11745 посетителей онлайн
7 962 79

"Свобода" пыталась сорвать заседание согласительного совета ВР. Гройсман не реагировал

Народные депутаты от ВО "Свобода", активисты которой были задержаны после кровавых событий 31 августа под стенами парламента, заблокировали президиум с руководством Верховной Рады перед началом согласительного совета.

"Свободовцы" требовали поставить в повестку дня работы парламента вопрос об отставке главы МВД Арсена Авакова, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион.

Однако спикер Рады Владимир Гройсман, открывая заседание, призвал соблюдать порядок и не срывать работу.

"За это время украинский парламент продемонстрировал возможность принятия важных и необходимых решений. Но стало очевидно, что наша работа должны быть более системной для принятия не только большого количества законов, а с целью обеспечения качественной основы", - отметил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Гройсман: Изменения в Конституцию не являются поводом для распада коалиции

При этом Гройсман никак не отреагировал на требования "Свободы", сообщив, что приоритетными на этой неделе будут вопросы повышения социальных стандартов. "В четверг, я думаю, что этот вопрос о внесении изменений в бюджет в части повышения социальных стандартов будет проголосован. Точно также на этой неделе в четверг у нас стоит важный вопрос об избрании Антикоррупционного прокурора", - сообщил спикер.
Топ комментарии
+21
Это ложь !!!! Люди просто высказали своё мнение а на лживую рожу Гройсмана противно смотреть !
показать весь комментарий
14.09.2015 12:37 Ответить
+11
У свободы был шикарный шанс.Ей поверили.Киевляне от души поддерживали и факельные шествия,и Бандеру.Но свободовцы оказались очередными брехунами.Махницкий-это пик лживости и двуличия Свободы .Они получили то,что заслужили.Очередь за остальными.
показать весь комментарий
14.09.2015 12:44 Ответить
+8
Авакова в отставку? Да что эти цынични бандэры удумали? Аваков неприкасаем и вечен!
показать весь комментарий
14.09.2015 12:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это ложь !!!! Люди просто высказали своё мнение а на лживую рожу Гройсмана противно смотреть !
показать весь комментарий
14.09.2015 12:37 Ответить
ГРОЙЦМОН МНЕ НАСЫРОВА НА ПОМИНАЕТ !!!!!!!!! А ЭТО О БО ВСЕМ САМО ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.09.2015 13:02 Ответить
Да ,их можно только за одни рожи сажать ибо нормальных людей с такими заточками не бывает !!!
показать весь комментарий
14.09.2015 13:08 Ответить
ну, дык, олежа. за твою рожу тебе нужно 15 лет расстрела присудить...
показать весь комментарий
14.09.2015 13:09 Ответить
У меня жопа симпатишней , чем твоя поганая харя !!!! от те и дык , !
показать весь комментарий
14.09.2015 13:32 Ответить
гы... олежа хардин - жопонарцисс - целый день свою жопу рассматривает. так вот, если ты оторвешь взгляд от своей жопы и посмотришь в зеркало на свою рожу, ты захочешь расстреляться...
показать весь комментарий
14.09.2015 13:40 Ответить
То "Гы" ,то "Дык" ! Ты даун ?????
показать весь комментарий
14.09.2015 13:41 Ответить
ты не на "гы" или "дык" внимание обращай. ты к своей роже присмотрись по-внимательнее, не только к жопе. (ишь, стрелки олежа, понимаешь, переводит...)
показать весь комментарий
14.09.2015 13:45 Ответить
В Олежиной жопе недоносок ума уж точно больше , чем у тебя в башке !!!!
показать весь комментарий
14.09.2015 13:46 Ответить
и давно ты из олежиной жопы вылез, эксплорер ума?..
показать весь комментарий
14.09.2015 13:48 Ответить
100% Больше !
показать весь комментарий
14.09.2015 14:00 Ответить
Хороший у нас шут ! гыкает , дыкает его бы ещё говорить научить !
показать весь комментарий
14.09.2015 13:57 Ответить
ты, сирожа, собрался научить меня своему пердежу, шоле?..
показать весь комментарий
14.09.2015 14:09 Ответить
Ну ка ещё погыкай полудурок , а мы посмеёмся !!!!
показать весь комментарий
14.09.2015 13:45 Ответить
гы... сережа в коровы записался, мычит...
показать весь комментарий
14.09.2015 13:47 Ответить
Ну ты и дурак ! Тебе бы на одноклассники , там за своего сойдёшь !
показать весь комментарий
14.09.2015 14:01 Ответить
а как ты, мычало, узнал, что на одноклассниках одни дураки водятся?..
показать весь комментарий
14.09.2015 14:07 Ответить
В Швабаде нелюди, понял
показать весь комментарий
14.09.2015 13:04 Ответить
Ну да, все люди нынче в БПП и Антинародном Фронте !
показать весь комментарий
14.09.2015 13:06 Ответить
"...сообщив, что приоритетными на этой неделе будут вопросы повышения социальных стандартов..."

