7651 посетитель онлайн
25 803 177

Порошенко анонсировал встречу с Биллом Гейтсом

Президент Петр Порошенко намерен встретиться с американским миллиардером и филантропом, основателем Microsoft Билом Гейтсом в Нью-Йорке (США) в ближайшее время.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента.

В ходе skype-конференции, Порошенко проинформировал Гейтса, благотворительный фонд которого занимается поддержкой борьбы с полиомиелитом в мире, о мерах осуществляемых Украиной в этой сфере.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Студенты КПИ заставили главу Microsoft писать в Twitter

Собеседники обсудили вопросы иммунизации населения от полиомиелита, а также вопросы сотрудничества с Фондом Гейтса.

Порошенко подчеркнул, что для Украины очень важно сделать все, чтобы восстановить статус страны без полиомиелита, который Украина имела с 2002 года.

Гейтс поблагодарил за то, что вопрос борьбы с полиомиелитом находится на личном контроле Президент.

Собеседники также обменялись мнениями относительно реформ в Украине, при этом Порошенко подчеркнул, что внедрение инноваций и работу Национального совета реформ координирует бывший руководитель офиса компании "Майкрософт Украина" Дмитрий Шимкив.

Собеседники договорились продолжить диалог во время встречи в Нью-Йорке в ближайшее время.

Как известно, Порошенко и Президент США Барак Обама намерены провести встречу в рамках заседания Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций в конце сентября.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Билл Гейтс снова "впереди миллиардеров всех", - рейтинг
Топ комментарии
+13
А путлеру я пожелаю скорейшей встречи с Стивом Джобсом...
показать весь комментарий
16.09.2015 20:25 Ответить
+12
Хочет Винду обновить.
показать весь комментарий
16.09.2015 20:25 Ответить
+11
" Порошенко анонсировал встречу с Билом Гейтсом "


Windows - не нужен . Linux - рулит
показать весь комментарий
16.09.2015 20:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Тоесть, ты думаешь, что Билл поведётся разводить братанов ради Пэци?
показать весь комментарий
16.09.2015 20:42 Ответить
Я не думаю я не умею это того... думать. Ты кстати тоже не силен увы... Подождем результатов встречи. Там станет ясно понравились Били конфеты Рошен "Вечерний киев" или нет?
показать весь комментарий
16.09.2015 20:48 Ответить
Порошенко анонсировал встречу с Биллом Гейтсом - Цензор.НЕТ 2488.
«Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут», - сказал Марк Твен. Запомните эти слова.
показать весь комментарий
16.09.2015 20:34 Ответить
А что вы сделали для борьбы с олигархами в вашей стране?Или в Украине?Что сделали ВЫ?
показать весь комментарий
16.09.2015 20:49 Ответить
Порошенко анонсировал встречу с Биллом Гейтсом - Цензор.НЕТ 3115
показать весь комментарий
16.09.2015 21:02 Ответить
При третьому Майдані тупорилі чиновники згорять наживо, бо терпінню рано чи пізно приходить кінець. Шкода, що політикани і чинуши так і не зрозуміли за що люди віддали життя на Майдані. Ой згорять живцем... разом із своїми маєтками. Історія розвивається по спіралі і завжди повторюється.
показать весь комментарий
16.09.2015 20:56 Ответить
У вас они при власти. Но не может волк с такого стада по своей воли выйти. а бараны кречят - Бееееее, он наш, родной. Он рас в день овцу задушит, но зато спокойствие.
показать весь комментарий
17.09.2015 03:20 Ответить
БУДЕТ ПРОСИТЬ ДЕНЬГИ НА ПОЛИОМЕЛИТ
показать весь комментарий
16.09.2015 20:34 Ответить
Не! На помощь беспризорным детям. (Как Остап Бендер на вечеринке у старой любовницы Кисы Воробьянинова).
показать весь комментарий
16.09.2015 20:40 Ответить
И про голодающих детей в Эфиопии не стоит забывать...
показать весь комментарий
16.09.2015 20:35 Ответить
Колёса надо широкие ставить , что бы давить путенскую мерзоту !
показать весь комментарий
16.09.2015 20:36 Ответить
Это к статье о новом броневичке ....
показать весь комментарий
16.09.2015 20:37 Ответить
Чем шире колесо, тем меньше давление
показать весь комментарий
16.09.2015 20:47 Ответить
он ему что...Рошен будет продавать ? или судостроительный завод в Севастополе?
показать весь комментарий
16.09.2015 20:36 Ответить
Сорос закликає ЄС вкласти в Україну 1% бюджету.

