5121 посетитель онлайн
6 401 80

Боевик "ЛНР" проведет три года в тюрьме, - прокуратура

На Луганщине участник незаконного вооруженного формирования "ЛНР" отправлен за решетку на 3 года.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе прокуратуры Луганской области.

Приговором Попаснянского районного суда Луганской области жителю Попаснянского района, который в течение июля 2014 года находился в составе незаконного вооруженного формирования и дежурил на блокпосту "ЛНР", назначено наказание по ч. 2 ст. 260 УК (участие в деятельности не предусмотренных законом вооруженных формирований) в виде лишения свободы сроком на три года.

Также читайте: Военнослужащему Нацгвардии грозит до 15 лет тюрьмы за сотрудничество с террористами "ДНР", - ГПУ

На указанный приговор защитником подсудимого в Апелляционный суд Луганской области подана апелляционная жалоба о назначении наказания не связанного с лишением свободы.

Определением суда апелляционной инстанции жалоба оставлена без удовлетворения, приговор Попаснянского районного суда - без изменений.
Топ комментарии
+25
Боевик "ЛНР" проведет три года в тюрьме, - прокуратура - Цензор.НЕТ 6552http://elise.com.ua/?p=153656 Донецк Todаy: Мужики жрут стекломой, а женщины торгуют пиз#ой в Ростове !!! «Ситуация в Донецке критична. Работы нет вообще. Вы знаете, что такое вообще? Это в десятки раз хуже чем в период застоя и даже хуже чем после развала союза!
На государственных предприятиях, где работала большая часть населения, уже фактически никто не работает по одной простой причине - людям не платят денег…Весь нелегальный бизнес отжатый захарасами и вооруженными формированиями. Люди реально подыхают с голоду.В этой непростой для Донецка ситуации россияне решили не теряться… Со всех уголков зашкварашки приезжают сутенеры и различные решаловы для поиска дешевой рабочей пиз#ы! Я не шучу! Все вышесказанное мной нужно воспринимать буквально в прямом контексте! Дискотеки, ночные и стрип-клубы кишат россиянами которые ищут дешевую, духовную, православную пиз#у чтобы потом в России ее выгоднее кому-то продать. В этой ситуации сама девушка получает гроши, лишь бы поскорее свалить с этого ада!С мужиками все проще. Они просто спиваются. Работы нет, соответственно нужно бухать! Это же русская духовная традиция…Вышеописанные мною люди, это свыше 70% оставшихся на Донбассе…Одним словом я полностью уверен, что Донбасс потерян для Украины и для России…Он вообще потерян. Если инфраструктуру удастся восстановить, то ****** и потерянных алкашей уже никогда..Вот так господа случается после русского референдума…» - пишет @Дончанин на ELISE. Ну как вата вы этого хотели?? получайте !!!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:13 Ответить
+17
не ну это ужеи вобще! оно быдло воевало против нас ,а ему всего 3 года. Да наш суд самый гуманный суд в мире
показать весь комментарий
17.09.2015 15:08 Ответить
+14
А солдат ВСУ, что гранату не сдал, 5 лет.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Боевик "ЛНР" проведет три года в тюрьме, - прокуратура - Цензор.НЕТ 6552http://elise.com.ua/?p=153656 Донецк Todаy: Мужики жрут стекломой, а женщины торгуют пиз#ой в Ростове !!! «Ситуация в Донецке критична. Работы нет вообще. Вы знаете, что такое вообще? Это в десятки раз хуже чем в период застоя и даже хуже чем после развала союза!
На государственных предприятиях, где работала большая часть населения, уже фактически никто не работает по одной простой причине - людям не платят денег…Весь нелегальный бизнес отжатый захарасами и вооруженными формированиями. Люди реально подыхают с голоду.В этой непростой для Донецка ситуации россияне решили не теряться… Со всех уголков зашкварашки приезжают сутенеры и различные решаловы для поиска дешевой рабочей пиз#ы! Я не шучу! Все вышесказанное мной нужно воспринимать буквально в прямом контексте! Дискотеки, ночные и стрип-клубы кишат россиянами которые ищут дешевую, духовную, православную пиз#у чтобы потом в России ее выгоднее кому-то продать. В этой ситуации сама девушка получает гроши, лишь бы поскорее свалить с этого ада!С мужиками все проще. Они просто спиваются. Работы нет, соответственно нужно бухать! Это же русская духовная традиция…Вышеописанные мною люди, это свыше 70% оставшихся на Донбассе…Одним словом я полностью уверен, что Донбасс потерян для Украины и для России…Он вообще потерян. Если инфраструктуру удастся восстановить, то ****** и потерянных алкашей уже никогда..Вот так господа случается после русского референдума…» - пишет @Дончанин на ELISE. Ну как вата вы этого хотели?? получайте !!!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:13 Ответить
Эта женщина может лишь рвотным порошком торговать.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:26 Ответить
на каждый товар, как известно, есть свой покупатель. по украински это звучит так : яке їхало, таке й здибало
показать весь комментарий
17.09.2015 15:43 Ответить
А разве можно то, шо на фото, назвать женщиной?