От это *********!
показать весь комментарий
14.09.2015 12:37 Ответить
Авакова в отставку? Да что эти цынични бандэры удумали? Аваков неприкасаем и вечен!
показать весь комментарий
14.09.2015 12:38 Ответить
У Авакова зад большой, такой как у Гройсмана и у Пэци. Жлобы с такими задами неприкасаемы.
показать весь комментарий
14.09.2015 12:40 Ответить
эм... тебя только зад авакова интересует, извращенец? или ты мимо любого зада пройти не можешь?..
показать весь комментарий
14.09.2015 13:05 Ответить
Могу пройти. Но мимо аваковского проходить долго.
показать весь комментарий
14.09.2015 13:28 Ответить
а ты не тормози, при виде аваковского зада, ускорь шаг...
показать весь комментарий
14.09.2015 13:41 Ответить
Ну ты и дурак !!!!
показать весь комментарий
14.09.2015 14:30 Ответить
мвд должен возглавить махницкий!
показать весь комментарий
14.09.2015 12:43 Ответить
Не. Генерал милиции ЯРЕМА!
Не согласен с креатурой твоего хозяина?
показать весь комментарий
14.09.2015 12:47 Ответить
Пособирал тут гиви всяких бомжеватых, полицию удумал, типо мериканську - разогнать, нацгвардию - распустить, Яреме - маршалла!
показать весь комментарий
14.09.2015 12:57 Ответить
Их там несколько человек, что они там могли заблокировать?
показать весь комментарий
14.09.2015 12:38 Ответить
как что? себя. апстену...
показать весь комментарий
14.09.2015 13:06 Ответить
отжеж, как выходит... то вопят, что тарифы подняли - зрада. то хотят поднять выплаты - опять зрада...
показать весь комментарий
14.09.2015 13:08 Ответить
Ну ты Ггойсман и мудак !!!
показать весь комментарий
14.09.2015 14:31 Ответить
Это всё равно , что тебя слабоумный раздеть до гола а потом отдать с барского плеча один носок !!! Ну ты и дурак таки !!!
показать весь комментарий
14.09.2015 14:33 Ответить
Гройсман реально бесит больше Пороха даже!
показать весь комментарий
14.09.2015 12:40 Ответить
да, бесит. ***** бы какого нибудь свободовца между глаз так, чтобы того вынесли в реанимацию, цены бы этому гройсману не было бы. а так бесит, да...
показать весь комментарий
14.09.2015 16:04 Ответить
У Шокіна не підтверджують і не спростовують нового призначення Сакварелідзе.
Інтернет-ЗМІ активно повідомляють про звільнення прокурора Одеської області Романа Говди та призначення на цю посаду заступника Генерального прокурора України Давіда Сакварелідзе (за сумісництвом). Однак у ГПУ цієї інформації не підтвердили, утім - і не спростували.
"У нас поки що відсутня інформація про нове призначення заступника Генерального прокурора Сакварелідзе", - сказали кореспондентові Укрінформу у прес-службі відомства, порадивши зателефонувати до речниці заступника Генпрокурора.
Інна Грищенко, у свою чергу, не підтвердила й не спростувала інформацію щодо розширення повноважень свого патрона і кадрових змін в Одеській прокуратурі.
"Я відразу повідомлю вам, якщо це станеться", - пообіцяла співрозмовниця агентства.
Тим часом у приймальні прокурора Одеської області повідомили: Говда на роботу поки що не з'являвся. Телефони речниці облпрокуратури Інни Верби мовчать.http://www.ukrinform.ua/ukr/news/u_shokina_ne_pidtverdguyut_i_ne_sprostovuyut_novogo_priznachennya_sakvarelidze_2094962
показать весь комментарий
14.09.2015 12:41 Ответить
"Свобода" пыталась сорвать заседание согласительного совета ВР. Гройсман не реагировал - Цензор.НЕТ 7682
показать весь комментарий
14.09.2015 12:42 Ответить
С тройным подбородком и животом, как у пингвина- гидко дивитися на цих жирных "патриотов в радI" " думают о народе" перед выборами кость бросили...
показать весь комментарий
14.09.2015 12:42 Ответить
Нужно атлета Тягныбыка?
показать весь комментарий
14.09.2015 12:57 Ответить
У свободы был шикарный шанс.Ей поверили.Киевляне от души поддерживали и факельные шествия,и Бандеру.Но свободовцы оказались очередными брехунами.Махницкий-это пик лживости и двуличия Свободы .Они получили то,что заслужили.Очередь за остальными.
показать весь комментарий
14.09.2015 12:44 Ответить
Так, "Свободу" добре підставили. Можна спецслужбам пятірку ставити. Льовочкін радісно потирає руки. Одної партії збулись. Хто наступний?
показать весь комментарий
14.09.2015 13:06 Ответить
Тягни срака со швайкой подствмили...
показать весь комментарий
14.09.2015 13:08 Ответить
В этом случае,возможно,и подставили.Но свобода сама себя дискридитировала.А кто дал Левочкину добро? Кто автор подставы?
показать весь комментарий
14.09.2015 13:10 Ответить
Политик такого уровня как Тягнибок, с его опытом политической деятельности, не должен был так подставляться.
показать весь комментарий
14.09.2015 14:06 Ответить
Верхушка Свободы тоже прогнившая ,но нельзя умалять честность и самопожертвование простых партийцев-патриотов. Свобода,ПС ,УПА это настоящие патриоты ,доказавшие свою любовь к Украине в боях на майдане и на войне с мордором. Все остальные фронты ,блоки ,жопоблоки ,садовые с самопомощью ,юлька с бютом это все коньюктурщики и по большому счету негодяи которые опять ******** с три короба ,залезут в кабинеты и начнут воровать. Они борятся не за Украину! Они борятся за право делить финансовые потоки. Не голосуйте за них!!! Голосуйте только за патриотов и все изменится! У нас полно людей ,действительно умных ,мудрых, порядочных и образованных. Просто эта шобла понапринимала такие выборные законы ,что такой человек туда просто попасть не может априори ,потому что нужно место покупать. А деньги можно либо украсть ,либо взять у олигарха т. Е. продаться. Порядочный человек и патриот на такое не пойдет вот и имеем этих тварей во власти.
показать весь комментарий
14.09.2015 13:11 Ответить
Дайте,пожалуйста,имена патриотов,и обязательно за них проголосуем.
показать весь комментарий
14.09.2015 13:13 Ответить
от души поддерживали и факельные шествия,и Бандеру???

