9781 посетитель онлайн
7 974 79

"Свобода" пыталась сорвать заседание согласительного совета ВР. Гройсман не реагировал

"Свободовцы" требовали поставить в повестку дня работы парламента вопрос об отставке главы МВД Арсена Авакова, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион.

Однако спикер Рады Владимир Гройсман, открывая заседание, призвал соблюдать порядок и не срывать работу.

"За это время украинский парламент продемонстрировал возможность принятия важных и необходимых решений. Но стало очевидно, что наша работа должны быть более системной для принятия не только большого количества законов, а с целью обеспечения качественной основы", - отметил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Гройсман: Изменения в Конституцию не являются поводом для распада коалиции

При этом Гройсман никак не отреагировал на требования "Свободы", сообщив, что приоритетными на этой неделе будут вопросы повышения социальных стандартов. "В четверг, я думаю, что этот вопрос о внесении изменений в бюджет в части повышения социальных стандартов будет проголосован. Точно также на этой неделе в четверг у нас стоит важный вопрос об избрании Антикоррупционного прокурора", - сообщил спикер.
Топ комментарии
+21
Это ложь !!!! Люди просто высказали своё мнение а на лживую рожу Гройсмана противно смотреть !
показать весь комментарий
14.09.2015 12:37 Ответить
+11
У свободы был шикарный шанс.Ей поверили.Киевляне от души поддерживали и факельные шествия,и Бандеру.Но свободовцы оказались очередными брехунами.Махницкий-это пик лживости и двуличия Свободы .Они получили то,что заслужили.Очередь за остальными.
показать весь комментарий
14.09.2015 12:44 Ответить
+8
Авакова в отставку? Да что эти цынични бандэры удумали? Аваков неприкасаем и вечен!
показать весь комментарий
14.09.2015 12:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это ложь !!!! Люди просто высказали своё мнение а на лживую рожу Гройсмана противно смотреть !
показать весь комментарий
14.09.2015 12:37 Ответить
ГРОЙЦМОН МНЕ НАСЫРОВА НА ПОМИНАЕТ !!!!!!!!! А ЭТО О БО ВСЕМ САМО ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.09.2015 13:02 Ответить
Да ,их можно только за одни рожи сажать ибо нормальных людей с такими заточками не бывает !!!
показать весь комментарий
14.09.2015 13:08 Ответить
ну, дык, олежа. за твою рожу тебе нужно 15 лет расстрела присудить...
показать весь комментарий
14.09.2015 13:09 Ответить
У меня жопа симпатишней , чем твоя поганая харя !!!! от те и дык , !
показать весь комментарий
14.09.2015 13:32 Ответить
гы... олежа хардин - жопонарцисс - целый день свою жопу рассматривает. так вот, если ты оторвешь взгляд от своей жопы и посмотришь в зеркало на свою рожу, ты захочешь расстреляться...
показать весь комментарий
14.09.2015 13:40 Ответить
То "Гы" ,то "Дык" ! Ты даун ?????
показать весь комментарий
14.09.2015 13:41 Ответить
ты не на "гы" или "дык" внимание обращай. ты к своей роже присмотрись по-внимательнее, не только к жопе. (ишь, стрелки олежа, понимаешь, переводит...)
показать весь комментарий
14.09.2015 13:45 Ответить
В Олежиной жопе недоносок ума уж точно больше , чем у тебя в башке !!!!
показать весь комментарий
14.09.2015 13:46 Ответить
и давно ты из олежиной жопы вылез, эксплорер ума?..
показать весь комментарий
14.09.2015 13:48 Ответить
100% Больше !
показать весь комментарий
14.09.2015 14:00 Ответить
Хороший у нас шут ! гыкает , дыкает его бы ещё говорить научить !
показать весь комментарий
14.09.2015 13:57 Ответить
ты, сирожа, собрался научить меня своему пердежу, шоле?..
показать весь комментарий
14.09.2015 14:09 Ответить
Ну ка ещё погыкай полудурок , а мы посмеёмся !!!!
показать весь комментарий
14.09.2015 13:45 Ответить
гы... сережа в коровы записался, мычит...
показать весь комментарий
14.09.2015 13:47 Ответить
Ну ты и дурак ! Тебе бы на одноклассники , там за своего сойдёшь !
показать весь комментарий
14.09.2015 14:01 Ответить
а как ты, мычало, узнал, что на одноклассниках одни дураки водятся?..
показать весь комментарий
14.09.2015 14:07 Ответить
В Швабаде нелюди, понял
показать весь комментарий
14.09.2015 13:04 Ответить
Ну да, все люди нынче в БПП и Антинародном Фронте !
показать весь комментарий
14.09.2015 13:06 Ответить
"...сообщив, что приоритетными на этой неделе будут вопросы повышения социальных стандартов..."