Ведь женщина никогда не будет пить дешевое пиво из 2л. полиэтиленовой бутылки еще и на улице.

Это уже не говоря о том, как она вонять потом потом будет.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:50 Ответить
а на росии лучше мужики?
показать весь комментарий
17.09.2015 17:56 Ответить
Боевик "ЛНР" проведет три года в тюрьме, - прокуратура - Цензор.НЕТ 1914Эх были же времена, в 90х)))
показать весь комментарий
17.09.2015 15:25 Ответить
А так?Боевик "ЛНР" проведет три года в тюрьме, - прокуратура - Цензор.НЕТ 8767
показать весь комментарий
17.09.2015 15:30 Ответить
Хе-хе, казачки, они такие)))
показать весь комментарий
17.09.2015 15:59 Ответить
не ну это ужеи вобще! оно быдло воевало против нас ,а ему всего 3 года. Да наш суд самый гуманный суд в мире
показать весь комментарий
17.09.2015 15:08 Ответить
Так ему пока что дали лишь за участие в МВФ- как и прописано в законе. Не доказано, что он кого-то убил. По-моему, это нормально. Лучше 3 года в тюрьме, чем месяц в мясорубке.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:28 Ответить
То есть в НВФ.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:29 Ответить
Украинские воры пообещали всем , попавшим на зону по сепараским статьям, что "будут жрать с параши".Если чз три года выйдет живым и не калекой - здорово повезет, но опущенным будет до конца жизни
показать весь комментарий
17.09.2015 15:35 Ответить
Надо, чтобы людям был смысл сдаваться в плен. Зачем мне сдаваться в плен, если я не хочу быть опущенным до конца жизни? Но это правило не относится к убийцам, насильникам, и военным преступникам. А воры для меня- не авторитет. Их дело- сидеть и сосать, а не собственные законы изобретать. Пусть сперва научатся выполнять те, что есть.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:49 Ответить
Откуда инфа?
показать весь комментарий
17.09.2015 15:57 Ответить
и тем кто просто не идёт воевать дают три года.....идиотизм...
показать весь комментарий
17.09.2015 15:48 Ответить
Может, Вы не все соображения учли из тех, что учитывала Рада, принимая эти законы? К примеру, этот человек мог быть заблудшим. Но он честно пошёл воевать, за правое дело. А когда увидел что дело гне правое- честно перешёл на другую сторону. А те что отказываются воевать- это шкурники. Для них нет правого и неправого дела, они всегда неправы. Думаете- окажись они на оккупированных территориях- они бы поступили иначе? Им бы что-то пообещали, или пригрозили- и они точно так же пошли бы воевать. Но на правую сторону не перешли бы.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:59 Ответить
А солдат ВСУ, что гранату не сдал, 5 лет.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:09 Ответить
вы там думаю читали, как погиб один не сдавший и женщину за собой потянул, а у нее 3 детей.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:11 Ответить
ти все перепутав. Той рванув, а інший просто її мав (що ще не факт).
А тут цілий сепаратюга.
Різніцю усікаєш?
показать весь комментарий
17.09.2015 15:27 Ответить
я не перепуТАЛА. у вас гарантии есть, что та тоже бы не рванула. Зачем она вообще у него было, трофей.
показать весь комментарий
17.09.2015 16:23 Ответить
Мурзик - сирийский беженец!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:47 Ответить
Алах шолом, Моисей Мыколаевич!
показать весь комментарий
17.09.2015 15:54 Ответить
показать весь комментарий
17.09.2015 16:06 Ответить