дебил???

все в одну кучу?
показать весь комментарий
14.09.2015 14:08 Ответить
Так що кияни підтримали Бандеру через просьбу партії Свобода? Чи може він сам по собі заслуговує, аби його шанувати? Якщо перше, то вони несповна розуму. В чому обманули свободівці? По пунктах. А Махніцький порушив більше тисячі кримінальних справ, інша справа, що прокуратура не займається процесуально-слідчою діяльністю, арештами тощо - це прерогатива МВС, яке і загальмувало. Тому ви елементарно безграмотні, а скоріше - троль. Крім того, прокуратура, як і СБУ часів Януковича - це був каральний орган ( Наливайченко: "Я з цього і починав, що СБУ початку 2014 року - це антинародний каральний орган. Тут сумнівів бути не може і немає"). Тому завдання Махніцького було перш за все розвернути на 180 град антинародний орган.
показать весь комментарий
14.09.2015 22:46 Ответить
Да ладно,не преувеличивайте заслугу свободы перед Украиной.Все знают,кого крышевал Махницкий.И да,где он сейчас находится?
показать весь комментарий
15.09.2015 00:04 Ответить
ніхто не знає, крім працівників з ольгіно
показать весь комментарий
15.09.2015 09:31 Ответить
В спам, безнадежная марзь.
показать весь комментарий
14.09.2015 12:47 Ответить
Слышь ты мразь уголовная, ты себя и народ Украины не сравнивай. Когда киевляне на Майдане стояли, ты зону топтал
показать весь комментарий
14.09.2015 13:15 Ответить
https://censor.net/user/72370, а в зад, порохосос, ползком не пробовал?
показать весь комментарий
14.09.2015 13:02 Ответить
"Свобода" превратилась в ************** жалкую кучку охреневших радикалов, плохо понимающих, что они вообще пытаются донести людям. А ведь по началу была неплохая партия с нормальными идеям. И я за них голосовал, когда они прошли в ВР. Теперь на них жалко смотреть. Озлобленная отсутствием поддержки народа, эта политсила перешла к действиям, несовместимым с действиями нормальной партии. Скурвились, короче. Фу!
показать весь комментарий
14.09.2015 12:45 Ответить
"Свобода" пыталась сорвать заседание согласительного совета ВР. Гройсман не реагировал - Цензор.НЕТ 8686
показать весь комментарий
14.09.2015 12:45 Ответить
Малой у Порошенко по мажоритарке прошел. А У Яныка по спискам от ПР. Разница колоссальная.
показать весь комментарий
14.09.2015 13:06 Ответить
Напомнить по какой мажоритарке прошел "сынок"....... Правильно - Винница. Там у них все схвачено, как бы народ не голосовал, результат будет такой как НАДО....... А за бюджетные деньги перед выборами можно что то и построить.
показать весь комментарий
14.09.2015 13:13 Ответить
Есть конкретные факты? Раздача денег, пайков? Что? Я ничего подобного не слышал.
показать весь комментарий
14.09.2015 13:27 Ответить
Авакяня в отставку! полицию - разогнать, нацгвардию - распустить!
показать весь комментарий
14.09.2015 12:47 Ответить
Настоящий свободовец
показать весь комментарий
14.09.2015 13:17 Ответить
