительстве, силовых структурах, бизнесе, масс-медиа и в системе образования.
Деморализованная личность не способна адекватно оценивать информацию и факты. Для этих людей распространение информации о реальном положении вещей уже не имеет значения.
показать весь комментарий
12.09.2015 12:35 Ответить
Немцы волнуются за русских братьев.
показать весь комментарий
12.09.2015 12:50 Ответить
Штайнмайер предостерег, Штайнмайер обеспокоено, Штайнмайер сильно обеспокоен.....,- европейская дипломатия (если к МИДам Европы вообще можно применить слово "дипломатия")
показать весь комментарий
12.09.2015 12:51 Ответить
Педофіл їпучий !!!!!!!
Глава МИД Германии Штайнмайер предостерег Россию от вмешательства в дела Сирии - Цензор.НЕТ 815
показать весь комментарий
12.09.2015 14:08 Ответить
Не понимает запад , что параша , а главное пуйло имеет международное мнение ввиду. Без усиления давления на рашу все слова пустой звук.
показать весь комментарий
12.09.2015 15:42 Ответить
Зря!
У ИГИЛа кацапы получат только видео секир башки безо всяких переговоров. Чем больше их там подохнет - тем чище будет на Земле