8124 посетителя онлайн
7 463 36

Крупное ДТП в Запорожье: травмированы 10 человек

10 человек травмированы в результате столкновения маршрутного такси №84 "Запорожье-1 - Бородинский мкрн" Mercedes Sprinter с легковым автомобилем Toyota вечером 16 августа в Запорожье.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом "Українським Новинам" сообщил представитель управления ГАИ в области.

По данным ведомства, авария произошла на перекрестке проспекта Ленина и ул. Грязнова в Жовтневом районе.

Маршутка, двигаясь по пр. Ленина, столкнулась с выезжающим с ул. Грязнова легковым авто.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: В центре Киева две девушки попали под колеса автомобиля. ВИДЕО камер наблюдения

В результате аварии часть травмированных пассажиров доставлена в больницу, другим оказана помощь на месте аварии.

Количество госпитализированных уточняется.

Как сообщалось, 2 сентября 12 человек, в том числе несовершеннолетний, травмированы в результате столкновения маршрутного такси с грузовиком в Запорожье.
Топ комментарии
+13
Ты думаешь шо ауенно сострило, животное лишнехромомсомноея?
показать весь комментарий
17.09.2015 09:33 Ответить
+11
Маршрутки - это азиатчина .
Местным властям не выгоден общественный транспорт , он убыточен и им неинтересен .
Другое дело - владельцы компаний мото-рикш !
Тут и конкурсы , тут и утверждение маршрутов , тут и проверки , проводимые специально обученными людьми , тут и милые сердцу чиновника откаты . Тут жизнь и живые деньги , которые так и лезут в карман !
А люди ... А что люди ?
Люди ликуют !
показать весь комментарий
17.09.2015 09:37 Ответить
+6
Запорожские маршрутчики это еще те шумахеры блин
показать весь комментарий
17.09.2015 09:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ты думаешь шо ауенно сострило, животное лишнехромомсомноея?
показать весь комментарий
17.09.2015 09:33 Ответить
Надо подвывать Расея вяликая **** держава????
показать весь комментарий
17.09.2015 09:34 Ответить
****** бы битой по твоему *********.
показать весь комментарий
17.09.2015 09:35 Ответить
Подтягивайся *****,с багажника достану.
показать весь комментарий
17.09.2015 09:40 Ответить
показать весь комментарий
17.09.2015 09:37 Ответить
Маршутка, двигаясь по пр. Ленина, столкнулась с выезжающим с ул. Грязнова легковым авто. https://censor.net/n352272
показать весь комментарий
17.09.2015 09:36 Ответить
Запорожские маршрутчики это еще те шумахеры блин
показать весь комментарий
17.09.2015 09:32 Ответить
Они везде такие. И вообще, уровень этого транспорта в количественном соотношении, надо понижать. Есть городской, экологически чистый вид городского транспорта. Так нет, расплодили... Дышать вообще в центре не реально трудно стало.
показать весь комментарий
17.09.2015 09:35 Ответить
Это правда, но если он шел по ленина, то в данном случае он прав.
показать весь комментарий
17.09.2015 09:37 Ответить
В Запорожье пишут,что маршрутка ехала на красный...Водитель сбежал.
показать весь комментарий
17.09.2015 09:41 Ответить
Во дурак. В США если так случилось- ну плохо стало, муха в глаз попала. За наезд он ответит- но усугубляющей вины не будет Но сбежал-то он не случайно, а намеренно! Значит- и давил намеренно. Теперь против него не 3 статьи будет, а 5. Нарушение ПДД, ДТП, иски пострадавших, ПЛЮС- намеренная попытка массового убийства, плюс- попытка добиьть раненных, путём убегания и неоказания помощи.
показать весь комментарий
17.09.2015 10:15 Ответить
Тогда статья мутит воду. Если маршрутка ехала на красный- это значит, что легковушка шла по дороге- а из-за угла вылетела маршрутка. Для обезьян нет разницы- кто шёл, кто ехал...
показать весь комментарий
17.09.2015 10:18 Ответить
Какая разница кто по какой улице ехал?!
Там всё время работающий светофор! Какой-то шумахер попёр на красный...!
показать весь комментарий
17.09.2015 10:18 Ответить
Маршрутки - это азиатчина .
Местным властям не выгоден общественный транспорт , он убыточен и им неинтересен .
Другое дело - владельцы компаний мото-рикш !
Тут и конкурсы , тут и утверждение маршрутов , тут и проверки , проводимые специально обученными людьми , тут и милые сердцу чиновника откаты . Тут жизнь и живые деньги , которые так и лезут в карман !
А люди ... А что люди ?
Люди ликуют !
показать весь комментарий
17.09.2015 09:37 Ответить
Точно! В Европе гор. транспорт - большие автобусы и троллейбусы, трамваи.
показать весь комментарий
17.09.2015 09:50 Ответить
А в Запорожье мудрый мэр разобрал трамвайные рельсы и сдал их на металлолом .
Причём , объяснил это - вы только вдумайтесь ! - тем , что трамваи способствуют загазованности проспекта !
Чесслово , сам слушал и видел по телеку !
Так и сказал .
показать весь комментарий
17.09.2015 09:56 Ответить
Трамвай там ходил по центру проспекта, поэтому машины вынуждены были останавливаться на каждой остановке трамвая. Отсюда и загазованность. Но я его не оправдываю. Кстати, тот мэр и лоббировал маршрутки. При нём активно убирались большие "Икарусы".
показать весь комментарий
17.09.2015 11:17 Ответить
Акция протеста водителей маршруток..Требование: отменить правила дорожного движения..
показать весь комментарий
17.09.2015 09:38 Ответить
Водители грузовиков поддержат.
показать весь комментарий
17.09.2015 10:19 Ответить
- А чего ты едешь на красный свет?
- Так я же джигит!
...
- А чего мы стоим сейчас на зеленый?
- А вон видишь тот мерс справа? Он тоже джигит...
показать весь комментарий
17.09.2015 09:40 Ответить
Это был какой-то грузинский фильм. Хозяин везёт гостей. Раз проехал на красный, 2 на красный... Ему говорят: -"Та шо?!" Он хлопаент себя по груди: -"Мастэр едет!"
И вдруг- перед зелёным светофором- хрясь по тормозам! И встал как вкопанный. А поперёк на страшной скорости проносится самосвал, на красный.
Пассажиры опять: -"Ты шо?!" Разводит руками: -"Мастэр едет"...
показать весь комментарий
17.09.2015 10:23 Ответить
Вокруг тебя? Не удивительно....)))
показать весь комментарий
17.09.2015 09:42 Ответить
в спам лишнехромосомный
показать весь комментарий
17.09.2015 09:44 Ответить
Тойота не с донецкими номерами не? Как же так? Не может быть.
показать весь комментарий
17.09.2015 09:42 Ответить
Крупное ДТП в Запорожье: травмированы 10 человек - Цензор.НЕТ 8808
Так там не всё так просто!!! Водила, после того как маршрутка перевернулась- немедленно сбежал! И свидетели говорят, что пер он чисто на "красный", гнида.
показать весь комментарий
17.09.2015 09:45 Ответить
мудила