опередил.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:24 Ответить
А солдат банды, убивший у Рады троих гранатой, и изувечивший десятки- сколько получил?
показать весь комментарий
17.09.2015 15:31 Ответить
А его что уже нашли и задержали? Не говоря уже, осудили.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:35 Ответить
Давным-давно. Его там сразу и поймали, с поличным.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:50 Ответить
Да, да, первого случайного у метро, что по росту подходил. И гранату нашли у него дома, под диваном. Причем почему-то моментально при обыске. Естественно, где еще гранаты, как не под диваном хранить.
Посмотрим на все это, когда аваковская стряпня до суда дойдет. Сразу видно будет. А дадут пожизненное, если дело конечно не развалится окончательно.
показать весь комментарий
17.09.2015 16:01 Ответить
Это русские национальные сказки *********, попавшихся с поличным, при попытке устроить в Украине очередной незаконный, кровавый переворот.
показать весь комментарий
18.09.2015 00:45 Ответить
Героя,он уконтропупил вевешников.А почему не пропускали к вр.?
показать весь комментарий
17.09.2015 16:00 Ответить
*********, у вас расходятся показания. Вы не успели договориться между собой. Вы называете террориста героем, а Ваш соплеменник утверждает, что это невинный человек. Вы потерпели тяжёлое политическое поражение, и теперь не в состоянии выработать единую линию поведения.
показать весь комментарий
18.09.2015 00:48 Ответить
3 года?????? серьёзно???????????????7
показать весь комментарий
17.09.2015 15:11 Ответить
если власть собирается так судить,... то мы Ефремке моральный ущерб заплатим, лимонов на 100,............................ браво, ссуки в мантиях так бы себя нагло не вели, если бы власть им жопы не прикрывала
показать весь комментарий
17.09.2015 15:13 Ответить
Після таких рішень судів довіра до них на рівні статистичної похибки. А заодно і до влади, яка ніхрена чи то не може, чи то не хоче змінювати у судочинстві.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:13 Ответить
Нуу, на "зоне" "придумают" за что "накинуть" ещё лет 5, потом ещё 3 и.т.д.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:14 Ответить
Химия два года - прощай свобода ...
показать весь комментарий
17.09.2015 15:14 Ответить
А Хорту за розірваний шоколадний портрет - вісім, ВІСІМ (!!!), *****, років.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:14 Ответить
Ось і перезавантажена ***** система.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:28 Ответить
Твой дом - тюрьма!
Боевик "ЛНР" проведет три года в тюрьме, - прокуратура - Цензор.НЕТ 5822
показать весь комментарий
17.09.2015 15:16 Ответить
Як ці дегенерати могли поїхати на змагання в Туреччину???ЗВИЧАЙНО ТІЛЬКИ ВІД УКРАЇНИ!!!! ПИТАННЯ ДО МЗС УКРАЇНИ ????? https://twitter.com/banderaded/status/644445534707712000/photo/1 Боевик "ЛНР" проведет три года в тюрьме, - прокуратура - Цензор.НЕТ 9627
показать весь комментарий
17.09.2015 15:16 Ответить
Пруф? Они могли поехать только через Чичваркина от *********.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:25 Ответить
выбирай
https://yandex.ua/images/search?_=1442493278472&rpt=imageview&img_url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FCPGHzGrWEAEHl0R.jpg
показать весь комментарий
17.09.2015 15:37 Ответить
Ага, валенок, по твоей же ссылке, читай
http://forum.lvivport.com/threads/sxidna-ukrajina-14.108180/page-30