От это *********!
показать весь комментарий
14.09.2015 12:37 Ответить
Авакова в отставку? Да что эти цынични бандэры удумали? Аваков неприкасаем и вечен!
показать весь комментарий
14.09.2015 12:38 Ответить
У Авакова зад большой, такой как у Гройсмана и у Пэци. Жлобы с такими задами неприкасаемы.
показать весь комментарий
14.09.2015 12:40 Ответить
эм... тебя только зад авакова интересует, извращенец? или ты мимо любого зада пройти не можешь?..
показать весь комментарий
14.09.2015 13:05 Ответить
Могу пройти. Но мимо аваковского проходить долго.
показать весь комментарий
14.09.2015 13:28 Ответить
а ты не тормози, при виде аваковского зада, ускорь шаг...
показать весь комментарий
14.09.2015 13:41 Ответить
Ну ты и дурак !!!!
показать весь комментарий
14.09.2015 14:30 Ответить
мвд должен возглавить махницкий!
показать весь комментарий
14.09.2015 12:43 Ответить
Не. Генерал милиции ЯРЕМА!
Не согласен с креатурой твоего хозяина?
показать весь комментарий
14.09.2015 12:47 Ответить
Пособирал тут гиви всяких бомжеватых, полицию удумал, типо мериканську - разогнать, нацгвардию - распустить, Яреме - маршалла!
показать весь комментарий
14.09.2015 12:57 Ответить
Их там несколько человек, что они там могли заблокировать?
показать весь комментарий
14.09.2015 12:38 Ответить
как что? себя. апстену...
показать весь комментарий
14.09.2015 13:06 Ответить
отжеж, как выходит... то вопят, что тарифы подняли - зрада. то хотят поднять выплаты - опять зрада...
показать весь комментарий
14.09.2015 13:08 Ответить
Ну ты Ггойсман и мудак !!!
показать весь комментарий
14.09.2015 14:31 Ответить
Это всё равно , что тебя слабоумный раздеть до гола а потом отдать с барского плеча один носок !!! Ну ты и дурак таки !!!
показать весь комментарий
14.09.2015 14:33 Ответить
Гройсман реально бесит больше Пороха даже!
показать весь комментарий
14.09.2015 12:40 Ответить
да, бесит. ***** бы какого нибудь свободовца между глаз так, чтобы того вынесли в реанимацию, цены бы этому гройсману не было бы. а так бесит, да...
показать весь комментарий
14.09.2015 16:04 Ответить
У Шокіна не підтверджують і не спростовують нового призначення Сакварелідзе.
Інтернет-ЗМІ активно повідомляють про звільнення прокурора Одеської області Романа Говди та призначення на цю посаду заступника Генерального прокурора України Давіда Сакварелідзе (за сумісництвом). Однак у ГПУ цієї інформації не підтвердили, утім - і не спростували.
"У нас поки що відсутня інформація про нове призначення заступника Генерального прокурора Сакварелідзе", - сказали кореспондентові Укрінформу у прес-службі відомства, порадивши зателефонувати до речниці заступника Генпрокурора.
Інна Грищенко, у свою чергу, не підтвердила й не спростувала інформацію щодо розширення повноважень свого патрона і кадрових змін в Одеській прокуратурі.
"Я відразу повідомлю вам, якщо це станеться", - пообіцяла співрозмовниця агентства.
Тим часом у приймальні прокурора Одеської області повідомили: Говда на роботу поки що не з'являвся. Телефони речниці облпрокуратури Інни Верби мовчать.http://www.ukrinform.ua/ukr/news/u_shokina_ne_pidtverdguyut_i_ne_sprostovuyut_novogo_priznachennya_sakvarelidze_2094962
показать весь комментарий
14.09.2015 12:41 Ответить
"Свобода" пыталась сорвать заседание согласительного совета ВР. Гройсман не реагировал - Цензор.НЕТ 7682
показать весь комментарий
14.09.2015 12:42 Ответить
С тройным подбородком и животом, как у пингвина- гидко дивитися на цих жирных "патриотов в радI" " думают о народе" перед выборами кость бросили...
показать весь комментарий
14.09.2015 12:42 Ответить
Нужно атлета Тягныбыка?
показать весь комментарий
14.09.2015 12:57 Ответить
У свободы был шикарный шанс.Ей поверили.Киевляне от души поддерживали и факельные шествия,и Бандеру.Но свободовцы оказались очередными брехунами.Махницкий-это пик лживости и двуличия Свободы .Они получили то,что заслужили.Очередь за остальными.
показать весь комментарий
14.09.2015 12:44 Ответить
Так, "Свободу" добре підставили. Можна спецслужбам пятірку ставити. Льовочкін радісно потирає руки. Одної партії збулись. Хто наступний?
показать весь комментарий
14.09.2015 13:06 Ответить
Тягни срака со швайкой подствмили...
показать весь комментарий
14.09.2015 13:08 Ответить
В этом случае,возможно,и подставили.Но свобода сама себя дискридитировала.А кто дал Левочкину добро? Кто автор подставы?
показать весь комментарий
14.09.2015 13:10 Ответить
Политик такого уровня как Тягнибок, с его опытом политической деятельности, не должен был так подставляться.
показать весь комментарий
14.09.2015 14:06 Ответить
Верхушка Свободы тоже прогнившая ,но нельзя умалять честность и самопожертвование простых партийцев-патриотов. Свобода,ПС ,УПА это настоящие патриоты ,доказавшие свою любовь к Украине в боях на майдане и на войне с мордором. Все остальные фронты ,блоки ,жопоблоки ,садовые с самопомощью ,юлька с бютом это все коньюктурщики и по большому счету негодяи которые опять ******** с три короба ,залезут в кабинеты и начнут воровать. Они борятся не за Украину! Они борятся за право делить финансовые потоки. Не голосуйте за них!!! Голосуйте только за патриотов и все изменится! У нас полно людей ,действительно умных ,мудрых, порядочных и образованных. Просто эта шобла понапринимала такие выборные законы ,что такой человек туда просто попасть не может априори ,потому что нужно место покупать. А деньги можно либо украсть ,либо взять у олигарха т. Е. продаться. Порядочный человек и патриот на такое не пойдет вот и имеем этих тварей во власти.
показать весь комментарий
14.09.2015 13:11 Ответить
Дайте,пожалуйста,имена патриотов,и обязательно за них проголосуем.
показать весь комментарий
14.09.2015 13:13 Ответить
от души поддерживали и факельные шествия,и Бандеру???