Забезпечення успіху нової України має бути найвищим пріоритетом для Європейського Союзу, якому слід збільшити фінансову підтримку офіційного Києва до одного відсотка європейського бюджету.Таке переконання висловив впливовий американський фінансист, філантроп Джордж Сорос на сторінках http://www.nybooks.com/articles/archives/2015/oct/08/ukraine-europe-what-should-be-done The New York Reiew of Books .
"З усіх криз у ЄС, які загрожують розколом, - проблеми євро, ситуація в Греції, міграція та британський референдум щодо перебування в Євросоюзі - зовнішня загроза, створена російською агресією проти України, повинна розглядатися як першочергова", - наголошує Сорос, додаючи, що це допоможе розв'язати і всі інші кризи.
Натомість, зазначає відомий американський фінансист, ситуація в Греції, а тепер ще міграційна криза відволікають увагу європейської влади від долі України.
Сорос виступив із закликом до ЄС "виділити один відсоток свого бюджету на захист України". На його переконання, Євросоюз може додати ще 14 млрд євро до програми МВФ з кредитування української економіки через механізм макрофінансової допомоги ЄС, що значно знизить можливість дефолту у майбутньому.
За словами економіста, ці дії повинні бути застосовані негайно, оскільки процес може затягнутися на кілька місяців і до того ж вимагатиме попереднього схвалення у Міністерстві фінансів Німеччини.http://www.ukrinform.ua/ukr/news/soros_zaklikae__e_s_vklasti_v_ukraiinu_1_byudgetu_inakshe_otrimae__40_mln_bigentsiv_2096173
показать весь комментарий
16.09.2015 20:37 Ответить
Встреча филантропа с мизантропом. Петруччио от Гейтса может только плохое взять.
показать весь комментарий
16.09.2015 20:38 Ответить
Рошен впарить хочет билу
показать весь комментарий
16.09.2015 20:39 Ответить
Порошенко - Гейтсу : " Хотите поговорить о полиомиелите ? Так их есть у меня."
показать весь комментарий
16.09.2015 20:40 Ответить
я тут смотрю все выше изощряющиеся коментаторы были бы в восторге если бы Порох с
х%йлом встречу анонсировал...отрабатываете гэбэшную денюжку?
показать весь комментарий
16.09.2015 20:41 Ответить
Со слов Пэци, они и так постоянно на связи и чесами треплются.
показать весь комментарий
16.09.2015 20:45 Ответить
Это плохо? Треплются? - В СПАМ, кац!
показать весь комментарий
16.09.2015 20:54 Ответить
Порошенко консультируется, как строить диктатуру
показать весь комментарий
17.09.2015 06:00 Ответить
Это были Свидетели ЦЕ ЗРАДА!
показать весь комментарий
16.09.2015 22:13 Ответить
Вата маскируется под Украинскими флагами.И вносит смуту в и без того шаткие настроения народа.Народ читает и "обыдляется",т.е. медленно превращается в ВАТУ !!!
показать весь комментарий
16.09.2015 22:31 Ответить
гейтс хитрый пряник, его фонд финансирует исследования медпрепаратов на людях - вакцинации в африке. среди прочего стерилизация человека под видом сезонной антигрипозной прививки. родители не разрешайте колоть ваших детей черт пойми чем, кушайте сало и чеснок
показать весь комментарий
16.09.2015 20:42 Ответить
Из-за таких вот *передовых* родителей с салом и чесноком вместо прививок в Украину и вернулся полиомиелит и прочая хня.Весь мир вакцинируется и только бывший совок идет своим путем и экспериментирует на своих детей награждая их болячками ,о которых в цивилизованных странах уже и не слышали
показать весь комментарий
16.09.2015 20:56 Ответить
мне понятен ваш аргумент. больницы сша забиты онкологическими больными среди которых чудовищно много детей, у нас эпидемии болезней не озвучиваемых и скрываемых, ибо это золотое дно медицинско-фармокологической и страховой мафии. детей делают больными с пеленок через вакцинацию, убивая иммунитет
показать весь комментарий
16.09.2015 21:06 Ответить
Только у европейцев и американцев с убитым вакцинами иммунитетом и *скрываемыми эпидемиями* средняя продолжительность жизни до 83 лет ,а в забитых африканских странах ,живущих на свежем воздухе с натуральными харчами и без прививок от 45 до 50 лет. Да и Украина на сале с чесноком не далеко ушла с 68 годами.
показать весь комментарий
16.09.2015 21:20 Ответить
В Америке больницы забиты детьми... а у вас чем голова забита?
показать весь комментарий
17.09.2015 06:04 Ответить
Лучшая петиция! https://t.co/NEjLvT8HDQ https://petition.president.gov.ua/petition/7786

https://twitter.com/maryel2002/status/643879760653717504/photo/1

Порошенко анонсировал встречу с Биллом Гейтсом - Цензор.НЕТ 3083
показать весь комментарий
16.09.2015 20:47 Ответить
держи медальку