показать весь комментарий
17.09.2015 15:42 Ответить
А це, до чого? Галоша.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:48 Ответить
Як це до чого? Там чітко вказано куди вони поїхали, та хто.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:52 Ответить
Сорри, не дочитав.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:59 Ответить
За валенка тоже сорри, не глянул, думал предыдущий оратор ответил
показать весь комментарий
17.09.2015 16:02 Ответить
вот как туда поехали с тряпкой днр,так теперь пускай и сидят там,нефиг им назад въезд разрешать.....
показать весь комментарий
17.09.2015 15:29 Ответить
А где видно что они от Украины .
показать весь комментарий
17.09.2015 15:29 Ответить
СБУ.. аууууууууууууууууууу !!! сепары.. в спорте - в паРАШЕ дали бы по 15 лет.. за гос.измену !!!
показать весь комментарий
17.09.2015 16:13 Ответить
https://youtu.be/Q_QPuGLKkd4
показать весь комментарий
17.09.2015 15:17 Ответить
Лолик, вторая мировая тоже была гражданская? Или ты забыл как ваши сородичи воевали за оккупанта?
показать весь комментарий
17.09.2015 15:26 Ответить
И тут не состовляют, маленький кусок Луганской области и побольше кусок Донецкой, это 50%? Какая то странная арифметика, не находите?
Про ваших военных вообще комментировать не буду, надеюсь каждый забравший жизнь украинца будет гореть в аду.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:49 Ответить
Тьфу, ты бы сразу сказал что шизоидный, я не напрягался бы с комментами..
показать весь комментарий
17.09.2015 15:54 Ответить
А платит кто этим 2/3? Их 100% финансирует Россия. И где тут "гражданская война"? Путин "уравновешивает" сам себя.
показать весь комментарий
17.09.2015 16:01 Ответить
Значит за убийства и пытки всего 3 года? Класс.... Не, ну до пыток однотурового опускаться все же не надо. Не отмоешься.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:19 Ответить
ну значит ни одного эпизода убийства или пыток данному гражданину вменить не смогли
показать весь комментарий
17.09.2015 15:42 Ответить
Боевик моторола попал в плен: http://job-sbu.org/motorola-popal-v-plen-k-boevikam-igil-49034.html
показать весь комментарий
17.09.2015 15:25 Ответить
А кто их там кормить будет в тюрьмах ?! Лучше бы на общественные работы !
показать весь комментарий
17.09.2015 15:27 Ответить
а за порваный портрет шоколадного- 8 ? че за *****?
показать весь комментарий
17.09.2015 15:37 Ответить
нашему солдату за гранату в увольнительной в прифронтовом городе дали 6 (шесть) лет.
показать весь комментарий
17.09.2015 15:44 Ответить
Моторола,попал в плен к игиловцам в Сирии,и уже забеременел.
показать весь комментарий
17.09.2015 16:10 Ответить
"Боевик "ЛНР" проведет три года в тюрьме" - сепаратюга на блокпосту с палкой стоял? - "ч. І. ст. 263 Кримінального кодексу України, носіння, зберігання, придбання, виготовлення, ремонт, передача чи збування вогнепальної зброї, бойових припасів, вибухових речовин або вибухових пристроїв без передбаченого законом дозволу караються позбавленням волі на строк від двох до п'яти років."
показать весь комментарий
17.09.2015 16:13 Ответить
ПРоведёт стоя? Мне очень интересно, как этот homo erektus (ибо думать не может) проведёт время. Желательно, если можно, с осложнениями!!! (Сия просьба от плательщика налогов)
показать весь комментарий
17.09.2015 16:20 Ответить
а судьи кто? Цензор. а закон?
показать весь комментарий
17.09.2015 16:25 Ответить