дебил???

все в одну кучу?
показать весь комментарий
14.09.2015 14:08 Ответить
Так що кияни підтримали Бандеру через просьбу партії Свобода? Чи може він сам по собі заслуговує, аби його шанувати? Якщо перше, то вони несповна розуму. В чому обманули свободівці? По пунктах. А Махніцький порушив більше тисячі кримінальних справ, інша справа, що прокуратура не займається процесуально-слідчою діяльністю, арештами тощо - це прерогатива МВС, яке і загальмувало. Тому ви елементарно безграмотні, а скоріше - троль. Крім того, прокуратура, як і СБУ часів Януковича - це був каральний орган ( Наливайченко: "Я з цього і починав, що СБУ початку 2014 року - це антинародний каральний орган. Тут сумнівів бути не може і немає"). Тому завдання Махніцького було перш за все розвернути на 180 град антинародний орган.
показать весь комментарий
14.09.2015 22:46 Ответить
Да ладно,не преувеличивайте заслугу свободы перед Украиной.Все знают,кого крышевал Махницкий.И да,где он сейчас находится?
показать весь комментарий
15.09.2015 00:04 Ответить
ніхто не знає, крім працівників з ольгіно
показать весь комментарий
15.09.2015 09:31 Ответить
В спам, безнадежная марзь.
показать весь комментарий
14.09.2015 12:47 Ответить
Слышь ты мразь уголовная, ты себя и народ Украины не сравнивай. Когда киевляне на Майдане стояли, ты зону топтал
показать весь комментарий
14.09.2015 13:15 Ответить
https://censor.net/user/72370, а в зад, порохосос, ползком не пробовал?
показать весь комментарий
14.09.2015 13:02 Ответить
"Свобода" превратилась в ************** жалкую кучку охреневших радикалов, плохо понимающих, что они вообще пытаются донести людям. А ведь по началу была неплохая партия с нормальными идеям. И я за них голосовал, когда они прошли в ВР. Теперь на них жалко смотреть. Озлобленная отсутствием поддержки народа, эта политсила перешла к действиям, несовместимым с действиями нормальной партии. Скурвились, короче. Фу!
показать весь комментарий
14.09.2015 12:45 Ответить
"Свобода" пыталась сорвать заседание согласительного совета ВР. Гройсман не реагировал - Цензор.НЕТ 8686
показать весь комментарий
14.09.2015 12:45 Ответить
Малой у Порошенко по мажоритарке прошел. А У Яныка по спискам от ПР. Разница колоссальная.
показать весь комментарий
14.09.2015 13:06 Ответить
Напомнить по какой мажоритарке прошел "сынок"....... Правильно - Винница. Там у них все схвачено, как бы народ не голосовал, результат будет такой как НАДО....... А за бюджетные деньги перед выборами можно что то и построить.
показать весь комментарий
14.09.2015 13:13 Ответить
Есть конкретные факты? Раздача денег, пайков? Что? Я ничего подобного не слышал.
показать весь комментарий
14.09.2015 13:27 Ответить
Авакяня в отставку! полицию - разогнать, нацгвардию - распустить!
показать весь комментарий
14.09.2015 12:47 Ответить
Настоящий свободовец
показать весь комментарий
14.09.2015 13:17 Ответить