Порошенко анонсировал встречу с Биллом Гейтсом - Цензор.НЕТ 8071
показать весь комментарий
16.09.2015 20:54 Ответить
Петя,попросил Била пусть уберет из Windows русский язык,50℅ населения Кацапской ********* будет вынуждено выбросить компьютеры,они ж такие ленивые что морщаться даже когда по умолчанию стоит украинська мова, а что бы английский (пиндоский) язык освоить,так это ж из области фантастики
показать весь комментарий
16.09.2015 20:52 Ответить
if(country == Country.RU){
return "Service not supported";

}
показать весь комментарий
16.09.2015 21:00 Ответить
return ['error' => 'Your country is deprecated']
показать весь комментарий
17.09.2015 08:28 Ответить
\\Порошенко анонсировал встречу с Билом Гейтсом\\
Это примерно как русские байкеры с косметичками. Говорю вам как мама и жена айтишников...
показать весь комментарий
16.09.2015 21:02 Ответить
ну да, а еще он путькину конни собачим трипаком наградил, царство ей собачье небксное(((
показать весь комментарий
16.09.2015 21:16 Ответить
у вовки с ним секс по телефону не получился,письков вчера сказал
показать весь комментарий
16.09.2015 21:19 Ответить
а твой презик с вором берлускони обцеловали маленьких деток..педофилы гребаные
показать весь комментарий
16.09.2015 21:20 Ответить
у вальцмана младшего винда слетела ?
показать весь комментарий
16.09.2015 21:15 Ответить
у путина пукан рванул..
показать весь комментарий
16.09.2015 21:22 Ответить
...и Кадыров вылетел в окно!
показать весь комментарий
17.09.2015 06:07 Ответить
В паРаше две беды, Обама и испорченые им дороги
Порошенко анонсировал встречу с Биллом Гейтсом - Цензор.НЕТ 678
показать весь комментарий
16.09.2015 21:22 Ответить
http://korrespondent.net/world/russia/3563252-na-mestnykh-vyborakh-v-tverskoi-oblasty-rossyy-holosovaly-za-obamu На местных выборах в Тверской области России голосовали за Обаму
показать весь комментарий
16.09.2015 21:24 Ответить
Чтобы тот научил Петю - как это честно работать?
показать весь комментарий
16.09.2015 21:32 Ответить
Смотрю, распоясались "сепары" на всех
сайтах, (куда смотрит наша цензура), всех этих заумников с ватой вместо мозгов в
спам и тех кто призывает на третий майдан и тех кто желает всех расстрелять, взорвать и тому подобное. Чтобы писать всякие гадости, поклацав по клавиатуре и пожевав попкорн, спроси себя, а что ты, лично, сделал для страны, народа или места в котором живёшь?
показать весь комментарий
16.09.2015 21:38 Ответить
Пэтя отпусти биллу саечку за висту, очень прошу.
показать весь комментарий
16.09.2015 21:42 Ответить
Вот дошла очередь просить бабки и до полиомиелита ...
показать весь комментарий
16.09.2015 22:17 Ответить
Билл гей?Тссс....
показать весь комментарий
16.09.2015 22:30 Ответить
Шо, и у него решил денег поклянчить для незалежной?
показать весь комментарий
16.09.2015 22:33 Ответить
Да, ребята, плыли плыли и приплыли. А то, что весь мир мир друг у друга берут кредиты- это нормально? А про свою РОДИНУ, говорите "клянчит". Вы лучше за свою зарплаты в "конвертах" заплатите налоги, и потом посмотрим, кто у кого будет "клянчить" деньги. "Патриоты" хреновы...)))
показать весь комментарий
16.09.2015 23:03 Ответить
...Надо клянчить больше и лучше!
показать весь комментарий
17.09.2015 06:09 Ответить
"Непринятие Радой законов о реструктуризации госдолга может приостановить программу с МВФ, - Яресько"

ПО ЭТОМУ
"Порошенко анонсировал встречу с Биллом Гейтсом" (цитата) ЧТО БЫ УГОВОРИТЬ ЕГО ДАТЬ В ДОЛГ ДЕНЕГ, КОТОРЫЙ ТАК ЖЕ ПОВИСНЕТ НА НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ)
показать весь комментарий
17.09.2015 01:11 Ответить
А о чём интересно базар будет ? Как ввести в виндовс букву Г и Ги ? ( Не забываем у нас две буквы г )
показать весь комментарий
17.09.2015 03:16 Ответить
Так так це той пан Гейтс що намагаєтєься створити на планеті Земля "золотий" мільярд? І через те хвилюється про щеплення? То певно треба повірити? ВООЗ це офіційний департамент міжнародної фармацевтичної мафії. Вирибництво мед препаратів прибутковіше за виробництво наркоти .
показать весь комментарий
17.09.2015 05:23 Ответить
будет клянчить лицензионкую Винду на шару