"Свобода" пыталась сорвать заседание согласительного совета ВР. Гройсман не реагировал - Цензор.НЕТ 677
показать весь комментарий
14.09.2015 12:50 Ответить
А какое имеет право гройсман нарушать регламент и не ставить на голосование требование депутатов? Он по регламенту не наделен правом решать ставить или не ставить вопрос на голосование. По регламенту он обязан вопрос поставить а депутаты должны определиться. Для этой шоблы ни конститучия ,ни законы ,ни регламент не указ. Они шайка преступников захватившая власть и запугивающая репрессиями и депутатов и народ.
показать весь комментарий
14.09.2015 12:55 Ответить
а в каком регламенте записано о праве блокировать президиум?..
показать весь комментарий
14.09.2015 13:12 Ответить
А кинуть гранату в Нацгвардейцев? Отож бо і воно!
показать весь комментарий
14.09.2015 13:29 Ответить
Піший кінному не товариш, ситий голодному не товариш, а жидяра українцю товариш? Я ні слова не сказав про євреїв. Вся країна вимагає звільнити "поїхавшого" непотріба авакова, реакція порошенка - О.
Гнусні методи гройсмана у керуванні верховної зради вже перепльовують ригоублюдків. Яценюк всьому світові на вуха вішає лапшу про покращення життя українців, про реальні реформи при цьому з самими українцями діалогу ніякого, а навіщо. І шо, цього ніхто не помічає??? Чи будемо тішити себе думкою що стане краще уже завтра? Один уже строїв краще завтра, для себе. Ці очевидно роблять те ж саме тільки з набагато більшим розмахом. Не завершив народ одну справу до кінця, ох не завершив.
показать весь комментарий
14.09.2015 12:59 Ответить
"жидяра...." где то, когда то это уже было. А, ну да, руссо-фашисто. Вы мрази себя с народом не отождествляйте
показать весь комментарий
14.09.2015 13:20 Ответить
Свободе, что бы чего-то требовать неплохо было бы в ВР попасть. А так не понятно кого представляет политическая сила, за которую на выборах проголосовал 1%.
показать весь комментарий
14.09.2015 13:00 Ответить
да-да. и отдельным законом забанить на цензоре пользователя (unknown) 3a952a7a, потому что он unknown с цифрами...
показать весь комментарий
14.09.2015 13:14 Ответить
Во вторник повестку надо делать такую.Отставка авакова ишокина,ТСК,ЦВК,ИМПИЧМЕНТ,Неприкосновенность и судей тем более,тарифы или блокируйте всю зраду.
показать весь комментарий
14.09.2015 13:21 Ответить
"Свобода" пыталась сорвать заседание согласительного совета ВР. Гройсман не реагировал - Цензор.НЕТ 5221
показать весь комментарий
14.09.2015 13:12 Ответить
Когда-то в Испании король произносил речь о свободе слова. И вдруг на него с криком набросился человек. Полиция схватила этого человека, заткнула ему рот, и выкинула. После чего речь о свободе слова возобновилась.
показать весь комментарий
15.09.2015 07:18 Ответить
поролоны ****** ,хорош спамить правду...

ИБО ИСТИНУ,ИСТИНУ говорю ВАМ,не успеет три раза петух клюнуть ПЕТРА в жопу как ВЫ от него ОТРЕЧЕТЕСЬ....

и минстець не поможет блудливые *****...