люди пусть выздоравливают побыстрее. Хоть бы детей там не было.
показать весь комментарий
17.09.2015 09:46 Ответить
А дети в таких случаях страдают меньше всех. Они легче, и если сидят внутри, привязанные- то вообще не страдают. Там все пострадавшие- лишь от того, что маршрутка перевернулась, а сам удар не пришёлся ни по кому. Да и водитель не пострадал после удара носом, раз сбежал. Ему теперь за побез дадут больше, чем за само ДТП. Наказание за ДТП могла свестись к лишению прав, и компенсации пострадавшим. А теперь- сядет за побег. И шо он думал- этим побегом себе права сохранить?
показать весь комментарий
17.09.2015 10:30 Ответить
надо послать и туда Сакварелидзе. Москаль. еще сверхурочно не подхватил ни какую область.
показать весь комментарий
17.09.2015 09:50 Ответить
Там какое-то проклятое место, там часто бьются, при чем часто никто не может понять почему. Постоянно этот перекресток на слуху
показать весь комментарий
17.09.2015 10:01 Ответить
Шо за дебилы эти моршрутчики?
В Запорожье все маршруты едут по одной улице, по прямой 12 км.
Не хвататает извилин , запомнить хронометраж маршрута?
------------------------------------------------
P.S. Тем в ременем на россейком первом канале, эту новость обозначили как открытие второго фронта у бандерлогов!
показать весь комментарий
17.09.2015 10:07 Ответить
зато гаишные мусарюги в Запорожье , каждый день по две три машины одновременно , разъезжают по городу устраивая облавы на водителей, в надежде сбить бабла .
наверное на "переатестацию" не хватает.
показать весь комментарий
17.09.2015 10:09 Ответить