"Свобода" пыталась сорвать заседание согласительного совета ВР. Гройсман не реагировал - Цензор.НЕТ 677
показать весь комментарий
14.09.2015 12:50 Ответить
А какое имеет право гройсман нарушать регламент и не ставить на голосование требование депутатов? Он по регламенту не наделен правом решать ставить или не ставить вопрос на голосование. По регламенту он обязан вопрос поставить а депутаты должны определиться. Для этой шоблы ни конститучия ,ни законы ,ни регламент не указ. Они шайка преступников захватившая власть и запугивающая репрессиями и депутатов и народ.
показать весь комментарий
14.09.2015 12:55 Ответить
а в каком регламенте записано о праве блокировать президиум?..
показать весь комментарий
14.09.2015 13:12 Ответить
А кинуть гранату в Нацгвардейцев? Отож бо і воно!
показать весь комментарий
14.09.2015 13:29 Ответить
Піший кінному не товариш, ситий голодному не товариш, а жидяра українцю товариш? Я ні слова не сказав про євреїв. Вся країна вимагає звільнити "поїхавшого" непотріба авакова, реакція порошенка - О.
Гнусні методи гройсмана у керуванні верховної зради вже перепльовують ригоублюдків. Яценюк всьому світові на вуха вішає лапшу про покращення життя українців, про реальні реформи при цьому з самими українцями діалогу ніякого, а навіщо. І шо, цього ніхто не помічає??? Чи будемо тішити себе думкою що стане краще уже завтра? Один уже строїв краще завтра, для себе. Ці очевидно роблять те ж саме тільки з набагато більшим розмахом. Не завершив народ одну справу до кінця, ох не завершив.
показать весь комментарий
14.09.2015 12:59 Ответить
"жидяра...." где то, когда то это уже было. А, ну да, руссо-фашисто. Вы мрази себя с народом не отождествляйте
показать весь комментарий
14.09.2015 13:20 Ответить
Свободе, что бы чего-то требовать неплохо было бы в ВР попасть. А так не понятно кого представляет политическая сила, за которую на выборах проголосовал 1%.
показать весь комментарий
14.09.2015 13:00 Ответить
да-да. и отдельным законом забанить на цензоре пользователя (unknown) 3a952a7a, потому что он unknown с цифрами...
показать весь комментарий
14.09.2015 13:14 Ответить
Во вторник повестку надо делать такую.Отставка авакова ишокина,ТСК,ЦВК,ИМПИЧМЕНТ,Неприкосновенность и судей тем более,тарифы или блокируйте всю зраду.
показать весь комментарий
14.09.2015 13:21 Ответить
"Свобода" пыталась сорвать заседание согласительного совета ВР. Гройсман не реагировал - Цензор.НЕТ 5221
показать весь комментарий
14.09.2015 13:12 Ответить
Когда-то в Испании король произносил речь о свободе слова. И вдруг на него с криком набросился человек. Полиция схватила этого человека, заткнула ему рот, и выкинула. После чего речь о свободе слова возобновилась.
показать весь комментарий
15.09.2015 07:18 Ответить
поролоны ****** ,хорош спамить правду...

ИБО ИСТИНУ,ИСТИНУ говорю ВАМ,не успеет три раза петух клюнуть ПЕТРА в жопу как ВЫ от него ОТРЕЧЕТЕСЬ....

и минстець не поможет блудливые *****...